закрыть X

Полная версия

Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85 ... 494

Re: Натальин дневник

16 янв 2015, 19:52

Наташ, молодец! Цедру нам и свежую можно и как натуральный ароматизатор это сильная штука! Просто как-то выходит из головы.

Лунатик в свое время нам давала рецепт творожной запеканки с имбирем и цедрой апельсина. Ум отъешь. Но из головы вылетает... а для разнообразия - красота!

Не поверишь, у меня лежит очищенный кабачок, коллега принесла, огород у нее, иногда балует. Думала оладья, но не успела. Может правда варенье замутить! :good: И лимон туда же есть)))

Прям щас попу подниму и сделаю.


Re: Натальин дневник

16 янв 2015, 20:23

Natalita писал(а):Слопала две с чаем и счастлива! Получилось вкусно!

Наташ, они растают или ты просто им не дала этого сделать? :mosking:


Re: Натальин дневник

16 янв 2015, 20:25

Natalita писал(а):И сварила из него варенье.

А по подробнее сам процесс? :blush2: Плиииииз :blush2:


Re: Натальин дневник

16 янв 2015, 20:27

Смека писал(а):Наташ, молодец! Цедру нам и свежую можно и как натуральный ароматизатор это сильная штука! Просто как-то выходит из головы.


А я и не знала что можно, теперь буду добавлять.

Смека писал(а):Лунатик в свое время нам давала рецепт творожной запеканки с имбирем и цедрой апельсина. Ум отъешь. Но из головы вылетает... а для разнообразия - красота!


А что и имбирь можно? Что-то я совсем не учу матчасть :smile3: Надо поискать мне рецепт Лунатика.

Смека писал(а):Не поверишь, у меня лежит очищенный кабачок, коллега принесла, огород у нее, иногда балует. Думала оладья, но не успела. Может правда варенье замутить! И лимон туда же есть)))


О! И лимон можно? Я так думала, что все эти фрукты нельзя.
ну сделала?
А про кишки будешь меня спрашивать?


Re: Натальин дневник

16 янв 2015, 20:31

Svlana78 писал(а):Наташ, они растают или ты просто им не дала этого сделать?


А я не пробовала еще :smile3: Они застыли не до конца когда я выковоряла для еды себе, поэтому пока стоят в холодильнике ))

Svlana78 писал(а):А по подробнее сам процесс? Плиииииз


Да все просто! Кабачки залила водой, засыпала сах.замом и довела до кипения. Убавила до минимума, минут 15 покипело, положила свеклы кусочек для цвета, капнула ароматизатор и лимонную кислоту насыпала. Сняла с огня и поставила под крышкой доходить. Вот и усе :smile3:


Re: Натальин дневник

16 янв 2015, 20:43

Наташ, я тебя щас научу! :mosking: Лимон, имбирь все можно как специю. Не как фрукт. Рецепт искать не надо, просто в обычный рецепт добавить чуть цедры и имбиря тертого.

Про кишки все посмотрела. Цена адекватная, закажу при случае. Сейчас пока на карте денег нет, с которой покупки в инете делаю.

Варенье уже в мульте))


Re: Натальин дневник

16 янв 2015, 21:01

Смека писал(а):Наташ, я тебя щас научу! :mosking: Лимон, имбирь все можно как специю. Не как фрукт. Рецепт искать не надо, просто в обычный рецепт добавить чуть цедры и имбиря тертого.

Про кишки все посмотрела. Цена адекватная, закажу при случае. Сейчас пока на карте денег нет, с которой покупки в инете делаю.

Варенье уже в мульте))


Спасибо друх! Просветила про специи :Rose:
Если нужна будет консультация что покупать, обращайся. Я там все уже пробовала))) И коллагеновую брала. Сосиски кстати хорошо в натуральных кишках делать, вернее даже сардельки. Потом дам рецепт. Получаются вкуууууусные! :good:

Сколько ж ты варенья делаешь, что в мультю запихнула? Или ты все там делаешь?


Re: Натальин дневник

16 янв 2015, 21:28

Да, кабач хорош как наполнитель - добавил любого аромика и красителя и пожалуйста, хоть клубничное)))
Аааа, главное, не заразиться деланием колбасы, а то и так все время у плиты или за столом))) А магазинчик хороший :mosking: И шприц есть....
Последний раз редактировалось YaOlya 17 янв 2015, 11:47, всего редактировалось 1 раз.


Re: Натальин дневник

16 янв 2015, 21:30

Смека писал(а):Варенье уже в мульте))
В хлебопечке хорошо тоже получается)) Особенно апельсиновый джем мням-мням, нам нельзям(((


Re: Натальин дневник

17 янв 2015, 08:19

YaOlya писал(а):Да, кабачь хорош как наполнитель - добавил любого аромика и красителя и пожалуйста, хоть клубничное)))
Аааа, главное, не заразиться деланием колбасы, а то и так все время у плиты или за столом))) А магазинчик хороший :mosking: И шприц есть....



О шприце я думаю и размышляю уже полгода и есть у меня предположение, что скоро я его куплю :laugh3:

Оль, а чем отличается варенье в хлебопечке от просто в кастрюле? Я в печке еще варенье не варила ни разу.


Ответить

1 ... 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85 ... 494