закрыть X

Полная версия

Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 494

Re: Натальин дневник

17 янв 2013, 09:58

Светлана, ну у тебя уже вооон какой результат! Завидую! Очень надеюсь, что и я кроме кг почувствую уменьшение объемов.

Леночка, спасибо! С вами и терпения не нужно, только наслаждаться общением и пробовать новые рецептики :Rose:


Re: Натальин дневник

17 янв 2013, 11:17

Очень жду, когда же у меня настанет прилив сил. У кого когда начался?

Последнее время настроение и силы то придут то уйдут. Может это и зимняя спячка, конечно, может возраст, но все равно хочется быть энергичной, веселой, ну и хотелось бы молодой, красивой, высокой, с ногами от ушей, богатой.... :laugh3:


Re: Натальин дневник

17 янв 2013, 12:04

У меня есть одна проблема, я обычно не хочу обедать, ну т.е. есть совсем не хочется до вечера. Вот вчера правда после часовой прогулки поела в 14ч с удовольствием. А сегодня не успела ничего приготовить на обед, захотела есть и перекусила второй половинкой (от завтрака) творожного блина с отрубями и куском семги в 13ч и теперь есть не охота.
Сейчас вот сделала себе из рыбного фарша с луком и белком что-то типа скоблянки, попытаюсь затолкнуть в себя. А вообще надо, скорее всего, прогуливаться до обеда и тогда есть будет хотеться вовремя :smile3:

После обеда пойду искать сах.зам, пшеничные отруби и может где найду сухое молоко поменьше жирности. Очень хочу попробовать сделать дю-хлеб в хлебопечке. Все же пока еще есть тяга к тому, чтобы сделать типа бутерброда.


Re: Натальин дневник

17 янв 2013, 12:06

Обедать обязательно нужно, иначе перед сном может д.Жора к тебе нагрянуть :derisive:


Re: Натальин дневник

17 янв 2013, 12:23

Ленок, я начиталась про Ваших Жориков и поэтому ем через силу :smile3: А то не дай бог ко мне перескочит!


Re: Натальин дневник

17 янв 2013, 12:27

Молодец :good:
Просто в начале аппетита всегда меньше, потом всё войдёт в норму.
Наталья, я у себя в дневничке своё мнение про этот хлебушек написала, почитай пожалуйста :blush2:


Re: Натальин дневник

17 янв 2013, 12:35

Лена спасибо за поддержку! Я тоже так думаю, что должно все устаканиться со временем. А твои советы я уже видела :smile3:


Re: Натальин дневник

17 янв 2013, 13:00

Интересно я себя сейчас чувствую. Цель появилась и не просто какая-то, а достаточно долгосрочная и главное приятная и еще главнее, что выполнимая и своими силами! Какой-то интерес спортивный: что приготовить и как и из чего и если это съесть, то как организм себя поведет.
Я сегодня в 4 утра встала в туалет и потом до 5 не могла заснуть, все планы строила и думала какую одежку первой примерить :laugh3:


Re: Натальин дневник

17 янв 2013, 13:08

Дней через 10 почувствуешь себя такой легкой!!!! Мне все время хотелось не идти, а бежать!!!! Сейчас уже привыкла. А тогда - ну просто козочкой себя чувствовала!!


Re: Натальин дневник

17 янв 2013, 15:16

Умничка,поздравляю с таким крутейшим почином :good: С тем же настроем и дальше и все получится)) :Rose:


Ответить

1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 494