закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26853 ]  На страницу Пред.  1 ... 1024, 1025, 1026, 1027, 1028, 1029, 1030 ... 2686  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"
СообщениеДобавлено: 06 фев 2014, 11:52 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2012, 14:23
Сообщений: 2792
Откуда: Голландия-СПб

Не в сети
Вы меня прямо заинтриговали этим айхербом. Пойду и я поищу там чего-нибудь диетического.И почитаю,чаво вы там заказываете. Все время хочется расширить свой рацион! :drinks:
На сколько я поняла про эту статью,что диабетикам не возброняется есть фрукты и даже наоборот :yes4:

_________________
Заходите на огонёк к Алёне
Изображение
Изображение
Фото стр 9,23,31,новые фото стр 111


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"
СообщениеДобавлено: 06 фев 2014, 12:24 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 янв 2014, 09:01
Сообщений: 1518
Откуда: Москва

Не в сети
akozlova писал(а):
Ещё я раньше от отёков иногда (крайне редко) ванну принимала с солью и содой (сейчас такой возможности нет, у меня теперь душ):

Такая ванна — очень простая, хоть и не быстрая процедура, дающая отдых, расслабление и избавляющая организм от лишней воды.

За 2 часа до ванны мы не пьем и не едим.

Ванну делам так: наливаем воды до подмышек, температура — не более 38 градусов. В нее бросаем полкило обычной поваренной соли и 200 грамм соды.
Садимся в ванну и проводим в ней не более 10 минут. Во время этого сидения выпиваем чашку чая — зеленого, горячего, несладкого.
Встаем из ванны, промакиваем тело полотенцем и залезаем под одеяло, там потеем минут 40.
После этого принимаем душ.
После ванны нельзя ничего есть и пить.

Действует как баня.
Противопоказания сверяйте со свои списком болезней.

Здравствуйте, Александра, я к Вам с визитом) спасибо благодаря вам сделала аву себе :Bravo: , а вот с цитатами не разобралась :punish: Ну я собственно вот что хотела спросить, а какие тут могут быть явные противопоказания?) :umnik:

_________________
Happiness is not a destination.It is a method of life!
Изображение

Изображение
Я Ликуша! Буду рада ВСЕМ ГОСТЯМ И СОВЕТАМ


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"
СообщениеДобавлено: 06 фев 2014, 12:31 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 янв 2014, 09:01
Сообщений: 1518
Откуда: Москва

Не в сети
akozlova писал(а):
Ро-ди-ла...наконец-то :mosking:

Вложение:
001.jpg


Месье Дюкан!
Вы даже не догадываетесь, но мы с Вами знакомы почти год! И мы каждый день вместе!!!
В прошлую новогоднюю ночь я чувствовала себя ужасно! Все веселились и встречали новый, 2013 год, а я находилась в депрессии и понимала, что такая жизнь мне просто не нужна! Я была в отчаянии, так как, мне казалось, перепробовала все средства, а вес вплотную приблизился к 120кг.
И тут я познакомилась с Вами….
С большим желанием и верой в себя, своими, вдруг из ниоткуда возникшими силами, я приступила к диете, чтению Ваших книг, советов, рецептов.
Месье Дюкан, спустя месяц я поняла, что всю предыдущую жизнь я прожила голодом!!! Я никогда не носила из магазина туго набитые курицей, творогом и яйцами сумки, не готовила так разнообразно и не ела столько десертов!!!
За этот год Вы меня многому научили, теперь я правильно выбираю продукты, не забываю, как раньше, пить воду, ежедневно много хожу.
Благодаря Вам, у меня новая, счастливая, лёгкая, удивительная жизнь!
• Новая, потому, что она абсолютно изменилась! Мне стало не интересно болеть и жить так, как я жила раньше;
• Счастливая от того, что она перестала быть тяжёлой в прямом смысле этого слова, я легче пошла по жизни;
• Удивительная, так как я увидела на весах не только мечтательную цифру 88, но и удивительную 77!
Месье Дюкан, за последний год я много считаю…
Постройнела на 42кг! Если честно, я уже давно не представляю, сколько это...
Размеры поменялись значительно, с 62-го на 48.
ИМТ с 42 на 26.
За 11 месяцев я прошла более 2000км!
В моей «кулинарной книге» почти две сотни рецептов!
НО, это ещё не всё.
Ещё - это 333 дня, которые изменили меня, изменили всю мою жизнь и мир вокруг!!!
Проснувшись в одно прекрасное утро, я вдруг поняла, что «Невозможное – стало возможным!»
И всё, благодаря ВАМ, месье Дюкан!
Сегодня я никуда не спешу, а получаю удовольствие от диеты, нового внешнего вида и просто интересной, полной ярких впечатлений, жизни. Спасибо, Вам!


Что ещё добавить, как считаете?

:whistle2: :ok: :Bravo: :Bravo: :Yahoo!: :good: :good: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :girl_in_love:

_________________
Happiness is not a destination.It is a method of life!
Изображение

Изображение
Я Ликуша! Буду рада ВСЕМ ГОСТЯМ И СОВЕТАМ


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"
СообщениеДобавлено: 06 фев 2014, 12:39 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2013, 21:32
Сообщений: 19237
Откуда: задворки Московской области

Не в сети
Alenoys писал(а):
Вы меня прямо заинтриговали этим айхербом. Пойду и я поищу там чего-нибудь диетического.И почитаю,чаво вы там заказываете. Все время хочется расширить свой рацион! :drinks:
На сколько я поняла про эту статью,что диабетикам не возброняется есть фрукты и даже наоборот :yes4:

Сходи. Тока потом не сокрушайся, этта вирус! У меня уже мама там время проводит :mosking:

_________________
Много есть вредно, а мало скучно (с) Кто-то умный.
Изображение
Дневник (или дорога в тысячу страниц и 50 кило...)

Список продуктов iherb для диеты Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"
СообщениеДобавлено: 06 фев 2014, 12:46 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2013, 21:32
Сообщений: 19237
Откуда: задворки Московской области

Не в сети
Ликуша писал(а):
Здравствуйте, Александра, я к Вам с визитом) спасибо благодаря вам сделала аву себе :Bravo: , а вот с цитатами не разобралась :punish: Ну я собственно вот что хотела спросить, а какие тут могут быть явные противопоказания?) :umnik:

Привет! Тока не надо так официально, я нервничаю....
Касаемо противопоказаний не знаю, на всяк случай написала. Надо у докторов уточнять, конкретно для себя.

_________________
Много есть вредно, а мало скучно (с) Кто-то умный.
Изображение
Дневник (или дорога в тысячу страниц и 50 кило...)

Список продуктов iherb для диеты Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"
СообщениеДобавлено: 06 фев 2014, 14:02 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 янв 2014, 09:01
Сообщений: 1518
Откуда: Москва

Не в сети
akozlova писал(а):
Ликуша писал(а):
Здравствуйте, Александра, я к Вам с визитом) спасибо благодаря вам сделала аву себе :Bravo: , а вот с цитатами не разобралась :punish: Ну я собственно вот что хотела спросить, а какие тут могут быть явные противопоказания?) :umnik:

Привет! Тока не надо так официально, я нервничаю....
Касаемо противопоказаний не знаю, на всяк случай написала. Надо у докторов уточнять, конкретно для себя.

Ой,больше не буду :blush2: :smile3: , еще бы знать к какому доктору :girl_hospital: ,но врятли я пойду :superstition:

_________________
Happiness is not a destination.It is a method of life!
Изображение

Изображение
Я Ликуша! Буду рада ВСЕМ ГОСТЯМ И СОВЕТАМ


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"
СообщениеДобавлено: 06 фев 2014, 14:18 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 янв 2014, 09:01
Сообщений: 1518
Откуда: Москва

Не в сети
akozlova писал(а):
Нафих технику! Сегодня ни она со мной, ни я с ней... как назло!

Короче, рассказываю.

Девы, я молчал, но встретиться задумала уже с июня. Патамушта уже в июне я поняла, что не отступлюсь и результаты УЖЕ хорошие. Кроме того, прочитав матчасть, нашла в ней неточности (я думаю, чо это неточности перевода, а не его) Ну да ладна!
Вот, с июня месяца, я начала искать пути-дорожки.
Пробовала с разных сторон.
Везде ответ был один, суть такая:"Человек очень занятой, известный. Вы знаете с кем он работает?!!! Знаете с кем он общается?!!! с кем попало не общается Ни-ка-кой возможности для вас нет!" И точка.
Но, блииин, мне-то нада....
Короче, надежда была только на три последних канала: наш коучинг, французский коучинг, некая госпожа Александрова, та, что привезла Дюкана в Россию....(которую ещё надо было отыскать)
Вот я их и разрабатывала... долго.
Дождалась-таки откликов... потом ещё дольше с ними переписывалась.
В конечном итоге французский коучинг замкнул меня на наш российский (но, не те личности, которые ведут клиентов, а на руководство).
От них таки я дождалась ответа, что как только Дюкан прилетит в Москву, у меня будет возможность с ним встретиться.
Разговор этот (официально-письменный) был уже аж 23 октября (с этого времени я уже молчал радостна :mosking: )
Как только стали известны даты его приезда, мне сообщили. Это было заранее, тогда ещё СМИ молчали. НО, мне не сообщили конкретный день и время встречи (сославшись, чо ещё никто ничего не знает). Вот тут я снова забеспокоилась... Как это не знает??? Если известна программа визита????? Снова длительная переписка с длительными объяснениями, для чего это надо :laugh3:
Я поняла, что происходит что-то ещё...
По всему миру на коучингах попёрли изменения, неразбериха чувствуется везде (с чем связано - не знаю) но понимаю, что действительно, никто ничего не знает (так, как я их мучала, любой, если б знал, сказал бы :laugh3: )
Короче тут я начала беседы с младшей Александровой (той, что основала официальную группу Вконтакте)
Очччень предприимчивая особа! (мое мнение)
Вывод из переписки один: "У Дюкана не планируется встреч с последователями" Вот это мне совсем не понравилось. А коучинг тем временем замолк.
Короче, чтобы понять хоть что-то, понадобилось время.
Я не знаю причины, но Александрова-младшая больше не модерирует группу Вконтакте (думаю, причина должна быть очвеская)

Так как все возможные пути были проверены... я снова вернулась к коучингу.
Замотала их так, что 25 ноября они таки обозначили мне время и дату...

Дата эта сегодня 29.11.13г. в 16.30 в МДМ на Арбате.
Встреча с читателями. Ну и со мной заодно...

Волновательный момент, однако....

К встрече готовилась. ДокУменты писала/собирала, сапОги длинные купила (в платье жеж собралась :laugh3: ), сегодня прическу сделала.... в дорогущем салоне (кстате, открытие: в самом дорогом салоне нашего города укладка, которая ваще не чета всем остальным, обошлась дешевле, чем всегда, во всех остальных :meeting: )

Изображение

Поехала. А на улице.... жутьжутчайшая... (привет прическе!)

Изображение

Ладна, добралась до места уже к 15 часам. Народуууу! :girl_impossible:
Все сильна важные, сидят листают книжки... абсолютно все очзадумчивы...
Хорошо, места ещё остались, присела, наблюдаю...

Рядом тётенька сидит, книгу десертов листает. Мееедленно так листает, чувствуется, листает вдумчиво.
Девы, вам она никого не напоминает? :laugh3:

Изображение

Народу в очередь на прием к врачу прибавляеццо, а дохтора всё неть...
:dntknw:

Вложение:
IMG_20131129_170641.jpg


Телевидения... мамадарахая скока... :girl_impossible:

Изображение

Изображение

Сижу, время близится, а ко мне нихто не звонит и на встрече, видать, представлять не собирается.... ....ля.
Валноваюсь очсильна.
Аж пошла успокоиться (забив местечко)

Изображение

Начинаю понимать, чо меня снова обманули.
НО, я всегда благодарю Бога за то, что он дал мне способность .... "быстро собирать моск в укучку" и ещё быстрея реагировать (вот на работе с детьми это меня оч. всегда выручало)
Так вот. Я решаю выбрать из толпы теточку (поменявши предварительно место) вручить ей фотоаппарат (думала при этом, если и сбегнет с фотиком, значит у нехо судьба такая :mosking: ), заговорить ея по-максимуму (развлечение в ожидании Первого лица), ну и далее - по обстановке.
:laugh3:
Заболтала тётеньку... Познакомила её с нашим форумом, альбомчик показала с фотами "до и после", рецептами некоторыми поделилась. Короче тётя была готова мне помочь (и смотрела на меня обожательным взглядом)

А доктора всё нет. Время уже давно пришло, пробки(с) видать.
В это время ведущий (оч.прикольненького вида) в свободном, пока ещё, проходе, кажные 2-3 минуты развлекал публику объявлениями типо: "Со спутника глоназ сообщили... или по информационной ленте ТААСС передали....чо доктор уже подъезжает"

Изображение

Я волновалась ещё больше, так как знала, чо в 19 часов у Дюкана следующая встреча, значит здесь он может пробыть ещё меньше...а видя сколько народа собралось и все хотят подписать книжки... понимаю, что на встречу со мной, времени у него уже может не остаться...
Моё волнение уже зашкаливает!

И тут появляется ОН:

Изображение

Девы! Мне хватило 2-3 минут, чтобы понять, ОН ТАКОЙ, КАКИМ Я ЕГО ПРЕДСТАВЛЯЛА!!!!!!!!!
При всей его энергии, он в душе очень спокойный человек (я така же :blush2: ) У него очень умные и внимательные глаза. И, девы, он из категории тех врачей, которые даже в самый тяжелый момент, по-доброму шутят! (У меня есть такой знакомый врач. Один раз видела. К нему пришла пациентка, ей нужна была срочная операция (он хирург) Поняв это, он взял трубку и позвонив в реанимацию, произнёс: "Девочки, мне нужна самая уютная операционная и три самых красивых медсестры в ней же. И я вас очень попрошу - хочу прямо сейчас!"
Вот Дюкан такой же! С изумительным чувством юмора!!!

Тааак, если пикасса даст нам видео, щас будете смотреть, чо было дальше...

Пикасса не даёт, потом залью в ютюб.

Короче, девы, сижу я, слушаю, наслаждаюсь! От доктора БАЛДЕЮ! От переводчицы ТАЩУСЬ! (люблю Профессионалов, с первого взгляда видно... потом поняла, чо не ошиблась)
Сижу близко, с переводчицей установила "контакт глазами" (улыбаюсь на всяк случай... :mosking: ) Понимаю, теперь ОНА - моя главная надежда (да, все мы бабы коварныя...)

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Беседа - замечательная. Настроение беседы фантастическое!
А некоторые вопросы ведущего - валяюспросто.
Например (не дословно): "Месье Дюкан, как быть с традициями в питании, русские привыкли встречая новогоднюю ночь с 31 на 14 пить много вина..." :laugh3: :laugh3: :laugh3:

Не знаю как в других интервью, это посмотреть стоит потому, что Дюкан даёт конкретные рекомендации (поверьте мне сегодня на слово, очень доходчиво даёт!) по питанию в праздники (вот залью видео - посмотрите)

Беседа-беседой, но я косю свой взгляд на столик с книгами... они молниеносно испаряются, народ готовится к автограф-сессии...
И тут я понимаю, чо другого шанса у Шуры в жизни может и не быть ...ля! Я встаю первой в очереди!!!!!!!
Меня трясёт, но я себе приказываю:"Пока не скажешь всё, что хотела....!!!!!!!!!!!!!"

Вот, беседа заканчивается, Дюкан готов к автограф-сессии..... а переводчица... уходит. У меня - столбняк! Я не думала о том, что подписывать книги можно молчаулыбаясь....

Я понимаю, чо Москва позади вариант только один (зря чёли я всю беседу глазки настраивала...) я бодрым шагом рванула на сцену к Дюкану и заорала:"Переводчик нужен, я сказать хочу!"
:laugh3: :laugh3: :laugh3:

Переводчицу вернули. У меня от накрывшего счастья ЕЩЁБОЛЬШИЙСТОЛБНЯК!!!
Я выкладываю альбом на стол и тычу ей пальцем в текст и молвлю (еле-еле): "Я так волнуюсь, чо не могу говорить, прочитайте, ему, пожалуйста..."
Она читает, тщательно (спасибо ей большое!), он ....ет!
Фота есть, но тётечка в леопарде "не подружилась" с фотоаппаратом.... и все её фоты расплывчатые. Но суть видна:

Вложение:
IMG_0006.JPG


Девы! Он смотрит мне в глаза, а у него слёзы.... и глазами спрашивает: "Действительно?"
Вот я Вике сегодня по телефону говорила, что думала, он спокойно отреагирует, так как он ездит по миру и таких людей как я, видит если не ежедневно, то очень часто.
А оказалось по-другому...
Девы, он вскочил со стула, и посмотрел "глаза в глаза" тааак, как смотрит только самый близкий, родной человек... он обнял меня, расцеловал... и это не была "игра на публику", я видела его глаза в этот момент!!! Он обнял по-отцовски заботливо, потом улыбаясь (не смеясь!) сказал переводчице "Переведите. Я принимаю тебя в семью!"
Потом я сказала всё, что хотела (толпа уже была недовольна, что долго, но мне было пофих, честное слово) Знала уже, пока не скажу ВСЁ, с места не сдвинусь!

Изображение

Передала ему флешку с материалами.
Он ещё раз внимательно посмотрел альбом..., задавая уточняющие вопросы.
Девы! Он радовался как ребёнок за каждую из вас! В глазах были слёзы, слёзы радости....

Изображение

Изображение

Посмотрев альбом, он протянул мне его обратно. Когда я сказала:"Это Вам". Девы, он растерялся! Я это видела. Он не привык к тому, что что-то дают ему!!! (фото снова тёточкино)

Вложение:
IMG_0010.JPG


А я, как и Стрела, понимала, чо он ну совсем не бизнесмен! Он ЧЕЛОВЕК!!! При большом бизнесе.
Ещё я себя похвалила... за вас и альбом. Я правильно поняла, что ему не хватает именно таких, положительных эмоций.
Да, Алёнка, всё так, как я тебе и писала...
Моё мнение после встречи осталось таким, какое сложилось до неё.
Дюкан в центре большого бизнеса. Он ЛИЦО индустрии. А это "ко многому обязывает" и это забирает огромную массу его энергии, энергии уже совсем не молодого человека. А ему (так мне кажется) хочется просто по-человечески общаться (не продавая), как обычный хороший врач, с обычным пациентом!

Потом он подписал мне книги

Изображение

Изображение

Изображение

И ещё раз обнял меня....

Изображение

phpBB [video]


phpBB [video]


Мои выводы:
Много работы я проделала впустую!
Девочки, Дюкан абсолютно доступен!
Если не связываться "с его окружением", с ним легко встретится (при наличии желания).
Надо просто следить за его визитами.
А встретиться надо! И даже не для того, чтобы сказать спасибо (хотя это тоже очень важно)
Это ЛИЧНОСТЬ такого масштаба, энергии и доброты, что таких в жизни можно больше и не повстречать.
Это не только моё мнение. Очень часто читала подобное...

Честно, я пока читала-прослезилась,как-будто была сама там. Спасибо Вам за такой отчет. И еще раз я на вашем примере убедилась,что все возможно, абсолютно все-главное выйти за рамки...Благодарю!

_________________
Happiness is not a destination.It is a method of life!
Изображение

Изображение
Я Ликуша! Буду рада ВСЕМ ГОСТЯМ И СОВЕТАМ


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"
СообщениеДобавлено: 06 фев 2014, 18:40 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2013, 21:32
Сообщений: 19237
Откуда: задворки Московской области

Не в сети
Ой, мамадарахая скока нацитировала :girl_impossible: Этто уже все прочитали!

_________________
Много есть вредно, а мало скучно (с) Кто-то умный.
Изображение
Дневник (или дорога в тысячу страниц и 50 кило...)

Список продуктов iherb для диеты Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"
СообщениеДобавлено: 06 фев 2014, 18:55 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 14:51
Сообщений: 4
Откуда: Латвия

Не в сети
Здраствуйте! У меня вопрос- "Гигантскую котлету" вы на каком режиме делаете в мультеварке? И по времени сколько?

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Изображение
Не живи мечтами, живи реальной жизнью, борись, иди к поставленной цели и когда-нибудь мечта станет реальностью...


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"
СообщениеДобавлено: 06 фев 2014, 19:10 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2013, 21:32
Сообщений: 19237
Откуда: задворки Московской области

Не в сети
ludasem1979 писал(а):
Здраствуйте! У меня вопрос- "Гигантскую котлету" вы на каком режиме делаете в мультеварке? И по времени сколько?

Режим "выпечка", время всегда разное. Не знаю от чего зависит :dntknw: от густоты фарша. Всегда на вид смотрю, иногда зубочисткой проверяю.

_________________
Много есть вредно, а мало скучно (с) Кто-то умный.
Изображение
Дневник (или дорога в тысячу страниц и 50 кило...)

Список продуктов iherb для диеты Дюкана


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26853 ]  На страницу Пред.  1 ... 1024, 1025, 1026, 1027, 1028, 1029, 1030 ... 2686  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], MailRu [Bot], Rikki-Tikki, Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: