закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2023 ]  На страницу Пред.  1 ... 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93 ... 203  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Моя Одиссея или на богов надейся, а диету блюди
СообщениеДобавлено: 12 апр 2013, 09:34 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2012, 12:00
Сообщений: 13616

Не в сети
Лиль, тебя там половина уже осталась! :yes4:

Я седня так свои бедра рассматривала)))
Капец куда все исчезло?!

_________________
Изображение

Люблю ромашки


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Моя Одиссея или на богов надейся, а диету блюди
СообщениеДобавлено: 12 апр 2013, 12:49 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2012, 01:02
Сообщений: 996
Откуда: Украина

Не в сети
Привет, забежала и зависла... пишу, чтобы не потерять интересный дневник, надеюсь хозяйка не против :curtsey:

_________________
[*]Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Я Ирина
Приходите в мой дом, мои двери открыты


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя Одиссея или на богов надейся, а диету блюди
СообщениеДобавлено: 12 апр 2013, 13:52 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2012, 23:16
Сообщений: 5573
Откуда: Екатеринбург

Не в сети
Привет, дорогая!
Вот и у тебя фото ни фига не соответствуют линеечке... Знакомая фигня... Короче: удивительное рядом... :pardon: Ну или: очевидное -невероятное! :dntknw:
Ещё раз огромный респект за десертик имени тебя!!! :Rose:
И отдельное спасибо за застрявшую попу енота! :mosking:

_________________
Худею с 1 октября 2017 года
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Заходите в гости!

Худею с 14 ноября 2012 года
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя Одиссея или на богов надейся, а диету блюди
СообщениеДобавлено: 12 апр 2013, 15:33 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2012, 04:13
Сообщений: 1694
Откуда: Монреаль

Не в сети
eleph писал(а):
Какая ж ты, Лиля, хорошая! И мне кажется, ты нам про свой вес врешь безбожно - на фотографиях и по линейке - совершенно две разные барышни.
А учеников не слушай, глупенькие они. Будь я мужиком, я б тебя замуж прям щаз бы взяла! (С тортиком)


Мужик, он ежели сладкое любит, то завсегда мой будет, мы с ним на пару в постели торты подъедать будем :ok: . А мой к сладкому равнодушен, пришлось брать другим :girl_sigh: .

Кстати у мужа было немного лишнего веса, ну килограммчиков 7. В прошлом году кровь показала, что планку по сахару перешел (кондитерские изделия не ест, а в чай-кофе по 3 ложки сахара клал и в течение дня пил много). Так вот он просто перестал употреблять сахар в принципе и от фруктов отказался полностью, а все углеводы и жиры оставил без изменений. Результат: не напрягаясь совсем за 6 месяцев потерял 8 кг. Я его уже торможу, потому что сама за ним не успеваю, а он втянулся и ни в какую - ни кусочка сладкого и фрукты есть не заставишь :dntknw: Ох, буду скоро его искать в постели :scratch_one-s_head: .

_________________
Изображение
Дневники худеющих на http://www.nadietah.ru

Bien, так сказать, venu ко мне в гости! Я Лиля и ко мне на ты. viewtopic.php?t=5725
Атака с 17 мая по 19 мая


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя Одиссея или на богов надейся, а диету блюди
СообщениеДобавлено: 12 апр 2013, 15:43 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2012, 04:13
Сообщений: 1694
Откуда: Монреаль

Не в сети
Смека писал(а):
Лиль, тебя там половина уже осталась! :yes4:

Я седня так свои бедра рассматривала)))
Капец куда все исчезло?!


Оль, без лишнего кокетства скажу: если меня сверху снимать, то нижние жиры совсем даже и незаметны :mosking: , ты их не видишь, а они есть, как тот суслик :yes4: , просто мне самой хочется себя видеть только с этого ракурса, пусть будет приятно глазу :girl_sigh: . А линеечка правду-матку говорит, я ее в противовес фотографиям держу, чтобы не зарываться.

У меня с прошлого лета фотки есть, когда я себя тоже для похудения специально щелкала без всяких прикрас. Тогда похудение не удалось, там надо было кушать все, только считать калории, меня на неделю и хватило только, а вот фотки остались. Я их возьму за отправную точку и буду фотаться с промежутком в 10 кг, чтобы динамику видеть, но выкладывать сейчас не буду, выложу уже весь процесс сразу, когда хоть до 90 дойду, тогда это будет интереснее.

Бока, говоришь, тебе свои нравятся? Эх, хорошо! :girl_in_love:

_________________
Изображение
Дневники худеющих на http://www.nadietah.ru

Bien, так сказать, venu ко мне в гости! Я Лиля и ко мне на ты. viewtopic.php?t=5725
Атака с 17 мая по 19 мая


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя Одиссея или на богов надейся, а диету блюди
СообщениеДобавлено: 12 апр 2013, 15:59 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2012, 04:13
Сообщений: 1694
Откуда: Монреаль

Не в сети
NOVO писал(а):
Привет, забежала и зависла... пишу, чтобы не потерять интересный дневник, надеюсь хозяйка не против :curtsey:


Ну, что ты, конечно, не против! Заходи, будь как дома. Скажу только сразу, что я сама редкий ходок по дневничкам, я бы и с радостью, но некогда. Девочки знают и не обижаются, я им за это всякие сказки рассказываю в виде извинений, вот такой бартер получается. Но к тебе загляну обязательно :yes4: .

Вот есть мысль оду написать всем моим завсегдатаям, такие они классные и подскажут, и подстегнут, и позатыльник отвесят, если надо... :to_take_umbrage: , а если у кого рука тяжелая, то у меня бывает только уши до батареи доезжают :scratch_one-s_head: , ну ниче, зато держусь вот благодаря чутким дюкановкам :friends: .

_________________
Изображение
Дневники худеющих на http://www.nadietah.ru

Bien, так сказать, venu ко мне в гости! Я Лиля и ко мне на ты. viewtopic.php?t=5725
Атака с 17 мая по 19 мая


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя Одиссея или на богов надейся, а диету блюди
СообщениеДобавлено: 12 апр 2013, 16:06 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2012, 16:53
Сообщений: 1683
Откуда: Стокгольм, Швеция

Не в сети
Лиль, очень заметно, что личико подтянулось! Молодца!!!

_________________
Изображение

Планы
Новая косметика – меньше 100
Новый гардероб – меньше 90
Поездка романтическая с мужем – меньше 80

Заходите – буду рада!
http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=3977


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя Одиссея или на богов надейся, а диету блюди
СообщениеДобавлено: 12 апр 2013, 16:11 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2012, 04:13
Сообщений: 1694
Откуда: Монреаль

Не в сети
Wonderful lady писал(а):
Привет, дорогая!
Вот и у тебя фото ни фига не соответствуют линеечке... Знакомая фигня... Короче: удивительное рядом... :pardon: Ну или: очевидное -невероятное! :dntknw:
Ещё раз огромный респект за десертик имени тебя!!! :Rose:
И отдельное спасибо за застрявшую попу енота! :mosking:


Лен, представляешь, раньше говорила "мне никто не дает мой возраст", а теперь что говорить? "мне никто не дает мой вес"? :mosking: Оригинальные метаморфозы в моем мировоззрении :mosking: ! Но ниче, главное, что положительные :yes4: . Хуже было бы, если бы пришлось носить с собой весы и доказывать, что ты весишь меньше, чем тебе дают :girl_cray2: .

Попа енота в темноте не очень получилась, но он там конкретно был застрял, там видно немного какой у него животик по уже пролезшим бокам свесился на обе стороны. Он дергался секунд 10 и мы сначала ржали, а потом поняли, что дело худо, вернее, толсто, и уже стали открывать дверь, чтобы ему помочь, но он поднапрягся и проскользнул как-то боком. Я потом несколько раз им еду оставляла, но уже внизу. Еда исчезала, миски валялись по всему двору, а потом настала зима и они уже не приходили. Сейчас не знаю, может опять нагрянут. Ну, че, буду подбрасывать им что-нибудь дюкановское, не ломать же мне перегородки на террасе, когда они в следующий раз там застрянут, да и здоровее будут... братья наши меньшие :connie_girl_pet_kitty: .

_________________
Изображение
Дневники худеющих на http://www.nadietah.ru

Bien, так сказать, venu ко мне в гости! Я Лиля и ко мне на ты. viewtopic.php?t=5725
Атака с 17 мая по 19 мая


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя Одиссея или на богов надейся, а диету блюди
СообщениеДобавлено: 12 апр 2013, 16:15 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2012, 04:13
Сообщений: 1694
Откуда: Монреаль

Не в сети
Ohyra писал(а):
Лиль, очень заметно, что личико подтянулось! Молодца!!!


Привет, Верунчик! Да, я сама вижу лицо полегчало, я довольна. Ноги тоже подтянулись, а вот бока запаздывают, туды их в качель :scratch_one-s_head: , тянут на себя одеяло из запрещенного, когда оно попадает в организм, и хоть что им делай :dntknw: .

_________________
Изображение
Дневники худеющих на http://www.nadietah.ru

Bien, так сказать, venu ко мне в гости! Я Лиля и ко мне на ты. viewtopic.php?t=5725
Атака с 17 мая по 19 мая


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя Одиссея или на богов надейся, а диету блюди
СообщениеДобавлено: 12 апр 2013, 16:50 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2012, 23:16
Сообщений: 5573
Откуда: Екатеринбург

Не в сети
Ulysse писал(а):
Wonderful lady писал(а):
Привет, дорогая!
Вот и у тебя фото ни фига не соответствуют линеечке... Знакомая фигня... Короче: удивительное рядом... :pardon: Ну или: очевидное -невероятное! :dntknw:
Ещё раз огромный респект за десертик имени тебя!!! :Rose:
И отдельное спасибо за застрявшую попу енота! :mosking:


Лен, представляешь, раньше говорила "мне никто не дает мой возраст", а теперь что говорить? "мне никто не дает мой вес"? :mosking:


Дааа, Лиль, вот ты и третий раз назвала меня Леной...
Что-то нам надо с этим делать?... То ли мне имя менять, то ли... Даже не знаю, что ещё придумать?...
Или бог троицу любит? Может как раз надо было три раза ошибиться и на этом всё? :derisive:

_________________
Худею с 1 октября 2017 года
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Заходите в гости!

Худею с 14 ноября 2012 года
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2023 ]  На страницу Пред.  1 ... 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93 ... 203  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: budgie, Google [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: