закрыть X

Полная версия

Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173 ... 494

Re: Понедельник начинается в субботу или "Дю Лайт" Лайт

29 мар 2015, 12:17

Натали, гигант разнообразия)) Очень симпатичные)) Грибной прямо в рот хочется засунуть))
Рулеты все с нитриткой? Во что крутила? Грибной как по вкусу? Когда грибы клала? Подробности в студию, общество алкает!!! :Bravo:


Re: Понедельник начинается в субботу или "Дю Лайт" Лайт

29 мар 2015, 12:19

YaOlya писал(а):Натали, гигант разнообразия)) Очень симпатичные)) Грибной прямо в рот хочется засунуть))
Рулеты все с нитриткой? Во что крутила? Грибной как по вкусу? Когда грибы клала? Подробности в студию, общество алкает!!! :Bravo:



Олечка, тебе не горит? Я погулять хотела сходить и потом все распишу и выложу, раз народ алкает :smile3:


Re: Понедельник начинается в субботу или "Дю Лайт" Лайт

29 мар 2015, 12:21

Нет, конечно)) Когда тебе удобно))) :Rose:


Re: Понедельник начинается в субботу или "Дю Лайт" Лайт

29 мар 2015, 18:58

Простые куриные рулеты

Изображение

Мне нравятся рулеты из целиковой курицы, они получаются сочнее. Эти три рулета из двух курочек. Срезаю с них мясо и кожу, кромсаю на кусочки. Крылья и кости с мясом запекаю себе на еду, люблю косточки погладать :smile3:
Рулеты сделала с нитриткой 1/3 от обычной соли и брала 15 г. соли на 1 кг продукта. Но завтра буду делать без нитритки, смысл этих рулетов для меня в том, чтобы есть их когда захочешь без накопления воды.
Перец свежемолотый по вкусу. Чесночек сушеный 1/2 ч.л. в острый.
Все перемешиваю как следует и оставляю в покое на часик.

Затем беру порезанную и выветренную пленку и начинаю колдовать.
Первый острый самый простой и самый вкусный

Изображение

На пленку высыпаю острый перец хлопьями и выкладываю кусочки курицы аккуратно почти на всей поверхности пленки. Оставляю с трех краев ок. 5 см. Закручиваю не как конфетку, а прямо с пленкой, чтобы получился узор, начиная с заполненного края. Оставшийся кусочек пленки смачиваю водой и клею к рулету.

Следующие по аналогии с этим, только с другими начинками.
Грибной: курицу кладу сразу на пленку, а грибы выкладываю на курицу. Грибы свои, белые, отваренные и замороженные, перед готовкой соответственно размороженные :smile3:

С укропом: на пленку сыплю перец и укроп, потом курицу.

Вот такие были красавчики!

Изображение

Вот с заворачиванием теперь даже не знаю как быть. С одной стороны укропный и острый в духовке запеклись спокойно. А грибной сильно тек. Наверное, сухие продолжу делать только с одной пленкой, чтобы не париться с сеткой, а вот грибной может вообще делать не буду больше или положу чуть размоченные сухие грибы.


Re: Понедельник начинается в субботу или "Дю Лайт" Лайт

29 мар 2015, 19:36

Натали, суперские рулеты :Bravo: :Bravo: :Yahoo!: :Yahoo!: Даааа, сетка бы удержала рулет. Но ничего, главное ведь вкус? Да? :taunt:
Муж еще заказывает их? :mosking:


Re: Понедельник начинается в субботу или "Дю Лайт" Лайт

29 мар 2015, 19:39

Svlana78 писал(а):Натали, суперские рулеты :Bravo: :Bravo: :Yahoo!: :Yahoo!: Даааа, сетка бы удержала рулет. Но ничего, главное ведь вкус? Да? :taunt:
Муж еще заказывает их? :mosking:


Спасибо! Сетка бы удержала, но я не люблю такие тонкие рулеты, которые влезают в эту сетку :beee: Но если без грибов, то очень даже получились.
Муж заказывает, тока кто ж ему дает? :laugh3:


Re: Понедельник начинается в субботу или "Дю Лайт" Лайт

29 мар 2015, 19:51

А я сетку на большую трубу натягиваю и толстенькие рулеты выходят)) А на какой температуре? У тебя нитритка задерживает воду?


Re: Понедельник начинается в субботу или "Дю Лайт" Лайт

29 мар 2015, 20:49

YaOlya писал(а):А я сетку на большую трубу натягиваю и толстенькие рулеты выходят)) А на какой температуре? У тебя нитритка задерживает воду?


ой не знаю, я пыталась сетку руками растянуть, она больше чем литровая бутылка не тянется. Да и Колбаскин в видео такие маленькие делает. Я такие не люблю.
Оль, мне кажется, что задерживает. А ты не замечала?


Re: Понедельник начинается в субботу или "Дю Лайт" Лайт

29 мар 2015, 21:18

Да как-то не обращала внимания.


Re: Понедельник начинается в субботу или "Дю Лайт" Лайт

29 мар 2015, 21:25

YaOlya писал(а):Да как-то не обращала внимания.


А мы вот с Риной где-то обсуждали, ей тоже кажется, что задерживает.


Еще раз спрошу: что-нить слышали про спирулину?


Ответить

1 ... 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173 ... 494