закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 595, 596, 597, 598, 599, 600, 601 ... 2686

Re: С большим желанием и верой в себя

23 сен 2013, 16:28

Прочитала у Валентинки, что хто-та мечтает о платьях, но пока морально не готов... уже пора, подруга, морально не только быть готовой, но и померить кое-какие платьишка... прогуляццо по магазинам и померить шо понравилось... поиграть в игру :friends: понять, какой фасончик "садится", что скрыть, а что показать готова миру...


Re: С большим желанием и верой в себя

23 сен 2013, 17:58

Colorina писал(а):Прочитала у Валентинки, что хто-та мечтает о платьях, но пока морально не готов... уже пора, подруга, морально не только быть готовой, но и померить кое-какие платьишка... прогуляццо по магазинам и померить шо понравилось... поиграть в игру :friends: понять, какой фасончик "садится", что скрыть, а что показать готова миру...

Валюха! Этот пост пропускай, не читая!
Неее, не мечтаю даж (проста так ляпнула, Валюху приободрить)


Re: С большим желанием и верой в себя

23 сен 2013, 18:13

akozlova писал(а):Неее, не мечтаю даж (проста так ляпнула, Валюху приободрить)


Интригантка! :laugh3:


Re: С большим желанием и верой в себя

23 сен 2013, 18:23

akozlova писал(а):
Colorina писал(а):Прочитала у Валентинки, что хто-та мечтает о платьях, но пока морально не готов... уже пора, подруга, морально не только быть готовой, но и померить кое-какие платьишка... прогуляццо по магазинам и померить шо понравилось... поиграть в игру :friends: понять, какой фасончик "садится", что скрыть, а что показать готова миру...

Валюха! Этот пост пропускай, не читая!
Неее, не мечтаю даж (проста так ляпнула, Валюху приободрить)

А ПОЧЕМУ НЕТ :girl_to_take_umbrage:
С такой фигуркой грех в штаны прятаться :yes4:


Re: С большим желанием и верой в себя

23 сен 2013, 18:30

Куда мне в них ходить-то :dntknw:
Вы бы видели, как я работаю... я на уровне детских глаз!
Самое любимое занятие детей: я сижу на ковре, дети ползают и висят на мне :mosking:
Последний раз редактировалось akozlova 23 сен 2013, 23:31, всего редактировалось 1 раз.


Re: С большим желанием и верой в себя

23 сен 2013, 19:03

ОДНО платье надо! На свидания ходить! В кафе! :spruce_up: И не спорь! Я знаю - скоро начнёшь! :connie_1:
Детки на фотах прелесть, но работать с ними - это нечто героическое для моего понимания :Bravo:


Re: С большим желанием и верой в себя

23 сен 2013, 19:04

akozlova писал(а):Куда мне в них ходить-то :dntknw:
Вы бы видели, как я работаю... я на уровне детских глаз!
Самое любимое занятие детей: я сижу на ковре, дети ползают и висят на мне :mosking:
Детки канфетки.jpg

Ну...в гости например, на Новый год уже надо готовить платьишко- по магазинам пройтись, как говорит Аришка, посмотреть какой фасончик "сядет" :)
Короче посмотреть и ВЛЮБИТьСЯ в себя в платьишке :yes4:
Детки-ПРЕЛЕСТЬ!
И работать с ними, пока они ещё в таком возрасте, одно удовольствие...если родители адекватны ;)
Последний раз редактировалось Ylatan 23 сен 2013, 19:05, всего редактировалось 1 раз.


Re: С большим желанием и верой в себя

23 сен 2013, 19:05

Ylatan писал(а):
akozlova писал(а):Куда мне в них ходить-то :dntknw:
Вы бы видели, как я работаю... я на уровне детских глаз!
Самое любимое занятие детей: я сижу на ковре, дети ползают и висят на мне :mosking:
Детки канфетки.jpg

Ну...в гости например, на Новый год уже надо готовить платьишко- по магазинам пройтись, как говорит Аришка, посмотреть какой фасончик "сядет" :)
Короче посмотреть и ВЛЮБИТьСЯ в себя в платьишке :yes4:

:good: Воть-воть!


Re: С большим желанием и верой в себя

23 сен 2013, 19:13

Я кафе/рестораны не люблю, Лыцаря из ЛЕСА жду!
(тока он, вероятно, где-то начёсывает хвост сваво белого коня, и ко мне не торопится...)


Re: С большим желанием и верой в себя

23 сен 2013, 19:32

а
akozlova писал(а):...рестораны...

никто и не вспоминал :smile3:
Кафе исключительно, как место свидания с рыцарем ;)
А Вот В ГОСТИ к
akozlova писал(а):Лыцаря из ЛЕСА...

и надо в платьишке :yes4:


Ответить

1 ... 595, 596, 597, 598, 599, 600, 601 ... 2686