закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 987, 988, 989, 990, 991, 992, 993 ... 2686

Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"

23 янв 2014, 06:31

Саш, доброго утра!

Я присоединюсь к стройному хору голосов, восхваляющих Доктора Дю)) Совершенно незаметно (в процессе диеты, с интересом) перестроил он меня и мои привычки. Действительно лучше себя понимать стала. А самое главное, я не думала, что толстяка можно изменить вообще. Не верила в начале, не верю и сейчас, но факт остается фактом. То, что не удавалось очень долго вдруг легко и красиво получается! Волшебство, не иначе!))


Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"

23 янв 2014, 12:29

black_fiancee писал(а):Саш, доброго утра!

Я присоединюсь к стройному хору голосов, восхваляющих Доктора Дю)) Совершенно незаметно (в процессе диеты, с интересом) перестроил он меня и мои привычки. Действительно лучше себя понимать стала. А самое главное, я не думала, что толстяка можно изменить вообще. Не верила в начале, не верю и сейчас, но факт остается фактом. То, что не удавалось очень долго вдруг легко и красиво получается! Волшебство, не иначе!))



Полностью согласна!!! Чудо чудное и диво дивное эта диета!!!!!меня вот семья уверяет что это не здоровая диета... Как же здоровая если я не голодная, не чувствую себя несчастной потому что ограничивают себя, прекрасное самочувствие и самое есть реальные результаты!!!


Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"

23 янв 2014, 12:32

Сашуль, приветики..ты на консе хлебушек кушаешь? если да-сама делаешь или покупной? у нас в ашане цельнозерновой продается...


Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"

23 янв 2014, 12:47

Саша не на консе .... Саша на КРУИЗЕ , ага :mosking: ..... и кушает самодельный хлеб из отрубей... рецепт на первой странице. :ok:

Приветик :friends: :Rose: :Rose: :Rose: :air_kiss:


Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"

23 янв 2014, 12:59

Я на консе и да я алкоголик :mosking: ем покупной цельнозерновой хлеб... Но не каждый день, ибо покупной и не понятно что там напихано... Да и отрубного мне вполне хватает хлеба.


Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"

23 янв 2014, 13:01

:laugh3: Спасибо, Эля!

Всем приветы! :Rose:

И да, ощущение (небось), чо у Саши вечный КРУИЗ :laugh3:


Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"

23 янв 2014, 13:39

Облом подкрался незаметно :mosking:
Я была уверена, что ты на консе. А до какого веса ты собралась круизить?
Я круиз без хлеба обошлась практически. Пару раз только делала. Потому и спросила. Мож аще без него? Ну иль отрубной делать


Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"

23 янв 2014, 13:47

Виквик74 писал(а):Облом подкрался незаметно :mosking:
Я была уверена, что ты на консе. А до какого веса ты собралась круизить?
Я круиз без хлеба обошлась практически. Пару раз только делала. Потому и спросила. Мож аще без него? Ну иль отрубной делать

До 72кг :mosking:


Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"

23 янв 2014, 13:57

Хлеб на круизе????? А так можно было, да? :mosking:


Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"

23 янв 2014, 14:02

Laska писал(а):Хлеб на круизе????? А так можно было, да? :mosking:


Вродя, нет. токма отрубной


Ответить

1 ... 987, 988, 989, 990, 991, 992, 993 ... 2686