закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 2232, 2233, 2234, 2235, 2236, 2237, 2238 ... 2686

Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"

06 фев 2015, 10:26

akozlova писал(а):Всех люблю! :girl_in_love:
Ток загруз у меня сейчас не слабый :mosking:
Вчера была на курсах в Серпухове (отчиталась, теперь пару занятий свободна. В следующую субботу ЗАЧЁТ и ВСЁ!)
Сейчас дистанционные материалы читаю, да еду готовлю)

Молодец :boast:


Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"

06 фев 2015, 18:53

black_fiancee писал(а):Упры на попу работают, я постоянно делаю выпады. Только это, как отруби, надо постоянно, чтобы эффект был.

Отличной пятницы!


Спасибо! Бум работать!!!! :take_example:


Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"

06 фев 2015, 19:38

Сань, давай завтра часиков в 18-00. Ты как?


Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"

06 фев 2015, 19:55

akozlova писал(а):Всех люблю! :girl_in_love:
Ток загруз у меня сейчас не слабый :mosking:
Вчера была на курсах в Серпухове (отчиталась, теперь пару занятий свободна. В следующую субботу ЗАЧЁТ и ВСЁ!)
Сейчас дистанционные материалы читаю, да еду готовлю)

Сашуль, на мой взгляд, ты - уже самая умная Воспитка на планете Земля! Тебе уже пора кузницу кадров открывать, свою!
Хде ты там опять учисся, душа моя???


Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"

06 фев 2015, 20:01

Оксик писал(а):Сань, давай завтра часиков в 18-00. Ты как?

ОК :friends:


Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"

06 фев 2015, 20:02

Colorina писал(а):
akozlova писал(а):Всех люблю! :girl_in_love:
Ток загруз у меня сейчас не слабый :mosking:
Вчера была на курсах в Серпухове (отчиталась, теперь пару занятий свободна. В следующую субботу ЗАЧЁТ и ВСЁ!)
Сейчас дистанционные материалы читаю, да еду готовлю)

Сашуль, на мой взгляд, ты - уже самая умная Воспитка на планете Земля! Тебе уже пора кузницу кадров открывать, свою!
Хде ты там опять учисся, душа моя???

Оооо! Где я тока не учусь... :Implication:
На сей раз дома. Дистанционно.


Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"

06 фев 2015, 20:10

Саша и девочки, привет всем! я тут пока порхаю по вашим темкам, читаю-изучаю, ума-разума набираюсь, рецепты собираю в кучку, не откажите убогим в помощи)))))....
промелькнула у кого-то фраза, что-то типа "достала замороженный кефир размораживаться, мягкий творожок получится..." :unsure: нутром чую, Саша, что где-то на твоих страницах вычитала, но поиск не дает ответа! :mosking:
в общем-то интересует МЯГКИЙ ТВОРОЖОК. он фигурирует в мильоне рецептов, а у нас нигде не могу найти обезжиренного! чем заменить или как сделать, А?
***преданно заглядывает в глаза*** :girl_haha:


Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"

06 фев 2015, 20:17

voita писал(а):Саша и девочки, привет всем! я тут пока порхаю по вашим темкам, читаю-изучаю, ума-разума набираюсь, рецепты собираю в кучку, не откажите убогим в помощи)))))....
промелькнула у кого-то фраза, что-то типа "достала замороженный кефир размораживаться, мягкий творожок получится..." :unsure: нутром чую, Саша, что где-то на твоих страницах вычитала, но поиск не дает ответа! :mosking:
в общем-то интересует МЯГКИЙ ТВОРОЖОК. он фигурирует в мильоне рецептов, а у нас нигде не могу найти обезжиренного! чем заменить или как сделать, А?
***преданно заглядывает в глаза*** :girl_haha:

Привет!
Я последние свои записи ещё не просматривала (чтобы ссылки сделать, всё времени не хватает)

Но разговор был.
Просто замораживаешь кефир, потом откидываешь на марлю (лучше несколько слоёв). Он размораживается и получается творожок (мягкий).
:smile3:


Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"

06 фев 2015, 20:21

akozlova писал(а):
Оксик писал(а):Сань, давай завтра часиков в 18-00. Ты как?

ОК :friends:

:ok:


Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"

06 фев 2015, 20:23

Ой Сань, раскажи нам чё енто у нас сейчас с луной, у всех настроенице на форуме какое-то грустное...проблемы одни..вроде как новый год начался :scratch_one-s_head:


Ответить

1 ... 2232, 2233, 2234, 2235, 2236, 2237, 2238 ... 2686