закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 496, 497, 498, 499, 500, 501, 502 ... 2686

Re: С большим желанием и верой в себя

06 авг 2013, 09:49

А чего это ЧБ единственный???


Re: С большим желанием и верой в себя

06 авг 2013, 10:53

akozlova писал(а):До-трын-делась!
Каяцца пришла. Сёдня нарушаю. Мельбой и белым наливом. :blush2:
(всиравно не худееца...меня можна тапком :cry: )
На всяк случай:"Моя так больше не будет. Чесслово"


Ох ты, батюшки святы... Санька тоже живая женщина со своими маленькими слабостями оказываЦЦа :girl_impossible: Приятного аппетиту! Яблочки свежие, наливные - самое время употреблять! Зимой продолжим без них!
Я вот от яблочков-то отказалась... а сегодня сотрудник принес корзинищу и сидим-хрумкаем с утра... нямка!

Милена Эн писал(а):
akozlova писал(а):Вот хоть бы хтота дал в лоб тапком, чоб неповадно было...
Так нет, фсе вежливые...

:acute: А напишу-ка я Дюкану, что Саша (Саша!!!!) пересмотрела ваш список запретов и решила, шо яблокам там не место (и клубнике тоже))) Так шта, ждем новую редакцию диеты... С уваженьем. Дата. Подпись... :laugh3:
А я вчера арбузу выпила грамм 150 :blush2:


:laugh3: :friends:


Re: С большим желанием и верой в себя

06 авг 2013, 11:54

Ylatan писал(а):Саш, каждый день по 6-8км и тебе ещё нужна какая-то ни было диета??????
Ты и до ДД жила в таком же ритме?

Летом ритм был такой же, а зимой не ходила (дом-работа-работа-дом-магазин)
Ела крайне мало (а если ела как все - сразужо расползалась) Вот почему сейчас у меня така богатая первая страница :mosking: (не ем, не многа ем, а....)

Милена Эн писал(а)::acute: А напишу-ка я Дюкану, что Саша (Саша!!!!) пересмотрела ваш список запретов и решила, шо яблокам там не место (и клубнике тоже))) Так шта, ждем новую редакцию диеты... С уваженьем. Дата. Подпись... :laugh3:
А я вчера арбузу выпила грамм 150 :blush2:

:laugh3:

liudmilka_d писал(а):А чего это ЧБ единственный???

Дык кто из вас видел, чо я нарушала?
Живу в обычном режиме 1х1. А-ха.

Colorina писал(а):Ох ты, батюшки святы... Санька тоже живая женщина со своими маленькими слабостями оказываЦЦа :girl_impossible: Приятного аппетиту! Яблочки свежие, наливные - самое время употреблять! Зимой продолжим без них!
Я вот от яблочков-то отказалась... а сегодня сотрудник принес корзинищу и сидим-хрумкаем с утра... нямка!
Наверно предложил как-то по-другому... :mosking:


Re: С большим желанием и верой в себя

06 авг 2013, 12:18

Девчонки, да все мы ж иногда!!! не можем от чего-нибудь отказаться, но ведь идем дальше и у нас всё получится. :friends:


Re: С большим желанием и верой в себя

06 авг 2013, 12:21

Оксик писал(а):Девчонки, да все мы ж иногда!!! не можем от чего-нибудь отказаться, но ведь идем дальше и у нас всё получится. :friends:

Вот в этом нихто даж не сомневаеЦЦа!


Re: С большим желанием и верой в себя

06 авг 2013, 14:31

Белый налив, таки засада. Ну, тем слаще победа! :yes4:


Re: С большим желанием и верой в себя

06 авг 2013, 15:24

Саш поздравляю тебя с яблочком ! Вот как ! Получается ты тоже как все ! А ты растраивалась ! Просто у всех разные слабости ! Я примерно к яблокам спокойна а вот клубника это НЯМ-НЯМ !


Re: С большим желанием и верой в себя

06 авг 2013, 17:04

mymmi_troll писал(а):Белый налив, таки засада. Ну, тем слаще победа! :yes4:

Так и запишем :mosking:

okcal писал(а):Саш поздравляю тебя с яблочком ! Вот как ! Получается ты тоже как все ! А ты растраивалась ! Просто у всех разные слабости ! Я примерно к яблокам спокойна а вот клубника это НЯМ-НЯМ !

Я к яблокам тож спокойна, а вот именно к этим - нет. Быстрее бы уж закончились!


Re: С большим желанием и верой в себя

06 авг 2013, 18:13

Саша, привет.
Нужен совет.
Я завтра иду в гости к девочке, хочу у нее испечь печенье, только вот засада - у нее духовки нет(((
Аэрогриль есть. В нем можно испечь???
Вот рецепт.
http://dukandiet.ru/sladkie-bulochki/


Re: С большим желанием и верой в себя

06 авг 2013, 20:40

Саш, спасибо большое за высказвание о дурацком плане, размещенное в дневнике у Арины. Это про нашего сисадмина. Ни хрена каждый день не работает, а он говорит, что все хорошо. Это теперь будет его девизом.


Ответить

1 ... 496, 497, 498, 499, 500, 501, 502 ... 2686