закрыть X

Полная версия

Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84 ... 494

Re: Натальин дневник

16 янв 2015, 19:13

Не знаю, про какие вы насадки, у меня вроде в мясорубке есть. Это вот кишков нету.

Ага, десертов наделаешь, потом только их и хомячишь, чтобы не пропали)))


Re: Натальин дневник

16 янв 2015, 19:16

Смека писал(а):Не знаю, про какие вы насадки, у меня вроде в мясорубке есть. Это вот кишков нету.

Ага, десертов наделаешь, потом только их и хомячишь, чтобы не пропали)))


Вот такие насадки

Изображение

А я спокойна к десертам. И в холодильнике такой десерь легко неделю простоял )))


Re: Натальин дневник

16 янв 2015, 19:18

Ага, у меня кажись в комплект входят такие насадки.

Я тоже спокойно, если не ПМС)))) Но люблю рецепты на 2-3 дня. Чтобы свежак. Остальное морожу.


Re: Натальин дневник

16 янв 2015, 19:20

Смека писал(а):Ага, у меня кажись в комплект входят такие насадки.

Я тоже спокойно, если не ПМС)))) Но люблю рецепты на 2-3 дня. Чтобы свежак. Остальное морожу.


Ну так если любишь на 2-3 дня, можно сделать и два слоя бисквита :smile3:

Удивительно, у меня пмса в этот раз даже и не было :smile3:


Re: Натальин дневник

16 янв 2015, 19:22

Смека писал(а):Ага, у меня кажись в комплект входят такие насадки.

У меня комбайн, к ней мясорубка, поэтому и нет никаких насадок для колбас :girl_sigh: А вот кишки, как оказалось, найти мне быстро удалось. вчера заказала, сегодня пойду на почту заберу :dance4:


Re: Натальин дневник

16 янв 2015, 19:23

Связываешь с диетой?

Свет, где нашла? На рынке?


Re: Натальин дневник

16 янв 2015, 19:25

Смека писал(а):Свет, где нашла? На рынке?

Нет, у нас есть такой сайт - кидстаф, там практически все продают, вот там и заказала. Нашла там себе и изолят, дешевле, чем заказывать в наших Дю-магазинах. А на рынках даже не пыталась искать, не хочу их потом мучаться вычищать.
Последний раз редактировалось Svlana78 16 янв 2015, 19:27, всего редактировалось 1 раз.


Re: Натальин дневник

16 янв 2015, 19:27

О, не думала, что кишки почтой шлют! Буду ждать твоих отзывов! :friends:


Re: Натальин дневник

16 янв 2015, 19:28

Смека писал(а):О, не думала, что кишки почтой шлют! Буду ждать твоих отзывов!

Они вычищены производственным способом и запаяны в кульке, в соляном растворе, поэтому могут храниться 12 месяцев.


Re: Натальин дневник

16 янв 2015, 19:31

Так напишу-ка я отчет про сегодняшнюю готовку.

Во-первых, я сделала шоколадные конфеты по рецепту Морошки http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?p=344039#p344039 Слопала две с чаем и счастлива! Получилось вкусно! Вот тока забыла ароматизатор капнуть ром или коньяк, было бы вообще натурально.

Еще я купила кабачок маленький молоденький всего на 200 гр. ))) И сварила из него варенье. Получилось очень даже вкусно и вот его как раз легко можно класть в нежные пироженки. Вкус получился немного земляничный, но когда ешь то кажется что это типа дыни что ли )))
Значит тут кабачок 180 гр. без кожи + 100 гр. воды + 6 саше зах.зама + ароматизатор земляника + лимонной кислоты на кончике ножа + кусочек свеклы, который потом конечно же вытащить надо.

А на второй фото - апельсиновая цедра. Обычные шкурки высушены и перемолоты в кофемолке. Даже если добавить чуток, аромат будет офигеть и мне кажется не так уж это и вредно.

Смека писал(а):О, не думала, что кишки почтой шлют! Буду ждать твоих отзывов! :friends:


А чего ждать? Спроси у меня :smile3: , я уже несколько раз такие покупала вот тут http://www.emkolbaski.ru/
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось Natalita 16 янв 2015, 20:28, всего редактировалось 1 раз.


Ответить

1 ... 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84 ... 494