закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4939 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 494  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Натальин дневник
СообщениеДобавлено: 22 янв 2013, 15:34 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2013, 00:35
Сообщений: 2646
Откуда: Германия

Не в сети
Какая ты умничка и придумщица. А у меня нет фантазии на такие вещи,да тут не только ведь в фантазии дело,тут талант нужно. Умничка. С таким подходом ты скоро опередишь график и станешь стройняшкой в пример нам Изображение

_________________
  Изображение
 Диеты на http://www.nadietah.ru


Дорогу осилит идущий.

Неделя ЧБ 5.04.2021 -11.04.21 - 2 кг

Я Лера,живу тут ))
График на 1й странице


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Натальин дневник
СообщениеДобавлено: 22 янв 2013, 15:48 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2012, 23:04
Сообщений: 8091
Откуда: Германия

Не в сети
Наталья, приветики!!!!!!!!
Ну для первого дня Круиза это в порядке вещей что без отвесов, чаще всего дяже +. Так что всё в норме.
Насчёт скраба кофейного, так я сначала намыливаюсь, а потом скраб с мочалкой, так скользит лучше.
А звёзды я уже готовые покупала, только дизайн придумала и собрала всё. Там в карказе плотная проволка.

_________________
Уже похудела на 15,2 кг.

Я Лена, ко мне на ты!Мой Дю-Дневник!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Натальин дневник
СообщениеДобавлено: 22 янв 2013, 16:32 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2013, 16:04
Сообщений: 5862
Откуда: Московская область - Красногорск

Не в сети
Scorpiosha писал(а):
Какая ты умничка и придумщица. А у меня нет фантазии на такие вещи,да тут не только ведь в фантазии дело,тут талант нужно. Умничка. С таким подходом ты скоро опередишь график и станешь стройняшкой в пример нам


ой да ты скажешь тоже, ну какой тут талант мыло на баню поставить :laugh3: Не опередю, я сегодня гулять не ходила :( вареная из-за того, что встала так рано.

Леночек привет. Да и я не ждала ничего особенного от этого дня, так просто.
Со скрабом я тоже так делаю, скользит нормально, мне просто надоела эта грязь и неудобство. А теперь я с этим скрабиком и маслицем буду вообще венера!!! только с руками :laugh3:
Звезды хорошо у тебя получились!

_________________
Мой дневник
Мой сайт
Мой ютуб


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Натальин дневник
СообщениеДобавлено: 22 янв 2013, 17:40 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2013, 00:35
Сообщений: 2646
Откуда: Германия

Не в сети
Натуль,честно? Я гуляю мало,вернее гулять-то гуляю,но мои прогулки пошаговые,как еще погуляешь с полуторагодовалым ребенком?)) А упражнения тоже пока не делаю,дите думает что его катать хочу когда пресс начинаю качать и вылазит сверху. Пару подъемов и все,тренировка окончена)))

_________________
  Изображение
 Диеты на http://www.nadietah.ru


Дорогу осилит идущий.

Неделя ЧБ 5.04.2021 -11.04.21 - 2 кг

Я Лера,живу тут ))
График на 1й странице


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Натальин дневник
СообщениеДобавлено: 22 янв 2013, 18:32 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2012, 17:54
Сообщений: 3315
Откуда: Москва

Не в сети
А мне лень!!!!! Каждый месяц с первого числа обещаю - и благополучно забываю об обещании. Вот с 1 февраля опять обещаю.

_________________
Я Лена, ко мне на ты. Мой дневник, заходите в гости!
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Натальин дневник
СообщениеДобавлено: 22 янв 2013, 19:07 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2013, 16:04
Сообщений: 5862
Откуда: Московская область - Красногорск

Не в сети
Scorpiosha писал(а):
А упражнения тоже пока не делаю,дите думает что его катать хочу когда пресс начинаю качать и вылазит сверху. Пару подъемов и все,тренировка окончена)))


:laugh3: а ты вместе с ним качайся.
Мне подруга хорошее упражнение на пресс рассказала, она после родов так живот убрала и главное делать его можно где угодно: делаешь вдох и в это время подтягиваешь пресс. Только делается рывком. Вдох-напряг, выдох. Вдох-напряг, выдох. Часто -часто. При вдохе живот очень напрягается, при выдохе расслабляется. Сначала очень быстро мышцы устают, потом привыкаешь.
Я начала делать сегодня. Пока правда без фанатизма, потому что живот болит. Но буду делать точно.

zelenok писал(а):
А мне лень!!!!! Каждый месяц с первого числа обещаю - и благополучно забываю об обещании. Вот с 1 февраля опять обещаю.


Ленок, да мне тоже лень :) но думаю, что все же пару-тройку сделать можно. Только я не все поняла упражнения у Дюкана :smile3:

_________________
Мой дневник
Мой сайт
Мой ютуб


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Натальин дневник
СообщениеДобавлено: 22 янв 2013, 23:39 

Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 09:30
Сообщений: 42
Откуда: г.Новосибирск

Не в сети
Наталья!Какая ты молодец!
Понравились и разделочные доски,и домики,а рецепт торта занесла себе в копилочку.Может когда и доведётся сделать,только вот безе ни разу не делала.Два дня была на БО,сегодня потопталась на дорожке,с утра взгляну на весы -но сдаётся мне-всё это как-то безрадостно...наверно,мало двигаюсь.Успехов!

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана

Если боитесь потолстеть,обязательно выпивайте перед едой бокал вина.
Алкоголь убивает чувство страха.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Натальин дневник
СообщениеДобавлено: 23 янв 2013, 07:43 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2013, 16:04
Сообщений: 5862
Откуда: Московская область - Красногорск

Не в сети
Тиндра писал(а):
Наталья!Какая ты молодец!
Понравились и разделочные доски,и домики,а рецепт торта занесла себе в копилочку.Может когда и доведётся сделать,только вот безе ни разу не делала.Два дня была на БО,сегодня потопталась на дорожке,с утра взгляну на весы -но сдаётся мне-всё это как-то безрадостно...наверно,мало двигаюсь.Успехов!


Спасибо! Безе если делать как у меня написано, то получается всегда. Но я теперь только для мужа его делаю.
Не падай духом, ты же знаешь, что на БО ты не скидываешь, только на белках!

_________________
Мой дневник
Мой сайт
Мой ютуб


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Натальин дневник
СообщениеДобавлено: 23 янв 2013, 08:04 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2013, 16:04
Сообщений: 5862
Откуда: Московская область - Красногорск

Не в сети
Вчерашний день прошел отлично, я считаю!
Хоть я и тормозила бешенно из-за подъема в 4 утра и почти ничего не сделала (а у меня пара заказов лежит недоделанная), зато у меня вчера было ТАКОЕ хорошее настроение, что оно гораздо важнее всего этого.
Почему было такое настроение? А фиг его знает. Может потому что:
Светать стало раньше, а темнеть позже. Ненавижу этот период полярной ночи и всегда на подъме после 22 декабря когда день начинает прибавляться!
Солнышко чаще выглядывает и пригревает.
Птички начали петь по-весеннему.
У меня появилось желание что-то делать для своей красоты. Вчера вот маникюр навела, хотя не делала этого больше полугода наверное. Только защитным лаком. Ну я еще потому что рукоделю, а тут то ацетон то краска и т.д. Но сейчас вдруг захотелось быть красивой.
В общем питание у меня вчера было очень скромным, есть не хотелось вообще. Наверное потому что не гуляла.

Что съела за 22.01.13
завтрак - кофе с дю лепешкой и кетой
обед - два бедра курицы без кожи с ч.л.дижонской горчицы (в следующий раз не буду покупать за 120 рублей, а лучше сделаю свою но без сахара, у меня стоит моя, но с сахаром)
ужин - 1,5 куска запеченой семги (больше ничего не хотелось, а она оказалась сухая и горькая какая-то)
вечерний перекус - 1/2 пачка творога + йогурт

Значит так, вчера не гуляла. Перед сном наскрабилась от души. Скраб, кстати, не только скрабит, но и выступает в качестве массажера, кожа такая становится разогретая, красная. И после водных процедур обмазала себя с головы до ног маслом из виноградных косточек. Сегодня кожа такая мягкая!!!

Еще мне кажется, что второй подбородок все же подбирается.

И еще сегодня минус 500!!!!Изображение

_________________
Мой дневник
Мой сайт
Мой ютуб


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Натальин дневник
СообщениеДобавлено: 23 янв 2013, 08:07 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2012, 17:54
Сообщений: 3315
Откуда: Москва

Не в сети
Ура!!!! Натусь, с отвесом!!!! Молодчинка!!!!!!

_________________
Я Лена, ко мне на ты. Мой дневник, заходите в гости!
Изображение


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4939 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 494  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Google Adsense [Bot], MailRu [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: