закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4939 ]  На страницу Пред.  1 ... 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174 ... 494  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Понедельник начинается в субботу или "Дю Лайт" Лайт
СообщениеДобавлено: 29 мар 2015, 23:54 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2014, 18:04
Сообщений: 7688
Откуда: Москва-глухое Подмосковье

Не в сети
я нет.

_________________
Продолжение сериала.Чередование очередной заход c 07.11.2016 -5100гр
Изображение
Я я, мой бложжик->
Enjoy!


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Понедельник начинается в субботу или "Дю Лайт" Лайт
СообщениеДобавлено: 30 мар 2015, 06:42 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2012, 12:00
Сообщений: 13616

Не в сети
Natalita писал(а):
Еще раз спрошу: что-нить слышали про спирулину?


Спирулина ускоряет процесс выздоровления при травмах и переломах, уменьшает риск послеоперационных и посттравматических осложнений, способствует быстрому заживлению ран. Спирулину используют как для улучшения состояния кожи и предотвращения преждевременного старения, так и при лечении серьезных кожных заболеваний. Она благотворно влияет на печень: очищает, восстанавливает, нормализует и усиливает ее барьерные функции, тем самым помогает печени более эффективно очищать организм от шлаков и токсических веществ. Спирулина помогает очистить кишечник и восстановить микрофлору, также служит профилактическим средством от рака толстого кишечника. Полезные свойства спирулины применяются при профилактике и лечении суставов, остеохондроза, миозитов, стимулировании роста в подростковом возрасте. Она улучшает состояние здоровья у больных атеросклерозом, стенокардией, ишемической болезнью сердца, склерозом сосудов головного мозга. Спирулина применяется в послеинфарктный период, и в период восстановления после перенесенного инсульта, она позволяет нормализовать артериальное давление у гипотоников и гипертоников. Ее успешно используют в комплексном лечении прогрессирующей близорукости, катаракты и других заболеваний зрения, поражений сетчатки глаза у диабетиков. В целом, польза спирулины для диабетиков, просто неоценима. Она способна нормализовать уровень сахара в крови, что позволяет значительно снижать дозу принимаемого инсулина. Она также незаменима при хронических воспалительных заболеваниях, таких как СПИД, гепатит, туберкулез, хронический бронхит. Спирулина содержит фикоциан - пигмент, способный останавливать рост раковых клеток. Ежедневная небольшая доза фикоциана не позволяет распространяться злокачественным образованиям и метастазам. Ни в каких других продуктах на планете фикоциана не найдено. Спирулина полезна при лечении и профилактике железодефицитной анемии, а также всех видов злокачественной анемии, в том числе и при раке крови. Лицам, страдающим анорексией или булимией спирулина может спасти жизнь. Спирулину следует активно применять при поражении клеток радиацией. Она позитивно влияет на процесс выздоровления онкологических больных, действуя как общеукрепляющее средство. Также спирулину необходимо применять для детоксикации во время и после химиотерапии и радиотерапии. Лично я принимаю Спирулину уже третий месяц и начинаю себя чувствовать всё лучше и лучше. Наладилась работа желудочно-кишечного тракта, стала реже болеть голова, по утрам стала легче вставать, а так же стали лучше расти волосы и совсем перестали выпадать. Делаю 2 раза в неделю маску из спирулины - 1 таблетку размочить в 1 чайной ложке воды, затем мазать этой таблеткой по всему лицу. Держится маска 20-30 минут, затем смывается тёплой водичкой. Затем нанести подходящий крем. Через месяц применения кожа лица начинает светиться изнутри, нежная, мягкая, бархатная, разглаживаются мелкие морщинки, а глубокие морщины уменьшаются.

Отсюда http://ru.iherb.com/Now-Foods-100-Natur ... =null&ic=9

_________________
Изображение

Люблю ромашки


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Понедельник начинается в субботу или "Дю Лайт" Лайт
СообщениеДобавлено: 30 мар 2015, 08:11 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2013, 16:04
Сообщений: 5862
Откуда: Московская область - Красногорск

Не в сети
Олечка, спасибо тебе за труд! :Rose: Но я имела в виду не то, что в инете, а отзывы народные :smile3: Но видимо закажу все же, заинтересовала она меня.

