закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 277, 278, 279, 280, 281, 282, 283 ... 2686

Re: С большим желанием и верой в себя

22 май 2013, 19:20

Ягуар писал(а):Все, прочитала, кое-чего записала :mosking: Столько событий, столько всего интересного :tender: Саша, поздравляю с отвесами и с минус 25кг поздравляю :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Rose:

Спасибо, Татьян! :Rose:
(Я тебя сафсем уже потеряла...)


Re: С большим желанием и верой в себя

22 май 2013, 19:25

Ох, в первый класс идем в сентябре, началось пойди туда незнаюкуда принеси то, а потом вот это и т.д и т.п. Совсем загоняли :heat:


Re: С большим желанием и верой в себя

22 май 2013, 19:55

Изображение

Саша! ты такая молодец! Поздравляю с отвесами! Ты их заслужила! :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:


Re: С большим желанием и верой в себя

22 май 2013, 21:23

Сашка, привеееет!!! Нам воду дали горячую, раньше на 1 день!! У вас дали?


Re: С большим желанием и верой в себя

22 май 2013, 21:37

Сашуль, тебя опять совсем не видно, я соскучилась уже. Забегаешь на секунду и всё, завал опять на огороде? :wink3:


Re: С большим желанием и верой в себя

22 май 2013, 22:06

хелеna171311 писал(а): Саша! ты такая молодец! Поздравляю с отвесами! Ты их заслужила! :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: [/color][/u]

Спасибо, Лена! :Rose:

Figo4ka писал(а):Сашка, привеееет!!! Нам воду дали горячую, раньше на 1 день!! У вас дали?

Везучие. Нам дадут в лучшем случае в понедельник.
Figo4ka писал(а):Сашуль, тебя опять совсем не видно, я соскучилась уже. Забегаешь на секунду и всё, завал опять на огороде? :wink3:

Тута я.
На огороде всё пока сделано (пока трава не отрастёт :mosking: ), потом полив, прополка.


Re: С большим желанием и верой в себя

22 май 2013, 22:10

Новые бусики, на этот раз "Радужные" Яркие!
(тока темно уже, света для фоты не хватает, ну, и лапы/уши чуть попали :mosking: )
Бусики радужные.jpg
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


Re: С большим желанием и верой в себя

22 май 2013, 22:13

akozlova писал(а):Новые бусики, на этот раз "Радужные" Яркие!
(тока темно уже, света для фоты не хватает, ну, и лапы/уши чуть попали :mosking: )
Бусики радужные.jpg

Красота!
Лапы с ушами хотят быть ещё красивее :mosking: Она у тебя так и продолжает дюканить?


Re: С большим желанием и верой в себя

22 май 2013, 22:15

Ol1ga писал(а):Красота!
Лапы с ушами хотят быть ещё красивее :mosking: Она у тебя так и продолжает дюканить?

Продолжает, но изменяет (нарушает :mosking: )!!!


Re: С большим желанием и верой в себя

22 май 2013, 23:18

"Я рисую, я тебя рисую,
Я тебя рисую
Сидя у окна.
Я тоскую, по тебе тоскую,
Если бы ты это
Только знать могла..." :whistle2: :Rose: :Rose:


Ответить

1 ... 277, 278, 279, 280, 281, 282, 283 ... 2686