закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4939 ]  На страницу Пред.  1 ... 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74 ... 494  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Натальин дневник
СообщениеДобавлено: 28 мар 2013, 06:25 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2013, 16:04
Сообщений: 5862
Откуда: Московская область - Красногорск

Не в сети
zelenok писал(а):
Привет, Натусик!!!! Ты уж держись, дорогая. Все, конечно, сложно - и переезды, и новая работа. Бери себя в ручки - а мы тебя ни в коем случае не потеряем. Если что - тапка наготове!!!!


привет, Ленок! Спасибо! А тапки пора уже! Я вроде и нарушаю не сильно, но хожу мало пока и воды иногда недопиваю. Надо опять в колею войти.

_________________
Мой дневник
Мой сайт
Мой ютуб


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Натальин дневник
СообщениеДобавлено: 28 мар 2013, 06:27 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2013, 16:04
Сообщений: 5862
Откуда: Московская область - Красногорск

Не в сети
Scorpiosha писал(а):
Натулик привет.Погода подводит ужасно,на одноклассниках вчера посмеялась прочитав статус один -Судя по погоде, ЧУЧЕЛО МАСЛЕНИЦЫ ВЫЖИЛО И НАЧАЛО МСТИТЬ. Но будем надеяться что таки весна настанет.
У тебя все обязательно получится на работе. И поздравляю с единомышленниками-коллегами- Дю ток чего тогда нарушаешь-то? :mosking: :mosking: :mosking: Хорошего тебе дня и наконец-то купить себе новые электронные весы :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:


привет! Погода вроде распогаживается :smile3: Солнышко светит и греет и от этого на душе хорошоооооо, даже активность нарисовалась :smile3:
Покупку весов придется пока отложить до каких-нибудь заработанных мной денег.

_________________
Мой дневник
Мой сайт
Мой ютуб


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Натальин дневник
СообщениеДобавлено: 28 мар 2013, 06:31 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2013, 16:04
Сообщений: 5862
Откуда: Московская область - Красногорск

Не в сети
NOVO писал(а):
Привет, Наташ! Прикольно с Дюканом в офисе получилось, так что давай заканчивай нарушать :friends:
На счет обзвона, по своему опыту знаю, что если менеджер сразу не начинает звонить свободно-раскованно, то так это и остается. Конечно надо попробовать дома "выговориться", мне кажется, у тебя должно получиться. Я организовывала у себя на предприятии отделы продаж с большим кол-вом менеджеров, что по опыту могу посоветовать тебе -
а) разрешают размещать рекламу на бесплатных сайтах от имени агенства с твоими контакт. данными?
б) менеджеры закрепляют за собой базу клиентов по первому звонку?


привет, Ириш! Ну я не такой уж нуб :smile3: Я работала в НТВ+ оператором на телефоне, правда там был прием в основном звонков. Потом я была старшим оператором и обучала своих гавриков 30 человек. Я проходила несколько раз курсы по продажам и по общению с клиентами. Просто мне сложно говорить, потому что я не знаю какие-то моменты и это может меня застопорить и еще я не люблю когда меня посылают, а тут возможен такой вариант. Но я все равно собираю себя в кучу.
Теперь вопросы: а) разрешают не только на бесплатных, но и на платных, которое оплачивает агентство именно с моими данными. б) конечно закрепляют, только я пока на эти дежурства не попадаю и я так понимаю, что таких звонков не так уж и много, потому что основной поиск предполагается самим агентом как на самого себя. Ну т.е. от агентства предоставление рекламных площадок+обучение+помощь в оформлении юр.документов.

_________________
Мой дневник
Мой сайт
Мой ютуб


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Натальин дневник
СообщениеДобавлено: 28 мар 2013, 06:33 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2013, 16:04
Сообщений: 5862
Откуда: Московская область - Красногорск

Не в сети
koshechka писал(а):
Приветик,Наталь... :friends:
Прости,что долго к тебе не заглядывала,работа сайта ужасная,да и времени как-то совсем на всё не хватает... :blush2:
Первое,что хочу написать -это мужу твоему респект и уважение!!!Какой он у тебя молодечик!!! :ok:
А насчёт телефонных звонков,конечно нужно правильно поставить разговор и естественно перестать стесняться,чёткость выражения своих мыслей -вот залог успеха...Тренируйся,дорогая,у тебя должно получиться,не всё же сразу...
Рада,что с родителями снова налажен контакт,думаю,что это даже лучший способ помощи -материальный... :yes4:
Нарушалки свои отставить,а то следующий раз приду к тебе с тапком... :acute: :acute: :acute:


