закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26853 ]  На страницу Пред.  1 ... 267, 268, 269, 270, 271, 272, 273 ... 2686  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: С большим желанием и верой в себя
СообщениеДобавлено: 18 май 2013, 13:33 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2012, 21:22
Сообщений: 876
Откуда: Германия

Не в сети
akozlova писал(а):
Согласна. Я немного не про это. В нашей стране у людей нет возможности адекватного выбора.
Нам продолжают обещать золотые горы, все - кому не лень. В Америке и Германии давно бы засудили половину.
Я говорю о себе. Так как желание похудеть у меня было всегда и я не сидела "сложа руки", тебе не передать, сколько я на это потратила денег!!! Да, получила при этом драгоценный опыт и сейчас уже не пробовав, на многие предложения могу ответить отказом.
Я считаю, что человеку нужно давать реальную информацию и каждый сам решит, сможет он на это пойти или нет.
Я даже не имею в виду избыточное питание, вопрос чисто медицинский.
Меня уже 8 лет лечат от тиреотоксикоза, а результатов - 0! При этом я не ем, а жру! громадное количество гормонов и сижу впроголодь, а врач пишет - питание избыточное...

Это последние 4 месяца оно у меня избыточное!!! При этом я похудела уже на 23,5 кило!!! Хочется ругаться матом! чесслово...


ой, Саша, не зря говорят "Спасение утопающих - дело рук самих утопающих". Мы еще побарахтаемся. А врачи и здесь такие же, в большинстве своем. Очень любят пичкать антибиотиками. Чуть что, так сразу антибиотик. Потому что им проще, чтобы ты у него выздоровел, а что там дальше будет не особо важно. Разные конечно врачи, но и другое лечение уже не поможет, когда человека десятилетиями так лечат.
И часто есть перегибы в другую сторону.
Одна моя коллега лечится только гомеопатией. Как она называет "глобули". И детей только так разрешает лечить. На приеме у врача прямо говорит, нам что-нибудь гомеопатическое. Но ведь не все вылечишь таким средством. В какой-то момент нужно подключать более сильный препарат. Но она абсолютно уверена, что все это ОЧЕНЬ вредно.
Другая коллега в феврале каталась на лыжах и простыла. 2 недели на больничном. Наконец-то ее выписали. Я когда ее увидела, боялась спросить как она себя чувствует - краше в гроб кладут. Когда она заговорила, я была вообще в ужасе: у нее практически пропал голос, постоянно на кашель сбивается. Тут уж я поинтересовалась, как она себя чувствует и как ее такую больную отпустили на работу :scratch_one-s_head:
"ну вот так". Из лекарств она тоже принимала что-то совсем простое, что, она сама согласилась, кажется не помогает. Через неделю - ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ - планировала пойти еще раз к врачу, если не станет лучше, и попросить антибиотик. :swoon2: Лечилась она еще месяц.

Врачи и здесь есть безответственные. Хотя с больничным не все так однозначно. Тебе его дают, ты ходишь продлять каждые несколько дней. Если в один прекрасный момент чувствуешь, что он тебе уже не нужен, просто выходишь на работу. То есть эта коллега сама могла поспешить. Но что меня поразило, ведь у врача она должна была быть, как минимум за пару дней до этого, за пару дней себя до такого ужаса не доведешь, если лечишься уже полторы недели.

_________________
Изображение

Я Алена. Добро пожаловать в гости: viewtopic.php?t=4714

фото стр. 24, 48, 65


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: С большим желанием и верой в себя
СообщениеДобавлено: 18 май 2013, 13:36 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2012, 21:22
Сообщений: 876
Откуда: Германия

Не в сети
А по поводу ожирения: у нас осенью была лекция по здоровому питанию, которую организовал РАБОТОДАТЕЛЬ. Чтобы мы реже болели, видимо, только ему нужно :girl_sigh:
Кстати, лекция была очень интересная и познавательная.

_________________
Изображение

Я Алена. Добро пожаловать в гости: viewtopic.php?t=4714

фото стр. 24, 48, 65


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: С большим желанием и верой в себя
СообщениеДобавлено: 18 май 2013, 13:58 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2013, 21:32
Сообщений: 19237
Откуда: задворки Московской области

Не в сети
Связала в подарок бусики.
Вышивала по бусинам впервые (тыщу раз сказала себе: безрукая, так как крестики ровными никак не хотели получаться)
Следующие будут лучче :mosking:
Вложение:
Бусики.jpg


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Много есть вредно, а мало скучно (с) Кто-то умный.
Изображение
Дневник (или дорога в тысячу страниц и 50 кило...)

Список продуктов iherb для диеты Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: С большим желанием и верой в себя
СообщениеДобавлено: 18 май 2013, 14:03 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2012, 21:22
Сообщений: 876
Откуда: Германия

Не в сети
akozlova писал(а):
Связала в подарок бусики.
Вышивала по бусинам впервые (тыщу раз сказала себе: безрукая, так как крестики ровными никак не хотели получаться)
Следующие будут лучче :mosking:


эти тоже очень красивые. Меня вот только вопрос интересует, а их на голую кожу можно носить? Или только поверх одежды.

