закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4939 ]  На страницу Пред.  1 ... 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81 ... 494  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Натальин дневник
СообщениеДобавлено: 15 янв 2015, 04:49 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2012, 12:00
Сообщений: 13616

Не в сети
Наташ, ты умница! Делаешь, еще и с нами делишься! Камин из коробок уже видела, знакомая с мужем и ребятенком показывала, тоже Наталья, кстати))) Делали из одного, а получаются у всех разные! Вот тогда я наудивлялась! :yes4: Все проволочное и металлическое любит мой муж! Надо будет посмотреть мастерклассы и самой повертеть))

Колбаса шикарная! :good:

Переезд пусть случится! Ибо дышать надо ПОЛНОЙ грудью! 8) А не жить в полной...

_________________
Изображение

Люблю ромашки


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Натальин дневник
СообщениеДобавлено: 15 янв 2015, 08:06 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2013, 16:04
Сообщений: 5862
Откуда: Московская область - Красногорск

Не в сети
zelenok писал(а):
Вот, только масло перепутала!Представляешь, как запомнилось!


ОГО! Я уже забыла :laugh3:
Кстати, обои оказались замечательные и даже не вспомню уже куда и чего плеснула :smile3:
Мне-то переезд только запомнился срывом с диеты. А масло то у меня еще живо, кстати :yes4: Чуток осталось, но для обоев хватит :girl_crazy:

_________________
Мой дневник
Мой сайт
Мой ютуб


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Натальин дневник
СообщениеДобавлено: 15 янв 2015, 08:23 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2013, 16:04
Сообщений: 5862
Откуда: Московская область - Красногорск

Не в сети
Смека писал(а):
Наташ, ты умница! Делаешь, еще и с нами делишься! Камин из коробок уже видела, знакомая с мужем и ребятенком показывала, тоже Наталья, кстати))) Делали из одного, а получаются у всех разные! Вот тогда я наудивлялась! :yes4: Все проволочное и металлическое любит мой муж! Надо будет посмотреть мастерклассы и самой повертеть))

Колбаса шикарная! :good:

Переезд пусть случится! Ибо дышать надо ПОЛНОЙ грудью! 8) А не жить в полной...


Олечка, спасибо тебе, дорогая, таааак приятственно :girl_dance:
Камины сейчас делают все, кому не лень :laugh3: А кто не сделал, тот об этом мечтает :smile3: по крайней мере, рукодельницы. Перед новым годом возникает куча постов с каминами и я не исключение. Задумывала камин перед тем еще переездом, да вот собралась только сейчас. А если переезжать даже и не знаю куда его девать. В кабину машины не влезет, наверное, на багажнике не повезешь в такую погоду. Вот думаю теперь усиленно (блин никогда не могла найти здесь нужный смайлик :ireful1: ). Выкинуть жалко вроде еще.

На счет проволоки все просто и без МК. Берешь проволоку делаешь форму, скрепляешь малярным скотчем, обматываешь туалетной бумагой и обильно мажешь ПВА. Все сохнет, можно потом шпаклевочкой и красишь в белый, потом в любой, сверху лак. Вот как-то так.

Колбаса не шикарная, ооочень простая. Мне было лень изголяться. Ну ничего время еще будет, я надеюсь.

Про переезд - ты права, конечно, но уж сколько у меня этих переездов было, ужас. Устала жуть. Но тут деваться некуда. Да и кроме воздуха сама квартира оказалась очень плохо шумоизолированной. У нас изголовье кровати упирается в стенку с соседями с двумя детьми. Мало того, что там мальчик лет 6-7 с отклонениями, орет постоянно, девочка уже года 3 тоже орет, у нее сейчас визговой период, так еще молодые родители с ее родителями живут (в трешке). Дочка с мамашой ТАК орут друг на друга часами. Как заведутся, хрен остановишь. Как в старом мультике Двенадцать месяцев, помнишь, мамаша с дочкой, которых в собак превратили. Воооо! Я как их слышу, сразу вспоминаю. И слышно просто жуть. Ругаются они обычно утром. А часов в 10 вечера у них начинаются бродилки, прыгалки и опять же ссоры, но уже с мужиками. Такое ощущение, что из клетки выпускают детей в это время и они до 1 -2 ночи могут бегать и орать. А днееееем там типа певец играет на синтезаторе и дико воет, считая это все, видимо, крутым. И так может продолжаться часа 3-4-5, а слышно как будто на нашей кухне поет. И воет и воет. Вот такая у нас тут квартирка.
А под окнами в двух частных домах собаки воют, потому что их хозяева на цепь сажают. И воют так душевно, знаешь, не просто так. С переливами и трелями :laugh3: Если бы не хотелось спать, было бы совсем смешно.
Да и станция Нахабино не далеко, там по ночам тетка орет "Внимание, четный поезд" и катаются электрички и сигналят, сигналят, блин, как будто совсем нет соображалки, что народ спит.
Извини, наболело :girl_cray2:
Просто когда мы снимали эту квартиру два года назад, она была самой дешевой, самой чистой (новый ремонт для себя) и под окнами сосновый лес. Это потом все начало вылезать и соседи недавно начали так себя вести.

_________________
Мой дневник
Мой сайт
Мой ютуб


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Натальин дневник
СообщениеДобавлено: 15 янв 2015, 08:39 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2013, 16:04
Сообщений: 5862
Откуда: Московская область - Красногорск

Не в сети
Так с утра уже себя накрутила :laugh3: Настрой боевой теперь :girl_devil: Сегодня еду квартиру смотреть.

Теперь о насущном.
Я приручила весы, по крайней мере, на сегодня. Я решила вместо того, чтобы менять все весы целиком, просто заменить батарейки :taunt: И они начали работать нормально, показывая один и тот же вес.
В общем, я сегодня минус 500 :Yahoo!:
Хотела спросить, я линейку поставила ведь с весом с первого дня круиза, это правильно? Но я ведь не знаю свой вес до атаки. А так вроде получается, что я нифига не похудела.
Рацион на вчера 2 день БО
Завтрак (7ч) - два небольших бутера с дюхлебом и балыком из куры + кофе с молоком
Обед (12ч) - куриная колбаска (200гр) + 1 зеленый перец
Ужин не ужин, пусть будет полдник (16ч) :mosking: - вареная курица (200 гр) + свежая капуста с 1 ст.л.масла из грецкого ореха+ 1 ст.л. бальзамического уксуса
Ну и ужин (22ч) творог 0%+йогурт + сах.зам
Воданорма+ 2 чашки мятного обалденного чая около 20ч (после поездки в Анапу заказываю чай этой фирмы из натуральных трав)
И еще я вчера гуляла целых 20 минут :smile3: По таким "дорогам" вообще было сложновато, если не лужи, то лед. В общем, то яма то канава :smile3: Это самая чистая дорога


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Мой дневник
Мой сайт
Мой ютуб


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Натальин дневник
СообщениеДобавлено: 15 янв 2015, 10:52 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2012, 01:02
Сообщений: 996
Откуда: Украина

Не в сети
Наташ, привет!
Ну у тебя и страшилки... :O:
Сваливай оттуда скорее, как вообще столько времени выдержала :dntknw:

_________________
[*]Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Я Ирина
Приходите в мой дом, мои двери открыты


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Натальин дневник
СообщениеДобавлено: 15 янв 2015, 10:56 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2013, 16:04
Сообщений: 5862
Откуда: Московская область - Красногорск

Не в сети
NOVO писал(а):
Наташ, привет!
Ну у тебя и страшилки... :O:
Сваливай оттуда скорее, как вообще столько времени выдержала :dntknw:


Вот такое у меня ангельское терпение :laugh3:
Ириш, ну понимаешь же не все так просто. Квартиру надо найти, все собрать и даже это фигня. Ведь еще агенту надо заплатить ни за что минимум поларенды и отдать за месяц и столько же в залог хозяину. А это деньги! т.е. минимум за раз надо выдать 12 + 24 + 24=56 тыс. Ну и остро все это встало осенью, когда сильно начало вонять жаренным каким-то и я узнала, что у нас очень близко кофе обжарочная фабрика и мусоросжигающий заводик. А у меня ж сразу все на легкие и я еле дышала вообще. Если бы не проблемы с воздухом, может и не чухнулись бы еще.