привет, дорогая! Да я тоже тот еще заходок на форум :smile3: Время так быстро летит, а блин с возрастом просто свистит. Не успела оглянуться было утро, а стал вечер, а хотела и поработать и рукоделием заняться :smile3:
Жду тебя с тапком. Мне это не повредит точно! :kiss2:

_________________
Мой дневник
Мой сайт
Мой ютуб


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Натальин дневник
СообщениеДобавлено: 28 мар 2013, 06:39 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2013, 16:04
Сообщений: 5862
Откуда: Московская область - Красногорск

Не в сети
gattta писал(а):
Наталь, давай, старайся, мы тебя ждем! :friends:
:Rose:

Натуль, спасибо, что забегаешь!!!!



Maroschka писал(а):
Натусик, приветик, моя хорошая!!!!!!!
Эхххх, нелегко тебе сейчас, но я верю в тебя, ты обязательно справишься. Насчёт звонков, я тебя понимаю, сама такая же, не люблю это дело.
Ты только с нарушалками завязывай, тем более коллективом дюканите :wink3:
Инфу о бодифлексе принесла тебе сюда, а то вдруг у тебя времени не будет в моём дневничке ответ искать.


привет, Леночек! Спасибо, что веришь, это придает мне сил! Я стараюсь завязывать с нарушалками и нарушаю я в выходные. Ну уж такая я, мне иногда надо расслабиться с винцом или пифком :( сладости и фрукты меня не прельщают, а вот это иногда надо. Да я наверное, и набрала из-за того, что иногда могу и злоупотребить. Но я стараюсь! Чесслово!
Спасибки, дорогая, что мне бодифлекс сюда кинула. Веришь, я уже даже забыла что просила тебя, а ведь собиралась делать. И точно буду! Спасибо :Rose: :Rose: :Rose:

vita1 писал(а):
привет дорогая :friends: :friends: :friends: Я что то так и не поняла , я догнала тебя или ты все еще впереди ???? :dntknw: :dntknw: Ты уж озвучь свой вес , что бы я поняла это :yes4: :yes4: :yes4: . Так теперь о нарушениях :acute: :acute: :acute: :acute: Все у вас Дюканят , а ты Дюкосячиш :acute: :acute: :acute: По поводу звонков , так с приходом опыта боязнь звонков пройдет , а может тебе это понравится :friends: :drinks: :drinks: . Ты там держись и вдоль и вдоль :derisive: :derisive: :derisive:


привееееет! Вес у меня как в линейке, а может и больше, с этими весами я уже не знаю. Опять начали косячить.
Да вот такая я дюкосячка :smile3: Но я все равно стараюсь.
Я бочком так бочком, но вдоооооооль стараюсь :smile3:

_________________
Мой дневник
Мой сайт
Мой ютуб


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Натальин дневник
СообщениеДобавлено: 28 мар 2013, 07:06 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2013, 16:04
Сообщений: 5862
Откуда: Московская область - Красногорск

Не в сети
Ответила каждому, теперь мини отчет (вдруг кому будет интересно :smile3: ).
Вчера был 1 день БО:
завтрак: кофе+хлеб+семга
обед: запеченая курица
ужин: запеченая курица+соленый огурец
перекус: кусочек мясного хлеба
воды 1,5 литра, не ходила
А взвеситься забыла :laugh3: Потому что встала с мужем в 6-30, пока ему завтрак делала, пока себе. А взвешиваться надо без него и пока жадала как он уйдет уже позавтракала. Вспомнила уже после завтрака, встала, но вес меня не порадовал, так что жду завтра.

Вчера сделала себе и мужу вкуснейший мясной хлеб, как я его назвала, потому что просто не знаю как назвать. Купила курицу, разделила на части, все кроме грудки и кожи запекла, а грудку на сутки поставила в кефире постоять, чтобы она стала сочная. Потом через мясорубку курицу и замороженные белые грибы (свои) + чеснок выдавила и в духовку в силиконовой форме запекаться. Получилось вкусно, нежно и дешево :smile3:
Еще вчера в перерывах между работой посадила мяту. Кстати, укроп у меня уже взошел. И поставила в холодильник на 10 дней семена стевии (их надо так перед высадкой подержать).
Поставила воду заряжаться. Муж по радио услышал, что вода обладает памятью, но это все наверное уже слышали. Так вот. Чтобы вода лечила и помогала, ее можно просто поставить на бумажку с надписью "любовь". Вчера в файлик положила лист с надписью любовь. Заряжаемся :smile3:
Обзванивала вчера своих знакомых, делала себе програмку для учета всех своих звонков, читала книги по риелторству, нашла несколько советов по поиску клиентов. Сегодня еду в офис и буду общаться с руководством на эту тему.
Настроение весеннее, настрой боевой.
Вот такой у нас вид из окна (это уже в 7-30 утра, ляпота)

_________________
Мой дневник
Мой сайт
Мой ютуб


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Натальин дневник
СообщениеДобавлено: 28 мар 2013, 08:29 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 янв 2013, 13:02
Сообщений: 3589
Откуда: Ростовская область

Не в сети
Наташ, приветик. Спасибо за добрые слова. И ты давай начинай отвешивать!!!Вид у вас-сказка, аж жить хочется.
Я тоже и винцо люблю и пивко, но взяла себя в руки и сказала-НЕТ :stop: Всё это у меня будет, но позже. Помогает пока.Но срывы были.

_________________
Я подарю себе новую себя!
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Натальин дневник
СообщениеДобавлено: 28 мар 2013, 11:05 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2013, 00:35
Сообщений: 2646
Откуда: Германия

Не в сети
Натуль приветы.Рада слышать что настрой боевой. Ты правда молодец большая,так основательно подошла к подготовке штурма нового поприща. Очень желаю тебе добиться успехов.
Только слово риэлтор вызывает у меня страх в последнее время :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha:

_________________
  Изображение
 Диеты на http://www.nadietah.ru


Дорогу осилит идущий.

Неделя ЧБ 5.04.2021 -11.04.21 - 2 кг

Я Лера,живу тут ))
График на 1й странице


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Натальин дневник
СообщениеДобавлено: 28 мар 2013, 13:54 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2013, 16:04
Сообщений: 5862
Откуда: Московская область - Красногорск

Не в сети
Надюшка писал(а):
Наташ, приветик. Спасибо за добрые слова. И ты давай начинай отвешивать!!!Вид у вас-сказка, аж жить хочется.
Я тоже и винцо люблю и пивко, но взяла себя в руки и сказала-НЕТ :stop: Всё это у меня будет, но позже. Помогает пока.Но срывы были.


привет, Надюш! Спасибо, что заглянула! Вид у нас сказочный и скоро на велике буду кататься!
Я тоже себе сказала стоп, но этот переезд и смена жизни меня выбила из колеи. Но это ничего! Главное, что я не увеличиваюсь! По любому на 8 кг я похудела и меня это уже греет и я знаю, что еще уменьшусь. Просто немного устаканюсь :smile3:

Scorpiosha писал(а):
Натуль приветы.Рада слышать что настрой боевой. Ты правда молодец большая,так основательно подошла к подготовке штурма нового поприща. Очень желаю тебе добиться успехов.
Только слово риэлтор вызывает у меня страх в последнее время :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha:


приветы! Ну весна всегда мне давала кучу сил. А по поводу основательно, так тут или так или никак. А я хочу как :smile3: А по поводу страха... я как раз хочу, чтобы мои клиенты не испытвали страха, потому что я ну ооооочень отвественная, даже иногда муж ругает, что слишком и я буду подходить как к покупке своей квартиры или продаже. Я по жизни перфекционист, но не для себя, а для окружающих, хотя они частенько этого и не заслуживают.

_________________
Мой дневник
Мой сайт
Мой ютуб


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Натальин дневник
СообщениеДобавлено: 28 мар 2013, 14:31 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2012, 01:02
Сообщений: 996
Откуда: Украина

Не в сети
Привет, Наташ! Я и не сомневалась, что ты не новичок, умеешь общаться с людьми, в тебе чувствуется уверенность в себе и напор, а это очень важно. Конечно для успешного общения необходимо вникнуть глубже суть и с твоим подходом добьешься
этого быстро.
Удачи тебе, дорогая! Сколько людей тебе этого желают и посыл позитивный летит к тебе :girl_witch:

_________________
[*]Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Я Ирина
Приходите в мой дом, мои двери открыты


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4939 ]  На страницу Пред.  1 ... 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74 ... 494  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: