закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 988, 989, 990, 991, 992, 993, 994 ... 2686

Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"

23 янв 2014, 14:06

Вика ( правельно?) , про хлеб - я уже очень давно на Стабилизации, но хлеб стараюсь не есть, точнее ем , но не каждый день , и как правило это именно 2 тоненьких кусочка коричневого цельнозернового хлеба - в виде бутерброда у нас в столовой покупаю, - 2 тонких кусочка , в серединке начинка - на выбор куриная грудка с огурцом или кукурузой из конс.банки, криветки с маёнезом, тунец с маёнезом и огурцом.
Май-онеза мало , так для смазки начинки .

Иногда ем хороший хлеб из пекарни , но очень редко , типа как в пир.

Дома хлеб не ем.

Завтрак, ужин, перекусы - без хлеба.
Хлеб именно , как бутерброд из положенных 2х кусочков на обед.

( но я отруби плохо переношу , поэтому и в круиз их ела не каждый день .... пекла и хлеб и брауни, маффины, булочки ... но 2 ложки в день мне слишком много клетчатки , меня крепит жутко, когда ела через день или норму за 2 дня - то нормально)


Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"

23 янв 2014, 14:10

Вот енто столовка ))) У нас только человеческий хлеб в виде пустого хлеба )))


Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"

23 янв 2014, 14:27

Laska писал(а):Вот енто столовка ))) У нас только человеческий хлеб в виде пустого хлеба )))


Ласк.... так у меняж столовка то на родине Сандвича .... вот энти сандвичи и ем на обед ----- дешево и мило ( ну не дёшево конечно , самой дешевле делать.... но как всегда время не могу организовать правельно).
Но по калориям - лучше чем багет с начинкой или то что наш повар готовит ... и по цене дешевле тоже.

Сандвичи эти в столовке и делают , и с белым хлебом и с цельнозерновым ... Белый для меня ТАБУ , совсем не ем.
Начинки разные , и с сыром есть и с яйцами, и беконом .... с куричей, криветками и тунцом.

Если раньше я себе маффин покупала или сникерс , то сейчас покупаю такой сандвич-бутерброд... всё ж лучше чем сникерс с маффином.


( человеческий хлеб , прям как российскй нарезной батон толстый у нас тоже есть - к супу ... но можно суп и без хлеба брать... дешевле, и для фигуры лучше)


Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"

23 янв 2014, 14:29

Laska писал(а):Хлеб на круизе????? А так можно было, да? :mosking:

отрубной, конечно... :yes4:


Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"

23 янв 2014, 14:32

effi писал(а):Вика ( правельно?) , про хлеб - я уже очень давно на Стабилизации, но хлеб стараюсь не есть, точнее ем , но не каждый день , и как правило это именно 2 тоненьких кусочка коричневого цельнозернового хлеба - в виде бутерброда у нас в столовой покупаю, - 2 тонких кусочка , в серединке начинка - на выбор куриная грудка с огурцом или кукурузой из конс.банки, криветки с маёнезом, тунец с маёнезом и огурцом.
Май-онеза мало , так для смазки начинки .

Иногда ем хороший хлеб из пекарни , но очень редко , типа как в пир.

Дома хлеб не ем.

Завтрак, ужин, перекусы - без хлеба.
Хлеб именно , как бутерброд из положенных 2х кусочков на обед.

( но я отруби плохо переношу , поэтому и в круиз их ела не каждый день .... пекла и хлеб и брауни, маффины, булочки ... но 2 ложки в день мне слишком много клетчатки , меня крепит жутко, когда ела через день или норму за 2 дня - то нормально)

аха..я Вика :yes4:
спасибо за обзорное меню..а то я чот побаиваюсь..вечерами смотрю на фотки прошлые и боюсь))))))))))) я в принципе спокойно очень живу без хлеба, просто уточняю, ну мало ли..вдруг мне взбрендит все же кушать бутер с ним))))


Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"

23 янв 2014, 14:33

Laska писал(а):Вот енто столовка ))) У нас только человеческий хлеб в виде пустого хлеба )))

кстати..ты уверена, что желаемого веса достигла в январе 2013? :derisive:


Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"

23 янв 2014, 17:09

ой ))) обшибочка вышла... в январе 13года я еще пингвинила :mosking:


Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"

23 янв 2014, 19:10

Ляксандра, если вдруг замуж соберёшься:

Совет номер 387

Сказала мать- прикинься ДУРОЙ,
А если что, то сразу ПЛАЧЬ!
А если муж припёрся ХМУРЫЙ
И С мордой, просящей КРИПАЧ,
То Спрячься в Ванной, пусть поИЩЕТ,
Найдёт - ты тонким ГОЛОСКОМ
Ему - нажрался, как СВИниЩЕТ!
Не дам сегодня НИПОЧЁМ!
:drinks:


Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"

23 янв 2014, 19:29

Крутя писал(а):Ляксандра, если вдруг замуж соберёшься:

Совет номер 387

Сказала мать- прикинься ДУРОЙ,
А если что, то сразу ПЛАЧЬ!
А если муж припёрся ХМУРЫЙ
И С мордой, просящей КРИПАЧ,
То Спрячься в Ванной, пусть поИЩЕТ,
Найдёт - ты тонким ГОЛОСКОМ
Ему - нажрался, как СВИниЩЕТ!
Не дам сегодня НИПОЧЁМ!
:drinks:

:laugh3: :good:


Re: С большим желанием и верой в себя

23 янв 2014, 19:55

akozlova писал(а): рыба под маринадом (стейки сома)

Саш, (ну и все остальные), а хек получится так? а то я купила 2 рыбины, а че делать с ними - :dntknw:


Ответить

1 ... 988, 989, 990, 991, 992, 993, 994 ... 2686