_________________
Мой дневник
Мой сайт
Мой ютуб


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Натальин дневник
СообщениеДобавлено: 15 янв 2015, 11:16 

Зарегистрирован: 24 апр 2013, 14:51
Сообщений: 682

Не в сети
Наталия, приветствую автора дневника!
Я Аня, тоже начинаю дюкана по второму разу. Пожелаем нам обеим удачи! И предлагаю заглядывать друг к другу для поддержки :smile3:

_________________
Изображение

Аня, ко мне на "ты" :)
Мой дневник: viewtopic.php?t=6940
Атака: 24-27 апреля. - 2.9 кг
Круиз: 28 апреля-27 мая - 4.1 кг
28 мая-27 июня - 5 кг
28 июня-27июля - 4 кг
28 июля - 27 августа - 3 кг


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Натальин дневник
СообщениеДобавлено: 15 янв 2015, 13:22 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2012, 12:52
Сообщений: 7032
Откуда: Из Беларуси...

Не в сети
Приветик,Наташ... :friends:
Ни-фи-га-се....Вот это соседи...
Мои бы нервы этих представлений за стенко просто не выдержали,я бы их (соседей) уже покусала (шутка)...
А ещё паровозы,фабрики,заводики,собаки......... :girl_impossible: Жуть...

Natalita писал(а):
В общем, я сегодня минус 500

О,поздравляю... :Bravo: :ok:
Natalita писал(а):
Хотела спросить, я линейку поставила ведь с весом с первого дня круиза, это правильно?

Ты хозяйка,как хочешь,так и ставь...

_________________
фото на стр.9;28;169;170;250;325;343;479-482;504;561;591;619;744
на ДД лайт
Изображение
Изображение
мой дневничок
Код скидки 5$ или 10$ на первый заказ в iHerb-VKQ238


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Натальин дневник
СообщениеДобавлено: 15 янв 2015, 13:27 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2012, 12:52
Сообщений: 7032
Откуда: Из Беларуси...

Не в сети
Наташ,а ты ещё работаешь в риелторской конторе???
Или ты только рукодельничаешь???

_________________
фото на стр.9;28;169;170;250;325;343;479-482;504;561;591;619;744
на ДД лайт
Изображение
Изображение
мой дневничок
Код скидки 5$ или 10$ на первый заказ в iHerb-VKQ238


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Натальин дневник
СообщениеДобавлено: 15 янв 2015, 14:17 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2013, 16:04
Сообщений: 5862
Откуда: Московская область - Красногорск

Не в сети
Леночек, спасибо что забежала :Rose:
Я рукодельничаю и немного подрабатываю, вырезая трафареты на аппарате. Выходит не очень много, но муж пока позволяет, буду сидеть. Уж очень мне тяжко далась последняя работа. Иногда ночью, когда после пописать не спится вспоминается и вот я перемалываю в голове, перемалываю... настроение прям ужас после этого. До сих пор переживаю сильно.
Да сосесди не сахар попались. А вот с другой стороны соседи отличные! Лучше бы с ними соседствовали.
А линейка пусть так остается, не буду же я врать и прибавлять себе вес, чтобы лучше выглядеть в глазах форумчанок :smile3:

_________________
Мой дневник
Мой сайт
Мой ютуб


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4939 ]  На страницу Пред.  1 ... 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81 ... 494  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron