закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26853 ]  На страницу Пред.  1 ... 2110, 2111, 2112, 2113, 2114, 2115, 2116 ... 2686  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"
СообщениеДобавлено: 13 янв 2015, 13:16 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2012, 01:02
Сообщений: 996
Откуда: Украина

Не в сети
Спасибо, друх!

_________________
[*]Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Я Ирина
Приходите в мой дом, мои двери открыты


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"
СообщениеДобавлено: 13 янв 2015, 13:16 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2013, 21:32
Сообщений: 19237
Откуда: задворки Московской области

Не в сети
Katerina SS писал(а):
Влезу с своими мыслями к Саше (вечно я так: молчу-молчу, а потом не заткнешь). Просто всё время идет обсуждение этих передач. Передача по России - там правда звезды только 3 - Саша, Проклова и Дюкан - кто-то уже это писал. Достойно вел себя Ковальков. Про этих дам я вообще молчу - их что, на рынке набирали? Из рядов? А как они себя вели? Я понимаю, что надо рейтинг программе делать - но как можно воспринимать рядовую российскую женщину после такого показа! Ведь просто СТЫДНО за державу перед известным доктором. Одна Проклова хоть что-то сказала именно по-человечески. У меня осталось прям очень неприятное впечатление от передачи.
Не могу и Малоземова не вспомнить. Она 2 недели на Кипре провела по Дюкану худеющая? Я, без Кипра, особо не подготовленная, даже книгу на тот момент не читающая, не вполне здоровый человек без щитовидки - за 14 дней скинула 5,600 - специально посмотрела. А она на готовом питании, при спорзалах, при возможности ходить сколько хочешь, плавать и т.д.? Не смешите меня. Может, я уже агрессивная дюканка, но это пиар (по-моему). НТВ продвигает клинику Борментала - значит, все остальные диетологи ..... сами понимаете... Саш, извини, что у тебя в дневнике, не смолчала...
:blush2:

Уже писала где-то тут, что считаю, что нашей медицине, диетологам и телевидению очень выгодно "мутить воду", т.к. людей имеющих проблемы с весом с каждым годом больше, с каждым годом эта тема всё горячее и выгоднее...

По большому счёту, Дюкан ничего глобально нового не предложил миру (это всё есть в медицинских энциклопедиях в общем доступе), НО, его большая заслуга в том, что он разговаривает с людьми просто и прямо, объясняет сложные медицинские вещи простым языком, он (как и все педагоги) ОБУЧАЕТ людей правильному образу жизни... И очень мешает всем зарабатывать деньги!
Я это очень хорошо поняла с самого начала.
Он не "сажает" никого на какие-либо процедуры, препараты или спорт. Это не значит, что в нашей жизни всего этого не будет... но мы это выбираем сами. Мы даже выбираем версию похудения! :laugh3:
Те, кто понял, что говорит Дюкан, изменяются. Они уже никогда не будут жить так, как раньше. Они более осознанно будут относиться к своему образу жизни, питанию, да и к самому организму.

Кроме того, мне сейчас понятно, что нет абсолютно никакой необходимости искать что-то дальше. Основы, данные Дюканом, проверены временем. Никто ничего нового и более лучшего в настоящее время предложить не может. А все разговоры про вред и тыды... пусть разговаривают и дальше, я в это время прекрасно живу в новом, гораздо меньшем, комфортном весе.

_________________
Много есть вредно, а мало скучно (с) Кто-то умный.
Изображение
Дневник (или дорога в тысячу страниц и 50 кило...)

Список продуктов iherb для диеты Дюкана


Последний раз редактировалось akozlova 13 янв 2015, 13:24, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"
СообщениеДобавлено: 13 янв 2015, 13:20 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2013, 21:32
Сообщений: 19237
Откуда: задворки Московской области

Не в сети
NOVO писал(а):
Спасибо, друх!

:air_kiss:

_________________
Много есть вредно, а мало скучно (с) Кто-то умный.
Изображение
Дневник (или дорога в тысячу страниц и 50 кило...)

Список продуктов iherb для диеты Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"
СообщениеДобавлено: 13 янв 2015, 13:30 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2014, 16:33
Сообщений: 6540
Откуда: Краснодарский край, побережье

Не в сети
akozlova писал(а):
Katerina SS писал(а):
Влезу с своими мыслями к Саше (вечно я так: молчу-молчу, а потом не заткнешь). Просто всё время идет обсуждение этих передач. Передача по России - там правда звезды только 3 - Саша, Проклова и Дюкан - кто-то уже это писал. Достойно вел себя Ковальков. Про этих дам я вообще молчу - их что, на рынке набирали? Из рядов? А как они себя вели? Я понимаю, что надо рейтинг программе делать - но как можно воспринимать рядовую российскую женщину после такого показа! Ведь просто СТЫДНО за державу перед известным доктором. Одна Проклова хоть что-то сказала именно по-человечески. У меня осталось прям очень неприятное впечатление от передачи.
Не могу и Малоземова не вспомнить. Она 2 недели на Кипре провела по Дюкану худеющая? Я, без Кипра, особо не подготовленная, даже книгу на тот момент не читающая, не вполне здоровый человек без щитовидки - за 14 дней скинула 5,600 - специально посмотрела. А она на готовом питании, при спорзалах, при возможности ходить сколько хочешь, плавать и т.д.? Не смешите меня. Может, я уже агрессивная дюканка, но это пиар (по-моему). НТВ продвигает клинику Борментала - значит, все остальные диетологи ..... сами понимаете... Саш, извини, что у тебя в дневнике, не смолчала...
:blush2:

Уже писала где-то тут, что считаю, что нашей медицине, диетологам и телевидению очень выгодно "мутить воду"

По большому счёту, Дюкан ничего глобально нового не предложил миру (это всё есть в медицинских энциклопедиях в общем доступе), НО, его большая заслуга в том, что он разговаривает с людьми просто и прямо, объясняет сложные медицинские вещи простым языком, он (как и все педагоги) ОБУЧАЕТ людей правильному образу жизни... И очень мешает всем зарабатывать деньги!
Я это очень хорошо поняла с самого начала.
Он не "сажает" никого на какие-либо процедуры, препараты или спорт. Это не значит, что в нашей жизни всего этого не будет... но мы это выбираем сами. Мы даже выбираем версию похудения! :laugh3:
Те, кто понял, что говорит Дюкан, изменяются. Они уже никогда не будут жить так, как раньше. Они более осознанно будут относиться к своему образу жизни, питанию, да и к самому организму.


Верно-верно, выбор за человеком, и решение за человеком. Противно другое - не могут просто не трепать имя. Не хотите хвалить - не хвалите, но зачем выставлять в таком ракурсе? Ну ладно, МЫ знаем правду, кто-то не поверит, а кто-то наоборот заинтересуется - это всё-таки реклама (хоть какая-то).
Мне даже свекровь звонит после передачи: "Да что ж ты делаешь, прекращай немедленно, надо верить телевизору и т.д.". Хотя знает все мои проблемы и видит, что мне РЕАЛЬНО помогает. У меня муж гаркнул (!!!!), чтобы меня оставили в покое и не говорили никаких "бросай", а уж он-то видит побольше других. Но.... это ж телевизор!
Видимо, если б могли - вообще бы о нем передачи не снимали, а рейтинг-то нужен. Мой вывод - даже они на нем зарабатывают свои деньги со своими гнусными передачами....

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Я - Катя, ко мне на "ты"
Заходите на дю-плюшки!

Вы - бескрайнее небо. Все остальное - погода.Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"
СообщениеДобавлено: 13 янв 2015, 13:43 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2013, 21:32
Сообщений: 19237
Откуда: задворки Московской области

Не в сети
Как угодно мы можем думать, но Дюкан тоже имеет свои цели, когда участвует в подобных сьёмках. И он их добивается!

_________________
Много есть вредно, а мало скучно (с) Кто-то умный.
Изображение
Дневник (или дорога в тысячу страниц и 50 кило...)

Список продуктов iherb для диеты Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"
СообщениеДобавлено: 13 янв 2015, 14:05 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2014, 16:33
Сообщений: 6540
Откуда: Краснодарский край, побережье

Не в сети
У тебя сейчас 493493 просмотра.... :yes4:


akozlova писал(а):
Как угодно мы можем думать, но Дюкан тоже имеет свои цели, когда участвует в подобных сьёмках. И он их добивается!

Согласна!!!

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Я - Катя, ко мне на "ты"
Заходите на дю-плюшки!

Вы - бескрайнее небо. Все остальное - погода.Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"
СообщениеДобавлено: 13 янв 2015, 14:09 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2013, 21:32
Сообщений: 19237
Откуда: задворки Московской области

Не в сети
Katerina SS писал(а):
У тебя сейчас 493493 просмотра.... :yes4:


akozlova писал(а):
Как угодно мы можем думать, но Дюкан тоже имеет свои цели, когда участвует в подобных сьёмках. И он их добивается!

Согласна!!!

Магия, магия... :smile3: (чво-нибудь, да значит)

_________________
Много есть вредно, а мало скучно (с) Кто-то умный.
Изображение
Дневник (или дорога в тысячу страниц и 50 кило...)

Список продуктов iherb для диеты Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"
СообщениеДобавлено: 13 янв 2015, 15:45 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2013, 21:32
Сообщений: 19237
Откуда: задворки Московской области

Не в сети
О, чудо случилось!
Звонили из подворотного магазина. Мне принесли глубочайшие извинения! :drinks: :mosking:
Несколько раз уточнили, принимаю ли я их)
(но ощущение, что нифиха она не поняла и не сделала нужных выводов...)

_________________
Много есть вредно, а мало скучно (с) Кто-то умный.
Изображение
Дневник (или дорога в тысячу страниц и 50 кило...)

Список продуктов iherb для диеты Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"
СообщениеДобавлено: 13 янв 2015, 16:06 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
akozlova писал(а):
О, чудо случилось!
Звонили из подворотного магазина. Мне принесли глубочайшие извинения! :drinks: :mosking:
Несколько раз уточнили, принимаю ли я их)
(но ощущение, что нифиха она не поняла и не сделала нужных выводов...)


Сань, я опять все проспала. А за что извинялись-то?
Извини за невнимательность :sorry:

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"
СообщениеДобавлено: 13 янв 2015, 16:08 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2013, 21:32
Сообщений: 19237
Откуда: задворки Московской области

Не в сети
black_fiancee писал(а):
akozlova писал(а):
О, чудо случилось!
Звонили из подворотного магазина. Мне принесли глубочайшие извинения! :drinks: :mosking:
Несколько раз уточнили, принимаю ли я их)
(но ощущение, что нифиха она не поняла и не сделала нужных выводов...)


Сань, я опять все проспала. А за что извинялись-то?
Извини за невнимательность :sorry:

За хамство (позавчера писала, вчера с Настей разговаривали... тож тут)

_________________
Много есть вредно, а мало скучно (с) Кто-то умный.
Изображение
Дневник (или дорога в тысячу страниц и 50 кило...)

Список продуктов iherb для диеты Дюкана


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26853 ]  На страницу Пред.  1 ... 2110, 2111, 2112, 2113, 2114, 2115, 2116 ... 2686  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron