закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26853 ]  На страницу Пред.  1 ... 960, 961, 962, 963, 964, 965, 966 ... 2686  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"
СообщениеДобавлено: 13 янв 2014, 20:23 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25615

Не в сети
spine писал(а):
Крутя писал(а):
Согласная на все 100. Сколько диет, столько мнений. Голодающий Поль Брэгг прожил до 93х лет и умер от несчастного случая, кажись, при серфинге. Сколь воплей по поводу вреда голодания?


по поводу \Поля Брегга.. я много лет верила в его книгу, и занималась голоданием раз в неделю в свое время.. а недавно я прочитала разоблачающуюю статью, что это миф... что ему было не 93, а 83 (он прибавил себе 10 лет - маркетинговый ход!), и что умер он не катаясь на серфинге, а от инфаркта! и очень многое в его книге - полный миф! он был успешным маркетологом... :girl_crazy: я была так разочарована.. :cry:

эт я к чему!! :scratch_one-s_head: к тому, что нельзя безоглядно верить всему, нужно обязательно слушать свой организм, и верить реальным людям, которые прошли через это\1 как мы здесь на форуме - нас много, и мы главный показатель успешности диеты Дюкана..

а где последователи этого Коэна?? ауу... отзовитесь.. :Implication:




.... ну 83 , хоть не 93 - но всё равно хороший возраст!!!!

А вот с этим полностью согласна!!!! :ok:
....к тому, что нельзя безоглядно верить всему, нужно обязательно слушать свой организм, и верить реальным людям, которые прошли через это\1 как мы здесь на форуме - нас много, и мы главный показатель успешности диеты Дюкана..

Форум хороший показатель. :yes4: :ok: :good:
Ну да, многие набирают всё назад - но про это и сам Дюкан в книге предупреждает....
Ну и всем же ясно , что - Ни на какой диете чудес не бывает.
НО для многих , когда никакие диеты не работают , эта диета - РАБОТАЕТ!!!!!
Главное консолидацию правельно соблюдать , и на Стабилизации не борзеть слишком , а придерживаться здорового правельного питания.
Ну и удерживать реалистичный вес .... про себя , да хочется быть 50-52 ... но понимаю , что вряд ли мне удасться такой вес удержать.... а 55 , при всё равно старании , но с переодическими конфетами и алкаголем , удаётся удерживать... ( хотя всё равно стараюсь похудеть до 52кг ..... но не получается , но я и стараюсь ведь в данный момент без фанатизма, так как меня устраивает как я выгляжу , и одежда как раз...)

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"
СообщениеДобавлено: 13 янв 2014, 21:15 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2013, 21:32
Сообщений: 19237
Откуда: задворки Московской области

Не в сети
Всё верно, девочки, вы пишете.
Я очень хорошо понимаю, почему идут такие нападки на Дюкана - потому что он идёт против всей системы! Не зря он демонстративно вышел из ассоциации (так как у каждой организации есть масса способов давления на её членов)
Кроме того, этот Коэн открыто профанирует народные массы, называя диету Дюкана сверхбелковой. Ну не верю я, что человек, прошедший множество судов с Дюканом по этой теме, не разобрался в тонкостях диеты и не знает, что диета Дюкана не является белковой (а уж тем более сверхбелковой)
Специальная медицинская литература может писать всё, что угодно! Я прошла пару десятилетий руководствуясь этой литературой, а помог мне Дюкан (которого эта литература хает)
Я не считаю себя специалистом в диетологии, но в своей жизни многое увидела и попробовала. Даже беглый взгляд на эту статью (даже если это неграмотный перевод, ни за что не поверю, что он не согласован с человеком, на которого в статье ссылаются! Все маломальски известные люди имеют очень профессиональных юристов. Ага.) позволяет мне считать, что этот доктор реально вводит в заблуждение народ. По многим фактам.
Кроме того, всегда знала, что нельзя поднять свою систему, рассказывая о минусах других (надо просто показывать плюсы своей, по сравнению с другими), а он только и говорит о других.
Он и известен больше всего не результатами своей системы (он занимается своей системой всего лишь с 1981 года. Пишут, что за всё время деятельности он помог 30000 человек), а тем, что выиграл суд с Дюканом.

_________________
Много есть вредно, а мало скучно (с) Кто-то умный.
Изображение
Дневник (или дорога в тысячу страниц и 50 кило...)

Список продуктов iherb для диеты Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"
СообщениеДобавлено: 13 янв 2014, 22:31 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2013, 09:40
Сообщений: 224

Не в сети
Практически все статьи о ДД, которые я видела из серии: "Я не читал, но осуждаю"


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"
СообщениеДобавлено: 14 янв 2014, 09:06 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2012, 23:06
Сообщений: 1485
Откуда: Израиль

Не в сети
Имею сказать что диета Дюкана вовсе не безобидна, как и остальные диеты, нападки всегда сопутствуют успешным проектам и эта диета не исключение.
Знаю людей что худели на Протасове и Аткинсе, потом снова набирали, потом опять худели. Такая у нас, предрасположенных, карма. :blush2: Перешибить можно только закрыв рот на многие вкусности. Опять таки если не жрать все подряд, то и вес будет если не стоять на месте, то гулять в пределах трех-пяти кило, но что для того, кто потерял 30 эти 5?
Вобщем, если делать с умом и аккуратно-то я разрешаю. :girl_crazy:

_________________
Изображение
Эффективные диеты на http://www.nadietah.ru


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"
СообщениеДобавлено: 14 янв 2014, 09:12 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
ой, а я люблю доктора Дю. Как у него получилось привычки мои поменять - не знаю. Волшебник, да и только. Я с ним всего три месяца, но эти три мое питание правильней и полезней, чем за всю прошедшую жизнь. Понятное дело, что для всего голова нужна и мера, но суть такова.

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"
СообщениеДобавлено: 14 янв 2014, 10:51 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2013, 21:32
Сообщений: 19237
Откуда: задворки Московской области

Не в сети
Jaine писал(а):
Имею сказать что диета Дюкана вовсе не безобидна, как и остальные диеты, нападки всегда сопутствуют успешным проектам и эта диета не исключение.
Знаю людей что худели на Протасове и Аткинсе, потом снова набирали, потом опять худели. Такая у нас, предрасположенных, карма. :blush2: Перешибить можно только закрыв рот на многие вкусности. Опять таки если не жрать все подряд, то и вес будет если не стоять на месте, то гулять в пределах трех-пяти кило, но что для того, кто потерял 30 эти 5?
Вобщем, если делать с умом и аккуратно-то я разрешаю. :girl_crazy:

Юльк, мы и говорим, что у каждого голова есть, чтобы не тока есть, но и думать.
Безвредных диет я не знаю (тож писала), но и любое медицинское лечение полезным не назовешь... а оно (если правильное) приводит к выздоровлению!
Вот так и диета Дюкана в моем случае!!!

_________________
Много есть вредно, а мало скучно (с) Кто-то умный.
Изображение
Дневник (или дорога в тысячу страниц и 50 кило...)

Список продуктов iherb для диеты Дюкана


Последний раз редактировалось akozlova 18 янв 2014, 09:12, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"
СообщениеДобавлено: 14 янв 2014, 18:11 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2013, 10:53
Сообщений: 2067
Откуда: Казахстан Алматы

Не в сети
akozlova писал(а):
Безвредных диет я не знаю (тож писала), но и любое медицинское лечение полезным не назовешь... а оно (если правильное) приводит к выздоровлению! Вот так и диете Дюкана в моем случае!!!
Сашкин, золотые слова говоришь!!!! Жить вообще вредно :laugh3:

_________________
Изображение
Изображение
Продолжаю стройнеть с 3 ноября
Мне? Худеть?
Да во мне всего 50 кг...
Остальное ШАРМ и ХАРИЗМА!

фото. стр 82,85
мой дневничок viewtopic.php?f=18&t=6279


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"
СообщениеДобавлено: 14 янв 2014, 18:14 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2013, 21:32
Сообщений: 19237
Откуда: задворки Московской области

Не в сети
Привет, Светик!
Неее, жить - хорошо! А хорошо жить - ещё лучше! (теперь я это точно знаю :mosking: )

_________________
Много есть вредно, а мало скучно (с) Кто-то умный.
Изображение
Дневник (или дорога в тысячу страниц и 50 кило...)

Список продуктов iherb для диеты Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"
СообщениеДобавлено: 14 янв 2014, 18:20 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2013, 10:53
Сообщений: 2067
Откуда: Казахстан Алматы

Не в сети
А чего это меня даже не вспоминают. Я хоть и в загуле с 11 числа, а одним глазом тута!!! На свадьбе гуляли аж два дня. Первый день было 153 человека, а второй 90. Ну а 13 все плавно перешло в Старый Новый год!!! Полный загул, с набором лишнего веса, надеюсь, что это вода. Сашуль, завтра с утра бегу зачем думаешь, аааа .... За :Yahoo!: грибами.

_________________
Изображение
Изображение
Продолжаю стройнеть с 3 ноября
Мне? Худеть?
Да во мне всего 50 кг...
Остальное ШАРМ и ХАРИЗМА!

фото. стр 82,85
мой дневничок viewtopic.php?f=18&t=6279


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"
СообщениеДобавлено: 14 янв 2014, 18:21 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2013, 21:32
Сообщений: 19237
Откуда: задворки Московской области

Не в сети
Светлана76 писал(а):
Сашуль, завтра с утра бегу зачем думаешь, аааа .... За :Yahoo!: грибами.

А я подумала, чо за шеллаком :mosking:

_________________
Много есть вредно, а мало скучно (с) Кто-то умный.
Изображение
Дневник (или дорога в тысячу страниц и 50 кило...)

Список продуктов iherb для диеты Дюкана


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26853 ]  На страницу Пред.  1 ... 960, 961, 962, 963, 964, 965, 966 ... 2686  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron