закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26853 ]  На страницу Пред.  1 ... 1096, 1097, 1098, 1099, 1100, 1101, 1102 ... 2686  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"
СообщениеДобавлено: 07 мар 2014, 14:22 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25615

Не в сети
Да у ж .... Веселуха!!!! :laugh3: :laugh3: :laugh3:

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"
СообщениеДобавлено: 07 мар 2014, 14:25 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2012, 15:36
Сообщений: 4522

Не в сети
Сашка, приветик!
Ты очаровательная на новой фотке, совсем другая девушка, я имею ввиду внешне, ну совсем нет ничего общего с годом назад, умница, красавица, стройняшка.
Поздравляю с наступающем праздником! И пусть в твой жизни будет только всё самое любимое и лучшее.
р.s. писала сообщение утром, но почему-то не дошло до тебя :friends: :air_kiss:

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


Заходите буду рада, я ОКСАНА


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"
СообщениеДобавлено: 07 мар 2014, 14:31 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2013, 21:25
Сообщений: 3129
Откуда: Санкт-Петербург

Не в сети
Привет, Саш. Ты красотка :good: . Пупсики с коучингом потешные, только я не поняла про 8 месяцев - если у нас уже чичас 07,03,2014. Так денег хочется, ы?

_________________
У меня очень терпеливый характер, типа накопительной системы скидок.
Главное - потом не попасть под мою раздачу бонусов.

Изображение

мой дневник

код скидки 5$ или 10$ на первый заказ в iHerb - BBZ297


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"
СообщениеДобавлено: 07 мар 2014, 14:33 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2013, 21:32
Сообщений: 19237
Откуда: задворки Московской области

Не в сети
effi писал(а):
Да у ж .... Веселуха!!!! :laugh3: :laugh3: :laugh3:

Аа.

Оксик писал(а):
Сашка, приветик!
Ты очаровательная на новой фотке, совсем другая девушка, я имею ввиду внешне, ну совсем нет ничего общего с годом назад, умница, красавица, стройняшка.
Поздравляю с наступающем праздником! И пусть в твой жизни будет только всё самое любимое и лучшее.
р.s. писала сообщение утром, но почему-то не дошло до тебя :friends: :air_kiss:

Спасибо, Ксюх!Изображение
Тебя тож с праздником!

Джеки писал(а):
Привет, Саш. Ты красотка :good: . Пупсики с коучингом потешные, только я не поняла про 8 месяцев - если у нас уже чичас 07,03,2014. Так денег хочется, ы?

Привет, Женю! Я тож ничво нипаняла! :laugh3:

_________________
Много есть вредно, а мало скучно (с) Кто-то умный.
Изображение
Дневник (или дорога в тысячу страниц и 50 кило...)

Список продуктов iherb для диеты Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"
СообщениеДобавлено: 07 мар 2014, 14:40 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 июл 2012, 13:18
Сообщений: 7205
Откуда: Москва

Не в сети
они там уже отмечают :drinks: :girl_haha:
это все объясняет

_________________
заходите в гости, рада ВСЕМ!
фото-стр 1,19,29,37,110,165,170,261,521,602,651 и далее, 701
мы с котейкой на стр.272,294,377,387
код скидки для заказа на iHerb.com - RPF727
мои заказы
ellebox


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"
СообщениеДобавлено: 07 мар 2014, 16:17 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25615

Не в сети
Сашуня вопрос о детоксе .... и кетозе .... даже не вопрос , а так на могу ясно сформулировать вопрос...
У меня странно сейчас организм себя ведёт... совершенно непонятно....
У меня явные признаки кетоза.... изо рта пардон запах, чего раньше не было... зубы чищу непрерывно.... думала может отголоски прошлонедельной простуды , еще немного кашляю и чихаю... но именно привкус металла , явно не простудный.....
А мясо, птицу, рыбу, яйца, молочку - не ем .... и вообще в основном всё только растительное ... (хлеб (муку) и сахар тоже не ем)... с чего кетоз то..... а он явный..... :scratch_one-s_head:

Пошла на выгул , вечерний ресторан заранее пешеходить.....

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"
СообщениеДобавлено: 07 мар 2014, 16:29 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2013, 21:32
Сообщений: 19237
Откуда: задворки Московской области

Не в сети
effi писал(а):
Сашуня вопрос о детоксе .... и кетозе .... даже не вопрос , а так на могу ясно сформулировать вопрос...
У меня странно сейчас организм себя ведёт... совершенно непонятно....
У меня явные признаки кетоза.... изо рта пардон запах, чего раньше не было... зубы чищу непрерывно.... думала может отголоски прошлонедельной простуды , еще немного кашляю и чихаю... но именно привкус металла , явно не простудный.....
А мясо, птицу, рыбу, яйца, молочку - не ем .... и вообще в основном всё только растительное ... (хлеб (муку) и сахар тоже не ем)... с чего кетоз то..... а он явный..... :scratch_one-s_head:

Пошла на выгул , вечерний ресторан заранее пешеходить.....


Цитата:
Привкус металла во рту

Если, для начала, проанализировать общие закономерности возникновения привкуса металла во рту, то у большинства он обычно возникает:

либо после еды,
либо у девушек и женщин во время периода беременности,
либо появляется по утрам (обычно у человека наблюдается сухость в ротовой полости),
либо после приема препаратов, БАДов или других лекарств и комплексов,
либо после отравления солями тяжелых металлов или самими металлами (ртуть, прочие).
Ну, а теперь, давайте хорошенько разберем причины возникновения вкуса металла. Если Вы начинаете чувствовать его после еды или по утрам – значит, скорее всего, у Вас есть серьезные проблемы с ЖКТ (желудочно кишечным трактом) или мочевой системой. Реже бывает из – за проблем с печенью. Если сказать более конкретно, то у Вас причиной может быть:

болезнь мочевого пузыря (обычно человек начинает чувствовать тупые боли в правой стороне живота практически сразу под ребрами, а также помимо, или вместо, привкуса металла во рту начинает ощущаться горечь в ротовой полости)
болезнь желудка (гастриты, язвы, прочее. Сопровождаются болями в животе, неприятными отрыжками, изжогами в грудной области и области желудка)
болезни кишечника (дисбактериоз, опухоли, т.д. Кстати, часто сопровождаются налетом на языке).
Если говорить про любые медицинские препараты или лечебные комплексы (даже если они просто для профилактики) – тут необходима консультация. Конечно, Вам рекомендую для начала посмотреть на противопоказания, а потом уже узнать у специалиста про возможные побочные эффекты или непереносимость Вашим организмом отдельных компонентов.

А если же появился вкус железа, причиной которому послужили соли какого – то металла – тогда Вас начинает «колбасить» повсеместно. Появляются жуткие расстройства желудочно кишечного тракта, частая рвота, общий «вялик», пассивность, сильное слюноотделение и другие интересные вещи.

Рекомендация!

Если причиной послужило отравление солями железа (меди, ртути, бария, т.д.), и у Вас наблюдаются вышеперечисленные симптомы – срочно вызывайте скорую. Самолечение, в этом случае, достаточно опасно.

Привкус железа во рту

Еще, как я и сказал выше, вкус железа достаточно часто появляется у беременных, хотя не у всех. Это очень часто свидетельствует о ранней беременности. Одна из причин тому, постепенное снижение уровня железа в крови (или другими словами, гемоглобина Это и есть твоя причина, вполне объяснимая твоим сегодняшним питанием).

Почему во рту привкус железа

Иногда он появляется при проблемах с зубами. Например, если Вы недавно ходили к стоматологу и он Вам делал протезирование или другие процедуры, связанные с лечением, – тогда у Вас может появиться это самое ощущение металла. Ну, а еще одна причина того, почему во рту привкус железа опять таки связана с зубами.

Очень часто такой симптом свидетельствует о заболевании десен. Если есть заболевание десен – рекомендую прибегнуть к помощи медицины, так как дальнейшее усугубление этой проблемы ни к чему хорошему не приведет.

Поэтому, в данной ситуации не стоит оттягивать все до последнего. Также, причина может быть достаточно банальная (о которой не всегда догадаешься) – просто повредилась пломба или вообще выпала.

Надеюсь, теперь Вы поняли, что привкус металла во рту или, другими словами, привкус железа во рту – достаточно серьезный симптом, который необходимо обязательно учитывать при самотестировании.

Взято тут

Ну или .... ты беременна :blush2:

_________________
Много есть вредно, а мало скучно (с) Кто-то умный.
Изображение
Дневник (или дорога в тысячу страниц и 50 кило...)

Список продуктов iherb для диеты Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"
СообщениеДобавлено: 07 мар 2014, 16:37 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2013, 21:32
Сообщений: 19237
Откуда: задворки Московской области

Не в сети
Апять сто страниц натрындели :mosking:

_________________
Много есть вредно, а мало скучно (с) Кто-то умный.
Изображение
Дневник (или дорога в тысячу страниц и 50 кило...)

Список продуктов iherb для диеты Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"
СообщениеДобавлено: 07 мар 2014, 17:04 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2013, 21:32
Сообщений: 19237
Откуда: задворки Московской области

Не в сети
akozlova писал(а):
Написала ответ :mosking:
Сказала спасибо, конечно, но уже па-ху-дела до одного ПВ (а до второго и без них похудею! :laugh3:)

Ещё письмо прислали :mosking:

Вложение:
Ответ.jpg


Поверю! :mosking: Приятно, однако :connie_1:
Письмо показала спецом для Миленки!


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Много есть вредно, а мало скучно (с) Кто-то умный.
Изображение
Дневник (или дорога в тысячу страниц и 50 кило...)

Список продуктов iherb для диеты Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"
СообщениеДобавлено: 07 мар 2014, 17:25 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25615

Не в сети
Ух ты!!!! Какое классное поздравление ( про альбом) к 8му Марта!!!!!!!! Здорово!!!!!! :Yahoo!: :party:


ПС - про беременная .... тьфу , тьфу, тьфу ... нЭнадА..... :stop: и у меня КД вот тока закончились... и вообще живу с Миреной... не должно... :superstition:
А вот насчёт железа и гемоглобина - это без мяса то , и после , хоть и скудных КД вполне могёть быть.... :scratch_one-s_head:

Блин .... тут поздравление праздничное :Rose: :Rose: :Rose: , а я , как Пепся со своими помЭдорами.... :laugh3: но вкус железа и до еды , и после , и вместо... ничё другое не болит и не беспокоит.... травиться вроди ничем не травилась... Где у нас железо в растительной пище??? Ща гуглить пойду... :umnik: :read:

А вообще я с прогулки пришла ... взмокла , как мышь в скафандре :heat: ... тепло у нас сегодня ... утром было мерзко, а сейчас разгулялось....

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26853 ]  На страницу Пред.  1 ... 1096, 1097, 1098, 1099, 1100, 1101, 1102 ... 2686  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: