закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26853 ]  На страницу Пред.  1 ... 419, 420, 421, 422, 423, 424, 425 ... 2686  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: С большим желанием и верой в себя
СообщениеДобавлено: 11 июл 2013, 09:09 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 янв 2013, 12:27
Сообщений: 4744
Откуда: Miami, Fl

Не в сети
Рассказвай: де была, чё видела? Чво насушила-намариновала?

_________________
Изображение

В гости милости прошу

Атака 20.03.2017 - 23.03.2017


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: С большим желанием и верой в себя
СообщениеДобавлено: 11 июл 2013, 09:46 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2013, 21:32
Сообщений: 19237
Откуда: задворки Московской области

Не в сети
Colorina писал(а):
Рассказвай: де была, чё видела? Чво насушила-намариновала?

Бегала по делам вчера целый день.
1. На работу по поводу документов. Большая часть в отпуске, остальные ходят как хотят, никому ничво не надо. Как собачка бегаю, всех ищу, уговариваю сделать их работу.
2. Народ удивлён моим видом, очень удивлён. Так удивлён, чо не может сдержать своей реакции.
Одна даж подошла и высказала: "Ты всех очень раздражаешь своим видом"...
Вот раньше бы я ей ответила... :yes2:
Сейчас даж себе удивилась: "Если я вас раздражаю - это ваша проблема! Вы меня перестали раздражать, мне всёравно. Мне нет до вас никакого(!) дела"
Было смешно наблюдать ответную реакцию... (похватала ртом воздух, повернулась и ушла) :laugh3:
Вот чо за люди :girl_impossible: Вот кака им разница :dntknw:
3. На УЗИ ходила. Просидела там три часа, так как эндокринолог на одно время троим назначила :dntknw:
Время одно, я пришла точно (была третьей). По справедливости ждала, когда пройдут первые два.
Очередной анекдот.
Когда разговаривала с эндокринологом, она заполняла мою карточку. Карточку на руки не дают (оставляют у врача). Вчера, когда пошла на УЗИ, карточку взяла... увидела всё ту же запись "ИЗБЫТОЧНОЕ ПИТАНИЕ"
Фсё, я ей (эндокринологу) свой пожизненный диагноз поставила! Это неизлечимо!!!
УЗИ порадовало. Я ничво не понимаю, могу только с предыдущим сравнить и реакцию врача делающего оценить.
Врач в обалдении, по сравнению с предыдущим обследованием, уменьшение вдвое:
Правая доля 18,9 (было 38,7)
Левая доля 17,6 (было 35,4)
Общий объём 36,5 (было 74,1)
4. Походила (по городу) 10км, может поэтому и в плюсе сегодня...
5. Полола/поливала огород, плоды собирала.
Вот так вот день и закончилси.

_________________
Много есть вредно, а мало скучно (с) Кто-то умный.
Изображение
Дневник (или дорога в тысячу страниц и 50 кило...)

Список продуктов iherb для диеты Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: С большим желанием и верой в себя
СообщениеДобавлено: 11 июл 2013, 10:03 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2013, 16:52
Сообщений: 969
Откуда: Иерусалим(окрестности)

Не в сети
Я тоже периодически слушаю отдалённые комменты типа:была толстая и красивая , а теперь тощая и сморщеная. :derisive:
И я тоже считаю, что лишний вес очень и очень опасен для здоровья. На работе одна из девиц никак не соглашается в этом плане что-то делать, а я за неё беспокоюсь.

_________________
Изображение



Соппссна дневничОк с отчётами, а также заметки и напоминалки

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: С большим желанием и верой в себя
СообщениеДобавлено: 11 июл 2013, 10:09 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 янв 2013, 12:27
Сообщений: 4744
Откуда: Miami, Fl

Не в сети
akozlova писал(а):
Colorina писал(а):
Рассказвай: де была, чё видела? Чво насушила-намариновала?

Бегала по делам вчера целый день.
1. На работу по поводу документов. Большая часть в отпуске, остальные ходят как хотят, никому ничво не надо. Как собачка бегаю, всех ищу, уговариваю сделать их работу.

Я ж говорю, что ты - уникальная! Ответственный человек, пытается "раскачать" контору, чёбы зашевелились. СталкиваеЦЦа с непонимаем и озлоблением (всё как обычно) и следовательно следующий пунктик: зависть, неприятие любого успеха (оть ДУРЫ :girl_mad: )

akozlova писал(а):
2. Народ удивлён моим видом, очень удивлён. Так удивлён, чо не может сдержать своей реакции.
Одна даж подошла и высказала: "Ты всех очень раздражаешь своим видом"...
Вот раньше бы я ей ответила... :yes2:
Сейчас даж себе удивилась: "Если я вас раздражаю - это ваша проблема! Вы меня перестали раздражать, мне всёравно. Мне нет до вас никакого(!) дела"
Было смешно наблюдать ответную реакцию... (похватала ртом воздух, повернулась и ушла) :laugh3:
Вот чо за люди :girl_impossible: Вот кака им разница :dntknw:

Ты ишо интиллихентно ответила! Но ОЧЕНЬ красиво и достойно! Молодец, Сашка! Так их! :yes2:

akozlova писал(а):
3. На УЗИ ходила. Просидела там три часа, так как эндокринолог на одно время троим назначила :dntknw:
Время одно, я пришла точно (была третьей). По справедливости ждала, когда пройдут первые два.
Очередной анекдот.
Когда разговаривала с эндокринологом, она заполняла мою карточку. Карточку на руки не дают (оставляют у врача). Вчера, когда пошла на УЗИ, карточку взяла... увидела всё ту же запись "ИЗБЫТОЧНОЕ ПИТАНИЕ"
Фсё, я ей (эндокринологу) свой пожизненный диагноз поставила! Это неизлечимо!!!
УЗИ порадовало. Я ничво не понимаю, могу только с предыдущим сравнить и реакцию врача делающего оценить.
Врач в обалдении, по сравнению с предыдущим обследованием, уменьшение вдвое:
Правая доля 18,9 (было 38,7)
Левая доля 17,6 (было 35,4)
Общий объём 36,5 (было 74,1)

Во-во! Наша медицина. А деффки мене к врачу гонють... э\хма :girl_sigh: А результатам УЗИ (хоть ничё не понимаю) - рада, потому как значит, что тебе от энтого всего лучшее и лучшее становиЦЦа!

akozlova писал(а):
4. Походила (по городу) 10км, может поэтому и в плюсе сегодня...
5. Полола/поливала огород, плоды собирала.
Вот так вот день и закончилси.

Одно слово - трудяжка! :friends:

_________________
Изображение

В гости милости прошу

Атака 20.03.2017 - 23.03.2017


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: С большим желанием и верой в себя
СообщениеДобавлено: 11 июл 2013, 10:25 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2013, 21:32
Сообщений: 19237
Откуда: задворки Московской области

Не в сети
mymmi_troll писал(а):
Я тоже периодически слушаю отдалённые комменты типа:была толстая и красивая , а теперь тощая и сморщеная. :derisive:
И я тоже считаю, что лишний вес очень и очень опасен для здоровья. На работе одна из девиц никак не соглашается в этом плане что-то делать, а я за неё беспокоюсь.

А я не беспокоюсь больше ни за кого (кроме здесь присутствующих), потому, что считаю, у каждого есть своя голова о себе беспокоиться.
Отступление.
Вчера встретила знакомую, она рассказывает про свою знакомую, которая меня знает, а я её нет.
Её знакомая очень полная, при этом любит колбасу и пиво. Увидев меня, заинтересовалась диетой.
Просит мою знакомую "выдать мой секрет".
Моя знакомая ей отвечает: "Ходьба в большом количестве и питание "домашними" блюдами (постеснялась сказать про колбасу и пиво)"
Получила гениальный ответ: "Не, мне это не подходит...я очень пиво люблю, без колбасы жизни себе не представляю, а ходить много мне нельзя, ноги болят!"
:dntknw: о чём мы говорим...
Эт ещё не всё... следующая фраза была така: "Подберите мне диету с пивом/колбасой и без ходьбы"
Ржунимагу.

_________________
Много есть вредно, а мало скучно (с) Кто-то умный.
Изображение
Дневник (или дорога в тысячу страниц и 50 кило...)

Список продуктов iherb для диеты Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: С большим желанием и верой в себя
СообщениеДобавлено: 11 июл 2013, 10:36 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2013, 16:52
Сообщений: 969
Откуда: Иерусалим(окрестности)

Не в сети
Про не могу без: хлеба, булочек , пирожныхи т.д. (нужное подставить)... я тоже слышу. Предложение заменить муку отрубями, а сахар сахзамом не канает.. :scratch_one-s_head: .

_________________
Изображение



Соппссна дневничОк с отчётами, а также заметки и напоминалки

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: С большим желанием и верой в себя
СообщениеДобавлено: 11 июл 2013, 10:43 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2013, 21:32
Сообщений: 19237
Откуда: задворки Московской области

Не в сети
Colorina писал(а):
Я ж говорю, что ты - уникальная! Ответственный человек, пытается "раскачать" контору, чёбы зашевелились. СталкиваеЦЦа с непонимаем и озлоблением (всё как обычно) и следовательно следующий пунктик: зависть, неприятие любого успеха (оть ДУРЫ :girl_mad: )

Арин, с одной стороны, я иногда задумываюсь о своей "уникальности" ( :fool: ), вот всю жизнь зависть, неприятие, противодействие... 40 лет живу... ничво не понимаю :dntknw:
При этом лично для себя ничего никогда не просила...прошу просто делать то, что положено, потому, что от их работы, зависит результат моей работы, а свою работу я привыкла делать хорошо.

Цитата:
Во-во! Наша медицина. А деффки мене к врачу гонють... э\хма :girl_sigh: А результатам УЗИ (хоть ничё не понимаю) - рада, потому как значит, что тебе от энтого всего лучшее и лучшее становиЦЦа!

Спасибо, Арин!
Касательно тебя.
Проблема есть, закрывать на неё глаза можно, но от этого она никуда не денется.
Ты у себя одна! Так устроена жизнь, что всем мы нужны здоровые, а больные мы никому не нужны (кроме мамы, которая уже не молода, у неё своих болячек хватает).
Да, медицина в нашей стране... (у меня просто нет ужо слов), НО, хорошие врачи тоже есть. Их мало. НО ОНИ ЕСТЬ! Надо искать (лучше - по рекомендациям). Кто ищет - тот всегда найдёт!

_________________
Много есть вредно, а мало скучно (с) Кто-то умный.
Изображение
Дневник (или дорога в тысячу страниц и 50 кило...)

Список продуктов iherb для диеты Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: С большим желанием и верой в себя
СообщениеДобавлено: 11 июл 2013, 10:48 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 янв 2013, 12:27
Сообщений: 4744
Откуда: Miami, Fl

Не в сети
akozlova писал(а):
Colorina писал(а):
Я ж говорю, что ты - уникальная! Ответственный человек, пытается "раскачать" контору, чёбы зашевелились. СталкиваеЦЦа с непонимаем и озлоблением (всё как обычно) и следовательно следующий пунктик: зависть, неприятие любого успеха (оть ДУРЫ :girl_mad: )

Арин, с одной стороны, я иногда задумываюсь о своей "уникальности" ( :fool: ), вот всю жизнь зависть, неприятие, противодействие... 40 лет живу... ничво не понимаю :dntknw:
При этом лично для себя ничего никогда не просила...прошу просто делать то, что положено, потому, что от их работы, зависит результат моей работы, а свою работу я привыкла делать хорошо.

Цитата:
Во-во! Наша медицина. А деффки мене к врачу гонють... э\хма :girl_sigh: А результатам УЗИ (хоть ничё не понимаю) - рада, потому как значит, что тебе от энтого всего лучшее и лучшее становиЦЦа!

Спасибо, Арин!
Касательно тебя.
Проблема есть, закрывать на неё глаза можно, но от этого она никуда не денется.
Ты у себя одна! Так устроена жизнь, что всем мы нужны здоровые, а больные мы никому не нужны (кроме мамы, которая уже не молода, у неё своих болячек хватает).
Да, медицина в нашей стране... (у меня просто нет ужо слов), НО, хорошие врачи тоже есть. Их мало. НО ОНИ ЕСТЬ! Надо искать (лучше - по рекомендациям). Кто ищет - тот всегда найдёт!

Про уникальность. У меня дед такой был. Порой и посмеивались, а больше - побаивались. А вспоминают с уважением!
Про медицину: Я не закрываю глаза на проблему. Я во вторник пойду. У себя вчера много об этом писала, больше неохота.

_________________
Изображение

В гости милости прошу

Атака 20.03.2017 - 23.03.2017


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: С большим желанием и верой в себя
СообщениеДобавлено: 11 июл 2013, 10:54 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2013, 21:32
Сообщений: 19237
Откуда: задворки Московской области

Не в сети
Цитата:
Про медицину: Я не закрываю глаза на проблему. Я во вторник пойду. У себя вчера много об этом писала, больше неохота.

Я тоже про неё.
Я всё у тебя читала.
Мне, как и тебе, было бы жалко денег, потому, что и ты и я понимаем, что всё будет так, как ты написала :Search: .
Я к тому, что за большие деньги тебе назначат кучу анализов и обследований, но вряд ли помогут.
Надо искать врача, который решит проблему.

_________________
Много есть вредно, а мало скучно (с) Кто-то умный.
Изображение
Дневник (или дорога в тысячу страниц и 50 кило...)

Список продуктов iherb для диеты Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: С большим желанием и верой в себя
СообщениеДобавлено: 11 июл 2013, 11:14 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2013, 06:43
Сообщений: 2056

Не в сети
Эх, девочки, были бы вы здесь, я бы вас к маме своей отвела, она у меня целитель, многим помогает

_________________
Изображение
Моя диета: На пути к совершенству


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26853 ]  На страницу Пред.  1 ... 419, 420, 421, 422, 423, 424, 425 ... 2686  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron