закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4939 ]  На страницу Пред.  1 ... 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73 ... 494  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Натальин дневник
СообщениеДобавлено: 25 мар 2013, 13:32 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 янв 2013, 11:03
Сообщений: 878

Не в сети
Наталья, добрый день! С отвесом. Тоже не люблю с мамой ссориться...(даже если она не права просто молчу или перевожу разговор)... хорошо, что у Вас так всё разрешилось.... А муж умничка.. таких ещё поискать надо...

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Изображение]
Круиз: 20.01.2015 - 28.02.2015 (с атакой 3 дня - 6,6 кг)
01.03.2015 - 31.03.2015 - 2,7 кг
01.04.2015 - 30.04.2015
01.05.2015 - 31.05.2015

Я Юля, мой корабельный журнал здесь...Изображение


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Натальин дневник
СообщениеДобавлено: 26 мар 2013, 19:29 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2012, 01:02
Сообщений: 996
Откуда: Украина

Не в сети
Наташ, где пропала, как дела?

_________________
[*]Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Я Ирина
Приходите в мой дом, мои двери открыты


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Натальин дневник
СообщениеДобавлено: 27 мар 2013, 07:02 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2013, 16:04
Сообщений: 5862
Откуда: Московская область - Красногорск

Не в сети
Всем приветики!
Не хожу потому что сказать нечего. Потому что я у вас нарушалкин и нарушалкин. Пока не утрясется с работой так и буду нарушать, наверное. Но в остальном я с вами!
Да и погода такая еще угнетающая была. Снег и мороз, мороз и снег, а уже конец марта и хочется тепла и солнца и в такие снегопады я еще и к клиентам даже съездить не могу. Все это мучает и томит.
Сегодня вот уже отдавать деньги за следующий месяц, а я еще ни сном ни духом с продажами. Муж старается, умничка! Уже заработал за двоих, ну а я пока торможу.
Но зато так оказалось, что почти все наше агентство сидит на Дюкане :laugh3: Даже ген.директор. Так что мы сразу нашли общий язык, знаете же как объединяет сидение на одной диете :smile3:
Мне кажется я по нулям в итоге со своими нарушениями, но точно весы мне сказать отказывались опять, прыгал вес от нуля до плюс 2 кг. Я на них плюнула и опять пригрозила выбросить. Посмотрим что будет завтра.
Работа в общем мне нравится. Вот только в этом агентстве ставят ставки не на рекламу, а на холодные звонки. А я ну никак не могу себя перебороть. При чем звонила всего пока три раза и три раза не послали :smile3: но почему-то опять ступор. Вот сегодня осталась дома и буду из дома звонить, в офисе народу много, я стесняюсь. Я, кстати, по молодости вообще боялась звонить по телефону и долго долго мне надо было себя настраивать. Так что это не спроста. Но я решила, что буду звонить всем подряд и из 100 звонков один может и выгорит. Я так поняла, что наши агенты жалуются, что сделок нет, потому что и не звонят никуда, а ждут когда по рекламе звонок придет.
Вот, дорогие мои, такие у меня дела. Не теряйте меня! Я себя обязательно соберу в кучу и не буду нарушать.
Всех люблю!
:Rose: :Rose: :Rose:

_________________
Мой дневник
Мой сайт
Мой ютуб


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Натальин дневник
СообщениеДобавлено: 27 мар 2013, 08:11 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2012, 17:54
Сообщений: 3315
Откуда: Москва

Не в сети
Привет, Натусик!!!! Ты уж держись, дорогая. Все, конечно, сложно - и переезды, и новая работа. Бери себя в ручки - а мы тебя ни в коем случае не потеряем. Если что - тапка наготове!!!!

_________________
Я Лена, ко мне на ты. Мой дневник, заходите в гости!
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Натальин дневник
СообщениеДобавлено: 27 мар 2013, 10:24 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2013, 00:35
Сообщений: 2646
Откуда: Германия

Не в сети
Натулик привет.Погода подводит ужасно,на одноклассниках вчера посмеялась прочитав статус один -Судя по погоде, ЧУЧЕЛО МАСЛЕНИЦЫ ВЫЖИЛО И НАЧАЛО МСТИТЬ. Но будем надеяться что таки весна настанет.
У тебя все обязательно получится на работе. И поздравляю с единомышленниками-коллегами- Дю ток чего тогда нарушаешь-то? :mosking: :mosking: :mosking: Хорошего тебе дня и наконец-то купить себе новые электронные весы :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
  Изображение
 Диеты на http://www.nadietah.ru


Дорогу осилит идущий.

Неделя ЧБ 5.04.2021 -11.04.21 - 2 кг

Я Лера,живу тут ))
График на 1й странице


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Натальин дневник
СообщениеДобавлено: 27 мар 2013, 17:13 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2012, 01:02
Сообщений: 996
Откуда: Украина

Не в сети
Привет, Наташ! Прикольно с Дюканом в офисе получилось, так что давай заканчивай нарушать :friends:
На счет обзвона, по своему опыту знаю, что если менеджер сразу не начинает звонить свободно-раскованно, то так это и остается. Конечно надо попробовать дома "выговориться", мне кажется, у тебя должно получиться. Я организовывала у себя на предприятии отделы продаж с большим кол-вом менеджеров, что по опыту могу посоветовать тебе -
а) разрешают размещать рекламу на бесплатных сайтах от имени агенства с твоими контакт. данными?
б) менеджеры закрепляют за собой базу клиентов по первому звонку?

_________________
[*]Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Я Ирина
Приходите в мой дом, мои двери открыты


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Натальин дневник
СообщениеДобавлено: 27 мар 2013, 17:31 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2012, 12:52
Сообщений: 7032
Откуда: Из Беларуси...

Не в сети
Приветик,Наталь... :friends:
Прости,что долго к тебе не заглядывала,работа сайта ужасная,да и времени как-то совсем на всё не хватает... :blush2:
Первое,что хочу написать -это мужу твоему респект и уважение!!!Какой он у тебя молодечик!!! :ok:
А насчёт телефонных звонков,конечно нужно правильно поставить разговор и естественно перестать стесняться,чёткость выражения своих мыслей -вот залог успеха...Тренируйся,дорогая,у тебя должно получиться,не всё же сразу...
Рада,что с родителями снова налажен контакт,думаю,что это даже лучший способ помощи -материальный... :yes4:
Нарушалки свои отставить,а то следующий раз приду к тебе с тапком... :acute: :acute: :acute:

_________________
фото на стр.9;28;169;170;250;325;343;479-482;504;561;591;619;744
на ДД лайт
Изображение
Изображение
мой дневничок
Код скидки 5$ или 10$ на первый заказ в iHerb-VKQ238


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Натальин дневник
СообщениеДобавлено: 27 мар 2013, 17:38 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 сен 2012, 06:48
Сообщений: 7558

Не в сети
Наталь, давай, старайся, мы тебя ждем! :friends:
:Rose:

_________________
Изображение
Я Наталья, здесь мой дневничок))


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Натальин дневник
СообщениеДобавлено: 27 мар 2013, 22:22 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2012, 23:04
Сообщений: 8091
Откуда: Германия

Не в сети
Натусик, приветик, моя хорошая!!!!!!!
Эхххх, нелегко тебе сейчас, но я верю в тебя, ты обязательно справишься. Насчёт звонков, я тебя понимаю, сама такая же, не люблю это дело.
Ты только с нарушалками завязывай, тем более коллективом дюканите :wink3:
Инфу о бодифлексе принесла тебе сюда, а то вдруг у тебя времени не будет в моём дневничке ответ искать.
Вот здесь очень хорошо объясняется сама техника дыхания
Упражнения
Упражнения (продолжение)

_________________
Уже похудела на 15,2 кг.

Я Лена, ко мне на ты!Мой Дю-Дневник!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Натальин дневник
СообщениеДобавлено: 27 мар 2013, 22:47 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2013, 00:58
Сообщений: 1875
Откуда: Н.Н

Не в сети
Привет дорогая :friends: :friends: :friends: Я что то так и не поняла , я догнала тебя или ты все еще впереди ???? :dntknw: :dntknw: Ты уж озвучь свой вес , что бы я поняла это :yes4: :yes4: :yes4: . Так теперь о нарушениях :acute: :acute: :acute: :acute: Все у вас Дюканят , а ты Дюкосячиш :acute: :acute: :acute: По поводу звонков , так с приходом опыта боязнь звонков пройдет , а может тебе это понравится :friends: :drinks: :drinks: . Ты там держись и вдоль и вдоль :derisive: :derisive: :derisive:


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Вижу цель , верю в себя и не замечаю препятствий =))))
Изображение
Моя диета диета Дюкана
Мой новый дневник, я тут живу!!!


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4939 ]  На страницу Пред.  1 ... 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73 ... 494  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron