закрыть X

Полная версия

Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176 ... 494

Re: Понедельник начинается в субботу или "Дю Лайт" Лайт

31 мар 2015, 08:08

Ого, какой аппетитный тортик вышел! :good: :good: :Rose:


Re: Понедельник начинается в субботу или "Дю Лайт" Лайт

31 мар 2015, 08:17

всем привет!

У нас опять зима

Изображение

но настроение это пока не испортило почему-то. Может потому что в холодильнике полно колбасы, рулетов и тортиков :smile3: А может потому что ощущаю, что худею и это радует :Yahoo!:

В пятницу в гараже выкопала и привезла домой свою летнюю любимую, но давно неналезаемую одежду. Будут мотивироваться! Вчера попыталась повлезать кофе во что... ну влезла в штаны, например, но пузо из молнии торчит :laugh3: куртка джинсовая не застегивается, а в юбки даже не стала пробовать. Все перестираю, переглажу, повешу в шкафчик, буду доставать и мечтать как я буду выглядеть в них! :training1:

Седьмого апреля будет 3 месяца на дюкане и 7 мес. как бросила курить. Так что придется подводить итоги по худению :smile3:

Четвертый день седьмой недели

вес 84,8 (по нулям)
кофе с молоком 1,5% и кусочек птичьего молока
колбаса сыровяленная 70 гр.
12ч суп щавелевый
13ч кофе с хлебом и куриными рулетом с грибами
Последний раз редактировалось Natalita 31 мар 2015, 13:10, всего редактировалось 1 раз.


Re: Понедельник начинается в субботу или "Дю Лайт" Лайт

31 мар 2015, 08:41

У вас такие зайки во дворе бегают? :mosking:
Вопрос по тортику. Ты делала все по рецепту (объем имею ввиду)? Какой размер формы? Кстати, бисквит можно пропитать отдельно сиропом, чтобы был понежнее и посочнее.


Re: Понедельник начинается в субботу или "Дю Лайт" Лайт

31 мар 2015, 08:49

murlion писал(а):У вас такие зайки во дворе бегают? :mosking:
Вопрос по тортику. Ты делала все по рецепту (объем имею ввиду)? Какой размер формы? Кстати, бисквит можно пропитать отдельно сиропом, чтобы был понежнее и посочнее.


Натуль, привет! Если бы такие зайки бегали :smile3:
Только в инете могу такого поймать :smile3:

Делала по рецепту. Торт получился 20 см в диаметре и высотой 5 см. Бисквит с сиропом будет уже не то. А про желатин я знаю, потому что делаю уже давно похожий торт с бисквитом и кремом из сметаны и желатина. И как-то сметаны было мало и получилось то же самое. Очень крепкий крем, слишком и поэтому не успел пропитать бисквит.
не забудь положить ваниль или аромик, ну оооочень не хватает аромата.


Re: Понедельник начинается в субботу или "Дю Лайт" Лайт

31 мар 2015, 08:52

Тортик, загляденье....красивее получился, чем в рецепте :taunt:
По поводу одежды....как же я тебя понимаю....есть у меня заветные штанишки....попыталась я сейчас в них влезть (ну, такая уверенная вся из себя :laugh3: ) и фигушки....даже на ноги не смогла натянуть :laugh3: вот какой стимуляще :laugh3:


Re: Понедельник начинается в субботу или "Дю Лайт" Лайт

31 мар 2015, 08:54

Svlana78 писал(а):Тортик, загляденье....красивее получился, чем в рецепте :taunt:
По поводу одежды....как же я тебя понимаю....есть у меня заветные штанишки....попыталась я сейчас в них влезть (ну, такая уверенная вся из себя :laugh3: ) и фигушки....даже на ноги не смогла натянуть :laugh3: вот какой стимуляще :laugh3:


Спасибо, Светуль за тортик! Мне самой очень нравится, только вот по вкусу надо откорректировать.
Да у тебя стимул еще круче! Я-то хоть на ж.. натянула :laugh3:


Re: Понедельник начинается в субботу или "Дю Лайт" Лайт

31 мар 2015, 11:25

Наташ, приветик!!!На счет аромиков в торт, я само собой везде и в бисквит и в глазурь и даже суфле добавила ванилин, в бисквит ещё миндаль, мне Очень понравился. Торт я сегодня 3 день доедаю. Хорошего дня. У нас дубак +2 детям опять пуховики достала :girl_mad:


Re: Понедельник начинается в субботу или "Дю Лайт" Лайт

31 мар 2015, 11:40

Надюшка писал(а):Наташ, приветик!!!На счет аромиков в торт, я само собой везде и в бисквит и в глазурь и даже суфле добавила ванилин, в бисквит ещё миндаль, мне Очень понравился. Торт я сегодня 3 день доедаю. Хорошего дня. У нас дубак +2 детям опять пуховики достала :girl_mad:


Да вот Надюш тормознула чего-то. Просто еще параллельно стока всего готовила, что все делала по рецепту, думать было некогда :smile3:
У нас ноль и сильный ветер, тоже достала все зимнее :smile3:


Re: Понедельник начинается в субботу или "Дю Лайт" Лайт

31 мар 2015, 11:46

ждем солнышка и тепла!!!!!!! :beach: :friends:


Re: Понедельник начинается в субботу или "Дю Лайт" Лайт

31 мар 2015, 13:24

Супчик щавелевый с сельдереем

По молодости я устраивала себе разгрузочные дни на сельдереевом супчике. Это не такой, но надеюсь, что сельдерей поможет очистится :smile3:
Вкус у супа получился необычный, я привыкла, конечно, есть щавелевый суп с картошкой, но мне все равно понравился и с сельдереем

Изображение

Я делала на воде 600 мл, хотя можно и на курином бульоне.
- маленькую луковицу мелко порезать
- половину морковки потереть и все это потушить в 1 ст.л. оливкового масла минут 10
- залить водой или наоборот высыпать в воду, я тушила в кастрюльке
- половину корня сельдерея порезать на мелкие кубики и высыпать в кастрюлю
- добавить щавель 2 ст.л. (у меня из банки)
- поварить 15 минут
- посолить
- два сырых яйца влить в кастрюлю и интенсивно перемешать вилкой до появления хлопьев
Можно добавить молока и перемолотого перца.


Ответить

1 ... 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176 ... 494