_________________
Изображение

Я Алена. Добро пожаловать в гости: viewtopic.php?t=4714

фото стр. 24, 48, 65


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: С большим желанием и верой в себя
СообщениеДобавлено: 18 май 2013, 14:05 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2013, 16:06
Сообщений: 1796
Откуда: Хччч

Не в сети
Ох девчонки вы такую тему всколыхнули! Больничные, врачи, лечение! Это мне кажется в любой стране как-то не так выглядит на наш взгляд, но то что многим врачам надо вырывать руки/ноги/голову - это точно! Работодатели тоже хороши. У меня аппендицит был, я 2 недели валялась в больнице, так когда вышла, мне не поверили, что был аппендицит, думали я работу ищу так. Пришлось снять бандаж прямо на глазах наших руководителей и показать себя во всей красе. Они охирели от такого выхода, а что оставалось делать?!! У меня апоплексия была правого яичника, так я двое суток ходила со страшенной болью в правом боку и уехала на скорой ТОЛЬКО после проведённых переговоров. А в больнице сказали, что вполне ничего себе можно и так походить. Когда я сказала кем и где работаю, мне сразу упомянули о срочной госпитализации и не меньше. В общем, уродов (уж простите) везде хватает, скажем так в любой профессии!

_________________
  [url=http://lines.nadietah.ru/]


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: С большим желанием и верой в себя
СообщениеДобавлено: 18 май 2013, 14:06 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2013, 21:32
Сообщений: 19237
Откуда: задворки Московской области

Не в сети
Leleka12 писал(а):
эти тоже очень красивые. Меня вот только вопрос интересует, а их на голую кожу можно носить? Или только поверх одежды.

Как угодно. Почему нет? Нитки - обычный хлопок.

_________________
Много есть вредно, а мало скучно (с) Кто-то умный.
Изображение
Дневник (или дорога в тысячу страниц и 50 кило...)

Список продуктов iherb для диеты Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: С большим желанием и верой в себя
СообщениеДобавлено: 18 май 2013, 14:07 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2013, 16:06
Сообщений: 1796
Откуда: Хччч

Не в сети
akozlova писал(а):
Связала в подарок бусики.
Вышивала по бусинам впервые (тыщу раз сказала себе: безрукая, так как крестики ровными никак не хотели получаться)
Следующие будут лучче :mosking:
Вложение:
Бусики.jpg


Сашка, мне для полного счастья нужен твой винни-пух, кофейное дерево и бусики!!! Где заказы принимат, а?!!

_________________
  [url=http://lines.nadietah.ru/]


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: С большим желанием и верой в себя
СообщениеДобавлено: 18 май 2013, 14:10 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 янв 2013, 12:39
Сообщений: 1553
Откуда: Оренбург

Не в сети
бусики красивые, конфетки поди вкусные, но пробовать не буду - боюсь сырых яиц :blush2:

_________________
Изображение

Изображение

Моя диета: диета Дюкана


дневник:
http://www.dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=6083

я Елена, лучше на "ты"


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: С большим желанием и верой в себя
СообщениеДобавлено: 18 май 2013, 14:10 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2012, 21:22
Сообщений: 876
Откуда: Германия

Не в сети
akozlova писал(а):
Как угодно. Почему нет? Нитки - обычный хлопок.


ну не знаю, а если вспотеешь? ну раз, ну два? :taunt: Негигиенично :pardon:

Я летом как мышь мокрая. Хотя... Сейчас похудела, вроде с этим получше стало. Ушла думать :scratch_one-s_head:

_________________
Изображение

Я Алена. Добро пожаловать в гости: viewtopic.php?t=4714

фото стр. 24, 48, 65


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: С большим желанием и верой в себя
СообщениеДобавлено: 18 май 2013, 14:15 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2013, 21:32
Сообщений: 19237
Откуда: задворки Московской области

Не в сети
Leleka12 писал(а):
akozlova писал(а):
Как угодно. Почему нет? Нитки - обычный хлопок.


ну не знаю, а если вспотеешь? ну раз, ну два? :taunt: Негигиенично :pardon:

Я летом как мышь мокрая. Хотя... Сейчас похудела, вроде с этим получше стало. Ушла думать :scratch_one-s_head:

Кто постирать мешает? Все вышивки стирают. У бус основа - пластиковые бусины, им ничего не будет.
Алёнка, ты така интересная :smile3:

_________________
Много есть вредно, а мало скучно (с) Кто-то умный.
Изображение
Дневник (или дорога в тысячу страниц и 50 кило...)

Список продуктов iherb для диеты Дюкана


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26853 ]  На страницу Пред.  1 ... 267, 268, 269, 270, 271, 272, 273 ... 2686  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: