закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26853 ]  На страницу Пред.  1 ... 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177 ... 2686  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: С большим желанием и верой в себя
СообщениеДобавлено: 12 апр 2013, 11:30 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2013, 10:14
Сообщений: 431
Откуда: from Moscow

Не в сети
Саш, а ей плохо не будет? :mosking:

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана

я обитаю тут,добро пожаловать) viewtopic.php?f=18&t=6642


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: С большим желанием и верой в себя
СообщениеДобавлено: 12 апр 2013, 11:57 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 янв 2013, 12:27
Сообщений: 4744
Откуда: Miami, Fl

Не в сети
Ягуар писал(а):
Саш, а ей плохо не будет? :mosking:


И я о том же! Хулиганка как все кошки, но жалко животинку... ща у неё шерсть попрёт густая и шелковистая :mosking:

_________________
Изображение

В гости милости прошу

Атака 20.03.2017 - 23.03.2017


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: С большим желанием и верой в себя
СообщениеДобавлено: 12 апр 2013, 12:16 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2012, 01:02
Сообщений: 996
Откуда: Украина

Не в сети
Сашунь, с отвесом ! Ты прям по-взрослому. -900!!! :good:
А про массаж можно ткнуть носом :blush2: , пропустила

_________________
[*]Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Я Ирина
Приходите в мой дом, мои двери открыты


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: С большим желанием и верой в себя
СообщениеДобавлено: 12 апр 2013, 12:23 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 янв 2013, 12:27
Сообщений: 4744
Откуда: Miami, Fl

Не в сети
NOVO писал(а):
Сашунь, с отвесом ! Ты прям по-взрослому. -900!!! :good:
А про массаж можно ткнуть носом :blush2: , пропустила


В инете наберите "японский массаж АСАХИ". Куча видеороликов!
Для начала нужно разобратьтя что такое массаж Асахи?
Истинное же имя этого японского массажа — ZOGAN-massage (Создание Лица).В японии эта массажная техника издревле передавалась из поколения в поколение. Возвращению к жизни она обязана косметологу Хироси Хисаси, которую с этой техникой познакомила ее бабушка. Эту методику называют еще «двухпальцевым» массажем (потому что он выполняется в основном двумя пальцами — указательным и средним или средними и безымянными), или ее называют Y-методом.
Русскоязычное население смогло познакомиться с этим массажем-гимнастикой, благодаря Лайне Буттер. Лайне нашла его на просторах сети и придумала для него название — «Массаж Асахи» (что в переводе с японского означает «Утреннее Солнце»). Ведь этот массаж действительно ассоциируется с чем-то свежим и солнечным. Имя создателя массажа, и более подробная информация об этом массаже стали известны чуть позже, благодаря «расследованию» еще одной увлеченной красотой лица девушке — Айгуль.

Это очень эффективная методика, после которой лицо разглаживается уже после второго занятия. Массаж оказывает воздействие на кости (и потому он остеопатический, — он возвращает костям черепа идеальное положение), Также он затрагивает соединительную ткань и большинство глубоких мышц лица, оживляет их, и пробуждает энергетику организма, открывает и очищает важнейшие каналы. Структура соединительной ткани после массажного воздействия существенно улучшается, а кожа выглядит на 7 лет моложе. Лицо обретает молодость.

Если посторонний человек посмотрит некоторые приемы, его может напугать это зрелище, и он может решить, что массаж создаст новые морщины. И ошибется. Когда оживают кости и глубокие мышцы лица (в славянских целительских практиках это называется «правка»), лицо возвращается к жизни. Кожа, на самом деле, с благодарностью воспринимает, когда ее растягивают. Ведь кожа — это всего лишь чулок. Настоящим украшением может быть нога, а чулок на ней сидит так, как того позволяет нога. Так и с лицом. Мышцы лица — это «нога», а кожа — всего лишь «чулок». Со временем вялой становится не только кожа, но и мышцы. Именно поэтому морщины не убрать «легкими деликатными» движениями. Зато они с радостью уходят, когда мы грамотно воздействуем на более глубокие ткани. Мы часто восхищаемся восточными «нестареющими» лицами. А ведь восточные массажи, в отличии от салонных косметических процедру в Европе, работают с лицом, давая ему настоящую, жизненно необходимую нагрузку. И восточные мастера предлагают своим клиентам дома продолжать ежедневную нагрузку, интенсивно награждать себя сильными пощечинами, чтобы улучшить кровообращение лица.

«Цоган» — это безболезненная методика, которая, однако, предполагает целенаправленное применение разумной силы. Выполнять самомассаж Асахи надо деликатно и осторожно. Особенно высокая осторожность требуется в зоне лимфоузлов. Там же, где нет лимфоузлов (см.схему), работаем уверенно и интенсивно.

Этот многофункциональный массаж-гимнастика построен так, что он воздействует и на поверхностные, и и на глубокие мышцы лица. Тонус кожи и мышц повышается (отсюда эффект подтяжки). Лимфодренаж улучшает внешний вид лица.

Обязательно: до начала массажа и после его проведения кожу лица необходимо очищать. Это обязательно! Таким образом мы очищаем протоки, по которым пойдет лимфа.

Противопоказания для массажа:
— болезни лимфатической системы,
— ЛОР-заболевания (особенно воспаленные миндалины),
— болезни кожи лица.
— не стоит делать выполнять массаж, если вы чувствуете себя больными (даже при насморке), ведь с лимфотоком разносится и воспаление.
— последите за совбой во время месячных: одним массаж пойдет отлично, у других может усилиться кровотечение. Запрета на массаж во время месячных нет, но понаблюдйте за собой.
— усталость, в зависимости от ее природы, для одних тоже является противопоказанием, а другие легко смогут снять ее массажем. Здесь главные критерим — ваше мнение и ваше самочувствие.
— массаж, освобождает лицо от отеков, поэтому худое лицо становится еще худее. Людям с незначительным количеством жирового слоя на лице (с впалыми щеками) нужно выполнять массаж очень осторожно и прекращать на длительное время сразу, как только возник эффект похудения лица.

В оригинале для массажа разработан специальнный состав из косметических сливок с хлопком. Но его придется выписывать из Японии. Массаж не хуже «ложится» на молочко для снятия макияжа, пенку. Руки прекрасно скользят по овсяному молочку.
Приготовление овсяного молочка: хлопья «геркуласа» положите в капроновый чулок или марлю, завяжите его, хорошо намочите, и во время массажа просто отжимайте молочко в чашку или себе в ладонь.

Согласно описаниям Юкуюк Танака, массаж надо выполнять в положении стоя или сидя, В течение всего массажа надо держать идеальную осанку. Инструкция не допускает, чтобы голова опиралась о стену сзади или на полголовник кресла. Но опыт первопроходцев из Европы позволяет внести некоторые послабления. Например, оказалось, что массаж не менее (а может и более) эффективен, если его выполнять лежа. В этом положении мышцы словно растекаются по лицу, глубокие ткани расслабляются и становятся послушными для коррекции.
В общем, выбор положения для проведения массажа остается за Вами.

_________________
Изображение

В гости милости прошу

Атака 20.03.2017 - 23.03.2017


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: С большим желанием и верой в себя
СообщениеДобавлено: 12 апр 2013, 12:25 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2012, 01:02
Сообщений: 996
Откуда: Украина

Не в сети
Спасибо, думала где-то у нас подробности пропустила

_________________
[*]Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Я Ирина
Приходите в мой дом, мои двери открыты


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: С большим желанием и верой в себя
СообщениеДобавлено: 12 апр 2013, 12:26 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 янв 2013, 12:27
Сообщений: 4744
Откуда: Miami, Fl

Не в сети
NOVO писал(а):
Спасибо, думала где-то у нас подробности пропустила


С бору по нитке :mosking:

_________________
Изображение

В гости милости прошу

Атака 20.03.2017 - 23.03.2017


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: С большим желанием и верой в себя
СообщениеДобавлено: 12 апр 2013, 12:32 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2012, 01:02
Сообщений: 996
Откуда: Украина

Не в сети
:yes4: :friends:

_________________
[*]Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Я Ирина
Приходите в мой дом, мои двери открыты


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: С большим желанием и верой в себя
СообщениеДобавлено: 12 апр 2013, 13:55 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2013, 10:14
Сообщений: 431
Откуда: from Moscow

Не в сети
так тут на форуме тоже есть http://www.dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=16&t=3387
с видео

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана

я обитаю тут,добро пожаловать) viewtopic.php?f=18&t=6642


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: С большим желанием и верой в себя
СообщениеДобавлено: 12 апр 2013, 14:08 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 янв 2013, 23:27
Сообщений: 1547
Откуда: Москва

Не в сети
Сашенька, с отвесиком! :Yahoo!:
Почему один умный человек не может поговорить с другим умным человеком? Что тебя в этом удивляет? Я много работаю с людьми и не перестают радоваться и удивляться, сколько же у нас талантливых, интересных и не чванливых людей. Особенно те кто действительно, что то создает, а не делает деньги из воздуха.
Не ругай маленькую дюкановку :mosking: она то же хочет быть красивой :mosking: :mosking: :mosking:

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: С большим желанием и верой в себя
СообщениеДобавлено: 12 апр 2013, 15:12 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2013, 21:21
Сообщений: 2636
Откуда: Москва

Не в сети
Саша с отвесом тебя ! :Yahoo!:

_________________
Оксана
МОЙ ДНЕВНИК
viewtopic.php?f=18&t=6701
Рост 158 см и 35 года


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26853 ]  На страницу Пред.  1 ... 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177 ... 2686  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron