закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 2164, 2165, 2166, 2167, 2168, 2169, 2170 ... 2686

Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"

24 янв 2015, 00:28

Katerina SS писал(а):У Саши была - ЦЕЛЬ! Не просто желание. Это видно в каждом слове. Фактически, она тоже была новенькая - а стала одной из самых сведущих последовательниц... Я , если у меня ЦЕЛЬ, горы сверну. Но мне в одиночку , честно, было трудно. Саша, я тут у тебя растрынделась, не обидела? Если чо - извини!!!! Честное слово - я трезвая.. Просто мне хорошо с вами, девочки мои дорогие!!!!!

Всякий трындёж мне самой интересен :yes4:


Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"

24 янв 2015, 00:31

SLana писал(а):
Katerina SS писал(а):А вот интересно, много людей заводят дневники на неделю и уходят?

я думаю много, только может не неделя, а месяц, два и т.д.
Я на форуме с конца сентября 2014 и с кем я общалась уже человека 3 точно уже не на форуме. Надо очень много терпения, и всегда мотивация для чего тебе это надо и чего-то ещё :dance4: я думаю доводить начатое до конца и целеустремлённость :umnik:

Наверно всё это и сразу!
Хотя у меня цель менялась "по ходу пьессы"...


Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"

24 янв 2015, 00:37

Я вооще первый в жизни дневник веду, и очень довольна!!!
Не ожидала, что иожно так общаться свободно с незнакомыми людьми - это вообще просто открытие для меня. Мой муж удивляется, сначала смеялся, а теперь нормально воспринимает - видит, что я вся "горю". Общение действительно помогает!


Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"

24 янв 2015, 00:40

Оксик писал(а):Я тоже по началу читала много дневников, записывала себе страницу на которой закончила сегодня и ник, на следующий день продолжала...это правда увлекательно, читая дневник, ты уже видишь с кем "хозяйка" дневника общается больше и перебегаешь в другие дневники...Ну а потом у тебя появляются более близкие люди по мировоззрению на этом форуме и ты уже не можешь не заглядывать к ним каждый день... :friends:

Точно-точно, Оксанчик! Такое было ощущение, что я вас всех лично знаю. О многих можно даже мнение сложилось - виден человек сразу, не знаю почему. Может, опыт общения....


Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"

24 янв 2015, 00:42

Katerina SS писал(а):Я вооще первый в жизни дневник веду, и очень довольна!!!
Не ожидала, что иожно так общаться свободно с незнакомыми людьми - это вообще просто открытие для меня. Мой муж удивляется, сначала смеялся, а теперь нормально воспринимает - видит, что я вся "горю". Общение действительно помогает!

Кать, я тоже в первый раз веду дневник. И что и как на форуме писать училась с нуля :taunt: ну этому быстро учишься. И мне тоже очень нравится :party: так интересно. С кем уже долго общаешься уже так много друг про друга узнаёшь и уже как-то становишься такими близкими :friends:
Кать, пошла к тебе в дневничок :read:


Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"

24 янв 2015, 00:42

SLana писал(а):
Katerina SS писал(а):А вот интересно, много людей заводят дневники на неделю и уходят?

я думаю много, только может не неделя, а месяц, два и т.д.
Я на форуме с конца сентября 2014 и с кем я общалась уже человека 3 точно уже не на форуме. Надо очень много терпения, и всегда мотивация для чего тебе это надо и чего-то ещё :dance4: я думаю доводить начатое до конца и целеустремлённость :umnik:


Ну да - не все могут доводить начатое до конца.... А может, просто бросают, как надоевшую игрушку....


Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"

24 янв 2015, 00:44

SLana писал(а):
Katerina SS писал(а):Я вооще первый в жизни дневник веду, и очень довольна!!!
Не ожидала, что иожно так общаться свободно с незнакомыми людьми - это вообще просто открытие для меня. Мой муж удивляется, сначала смеялся, а теперь нормально воспринимает - видит, что я вся "горю". Общение действительно помогает!

Кать, я тоже в первый раз веду дневник. И что и как на форуме писать училась с нуля :taunt: ну этому быстро учишься. И мне тоже очень нравится :party: так интересно. С кем уже долго общаешься уже так много друг про друга узнаёшь и уже как-то становишься такими близкими :friends:
Кать, пошла к тебе в дневничок :read:


Рада я, рада!!!! А я к тебе , только завтра. Сегодня не успею..... :girl_smile:


Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"

24 янв 2015, 00:47

Сань, ты в рецепте конфет "Моё счастье" указывала марку творога и говорила, что из него лучше всего получаются, а теперь какой используешь? Я делала из развесного и он действительно после заморозки льдинками покрывается...хотя на вкус очень вкусный творог не кислый...


Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"

24 янв 2015, 00:51

Оксик писал(а):Сань, ты в рецепте конфет "Моё счастье" указывала марку творога и говорила, что из него лучше всего получаются, а теперь какой используешь? Я делала из развесного и он действительно после заморозки льдинками покрывается...хотя на вкус очень вкусный творог не кислый...


Оксанчик, я влезу просто сказать - у нас хорошего творога нет (или мало) и я стала делать из перемороженного кефира - всегда 5+


Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"

24 янв 2015, 00:52

Оксик писал(а):Сань, ты в рецепте конфет "Моё счастье" указывала марку творога и говорила, что из него лучше всего получаются, а теперь какой используешь? Я делала из развесного и он действительно после заморозки льдинками покрывается...хотя на вкус очень вкусный творог не кислый...

Сейчас только Тевье (больше подходящего нет)
Как в МЕТРО еду, затариваюсь... и загружаю морозилку :blush2:


Ответить

1 ... 2164, 2165, 2166, 2167, 2168, 2169, 2170 ... 2686