закрыть X

Полная версия

Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 225, 226, 227, 228, 229, 230, 231 ... 494

Re: Понедельник начинается в субботу или "Дю Лайт" Лайт

07 май 2015, 10:19

Наташ, комп занимает времени тьма, сидишь и вроде чуток напишу, посмотрю, а там пол дня прошло! Так что ставь себе время на будильнике для всемирных простор интернета и по сигналу вставай, и делай свои домашние дела!!!!!!Я так детям делаю :laugh3:


Re: Понедельник начинается в субботу или "Дю Лайт" Лайт

07 май 2015, 10:24

Да вот Надюш так и буду делать пожалуй. А то в свою игрушку часа три с утра только играю, надо сокращать время нафиг :girl_devil:


Re: Понедельник начинается в субботу или "Дю Лайт" Лайт

07 май 2015, 10:31

Наташик, с отвесиком!!! :Yahoo!: Мне муж постоянно угрожает, что интернет отключит, что бы я все по дому успевала :girl_crazy:


Re: Понедельник начинается в субботу или "Дю Лайт" Лайт

07 май 2015, 10:32

Танюхер писал(а):Наташик, с отвесиком!!! :Yahoo!: Мне муж постоянно угрожает, что интернет отключит, что бы я все по дому успевала :girl_crazy:


Танюш, спасибо! Да у меня муж сам не может без инета, а по дому я все успеваю, я рукоделить не успеваю и себе вкусняшки готовить :laugh3:


Re: Понедельник начинается в субботу или "Дю Лайт" Лайт

07 май 2015, 10:34

А у меня с точностью наоборот, рукодельничать успеваю, а вот по дому не всегда :blush2: Он у меня Слава Богу вообще с инетом не дружит.


Re: Понедельник начинается в субботу или "Дю Лайт" Лайт

07 май 2015, 10:51

Натали, с отвесом!! Пирог уже есть?


Re: Понедельник начинается в субботу или "Дю Лайт" Лайт

08 май 2015, 10:30

Всем привет.
Я сегодня по нулям, весь 83,1 кг.

Вчера наготовила уж наготовила. Всяко разно, щас буду выкладывать с рецептами фотами :smile3:

В 13ч выхожу из дома, встречаемся с мужем и едем гулять по центру наконец-то. На Кузнецкий мост, Столешников, в ЦУМ и на Красную площадь собираемся уже года 3 :laugh3: Ходить будем много, но и нарушать планирую, чуток но буду :blush2:


Re: Понедельник начинается в субботу или "Дю Лайт" Лайт

08 май 2015, 10:49

Наташа, привет! Я к тебе знакомиться! Не возражаешь? Видела у тебя в названии Лайт, а ты сейчас на лайте или все-таки на обычном круизе? Извини, весь дневник не просмотрела, только те страницы, где ты в первый раз начинала и во второй :pardon:


Re: Понедельник начинается в субботу или "Дю Лайт" Лайт

08 май 2015, 10:49

Пусть нарушалки будут маленькими-маленькими, а удовольствие от них большим-большим!!! :drinks:


Re: Понедельник начинается в субботу или "Дю Лайт" Лайт

08 май 2015, 11:02

Для начала обещанную колбасу. Я последнее время дела. всегда одно и то же: покупаю две куры, обрезаю мяско и вместе с костями запекаю крылья, голени - это мне еда :smile3: Все остальное мясо с кожей режу кусочками и засаливаю из расчета 15 гр. соли на кг, где одна треть нитритка. Выдерживаю в холодильнике 3 суток и в зависимости от желания или делаю ветчину или колбасу, если охота мясорубку доставать :smile3:
Эту колбасу захотелось сделать посуше и острую. Напихала туда перца хлопьями, но маловато даже

Фотки и ветчины и колбасы. Кстати, делала ветчину в полиамидке прозрачной первый раз. Она меньше в диаметре, но пихала все равно ложкой ))))
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


Ответить

1 ... 225, 226, 227, 228, 229, 230, 231 ... 494