_________________
Мой дневник
Мой сайт
Мой ютуб


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Понедельник начинается в субботу или "Дю Лайт" Лайт
СообщениеДобавлено: 30 мар 2015, 08:28 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2013, 16:04
Сообщений: 5862
Откуда: Московская область - Красногорск

Не в сети
Всем привет!
У меня радость прям с утра! Я наконец перескочила на новую для меня цифру :dance2: :dance2: :dance2: , которую в прошлый раз не покоряла и давно уже не видела (хотя не уверена, что когда поправлялась так же следила за своим весом как сейчас :laugh3: )

Вчера мы с мужем хорошо так по холоду прогулялись! Часа полтора бродили с утяжелителями в виде сумок :smile3: Ветер сильнейший был в лицо и мы преодолевали его силу. Я замерзла даже, особенно уши :smile3:

Ну и вот отвесик в целых 500 гр :dance4: :dance4: :dance4:

Кстати, на ночь съела рулета 3 кусочка с 30% нитритки, но выпила после этого стакан каркаде. Думаю, что задержка воды была больше не из-за конкретно нитритки, а большом количестве соли вообще. Но если можно делать рулеты и без этой соли, то нафига себя травить?

Третий день седьмой недели
Вес 84,8 (минус 500) :Yahoo!:
кофе с молоком 1,5% и 2 ч.л.творога
кофе с молоком 1,5% и рулет с хлебом
курица тушеная и кофе с тортиком
рулет куриный и огурец и перец

Во блин, сделала спецом фото для сегодняшнего дня и забыла вставить. У нас опять типа зима

_________________
Мой дневник
Мой сайт
Мой ютуб


Последний раз редактировалось Natalita 31 мар 2015, 08:18, всего редактировалось 2 раз(а).

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Понедельник начинается в субботу или "Дю Лайт" Лайт
СообщениеДобавлено: 30 мар 2015, 08:44 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 авг 2014, 09:47
Сообщений: 6092
Откуда: Москва

Не в сети
Натусик, с добрым тебя утречком :girl_pinkglassesf:
С отвесищем и новой циферкой, желаю поскорее закрепить её и побыстрее на следующую перескочить :yes4:

_________________
Я - Саша, всегда рада гостям
Изображение
Вот как можно похудеть с http://www.nadietah.ru !


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Понедельник начинается в субботу или "Дю Лайт" Лайт
СообщениеДобавлено: 30 мар 2015, 08:50 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 янв 2013, 13:02
Сообщений: 3589
Откуда: Ростовская область

Не в сети
Доброе утро1Поздравляю с новой циферкой скажи приятно????????!!!!!!!!!!!! :Rose: :Bravo: :friends:

_________________
Я подарю себе новую себя!
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Понедельник начинается в субботу или "Дю Лайт" Лайт
СообщениеДобавлено: 30 мар 2015, 09:02 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2013, 16:04
Сообщений: 5862
Откуда: Московская область - Красногорск

Не в сети
Аля2405 писал(а):
Натусик, с добрым тебя утречком

Спасибо, Сашенька!!! :Rose: :Rose: :Rose:

Надюшка писал(а):
Доброе утро1Поздравляю с новой циферкой скажи приятно????????!!!!!!!!!!!!


Надюш, спасибо! Очень приятно! :yes4: :yes4: :yes4: :good: :good: :good: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:

_________________
Мой дневник
Мой сайт
Мой ютуб


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Понедельник начинается в субботу или "Дю Лайт" Лайт
СообщениеДобавлено: 30 мар 2015, 09:33 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2012, 12:00
Сообщений: 13616

Не в сети
Класс! Радуемся вместе с тобой! :friends:

_________________
Изображение

Люблю ромашки


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Понедельник начинается в субботу или "Дю Лайт" Лайт
СообщениеДобавлено: 30 мар 2015, 10:13 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2014, 18:25
Сообщений: 5897

Не в сети
Натали, суууупер :Bravo: :Bravo: :Yahoo!: :Yahoo!: Поздравляю!!!!! :dance: :dance2: :dance: :dance2:

_________________
Изображение
Мой дневничок: viewtopic.php?f=18&t=9529
С 13.11.2014-Атака (6д.)-2,4 кг
Круиз 1)-3,4; 2)-4,2; 3)-3,0; 4)-3,5; 5)-3,7; 6)-3,8; 7)-1,6;8) -3,0

Закреп с 05.08.2015 (70 кг)
Второй этап с 31.10.2016
Купить Спленда

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Понедельник начинается в субботу или "Дю Лайт" Лайт
СообщениеДобавлено: 30 мар 2015, 10:25 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2013, 16:04
Сообщений: 5862
Откуда: Московская область - Красногорск

Не в сети
Смека писал(а):
Класс! Радуемся вместе с тобой! :friends:


Спасибо :Rose:

Svlana78 писал(а):
Натали, суууупер

ура! ура! ура! танцы танцы до утра :dance2: :dance2: :dance2: :dance4: :dance4: :dance4: :dance2: :dance2: :dance2:

_________________
Мой дневник
Мой сайт
Мой ютуб


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4939 ]  На страницу Пред.  1 ... 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174 ... 494  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron