закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4939 ]  На страницу Пред.  1 ... 219, 220, 221, 222, 223, 224, 225 ... 494  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Понедельник начинается в субботу или "Дю Лайт" Лайт
СообщениеДобавлено: 05 май 2015, 12:33 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2013, 16:04
Сообщений: 5862
Откуда: Московская область - Красногорск

Не в сети
YaOlya писал(а):
Да, странная позиция у юноши - сейчас столько возможностей. :yes4:


Оль, ну его папа постоянно баловал, потому что мама оказалась б... или кукушкой, которая тока по барам-дискотекам любила походить, а муж сидел с ребенком и чувствовал вину, что мамаша такая. Ну вот и избаловали сынулю. А он уже воспринимает это как должное. Сначала квартиру не меняли, чтобы сын в школе доучился, потом чтобы в институте, потом чтобы на работу пошел и вот пошел пора уже менять. Там правда не все так просто, мама не собирается из своей половины квартиры сыну ничего выделять, поэтому нам придется из своей половины выкраивать, а это сама понимаешь не просто. Там и трешка гавеная, 5 из 5, без горячей воды, без лифта, тока дома хороший кирпичный и место в красногорске не плохое, но все равно это не москва. Так что придется еще потрудиться, чтобы сыну что-то купить. Но муж вроде не против наконец-то, так что вот уйдет, буду его толкать на продажу. Хотя блин дождались до того, что кризис грянул, так что и не знаю как это получится. Если тока искать на съезд из комнаты и однушки.

_________________
Мой дневник
Мой сайт
Мой ютуб


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Понедельник начинается в субботу или "Дю Лайт" Лайт
СообщениеДобавлено: 05 май 2015, 12:35 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2014, 18:04
Сообщений: 7688
Откуда: Москва-глухое Подмосковье

Не в сети
Дааа, проще снимать, чем это все разгрести :girl_impossible:

_________________
Продолжение сериала.Чередование очередной заход c 07.11.2016 -5100гр
Изображение
Я я, мой бложжик->
Enjoy!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Понедельник начинается в субботу или "Дю Лайт" Лайт
СообщениеДобавлено: 05 май 2015, 12:35 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2013, 16:04
Сообщений: 5862
Откуда: Московская область - Красногорск

Не в сети
Аля2405 писал(а):
Натусик, массаж лица - очень хорошо, а я что-то лениться стала :pardon:
Давай еще раскачивайся на упры и будет все здорово :good:
Про пасынка все правильно, пусть послужит, это меняет, да и проще сейчас служить, год все-таки сейчас, а не два, как раньше, вроде дедовщины не должно быть :pardon:
Помню как у меня мой муж уходил (ну тогда он был моим парнем :girl_haha: ), так вот тоже уходил по договоренности в Москве служить, в итоге оказался в г. Сортавала, потом под Санкт-Петербугом, а потом спустя полгода службы СЛУЧАЙНО (без блата) попал в Москву, вот такая вот договоренность :pardon:


Саш, да вот надо раскачаться :smile3:
Да сейчас вообще лафа и сон после обеда и уборщицы у них есть, вообще считаю, что мальчик должен пожить отдельно от родителей с такими же ребятами, мозги хоть на место немного встанут. А то мысли только какие-то про концерты, он на гитаре играет, девушка его поет (ужасно надо сказать), планирует для себя карьеру певца видимо. Да пофиг что планирует, пусть вон живет в комнате и думает, на гитаре играть или взять ипотеку и в квартире жить и на заводе работать.

_________________
Мой дневник
Мой сайт
Мой ютуб


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Понедельник начинается в субботу или "Дю Лайт" Лайт
СообщениеДобавлено: 05 май 2015, 12:38 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2013, 16:04
Сообщений: 5862
Откуда: Московская область - Красногорск

Не в сети
YaOlya писал(а):
Дааа, проще снимать, чем это все разгрести :girl_impossible:


Оль, с одной стороны проще, а с другой стороны, я с 25 лет снимаю, т.е. уже почти 20 лет и никогда своего жилья не имела. При чем не просто жила в одной квартире, а самое большое 3,5 года, а так по году по полгода, знаешь КАК это выматывает? Когда каждый раз начинаешь создавать уют по новой! И не всегда это хорошие чистые квартиры. И когда не имеешь права даже пожаловаться на шум, т.к. ты никто. А я между прочим в Москве родилась и выросла и не имею права жить на родине только потому что понаехала куча народа и подняли цены на жилье и прочее. Это ужасно злит!

Ну и рожать на съемной квартире как-то не представляю. А если выгонят и что????

_________________
Мой дневник
Мой сайт
Мой ютуб


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Понедельник начинается в субботу или "Дю Лайт" Лайт
СообщениеДобавлено: 05 май 2015, 12:40 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2013, 16:04
Сообщений: 5862
Откуда: Московская область - Красногорск

Не в сети
ой это ТАКАЯ больная тема уже больше 8 лет, что я лучше не буду думать об этом. А то сейчас заведусь и вообще не успокоюсь. И настроение испортится на неделю.
Блин, а я тааак люблю уют и дом и хозяйство домашнее и никак свой угол не получу :cry:

_________________
Мой дневник
Мой сайт
Мой ютуб


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Понедельник начинается в субботу или "Дю Лайт" Лайт
СообщениеДобавлено: 05 май 2015, 12:41 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2012, 12:00
Сообщений: 13616

Не в сети
У меня другая позиция, я наоборот всегда хотела своего, никогда не снимала, мне было удобнее жить в общаге, чем по съемным квартирам. Как только появилась возможность - сразу взяли ипотеку и купили свое. Но у нас цены, как и зарплаты впрочем, не московские.

_________________
Изображение

Люблю ромашки


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Понедельник начинается в субботу или "Дю Лайт" Лайт
СообщениеДобавлено: 05 май 2015, 12:47 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2013, 16:04
Сообщений: 5862
Откуда: Московская область - Красногорск

Не в сети
Оль, у меня не было общаги, я не могла живя в москве, жить в общаге, да я и в институте не училась благодаря папе (ну он как обычно хотел как лучше). А муж у меня первый был разп....й и вместо того чтобы квартиру покупать, мы сначала гербалайф покупали, потом он рыбой занялся, а потом просто 10 штук баксов забрал когда разводились. И в итоге всей этой бизнес.операции за три года нашей женитьбы он потратил и забрал 40 тыс. дол, на которые мы могли бы вполне купить двушку в Митино (это район около москвы). А я была дура дурой и ему верила, а родители на меня забили (до сих пор не пойму почему, ведь жили вместе и они все видели). Вот так я осталась без денег. А второй парнишка подсунул мне ворованную машину за 25 тыс. дол и после этого как раз настал черный вторник и осталась без денег и машины.
В общем, жизнь меня постоянно долбила. А попался бы нормальный мужик, давно бы и свое жилье было и дети :( В общем, частенько чувствую, что жизнь прожита зря и уже 44 года. Пипец какой-то

_________________
Мой дневник
Мой сайт
Мой ютуб


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Понедельник начинается в субботу или "Дю Лайт" Лайт
СообщениеДобавлено: 05 май 2015, 12:49 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2014, 21:52
Сообщений: 2064
Откуда: Пушкин, СПб

Не в сети
Natalita писал(а):
ой это ТАКАЯ больная тема уже больше 8 лет, что я лучше не буду думать об этом. А то сейчас заведусь и вообще не успокоюсь. И настроение испортится на неделю.
Блин, а я тааак люблю уют и дом и хозяйство домашнее и никак свой угол не получу :cry:

Наташ, а сколько лет пасынку?
На самом деле, я тебя очень понимаю. Мы практически в такой же ситуации. И я подозреваю, что выхода из нее нет.

_________________
Я - Таня, ко мне на ТЫ.
Мой дневничек
Изображение
На Дюлайте с 28.01.2018 г.


Изображение
 Моя диета: диета Дюкана  


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Понедельник начинается в субботу или "Дю Лайт" Лайт
СообщениеДобавлено: 05 май 2015, 12:51 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2013, 16:04
Сообщений: 5862
Откуда: Московская область - Красногорск

Не в сети
Тань, да я ж написала, что уже 24 года. Я не собираюсь ему квартиру дарить! Фиг ему! Вот честно! Если такая ситуация будет, я мужу сразу сказала - ты хочешь ребенка а где я буду его рожать? Если не собираешься квартиру менять, так и скажи. Разведемся на фиг! Мне не нужен такой муж, который будет ВСЕ свое сначала жене бывшей, а теперь и сыну. Думаешь о них, значит я тебе не нужна, а мне не нужен такой муж.

_________________
Мой дневник
Мой сайт
Мой ютуб


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Понедельник начинается в субботу или "Дю Лайт" Лайт
СообщениеДобавлено: 05 май 2015, 12:58 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2014, 18:04
Сообщений: 7688
Откуда: Москва-глухое Подмосковье

Не в сети
Да, надо брать ситуацию в свои руки, а то так все в трубу и вылетит. А родительская квартира тебе хоть?

_________________
Продолжение сериала.Чередование очередной заход c 07.11.2016 -5100гр
Изображение
Я я, мой бложжик->
Enjoy!


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4939 ]  На страницу Пред.  1 ... 219, 220, 221, 222, 223, 224, 225 ... 494  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Majestic-12 [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron