закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4939 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 494  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Натальин дневник
СообщениеДобавлено: 19 янв 2013, 07:48 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2013, 16:04
Сообщений: 5862
Откуда: Московская область - Красногорск

Не в сети
светик35 писал(а):
Наташа привет и приятно познакомиться. Удачи в похудении!!! и хороших отвесов!
:Rose:

привет. Спасибо! Взаимно :Rose:

_________________
Мой дневник
Мой сайт
Мой ютуб


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Натальин дневник
СообщениеДобавлено: 19 янв 2013, 10:25 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2013, 00:35
Сообщений: 2646
Откуда: Германия

Не в сети
Натуль,ты проверь на ровной ли поверхности весы твои стоят. Для интереса можно попробовать положить что-то типа пару пачек муки где указан точный вес. Если весы электорнные,то можно попробовать несколько раз снять-ложить)) У меня если паранойя начинается,то я так делаю)))
И не переживай,у меня привесы тоже регулярны)) Все будет хорошо! :tender: :kiss2:

_________________
  Изображение
 Диеты на http://www.nadietah.ru


Дорогу осилит идущий.

Неделя ЧБ 5.04.2021 -11.04.21 - 2 кг

Я Лера,живу тут ))
График на 1й странице


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Натальин дневник
СообщениеДобавлено: 19 янв 2013, 10:40 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2013, 16:04
Сообщений: 5862
Откуда: Московская область - Красногорск

Не в сети
Лер, да они ровно всегда стоят, просто как наступишь так и покажут :smile3: я стараюсь несколько раз вставать, чтобы вычислить к чему они больше склоняются. Вчера вот четко 90 сразу показали, а сегодня ни бе ни ме :) Ну это думаю из-за того, что прогулку пропустила. Вот сейчас пойду гулять, тем более у нас солнышко немного вышло и посветлее стало и продукты надо закупить, а то курица надоело, аж воротит

_________________
Мой дневник
Мой сайт
Мой ютуб


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Натальин дневник
СообщениеДобавлено: 19 янв 2013, 10:56 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2013, 00:35
Сообщений: 2646
Откуда: Германия

Не в сети
Natalita писал(а):
Ну это думаю из-за того, что прогулку пропустила.

Если честно,то мои прогулки сложно назвать прогулками. Разве что эти понедельник и вторник когда я сама бегала за продуктами себе. Идти далеченько было,была довольна как слон,забыла уже когда так чудно и спокойно ходила))) А с дитем у нас мелкие перебежки по 5 шагов в тичении часа по кругу :mosking:
Natalita писал(а):
курица надоело, аж воротит

А как по мне,так мясо оно и в африке мясо))) Хоть курица хоть что. Хотя конечно разнообразить не мешает. Чтоб не отвернуло от диеты. Ты попробуй печеночные котлетки сделать,на форуме рецепт есть. Только делай пол порции если решишься,а то целая это ну ооочень много.

_________________
  Изображение
 Диеты на http://www.nadietah.ru


Дорогу осилит идущий.

Неделя ЧБ 5.04.2021 -11.04.21 - 2 кг

Я Лера,живу тут ))
График на 1й странице


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Натальин дневник
СообщениеДобавлено: 19 янв 2013, 11:07 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2013, 16:04
Сообщений: 5862
Откуда: Московская область - Красногорск

Не в сети
Natalita писал(а):
А как по мне,так мясо оно и в африке мясо)))


вообще-то я курицу обожаю!!! но видимо и правда надо разнообразить. Я тоже думала печень и еще хочу рыбу и салат с печенью трески и безешки сделаю и желе сделать не из творога горького, а из своего йогурта. Воооот :smile3:

_________________
Мой дневник
Мой сайт
Мой ютуб


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Натальин дневник
СообщениеДобавлено: 19 янв 2013, 11:26 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2013, 00:35
Сообщений: 2646
Откуда: Германия

Не в сети
Natalita писал(а):
салат с печенью трески и безешки сделаю и желе сделать не из творога горького, а из своего йогурта. Воооот :smile3:

Насчет печени трески. Я бы все таки на Атаке не советовала ее кушать. Я думаю опытные наши Дюканщицы меня поддержат. Я на круизе все еще не рискую ее ввести,хотя очень хочется )) А безешки,если по рецепту который тут,то там нужно аккуратно,первый раз у меня вообще непойми что получилось)) Второй уже более или менее,со сладким кофе пошло :taunt:

_________________
  Изображение
 Диеты на http://www.nadietah.ru


Дорогу осилит идущий.

Неделя ЧБ 5.04.2021 -11.04.21 - 2 кг

Я Лера,живу тут ))
График на 1й странице


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Натальин дневник
СообщениеДобавлено: 19 янв 2013, 12:31 

Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 09:30
Сообщений: 42
Откуда: г.Новосибирск

Не в сети
Добрый день,Наталья!
Как проходит моя атака?Сегодня утром не взвешивалась-старые механические весы у сына в комнате,а он спал.Есть ещё новые,электронные-они,конечно молодцы-взвешивают до граммов,но простым перемещением их по комнате можно за минуту похудеть или поправиться до 2кг.Буду замерять на старых.Внешне как будто какая-то опухлость спала.Но!С едой катастрофа.Во-первых,я не люблю готовить для себя,поэтому готовлю мужикам,а себе-тушу желудки,жарю яичницу и как-то купила творог обезжиренный (жалею,что только пачку),он мне показался на фоне такого меню божественным!Вчера была слабость,вялость и какой-то внутренний потряс.А сегодня я отступила от системы,слегка.Всех окунающихся в прорубь батюшка всегда приглашает в трапезную и там я отведала обжаренную(!!!) рыбу,больше ничего!Приехала домой,а счастливый муж подал мне кофе и маленькую (150гр)упаковку творога.Но!да здравствует собака Павлова!мой муж уяснил про жирность,он посмотрел-0,5%,а смотреть ещё и сахар...Хочу отсидеть на атаке ещё 3дня.Это я сейчас так думаю,на адреналине после проруби,а как завтра-?К тому же у меня завтра похоже КД.
Кстати,Наташ,ты сфотографировалась?
Неожиданно для себя я так много пишу.. :girl_sigh:

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана

Если боитесь потолстеть,обязательно выпивайте перед едой бокал вина.
Алкоголь убивает чувство страха.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Натальин дневник
СообщениеДобавлено: 19 янв 2013, 12:36 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2013, 00:35
Сообщений: 2646
Откуда: Германия

Не в сети
Тиндра писал(а):
Добрый день,Наталья!
Как проходит моя атака?Сегодня утром не взвешивалась-старые механические весы у сына в комнате,а он спал.Есть ещё новые,электронные-они,конечно молодцы-взвешивают до граммов,но простым перемещением их по комнате можно за минуту похудеть или поправиться до 2кг.Буду замерять на старых.Внешне как будто какая-то опухлость спала.Но!С едой катастрофа.Во-первых,я не люблю готовить для себя,поэтому готовлю мужикам,а себе-тушу желудки,жарю яичницу и как-то купила творог обезжиренный (жалею,что только пачку),он мне показался на фоне такого меню божественным!Вчера была слабость,вялость и какой-то внутренний потряс.А сегодня я отступила от системы,слегка.Всех окунающихся в прорубь батюшка всегда приглашает в трапезную и там я отведала обжаренную(!!!) рыбу,больше ничего!Приехала домой,а счастливый муж подал мне кофе и маленькую (150гр)упаковку творога.Но!да здравствует собака Павлова!мой муж уяснил про жирность,он посмотрел-0,5%,а смотреть ещё и сахар...Хочу отсидеть на атаке ещё 3дня.Это я сейчас так думаю,на адреналине после проруби,а как завтра-?К тому же у меня завтра похоже КД.
Кстати,Наташ,ты сфотографировалась?

Привет. Меня зовут Лера. Вы молодец что зашли на форум. Тут девочки более опытные помогают таким как мы правильно следовать диете. ( Я тоже недавно Дюканю) Создайте себе свой дневничок и мы сможет заходить к вам. Там вы будете писать свои ощущения,свое меню. И мы сможет знать конкретно о Вас.

_________________
  Изображение
 Диеты на http://www.nadietah.ru


Дорогу осилит идущий.

Неделя ЧБ 5.04.2021 -11.04.21 - 2 кг

Я Лера,живу тут ))
График на 1й странице


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Натальин дневник
СообщениеДобавлено: 19 янв 2013, 14:49 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2013, 16:04
Сообщений: 5862
Откуда: Московская область - Красногорск

Не в сети
Natalita писал(а):
Насчет печени трески. Я бы все таки на Атаке не советовала ее кушать. Я думаю опытные наши Дюканщицы меня поддержат.


Лер я знаешь как решила? что лучше я съем чуток салата из печени трески (чуток лук+белки+печень), чем сорвусь на какую-нить капусту. Тем более, что я съела одну столовую ложку салата. А почему кстати вот ты сама думаешь, что ее нельзя? в книге про это не написано. Это рыба. Раст.масла в день можно столовую ложку. Как по мне, так вполне соотвествует диете. Ну я сегодня погуляла 2 часа, правда с заходом в магазин, но думаю, что час получился и растряслась точно.

Natalita писал(а):
А безешки,если по рецепту который тут,то там нужно аккуратно,первый раз у меня вообще непойми что получилось)


да я последнее время как раз подсела на безе и делала их часто, но с сахаром, так что сделаю так же но с заменителем. Думаю, что просто в белки кину таблетки, потому что другого у меня нет и взобью.

_________________
Мой дневник
Мой сайт
Мой ютуб


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Натальин дневник
СообщениеДобавлено: 19 янв 2013, 14:52 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2013, 16:04
Сообщений: 5862
Откуда: Московская область - Красногорск

Не в сети
Тиндра писал(а):
Есть ещё новые,электронные-они,конечно молодцы-взвешивают до граммов,но простым перемещением их по комнате можно за минуту похудеть или поправиться до 2кг.


у меня такие же. Я делаю среднее арифметическое. Попробуй так же. Встань несколько раз и прикинь какой вес чаще выпадает :smile3:

Тиндра писал(а):
Внешне как будто какая-то опухлость спала.


а у меня пока ничего не спало :( но вроде как джинсы домашние стали чуууууууть-чуть просторнее

Тиндра писал(а):
Всех окунающихся в прорубь батюшка всегда приглашает в трапезную и там я отведала обжаренную(!!!) рыбу


ты окуналась в прорубь???? ну ты даешь!
ну съела рыбу, подумаешь. Не ешь сегодня больше масла и нормально.

Тиндра писал(а):
Хочу отсидеть на атаке ещё 3дня.


а тебе сколько посчитали на сайте? и сколько прошло? вообще увеличивать нельзя, даже если нарушила.

_________________
Мой дневник
Мой сайт
Мой ютуб


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4939 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 494  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: MailRu [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: