закрыть X

Полная версия

Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 228, 229, 230, 231, 232, 233, 234 ... 494

Re: Понедельник начинается в субботу или "Дю Лайт" Лайт

11 май 2015, 12:04

всем привет. Даже не взвешиваю пока, вчера селедки нажралась, сегодня опухшая встала :laugh3:
Вчера сын приезжал, 14 в армию забирают. Будет рядом в области вроде служить. Так что 14 к 6 утра поедем провожать сыну.
А сегодня едем квартиру смотреть. Хоть бы была нормальная, потому что тут уже вообще невозможно становится жить.


Re: Понедельник начинается в субботу или "Дю Лайт" Лайт

11 май 2015, 12:06

Вот чтобы все сложилось: и проводы, и служба, и новое жилье, и похуделки!!! :Rose:


Re: Понедельник начинается в субботу или "Дю Лайт" Лайт

11 май 2015, 12:17

Натали, чтобы все сложилось, что задумалось :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: :kiss3:


Re: Понедельник начинается в субботу или "Дю Лайт" Лайт

11 май 2015, 12:22

Наташа, привет! :Rose: Мы часто встречаемся в дневниках у девчонок, а до сих пор не подружились... :drinks:


Re: Понедельник начинается в субботу или "Дю Лайт" Лайт

11 май 2015, 12:25

Наташик, привет! Пусть все намеченное получится! Хорошего дня и прекрасного настроения!


Re: Понедельник начинается в субботу или "Дю Лайт" Лайт

11 май 2015, 15:04

Привет! Вот интересно, все знают какая реакция организма на селедку, но наверное каждый на одни и те же грабли наступал :mosking: Ну ничего, сольется. А перемены у тебя какие грядут! Пусть все задуманное сбудется так как хочется :yes4:


Re: Понедельник начинается в субботу или "Дю Лайт" Лайт

11 май 2015, 15:26

Девулечки, вот спасибо вам, мои хорошие за поддержку!
А я зналь! Я вот зналь, что если напишу сюда и вы будете флюидеть, то все сбудется :Yahoo!:
Свершилось! Мы нашли квартиру и скоро будем переезжать!
Она как раз как я хотела, маленькая двушка с маленькой кухней, но очень уютная! И за такие деньги, за которые мы тут снимаем однушку с дымом, электричкой и стройкой под боком и еще и дальше на 10км.
В общем, я в восторге! 7 этаж, окна на север и восток, будет не жарко. Все в зелени, даже есть московский телефон и мусоропровод :smile3: Хозяйка без понтов, мебель разрешила все выкидывать. Даже оставляет нам огромный куст кофе, который плодоносит (!!!), два огроных фикуса и пальму :smile3:
В общем, скоро переезд.
Почти два года назад в марте я после переезда сюда сорвалась, но теперь я точно знаю, что ни фига не сорвусь и буду с вами до конца и даже дольше :girl_crazy:

А еще там на велике классно кататься. :yes4:


Re: Понедельник начинается в субботу или "Дю Лайт" Лайт

11 май 2015, 15:26

Гаша писал(а):Наташа, привет! :Rose: Мы часто встречаемся в дневниках у девчонок, а до сих пор не подружились... :drinks:


привет, Гашик! И то верно! Я тоже к тебе ща забегу!


Re: Понедельник начинается в субботу или "Дю Лайт" Лайт

11 май 2015, 15:36

Natalita писал(а):Девулечки, вот спасибо вам, мои хорошие за поддержку!
А я зналь! Я вот зналь, что если напишу сюда и вы будете флюидеть, то все сбудется :Yahoo!:
Свершилось! Мы нашли квартиру и скоро будем переезжать!
Она как раз как я хотела, маленькая двушка с маленькой кухней, но очень уютная! И за такие деньги, за которые мы тут снимаем однушку с дымом, электричкой и стройкой под боком и еще и дальше на 10км.
В общем, я в восторге! 7 этаж, окна на север и восток, будет не жарко. Все в зелени, даже есть московский телефон и мусоропровод :smile3: Хозяйка без понтов, мебель разрешила все выкидывать. Даже оставляет нам огромный куст кофе, который плодоносит (!!!), два огроных фикуса и пальму :smile3:
В общем, скоро переезд.
Почти два года назад в марте я после переезда сюда сорвалась, но теперь я точно знаю, что ни фига не сорвусь и буду с вами до конца и даже дольше :girl_crazy:

А еще там на велике классно кататься. :yes4:


Ой, как я рада!!! :Yahoo!: Только ты, когда переедешь и обустроишься, всё сфотографируй, все углы, и кофейный куст, и себя на велике!!! :dance4: :whistle2: :dance2:


Re: Понедельник начинается в субботу или "Дю Лайт" Лайт

11 май 2015, 15:40

Гаш, сфоткаю все обязательно. Но вот себя на велике вряди ))) а муж фоткать не умеет, у него все расплывчато получается.


Ответить

1 ... 228, 229, 230, 231, 232, 233, 234 ... 494