закрыть X

Полная версия

Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 470, 471, 472, 473, 474, 475, 476 ... 494

Re: Понедельник начинается в субботу или "Дю Лайт" Лайт

22 янв 2018, 11:11

У меня в субботу обычно загул, в воскресенье вроде как останавливаюсь. Но в субботу у меня типа пир)


Re: Понедельник начинается в субботу или "Дю Лайт" Лайт

22 янв 2018, 11:15

Жанна, вот ведь правда легче некуда представить)

Наташ, хорошо, что уже понедельник! :good: Да, в выходные сложно!


Re: Понедельник начинается в субботу или "Дю Лайт" Лайт

22 янв 2018, 11:20

Наташ,приветик. :friends:
Загулы бывают разные...Если спиртное с правильной закуской,то задержится жидкость,затем сольёшь,а если спиртное да безобразие по закуске,тогда будешь пожинать плоды...
Все мы люди,все мы человеки.Главное составить и контролировать пищевой рацион.

ПЫ.СЫ. я вчера тоже бутылочку пивка маханула,муж принёс,забыв,что я на диете,а я не устояла,так мне захотелось...да,ещё и таранки чуток съела.Но за вечер всё слила,обошлось без последствий.


Re: Понедельник начинается в субботу или "Дю Лайт" Лайт

22 янв 2018, 11:35

Спасибо, девочки, за поддержку! :Rose: Я считаю, уже хорошо, что думаю об этом, а не бездумно жру в себя что ни попадя :smile3:
Надо мне еще соль попробовать минимизировать, потому что жидкость всегда у меня задерживается.


Re: Понедельник начинается в субботу или "Дю Лайт" Лайт

23 янв 2018, 07:31

Доброе утро :Rose:
Вчера так чего-то мало ела, что организм, видимо, насторожился :smile3:
Сегодня не то, что отвеса не было, а опять все вернулось почти на прежний уровень. Линейку не буду двигать, чтобы не забыть сколько у меня уже было.
Я не отчаиваюсь, понимаю, что не все сразу.
По любому чувствую себя уже легче :yes4:
Вот интересно, целый день стоишь у плиты, бегаешь по квартире с уборкой, не присядешь часа три-четыре, к вечеру аж ноги отваливаются и фиг. А выйдешь на улицу на полчасика и уже считается. Почему так?


Re: Понедельник начинается в субботу или "Дю Лайт" Лайт

23 янв 2018, 09:25

Натусик, привет.
Давай уже бери себя в руки и вперед)))
Вроде сейчас почти вся компашка в сборе, значит самое время худеть)))


Re: Понедельник начинается в субботу или "Дю Лайт" Лайт

23 янв 2018, 09:29

Аля2405 писал(а):Натусик, привет.
Давай уже бери себя в руки и вперед)))
Вроде сейчас почти вся компашка в сборе, значит самое время худеть)))

А я себя беру потихоньку)) Спасибо, что забежала! Очень рада тебя тут видеть :Rose:


Re: Понедельник начинается в субботу или "Дю Лайт" Лайт

23 янв 2018, 11:05

Наташик, главное спокойствие, только спокойствие...отчет по итогу недели...а вес, сама знаешь, качается маятником...лишь бы тенденция снижения была...
Идем :ok: :party: :girl_in_love:


Re: Понедельник начинается в субботу или "Дю Лайт" Лайт

23 янв 2018, 12:28

Djina писал(а):Наташик, главное спокойствие, только спокойствие...отчет по итогу недели...а вес, сама знаешь, качается маятником...лишь бы тенденция снижения была...
Идем :ok: :party: :girl_in_love:


Жаннчик, я спокойна :smile3:
Мне главное, что я вообще за это дело взялась, а это уже половина успеха! Так что как-нибудь как-нибудь потом вольюсь. :yes4:


Re: Понедельник начинается в субботу или "Дю Лайт" Лайт

23 янв 2018, 12:30

Наташик давай с нами втягиваться вчегда тяжко зато потом берет азарт.и нас уже вон сколько :friends:


Ответить

1 ... 470, 471, 472, 473, 474, 475, 476 ... 494