закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83 ... 494

Re: Натальин дневник

16 янв 2015, 18:13

Привет, Натали!!! Забежала познакомится :blush2: Меня зовут Светлана. Усмотрела тебя в Олином дневничке, решила, так сказать, поближе познакомится. Видела твои колбаски, клевенькие такие. Вот тоже хочу заняться таким нужным делом. Если будут вопросы, можно обратиться за советом?
Пироженки заманчивы и так симпотно выглядят. Надо как то научить себя готовить выпечку из отрубей, ну никак она мне не поддается :mosking:
Буду рада видеть тебя у себя в гостях :drinks:


Re: Натальин дневник

16 янв 2015, 18:22

Светлана, привет!
Я очень рада, что нашла единомышленницу в плане колбасок :friends: Конечно, обращайся! С удовольствием помогу чем смогу!
А вот выпечка мне очень нравится из отрубей! Я от хлеба вообще балдею! А вот эти пироженки очень простые и очень вкусные!


Re: Натальин дневник

16 янв 2015, 18:29

Засмотрелась я на твой балык из курицы, издеваааааешься :mosking: я же на рабооооте :girl_sigh: А если серьезно, заинтересовало, очень заинтересовало. Водка, вроде тоже дома стоит (она как размягчитель или как антисептик выступает? :scratch_one-s_head: ). Очень хочу попробовать, прям не знаю, чем первым заняться - колбасками или балычком :mosking:
А хлебушек даааааа, это единственная выпечка с отрубями, которая мне ооочень нравится :yes4:


Re: Натальин дневник

16 янв 2015, 18:40

Симпатичные пироженки)) Возьму на заметку)) На три дня трудно будет растянуть :blush2:


Re: Натальин дневник

16 янв 2015, 18:56

Свет, я балык завтра буду с утреца. Ток от соли отмыла)))) Водку Абсолют добавляла, пока муж не видел. :girl_crazy:


Re: Натальин дневник

16 янв 2015, 18:59

Смека писал(а):Свет, я балык завтра буду с утреца. Ток от соли отмыла)))) Водку Абсолют добавляла, пока муж не видел.

Аха!!!! И ты соблазняешь :friends: Придется делать, надо будет затариться филешечками :mosking:


Re: Натальин дневник

16 янв 2015, 19:01

Svlana78 писал(а):. Очень хочу попробовать, прям не знаю, чем первым заняться - колбасками или балычком :mosking:
А хлебушек даааааа, это единственная выпечка с отрубями, которая мне ооочень нравится :yes4:

Водка думаю и то и то! В любом случае не чувствуется совсем.
А чего балыком-то заниматься? Солью обмазал и забыл!
А вот колбасой лучше заниматься когда время есть часа три и потом можно отдохнуть. Ну по крайней мере я так делаю, выматывает. Ты нашла насадку?
А мне вот и бисквит этот нравится вполне.


Re: Натальин дневник

16 янв 2015, 19:03

Natalita писал(а):Ты нашла насадку?

Завтра хочу в магазин съездить, там несколько видов есть. Возьму с собой свою мясорубку, чтобы наверняка подобрать :mosking:


Re: Натальин дневник

16 янв 2015, 19:05

YaOlya писал(а):Симпатичные пироженки)) Возьму на заметку)) На три дня трудно будет растянуть :blush2:


да ты что! Знаешь сколько получается в этом размере и с этого кол-ва продуктов?
Вот смотри, это мой самый большой противень, размером 33 х 33 см. Только на фото не весь крем, это когда я делала с фруктами половину выкладывала, так что не пугайся, получается не такой лысый

Изображение


Пойду в рецепт добавлю. Это можно на неделю растянуть :laugh3:


Re: Натальин дневник

16 янв 2015, 19:07

Svlana78 писал(а):
Natalita писал(а):Ты нашла насадку?

Завтра хочу в магазин съездить, там несколько видов есть. Возьму с собой свою мясорубку, чтобы наверняка подобрать :mosking:


Это правильное решение! А то обидно будет если не подойдет! Давай, я завтра на связи, так что спрашивай если что!


Ответить

1 ... 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83 ... 494