закрыть X

Полная версия

Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76 ... 494

Re: Натальин дневник

10 апр 2013, 08:00

Натусик, как ты???? Забеги хоть на секундочку, на одну буковку!!!!!!


Re: Натальин дневник

22 апр 2013, 23:24

Наташа! С днем рождения!
Изображение


Re: Натальин дневник

22 апр 2013, 23:46

Натусик,ты куда совсем пропала?????
Ты именинница у нас???
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


Re: Натальин дневник

23 апр 2013, 00:00

Натусик, с Днём рождения тебя!!!!!!!!
Всего самого самого наилучшего тебе!!!!!!
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


Re: Натальин дневник

23 апр 2013, 05:05

И я, и я того же мнения!
Считаю, что поздравлять надо! Желаю счастья - всякого, и побольше! :Rose: :Rose: :Rose:


Re: Натальин дневник

23 апр 2013, 14:17

С днем рождения!!!!! Не забывай нас!!! :Rose: :Rose: :Rose: :Bravo: :Bravo: :Bravo:


Re: Натальин дневник

24 апр 2013, 08:53

Девочки, спасибо огромное! Очень приятно, что не забываете!
Я вас тоже не забываю, но не захожу потому что рассказать и нечего, т.к. я так и не забралась обратно на дюкана. И работаю пока в поте лица, чтобы наработать клиентов.
Вес у меня стабильный ТТТ, но почему-то никак я не могу начать худеть :( Надеюсь только на лето, велик и много движения.
Постараюсь просто забегать пообщаться.

Еще раз спасибо!


Re: Натальин дневник

02 май 2013, 13:34

Привет дорогая :friends: :friends: Я за тобой гналась , а ты вообще на обочину сошла :derisive: :derisive: :derisive: Может легенда правдивая была :taunt: :taunt: :taunt: . Когда работаешь , то есть почти не хочется , может ты на консу перейдешь , а когда будешь готова начнешь с атаки :umnik: :umnik: :umnik: . Дюкан так в книге написал :read: :read:


Re: Натальин дневник

12 янв 2015, 09:18

Открываю свой дневник заново :dance4:
Так уж получается, что совесть моя просыпается после новогодних праздников. Организм как будто оздоровиться хочет. Так было два года назад, так произошло и сейчас :mosking:
Правда в этом году я чуть раньше начала дюканится и сначала это была просто диета, чтобы устранить изжогу, а потом когда у меня легко все пошла, я решила и не останавливаться.
Сегодня у меня 5 день атаки. Чувствую себя отлично! Изжогу, кстати, почти победила :yes4: Правда все дни спала как сурок, засыпала в 12, просыпалась еле-еле в 10ч. А сегодня в 12 заснула, проснулась в 4 и не смогла уснуть. Обычно после такого я чувствую себя ужасно! Глаза режет, голова чугунная и спать хочется целый день. Но сегодня я такой бодряк, что самой странно!

За эти дни еда была стандартной:
утро самодельный йогурт
перекус 2 вареных яйца
обед вареная курица с бульончиком
ужин творог или запеканка творожная
Правда вот взвесится забыла с самого начала, взвесилась только сегодня утром и была удивлена приятно, т.к. думала что уже вешу килограмм 95 :smile3:

Воду пью теперь структурированную и обогащенную кислородом :smile3: По крайней мере, так обещали умники из инета. Муж вычитал и начал шаманить. Сначала воду фильтруем, потом кипятим, примораживаем, снимаем верхний лед (типа там вся гадость и даже тяжелые металлы) и потом замораживаем как следует. А для обогащения кислородом еще надо 40-50 раз перелить воду из одной посуды в другую :laugh3: Ну надеюсь, что это действительно делает воду лучше.

Девочки, позабегала ко всем, с кем знакома! Очень рада, что есть стойкие солдатики! Всем привет! Всех с наступившим новым годом!

Изображение


Re: Натальин дневник

12 янв 2015, 13:34

Ну приветик,пропажа наша!!!
Наташенька,с возвращением тебя!!! :Rose: :friends:
Правильно решила не останавливаться,умница!!!
Вливайся снова в наши ряды и поплыли вместе...нет,лучше полетели... :girl_witch:


Ответить

1 ... 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76 ... 494