закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 108 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: И я к Вам!
СообщениеДобавлено: 11 янв 2013, 08:54 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2012, 08:21
Сообщений: 8583
Откуда: Москва

Не в сети
Tanais писал(а):
Новое утро порадовало меня отвесом в 500 гр.
Неужели у меня на самом деле начинает получаться?!! Даже как-то не верится.
На завтрак будет тилапия запеченная в пакете, и копченая-слабосоленая семга. Вчера купила, но вечером не стала есть, чтобы лишняя вода не задерживалась.

молодец!
насчет неверия. я поверила окончательно только после -20 кг. но поверь мне, все правда, у тебя начинает получаться. теперь все зависит только от тебя - не поддавайся соблазнам и продолжай в том же духе. на завтрак хорошо бы добавить что-то из отрубей. дю-кашу, дю-блин или дю-хлеб. и тогда будет совсем хорошо.

_________________
2016
Изображение

2012
Изображение

Я Таня, лучше на "ты". в 2012 я похудела здесь на 35 кг, в 2016 вернулась

НОВИЧКАМ СНАЧАЛА СЮДА


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: И я к Вам!
СообщениеДобавлено: 11 янв 2013, 15:02 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 янв 2013, 14:23
Сообщений: 123
Откуда: ХМАО

Не в сети
Lemon Juice писал(а):
молодец!
насчет неверия. я поверила окончательно только после -20 кг. но поверь мне, все правда, у тебя начинает получаться. теперь все зависит только от тебя - не поддавайся соблазнам и продолжай в том же духе. на завтрак хорошо бы добавить что-то из отрубей. дю-кашу, дю-блин или дю-хлеб. и тогда будет совсем хорошо.


Спасибо! Ну я потом еще съела сырники из отрубей и творога. Как раз дневную порцию отрубей.

А еще я хочу посоветоваться. Я вообще атаку начала как бы с понедельника. Весь день строго ела один белок, но вечером пошла к родителям отмечать Рождество. А там совсем не было ничего разрешенного. Поэтому я съела немного мяса гуся, и одну ложку овощного салата (не удержалась :cry: ). Ну и решила, что буду считать начиная со следующего дня. Со вторника все соблюдала, как надо.
К тому же во вторник купила электронные весы. И по ним вес вышел меньше кг, чем я думала. Поэтому пересчитала количество дней атаки на сайте. Получилось 5 вместо 6.

И сегодня у меня 4-ый день, если считать со вторника. Но что-то у меня сегодня голова немного кружится. Я так понимаю, что это просто организм возмущается из-за отсутствия углеводов, и конкретно глюкозы.
Вот я и подумала, что может быть уже с завтрашнего дня переходить на круиз? Если посчитать понедельник (07.01) за первый день атаки, то сегодня как раз пятый день. А Дюкан не рекомендует продлевать атаку из-за будущих застоев.

И что мне делать? Подскажите, пожалуйста!

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана

Меня зовут Таня. Мой дневник - Заходите в гости!!!

Атака
5 дней - 2,8 кг
Круиз
1 месяц - 6,1 кг.
2 месяц - 4,5 кг.
3 месяц - 4,1 кг.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И я к Вам!
СообщениеДобавлено: 11 янв 2013, 15:46 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25615

Не в сети
Приветик, :Rose:
Если не очень хорошо себя чуствуешь , то сьешь морковку , одну , может полегчает- вот тебе будет и угливоды и витамины и сахар.
Не набрасывайся главное на ведро овощей . И в овощно-белковые дни помни , что соотношение должно быть 40% овощей к 60% белка.

Кашки себе овсяной из отрубей свари - угливоды.
Йогурт сьешь - тоже угливоды.

Удачи!!! :yes4: :yes4: :yes4:

PS Ну лучше конечно соблюдать , как доктор прописал, но и к состоянию своего организма тоже прислушиваться.

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И я к Вам!
СообщениеДобавлено: 11 янв 2013, 16:24 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 янв 2013, 14:23
Сообщений: 123
Откуда: ХМАО

Не в сети
effi писал(а):
Приветик, :Rose:
Если не очень хорошо себя чуствуешь , то сьешь морковку , одну , может полегчает- вот тебе будет и угливоды и витамины и сахар.
Не набрасывайся главное на ведро овощей . И в овощно-белковые дни помни , что соотношение должно быть 40% овощей к 60% белка.

Кашки себе овсяной из отрубей свари - угливоды.
Йогурт сьешь - тоже угливоды.

Удачи!!! :yes4: :yes4: :yes4:

PS Ну лучше конечно соблюдать , как доктор прописал, но и к состоянию своего организма тоже прислушиваться.


Привет! Спасибо за совет!
Попробую завтра кашу сварить. Надеюсь, что она не будет похожа классическую овсянку. Потому что меня подташнивает от нее. :smile3:

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана

Меня зовут Таня. Мой дневник - Заходите в гости!!!

Атака
5 дней - 2,8 кг
Круиз
1 месяц - 6,1 кг.
2 месяц - 4,5 кг.
3 месяц - 4,1 кг.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И я к Вам!
СообщениеДобавлено: 11 янв 2013, 16:51 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2012, 08:21
Сообщений: 8583
Откуда: Москва

Не в сети
Tanais писал(а):

Спасибо! Ну я потом еще съела сырники из отрубей и творога. Как раз дневную порцию отрубей.

А еще я хочу посоветоваться. Я вообще атаку начала как бы с понедельника. Весь день строго ела один белок, но вечером пошла к родителям отмечать Рождество. А там совсем не было ничего разрешенного. Поэтому я съела немного мяса гуся, и одну ложку овощного салата (не удержалась :cry: ). Ну и решила, что буду считать начиная со следующего дня. Со вторника все соблюдала, как надо.
К тому же во вторник купила электронные весы. И по ним вес вышел меньше кг, чем я думала. Поэтому пересчитала количество дней атаки на сайте. Получилось 5 вместо 6.

И сегодня у меня 4-ый день, если считать со вторника. Но что-то у меня сегодня голова немного кружится. Я так понимаю, что это просто организм возмущается из-за отсутствия углеводов, и конкретно глюкозы.
Вот я и подумала, что может быть уже с завтрашнего дня переходить на круиз? Если посчитать понедельник (07.01) за первый день атаки, то сегодня как раз пятый день. А Дюкан не рекомендует продлевать атаку из-за будущих застоев.

И что мне делать? Подскажите, пожалуйста!


:mosking: ну как это отсутствие углеводов? а отруби - это что? медленные углеводы. конечно, переходи на круиз. прислушайся к
эффиному совету, она все правильно говорит. не набрасывайся на овощи, в БО дни белков в рационе должно быть 60%, а овощей 40%.

_________________
2016
Изображение

2012
Изображение

Я Таня, лучше на "ты". в 2012 я похудела здесь на 35 кг, в 2016 вернулась

НОВИЧКАМ СНАЧАЛА СЮДА


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И я к Вам!
СообщениеДобавлено: 11 янв 2013, 17:07 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 янв 2013, 14:23
Сообщений: 123
Откуда: ХМАО

Не в сети
Тогда завтра точно перехожу на круиз. На овощи набрасываться не буду ). Еще не решила, какое чередование выбрать, 1/1 или 2/2. Со вторым вариантом удобно готовить сразу на 2 дня.

На завтрак сделаю кашу.
На обед сварю суп-пюре из курицы и сделаю салат из овощей с тунцом. Заправка - бальзамический уксус и соевый соус. Очень люблю такой салат )).
А на ужин курицу или рыбу с творожным соусом.

Сегодня приятно удивилась, когда нашла в магазине обезжиренное молоко. Как-то недавно искала, и не было. Теперь можно мороженое сделать. У меня же даже мороженица есть! :smile3: Всего один раз, правда, в ней готовила.

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана

Меня зовут Таня. Мой дневник - Заходите в гости!!!

Атака
5 дней - 2,8 кг
Круиз
1 месяц - 6,1 кг.
2 месяц - 4,5 кг.
3 месяц - 4,1 кг.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И я к Вам!
СообщениеДобавлено: 11 янв 2013, 17:34 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2012, 08:21
Сообщений: 8583
Откуда: Москва

Не в сети
Tanais писал(а):
Тогда завтра точно перехожу на круиз. На овощи набрасываться не буду ). Еще не решила, какое чередование выбрать, 1/1 или 2/2. Со вторым вариантом удобно готовить сразу на 2 дня.

На завтрак сделаю кашу.
На обед сварю суп-пюре из курицы и сделаю салат из овощей с тунцом. Заправка - бальзамический уксус и соевый соус. Очень люблю такой салат )).
А на ужин курицу или рыбу с творожным соусом.

Сегодня приятно удивилась, когда нашла в магазине обезжиренное молоко. Как-то недавно искала, и не было. Теперь можно мороженое сделать. У меня же даже мороженица есть! :smile3: Всего один раз, правда, в ней готовила.

начни с 1:1, посмотри как пойдет. пару раз за круиз допускается сменить ритм чередования.

_________________
2016
Изображение

2012
Изображение

Я Таня, лучше на "ты". в 2012 я похудела здесь на 35 кг, в 2016 вернулась

НОВИЧКАМ СНАЧАЛА СЮДА


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И я к Вам!
СообщениеДобавлено: 11 янв 2013, 19:19 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 янв 2013, 14:23
Сообщений: 123
Откуда: ХМАО

Не в сети
Хорошо, попробую с 1/1.

Сейчас отходила, как и планировала, 3 мили с Лесли Сансон. Посложнее, но завтра надо все-равно 4 попробовать. Может, на них остановлюсь, и буду каждый вечер ходить.

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана

Меня зовут Таня. Мой дневник - Заходите в гости!!!

Атака
5 дней - 2,8 кг
Круиз
1 месяц - 6,1 кг.
2 месяц - 4,5 кг.
3 месяц - 4,1 кг.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И я к Вам!
СообщениеДобавлено: 11 янв 2013, 20:28 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 янв 2013, 14:23
Сообщений: 123
Откуда: ХМАО

Не в сети
И еще по поводу ходьбы. Мне очень нравится, что это делается тихо. Никаких прыжков и бега. А то у меня был уже неприятный опыт с громкими упражнениями и нижними соседями. В такие моменты я жалею, что живу на 5-ом этаже, а не на первом.

А история была такая. Как-то вечером я делала всякие упражнения. В том числе там были прыжки. Времени было около 10 вечера, еще не очень поздно. В общем, я попрыгала, и сразу пошла в ванную. Пока мылась, услышала стук в дверь. Дома никого не было, поэтому пришлось вылезти из ванной и идти мокрой в полотенце смотреть, кто пришел.

Пришла соседка, злая как черт. :girl_devil: Начала орать и возмущаться, что в такое позднее время шуметь уже нельзя (хотя по закону вроде бы до 11 шуметь можно),что я дура и законов не знаю, что она сходит в участок и напишет на меня заявление. И если я хочу заниматься, то надо ходить в спортзал , а не мешать ее ребенку делать уроки (как ей могли помешать 5-10 минут небольшого шума, я уж не знаю). И так далее в таком духе наорала на меня и ушла спокойная. А я не смогла на нее в ответ наорать, потому что не умею материться и орать на людей! Меня как-то по другому воспитывали. Я смогу наорать на человека и послать его куда подальше, только если он меня перед этим очень хорошо достанет.

И уже не первый раз эта женщина возмущается, что мы шумим и часто стираем по ночам!!! :x Никогда такого не было в принципе. Но теперь чтобы поменьше сталкиваться с этой соседкой, я стараюсь быть вечерами тише, хотя тише уже некуда. :smile3:

Так что кому-то свекрови мешают заниматься собой и худеть, а мне соседи! :smile3: :smile3:

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана

Меня зовут Таня. Мой дневник - Заходите в гости!!!

Атака
5 дней - 2,8 кг
Круиз
1 месяц - 6,1 кг.
2 месяц - 4,5 кг.
3 месяц - 4,1 кг.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И я к Вам с целью избавиться от 25 кг!
СообщениеДобавлено: 12 янв 2013, 09:12 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 янв 2013, 14:23
Сообщений: 123
Откуда: ХМАО

Не в сети
Всем доброго дня!
Атака официально закончилась и сегодня отвес аж 1200 г. :Yahoo!: Много воды ушло :smile3: .
В итоге за всю атаку ушло 2,8 кг. А Дюканом было рассчитано 2 кг.

Если так и дальше пойдет, то к февралю избавлюсь от цифры 8! :dance4:

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана

Меня зовут Таня. Мой дневник - Заходите в гости!!!

Атака
5 дней - 2,8 кг
Круиз
1 месяц - 6,1 кг.
2 месяц - 4,5 кг.
3 месяц - 4,1 кг.


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 108 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 11  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Google Adsense [Bot], Cara, Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: