закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26853 ]  На страницу Пред.  1 ... 646, 647, 648, 649, 650, 651, 652 ... 2686  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: С большим желанием и верой в себя
СообщениеДобавлено: 12 окт 2013, 11:58 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2013, 22:12
Сообщений: 418
Откуда: Московская обл. Подольск

Не в сети
akozlova писал(а):
Laska писал(а):
сёдня для любопытства померяла объёмы: ОБ за неделю (неделю назад меня измеряла Ольгуня) изменился на 5см(!) и я это вижу и чувствую. По ощущениям не жир уходит, а кожа подтягивается. Мне это нравится!

:tender: Какой КАААЙФ. Урааа!!!

_________________
Изображение
Диеты на www.nadietah.ru
Жду в гости,дороге мои)))Изображение


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: С большим желанием и верой в себя
СообщениеДобавлено: 12 окт 2013, 12:02 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 июл 2013, 00:56
Сообщений: 2636
Откуда: Москва

Не в сети
Девочки, я к вам поболтать... Сашуль, ничего что в твоем дневничке?- если что ты сажи я удалю..
В общем у меня тут проблема образовалась... А вас тут умненьких благоразумненьких много, так что я за советом.
Начну сначала.
Я работаю в мини-отеле. Наш мини относится к заводу, то есть мы не самостоятельное предприятие, а цех завода и соответственно мы ФГУП. В отеле всего 8 номеров и мы нас тут 4 администратора, но мы же ту и за горничных иначе не выгодно держать большой штат. В общем этакие хозяйки отеля, убрать зарегистрировать, сменить белье, документы, чеки. Ну народу мало, сами понимаете, так что никакого напряга. Работаем сутки трое. У нас же числилась еще и старший администратор, которая отвечала за кассу, бухгалтерские документы(счета, счета-фактуры) +материалка (от здания до ложек и вилок) + ведение в бухгалтерии завода учета сдачи денег, книги продаж. учета счетов-фактур ну и прочих отчетов+ инвентаризация. Она работала по графику 5/2 ну работы по отчетности за 8 номеров сами понимаете не так много, так что она не переработалась..
И вот она находит себе другое место работы и увольняется. Я была на тот момент в отпуске. Выхожу и мне руководство предлагает занять место старшего админа+ совмещение по работе в смену. (оклад старшей выше+доплата за совмещение 50%) Я согласилась... И теперь я на работе для наших девчонок администраторов стала враг №1 Я никого не обидела, никому никогда ни слова грубого не сказала, а они начали подличать... Практически занялись подставами. То документы не подошьют как надо, то номера мои пока я выходная не уберут, и позвонят руководству типа вот вы её назначили, а она ничего не делает и косячит... Естественно поговорила с руководством, у меня с ними хорошие отношения и они на моей стороне, понимают, что это практически подставы, говорят просто потерпеть типа уляжется успокоится. А я прихожу на смену и как параноик начинаю искать, где они еще нагадили мне..
Проблема в том, что мы на смене работает совершенно одни, никого кроме нас тут нет, за нами следить некому. За порядком периодически следила старший администратор, а теперь я старшая, но я так же выполняю такую же работу, что и остальные в плане уборки и документов и при этом я отвечаю, за порядок... А тут такая жопа...
В общем очень нужен совет... :cry: Что делать в такой ситуации?

_________________
Выхухоль и Нахухоль-это один и тот же зверек, но с разными взглядами на жизнь!

Изображение

Мой ДЮневничОК
ФОТО стр №- 3, 56, 83, 134, 154, 155


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: С большим желанием и верой в себя
СообщениеДобавлено: 12 окт 2013, 12:56 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2013, 21:25
Сообщений: 3129
Откуда: Санкт-Петербург

Не в сети
С потерей сантиметров, Сань. Это ж круть.
И спасиб за маффинчики, я теперь не только с кашей ))). Только соду больше не буду использовать.

_________________
У меня очень терпеливый характер, типа накопительной системы скидок.
Главное - потом не попасть под мою раздачу бонусов.

Изображение

мой дневник

код скидки 5$ или 10$ на первый заказ в iHerb - BBZ297


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: С большим желанием и верой в себя
СообщениеДобавлено: 12 окт 2013, 14:01 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2013, 21:32
Сообщений: 19237
Откуда: задворки Московской области

Не в сети
Девы, я отсутствовал на общественно-полезном огородном труде...

Жень, за тебя очень радоваюсь!

Оль, прочитала, сходу советы давать остерегаюсь, надоть подумать...Щас в пешпоходе, поднапрягусь, если мысли возникнут, выдам.

_________________
Много есть вредно, а мало скучно (с) Кто-то умный.
Изображение
Дневник (или дорога в тысячу страниц и 50 кило...)

Список продуктов iherb для диеты Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: С большим желанием и верой в себя
СообщениеДобавлено: 12 окт 2013, 16:04 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2013, 21:32
Сообщений: 19237
Откуда: задворки Московской области

Не в сети
<ОльгаР=< писал(а):
Девочки, я к вам поболтать... Сашуль, ничего что в твоем дневничке?- если что ты сажи я удалю..
В общем у меня тут проблема образовалась... А вас тут умненьких благоразумненьких много, так что я за советом.
Начну сначала.
Я работаю в мини-отеле. Наш мини относится к заводу, то есть мы не самостоятельное предприятие, а цех завода и соответственно мы ФГУП. В отеле всего 8 номеров и мы нас тут 4 администратора, но мы же ту и за горничных иначе не выгодно держать большой штат. В общем этакие хозяйки отеля, убрать зарегистрировать, сменить белье, документы, чеки. Ну народу мало, сами понимаете, так что никакого напряга. Работаем сутки трое. У нас же числилась еще и старший администратор, которая отвечала за кассу, бухгалтерские документы(счета, счета-фактуры) +материалка (от здания до ложек и вилок) + ведение в бухгалтерии завода учета сдачи денег, книги продаж. учета счетов-фактур ну и прочих отчетов+ инвентаризация. Она работала по графику 5/2 ну работы по отчетности за 8 номеров сами понимаете не так много, так что она не переработалась..
И вот она находит себе другое место работы и увольняется. Я была на тот момент в отпуске. Выхожу и мне руководство предлагает занять место старшего админа+ совмещение по работе в смену. (оклад старшей выше+доплата за совмещение 50%) Я согласилась... И теперь я на работе для наших девчонок администраторов стала враг №1 Я никого не обидела, никому никогда ни слова грубого не сказала, а они начали подличать... Практически занялись подставами. То документы не подошьют как надо, то номера мои пока я выходная не уберут, и позвонят руководству типа вот вы её назначили, а она ничего не делает и косячит... Естественно поговорила с руководством, у меня с ними хорошие отношения и они на моей стороне, понимают, что это практически подставы, говорят просто потерпеть типа уляжется успокоится. А я прихожу на смену и как параноик начинаю искать, где они еще нагадили мне..
Проблема в том, что мы на смене работает совершенно одни, никого кроме нас тут нет, за нами следить некому. За порядком периодически следила старший администратор, а теперь я старшая, но я так же выполняю такую же работу, что и остальные в плане уборки и документов и при этом я отвечаю, за порядок... А тут такая жопа...
В общем очень нужен совет... :cry: Что делать в такой ситуации?

Оль, сначала хотела ответить тебе в личку, потом подумала, а вдруг я не права? Девы исправят (мож кто-то дополнит)...я тебе своё мнение, коротко:
Оль, ты правильно написала - ситуация ж...!
И она останется ею, если ты не изменишь к ней своё отношение, патамушта они (твои сотрудники) не изменят!!!
Вы все были равны, теперь ты посмела встать на ступеньку выше.
1. Они привыкли видеть тебя равной.
2. Они не привыкли считать тебя начальником.
3. Они завидуют.
Что делать:
По пункту 1.
Ты должна понять, что прежних дружеских отношений больше не будет, что бы ты не делала. Перестань надеяться на хорошее с их стороны отношение.
Ты действительно встала на ступеньку выше, поэтому соответствуй ей! (если ты знаешь свою работу хорошо, ты знаешь, где может ждать "засада" Вот и жди её (хорошо, если её не будет, но если она будет... для тебя это не должно быть неожиданностью)
По пункту 2.
Не привыкли - это главная фраза. Приучай.
Начальник/руководитель - это прежде всего координация и контроль. Если ты, как начальник, отвечаешь, значит ты, как начальник, и контролируешь. Выработай для себя алгоритм ежедневного контроля.
По пункту 3.
С этим бороться бесполезно. Это будет всегда. Надо принять, как факт и изменить своё к этому отношение (не брать в голову, это ИХ проблемы)

_________________
Много есть вредно, а мало скучно (с) Кто-то умный.
Изображение
Дневник (или дорога в тысячу страниц и 50 кило...)

Список продуктов iherb для диеты Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: С большим желанием и верой в себя
СообщениеДобавлено: 12 окт 2013, 17:19 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2013, 18:46
Сообщений: 583
Откуда: Ижевск, Россия

Не в сети
akozlova писал(а):
<ОльгаР=< писал(а):
Оль, сначала хотела ответить тебе в личку, потом подумала, а вдруг я не права? Девы исправят (мож кто-то дополнит)...я тебе своё мнение, коротко:
Оль, ты правильно написала - ситуация ж...!
И она останется ею, если ты не изменишь к ней своё отношение, патамушта они (твои сотрудники) не изменят!!!
Вы все были равны, теперь ты посмела встать на ступеньку выше.
1. Они привыкли видеть тебя равной.
2. Они не привыкли считать тебя начальником.
3. Они завидуют.
Что делать:
По пункту 1.
Ты должна понять, что прежних дружеских отношений больше не будет, что бы ты не делала. Перестань надеяться на хорошее с их стороны отношение.
Ты действительно встала на ступеньку выше, поэтому соответствуй ей! (если ты знаешь свою работу хорошо, ты знаешь, где может ждать "засада" Вот и жди её (хорошо, если её не будет, но если она будет... для тебя это не должно быть неожиданностью)
По пункту 2.
Не привыкли - это главная фраза. Приучай.
Начальник/руководитель - это прежде всего координация и контроль. Если ты, как начальник, отвечаешь, значит ты, как начальник, и контролируешь. Выработай для себя алгоритм ежедневного контроля.
По пункту 3.
С этим бороться бесполезно. Это будет всегда. Надо принять, как факт и изменить своё к этому отношение (не брать в голову, это ИХ проблемы)

Можно мне свои три копейки. Совершенно согласна с Александрой. Ещё забота о психологическом климате это обязанность руководителя. У тебя сейчас есть преимущества т.к. ты знаешь работу, людей, поддерживает начальство. Начальство любит, когда в коллективе все спокойно. Терпеть жалобы подчинённых они будут только первое время. Следовательно хорошо бы сказать начальству, чтобы не слушали жалобы на тебя за твоей спиной, коллективу тоже сказать, чтобы высказывали тебе. И если ты сможешь внутренние разногласия решать по справедливости, не будет любимчиков, не будешь на подчиненных жаловаться начальству, а наоборот, по возможности, будешь их защищать, то со временем атмосфера должна улучшиться. В идеале конечно т.к. и начальство и подчиненные бывают разные. Все мы люди. Желаю мудрости в предупреждении конфликтов.

_________________
Изображение

Ирина, 65 лет. Добро пожаловать!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: С большим желанием и верой в себя
СообщениеДобавлено: 12 окт 2013, 19:27 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 июл 2013, 00:56
Сообщений: 2636
Откуда: Москва

Не в сети
Девочки, спасибо, примерно так и представляла, но добротой тут не прокатит.. это однозначно- не оценят и сожрут с полным приложением. Внутренних конфликтов как таковых нет мы ж тут по одиночке работаем, пересекаемся только утром при передаче смены- минут на 10, здесь сработал принцип жадности, я теперь буду получать больше.
Вот ожидание засады это конечно напрягает, есть своя работа + документация, а еще и подставы искать... Начальство вроде отбрило их, типа решайте внутри коллектива проблемы, но не знаю уже что ожидать дальше. В общем решила если подставы будут продолжаться- устрою репрессии, я то тоже знаю где искать их косяки.

_________________
Выхухоль и Нахухоль-это один и тот же зверек, но с разными взглядами на жизнь!

Изображение

Мой ДЮневничОК
ФОТО стр №- 3, 56, 83, 134, 154, 155


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: С большим желанием и верой в себя
СообщениеДобавлено: 12 окт 2013, 19:34 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2013, 21:32
Сообщений: 19237
Откуда: задворки Московской области

Не в сети
Вот и скажи им сразу об этом честно (глядишь и успокоятся при этом...)

_________________
Много есть вредно, а мало скучно (с) Кто-то умный.
Изображение
Дневник (или дорога в тысячу страниц и 50 кило...)

Список продуктов iherb для диеты Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: С большим желанием и верой в себя
СообщениеДобавлено: 12 окт 2013, 19:57 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2013, 21:32
Сообщений: 19237
Откуда: задворки Московской области

Не в сети
Сегодня весь день гуляла... сначала на огороде, потом по городу. Погода солнечная, яркая. Вокруг красотень!
Куча положительных эмоций... Делюсь:
На огороде зацвели цветочки...по десятому кругу :mosking:
Изображение

Листва желтая, небо синее...
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Я тружусь на огороде... а желающие - в парке
Изображение

На работе фиалка решила продолжать лето...
Изображение

А дома появились первые цветочки стрептокарпусов (даж не верится, что выросли оне от малюсетного семечка...)
Изображение

_________________
Много есть вредно, а мало скучно (с) Кто-то умный.
Изображение
Дневник (или дорога в тысячу страниц и 50 кило...)

Список продуктов iherb для диеты Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: С большим желанием и верой в себя
СообщениеДобавлено: 12 окт 2013, 19:59 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2013, 18:46
Сообщений: 583
Откуда: Ижевск, Россия

Не в сети
<ОльгаР=< писал(а):
Девочки, спасибо, примерно так и представляла, но добротой тут не прокатит.. это однозначно- не оценят и сожрут с полным приложением. Внутренних конфликтов как таковых нет мы ж тут по одиночке работаем, пересекаемся только утром при передаче смены- минут на 10, здесь сработал принцип жадности, я теперь буду получать больше.
Вот ожидание засады это конечно напрягает, есть своя работа + документация, а еще и подставы искать... Начальство вроде отбрило их, типа решайте внутри коллектива проблемы, но не знаю уже что ожидать дальше. В общем решила если подставы будут продолжаться- устрою репрессии, я то тоже знаю где искать их косяки.

На репрессиях далеко не уедешь. Это же постоянная склока. То, что у вас сейчас происходит это и есть внутренний конфликт. А ключик к людям подбирать - это кропотливая психологическая работа и высший пилотаж руководителя. ИМХО.

_________________
Изображение

Ирина, 65 лет. Добро пожаловать!


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26853 ]  На страницу Пред.  1 ... 646, 647, 648, 649, 650, 651, 652 ... 2686  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: