закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4939 ]  На страницу Пред.  1 ... 486, 487, 488, 489, 490, 491, 492 ... 494  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Понедельник начинается в субботу или "Дю Лайт" Лайт
СообщениеДобавлено: 15 фев 2018, 15:01 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 янв 2013, 13:02
Сообщений: 3589
Откуда: Ростовская область

Не в сети
Приветы!!!ох наташ покой нам только снится :friends:

_________________
Я подарю себе новую себя!
Изображение


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Понедельник начинается в субботу или "Дю Лайт" Лайт
СообщениеДобавлено: 15 фев 2018, 16:10 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2013, 16:04
Сообщений: 5862
Откуда: Московская область - Красногорск

Не в сети
Смека писал(а):
Все равно не понимаю. Если бы вам дискомфорта не было.. а то он есть, квартира пустая стоит.. но это наверное вопрос к мужу, не к тебе.

Оль она не пустая. Мадам в нее собирается заезжать, чтобы комфортно бухать, я же тебе написала. Но для понимания ситуации надо тебе рассказывать с самого начала.
Ее мать приехала в Москву из далекого города, вышла замуж тут и родила мадаму. Всю жизнь она считала, что ей все должны. Мадама выросла такая же. Вышла замуж за моего ненаглядного рано, родила сына и начала практически сразу гулять по подружкам, вечеринкам и проч. Это еще когда они жили у мужниных родителей, ну т.е. ей было пох на всех. Потом они переехали в свою квартиру, она начала гулять еще больше. Сын практически вырос на руках у мужа, потому что ее всегда не было. Она не работала, так мало того, она все деньги спускала на гулянки и типа на фирменные вещи. В итоге вместо того, чтобы купить еще одну квартиру, а такая возможность тогда была, все деньги были пропиты. После 17 лет совместной жизни, когда муж еще пытался что-то изменить, она прослушав какие-то курсы юристов, начала практику, пару раз ей повезло и деньги появились, а так же наверное и мужики, которым было удобно, что она замужем. В общем, она решила, что всем нужна и ушла куда-то, наверное к мужику, ее не было три месяца и потом она подала на развод. Развод ей дали и она не показывалась еще три месяца вообще. Сыну тогда было 16 лет. Вот через эти три месяца мы и познакомились с мужем. Как только она узнала, что у него кто-то появился и я живу в их еще общей квартире, она приехала и начала устраивать истерики, при чем пьяные и постоянные. Но мы все же с ним поженились почти через год и начали жить на съемных квартирах, т.к. она хоть и не жила в общей квартире, но и нам не давала. Она знаешь из тех людей, что проще дать чем объяснить почему не хочешь. Ну т.е. она бы нам не дала спокойно жить даже если бы уперлись. Вот десять лет в том году было, как мы и скитались по съемным хатам. А в прошлом году она вдруг решила продать нам половину этой квартиры и купить на эту половину новую.
Короче, Оль, ни ей, ни ее маме (у которой трешка между прочим рядом с нами) сын не нужен! Это как кукушки, только для себя любимых и все. Поэтому да! Приходится терпеть, беситься про себя и пытаться что-то сделать, потому что бедному парню мама точно не поможет. Она кстати, с него стрясла 40 тыс. на покупку мебели в новую квартиру, когда еще обещала, что его туда пустит и теперь она против :ireful1:
Я уже давно перебесилась на ее тему, бог все видит, он рассудит.

_________________
Мой дневник
Мой сайт
Мой ютуб


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Понедельник начинается в субботу или "Дю Лайт" Лайт
СообщениеДобавлено: 15 фев 2018, 16:20 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 янв 2013, 13:02
Сообщений: 3589
Откуда: Ростовская область

Не в сети
Да уж.страшное дело.Лишь бы это на вашей совместной жизни с супругом не сказывалось.а муж против переезда сына?

_________________
Я подарю себе новую себя!
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Понедельник начинается в субботу или "Дю Лайт" Лайт
СообщениеДобавлено: 15 фев 2018, 16:27 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2013, 16:04
Сообщений: 5862
Откуда: Московская область - Красногорск

Не в сети
Да не отражается особо, просто мне хочется жить одной. Муж-то, конечно, сына любит и ему-то хорошо. Но это его родной человек, а мне он чужой.
Муж не против, наоборот поддерживает меня.

_________________
Мой дневник
Мой сайт
Мой ютуб


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Понедельник начинается в субботу или "Дю Лайт" Лайт
СообщениеДобавлено: 15 фев 2018, 17:32 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2012, 12:00
Сообщений: 13616

Не в сети
Наташ, ну теперь понятнее стало. Это тот случай, когда отец и за папу, и за маму. Муж вызывает гордость и уважение. Да, ребенок его, помочь надо. А кому не надо, тут уже все люди взрослые и жизнь длинная.

Тебе только терпения.

_________________
Изображение

Люблю ромашки


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Понедельник начинается в субботу или "Дю Лайт" Лайт
СообщениеДобавлено: 15 фев 2018, 18:09 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2013, 16:04
Сообщений: 5862
Откуда: Московская область - Красногорск

Не в сети
Ольчик, я бешусь конечно, это и понятно, но побешусь минут 20-30 и потом мне его так жаль. Он к маме льнет как теленок, а она сучка кукушка такая только им пользуется. Хотя у самой хахаль зарабатывает нормально. Но она считает, что ей все должны и в первую очередь сын, ведь она его родила!
Кстати, я ведь ее живьем увидела наконец :yes4: Мы когда с квартирой возились год назад, деньги туда-сюда перекидывали, ячейки, сбербанки и т.д. Встречались мы с ней и общались. Знаешь, такая потасканная страшненькая бабенка. Я, конечно, предвзято к ней отношусь и может она кому и понравится, но то что потасканная этого не изменить. Какая-то шубка из кролика красно-зеленая (вкуса у нее никогда не было), одежонка какая-то вся непростиранная. Я-то с аллергическим своим ринитом была поэтому без обоняния, т.к. у мамы жили в то время, а у нее кот, а муж говорит от нее еще и мочой несло...
В общем, посмотрела я на нее, пообщалась и у меня теперь к ней только жалость и только иногда злость из-за сына. И уж точно ревности нет.
Я забыла написать, она ж еще пыталась обратно вернуться в первое время как мы поженились )) все клинья подбивала. Видимо как развелась, мужикам стала не нужна, это ж угроза - свободная баба, вдруг замуж начнет просится, а не только секс. А она думала, что звезда и щас прям ее с руками оторвут. Ну вообще с моим мужем это не удивительно, он умеет самооценку так поднять, что чувствуешь себя принцессой. Только я-то никуда не собираюсь, а вот она решила, что и впрям звезда. Да вот тока она не звезда, а звездище :mosking: Поэтому при всех ее запросах живет щас с работягой, а не с миллионером.

_________________
Мой дневник
Мой сайт
Мой ютуб


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Понедельник начинается в субботу или "Дю Лайт" Лайт
СообщениеДобавлено: 16 фев 2018, 08:56 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2015, 13:40
Сообщений: 4925

Не в сети
Дааааа, Наташик, у тебя еще тот сериал жизненный...хоть кино снимай...
Но ты Умница!!! как всегда на высоте!!! :ok: :friends: :drinks:
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Понедельник начинается в субботу или "Дю Лайт" Лайт
СообщениеДобавлено: 16 фев 2018, 11:39 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2012, 12:00
Сообщений: 13616

Не в сети
Наташ, таких только пожалеть, да. А тебе сын мужа неприятен? Или у вас нормальные отношения, просто ситуация неприятная?

_________________
Изображение

Люблю ромашки


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Понедельник начинается в субботу или "Дю Лайт" Лайт
СообщениеДобавлено: 17 фев 2018, 09:56 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2013, 16:04
Сообщений: 5862
Откуда: Московская область - Красногорск

Не в сети
привет всем. Сегодня даже взвешиваться не стала, ибо пир)) Но чую, что общий результат будет так себе))
Смека писал(а):
А тебе сын мужа неприятен? Или у вас нормальные отношения, просто ситуация неприятная?

С сыном у нас вполне нормальные отношения! Он ко мне даже прислушивается иной раз больше чем к отцу. И советуется со мной как с творческим человеком. Но как бы я его ни любила, жить я все равно хочу одна. Мама вон тоже меня любит, но врозь нам лучше, а тут чужой ребенок

_________________
Мой дневник
Мой сайт
Мой ютуб


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Понедельник начинается в субботу или "Дю Лайт" Лайт
СообщениеДобавлено: 18 фев 2018, 05:40 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2012, 12:00
Сообщений: 13616

Не в сети
Цитата:
Мама вон тоже меня любит, но врозь нам лучше, а тут чужой ребенок


О да))) я почти 20 лет живу отдельно. Вторжение в личное пространство воспринимаю не ото всех. Хоть с любовью, хоть без)))

Как выходные?

_________________
Изображение

Люблю ромашки


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4939 ]  На страницу Пред.  1 ... 486, 487, 488, 489, 490, 491, 492 ... 494  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], MailRu [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron