закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26853 ]  На страницу Пред.  1 ... 1028, 1029, 1030, 1031, 1032, 1033, 1034 ... 2686  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"
СообщениеДобавлено: 08 фев 2014, 14:29 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2013, 21:32
Сообщений: 19237
Откуда: задворки Московской области

Не в сети
Отчёт за день.
Вес -100гр. (78,7кх) :smile3: :laugh3: :laugh3: :laugh3:
Меню ЧБ дня:
завтрак: дю-хлеб+омлет с творогом+чай;
обед: скумбрия отварная в фольге традиционная :laugh3:
ужин: котлеты из жадины-говядины.
Вода: оченьОК.
Ходьбы не будет.

_________________
Много есть вредно, а мало скучно (с) Кто-то умный.
Изображение
Дневник (или дорога в тысячу страниц и 50 кило...)

Список продуктов iherb для диеты Дюкана


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"
СообщениеДобавлено: 08 фев 2014, 14:58 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2013, 23:02
Сообщений: 3644
Откуда: МО

Не в сети
akozlova писал(а):
Ходьбы не будет.
Причина? 8)

akozlova писал(а):
Вес -100гр.
С отвесиком!) :Rose:

_________________
Изображение


viewtopic.php?f=18&t=7007
Это мой домик, я Света;)
Фото на стр: 6;33; 44;65;92-93


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"
СообщениеДобавлено: 08 фев 2014, 14:59 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2013, 21:32
Сообщений: 19237
Откуда: задворки Московской области

Не в сети
pepsık писал(а):
akozlova писал(а):
Ходьбы не будет.
Причина? 8)

Вот ведь жеж!!! Контролёр!
Неможуя.

_________________
Много есть вредно, а мало скучно (с) Кто-то умный.
Изображение
Дневник (или дорога в тысячу страниц и 50 кило...)

Список продуктов iherb для диеты Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"
СообщениеДобавлено: 08 фев 2014, 15:58 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2013, 21:32
Сообщений: 19237
Откуда: задворки Московской области

Не в сети
Шура снова пишет… по делу!

О спорте последнего времени ИЛИ шпаргалка по заполнению посылки из айхерба :laugh3:

Зачем это нужно?
Ответ прост: использование ограниченного веса посылки по максимуму. В этом случае цена каждого продукта в пересчёте с доставкой выходит немного дешевле. Хозяйственная я… :connie_1:
Ещё проще: вы платите за доставку, например 12$, будет лучше, если вы используете всё свободное оплаченное вами место в посылке. Экономная я… :i-m_so_happy:

Чтобы не тратить много времени при заказе, я сделал шпаргалку! (будет дополняЦЦа по мере роста опыта)

Сей список составлен по результатам брожения по просторам интернета (так как у меня пока опыт совсем не большой, отзывы не мои. Но это те критерии, которые имели значение для меня. Ага.)

Кроме того, список составлен исходя из «нужности МНЕ» (т.е. это то, что, как правило, я беру время от времени, у нас)

Я – простой человек. Поэтму смею надеяться, что ещё таким же простым людям при-го-дится.

И да, в интернете подобных списков полно, НО, я замучалась при последнем заказе, так как в этих списках половина товаров уже не представлена на айхербе (или почему-то изменён их вес…). Бяда, кароче.

САМА ШПАРГАЛКА:

Вес 0,001кг (1гр.)

Гомеопатические таблетки против жара и воспалений
Купила как-то, чтобы было. Пригодились, когда было воспаление уха. Не пришлось пить антиобиотики – помогли эти таблетки. В упаковке 250 очень маленьких таблеточек. Принимать нужно по 4 штуки за один раз четыре раза в день.

Гигиеничка
Не липкая, хорошо увлажняет.

0,01 (10гр.)

Средство от комаров
Наклейка приклеивается на кожу, и комары перестают вас замечать. Пользовались пару раз – действительно не кусали. Купила на дачу, в машину и домой. (6шт)

0,03 (30гр.)

Санитайзер мятный
Отличный, размером с ручку, правда и хватает его на один поход на прогулку.

Мини-пятновыводитель
Он размером с ручку и работает по такому принципу - нужно нажать и потереть, при нажатии выступает бесцветная жидкость, потереть и через какое-то время пятна нет.
Для "переносного" пятновыводителя он прекрасен.Конечно с застарелыми пятнами он не борец, но со свежепоставленными справляется вполне пристойно.

гомеопатические таблетки от головной боли и мигреней
Головная боль – это ужасно))). Легко растворяются в воде, принимать можно каждые 4 часа. Помогают. Покупаю постоянно.

Средство для спокойной ночи
Покупала для мамы. Она у меня плохо спит и ей постоянно жарко – возраст. Могу сказать, что через неделю перестала выслушивать, как она потеет в ледяной спальне. Действительно советую.

Зубная щетка для взрослых
Конечно, я ее просто так покупаю, а вовсе не для добивки посылки. Но по весу она отлично сюда подходит. Мягкая, щетинки довольно редкие, очищает даже самые труднодоступные места.
Хорошо иметь как гостевую.

Мармеладные зайчики (с сахаром)
Цена смешная, но в упаковке около 10 штук

Жевательная резинка
мятная жевательная резинка. Довольно приятный вкус, без сахара.

Зубочистки с маслом чайного дерева, Зубочистки с корицей
Зубочистки со вкусом чайного дерева и с корицей (обе добавки – хорошие антисептики). 100 штук. Есть фанаты, которые считали количество, говорят 103шт. Односторонние, кстати, похожи больше на шпажки для канапе))).

Зубная нить
Нить для зубов со вкусом масла чайного дерева (именно со вкусом). Длина почти 28 метров. В России в 3 раза дороже.

Пилка для ног
Пилка для ног. Не плохая, двухсторонняя. Лучше всего использовать не когда вы лежите в ванной/стоите в душе, а после того, как уже вылезли и вытерли ноги и главное чтобы они не были распарены до состояния "смятой" кожи. Вот тогда будет настоящий эффект, после которого ступни будут очень гладкими.

0,04 (40гр.)

Стик от мигреней
Лёгкие головные боли снимает довольно быстро, при сильных не рассчитывайте на его помощь, но у меня сильных почти никогда не бывает, поэтому мне он очень хорошо подходит. Сын страдающий подростковыми мигренями сказал, что сильную боль стик может чуть приглушить, но не больше.
Приятный запах, но осторожнее аллергикам - запах довольно сильный.
Наносить на виски и у основания шеи под волосами.
Удобно носить в косметичке, он размером меньше помады, выполнен в виде маленького пузырька с роликом, как у дезодорантов.

Обезболивающие пластыри
обезболивающие пластыри, 20 шт. размером 6.5 Х 4 см.
В упаковке 10 пластинок, к каждой приклеено по 2 пластыря.
Для временного облегчения незначительных болей в мышцах и суставах, в следующих случаях - артрит, синяки, растяжение, боли в плечах и спине, боли в мышцах из-за чрезмерной нагрузки и т.п.
Очень удобная штука если у вас мышцу "схватило" или ударились. Запах резковатый, но как по мне - нормальный.
Боль снимает ощутимо и довольно быстро. На сильный эффект при серьёзных болях я бы не рассчитывала, но если речь идёт о небольших недомоганиях - хорошее средство.

0,05 (50гр.)

Медицинская жевательная резинка
Биотен — это жевательная резинка №1 против сухости в полости рта, которую рекомендуют дантисты. Жвачки Biotene эффективно избавляют от сухости полости рта. Каждая из жевательных резинок Биотен специально разработана при непосредственном участии людей, преодолевших симптомы сухости, а также ученых. Жвачки Bioten (Биотен) содержат энзимы и белковую систему, которые разработаны для нормализации слюновыделения, устранения сухости и уничтожения неприятного запаха изо рта. Все жевательные резинки 100% безопасны, не имеют противопоказаний и состоят из натуральных ингредиентов включая ксилитол.
Информация с медицинского сайта (http://www.medicine-pro.ru/category/sre ... ne-bioten/ )

Ингалятор-стик от насморка
Нос пробивает на ура!

Конфетки раз, Конфетки два, Конфетки три
Конфетки без сахара. Вкусные. Очень удобная упаковка для взять с собой , приятные на вкус, не большие, разные вкусы, радует состав.

Стелька раз
Стелька два
Представляют собой такие мини-стельки из плотной бумаги, с обратной стороны каждой 9 круглых отверстий.
В составе оранжевой есть масло кедра, масло перечной мяты, гвоздики, герани, нима и др.
Состав лавандовой отличается только тем, что вместо масла кедра, там масло лаванды.
Используется для хранения сезонной обуви - чтобы она лучше сохранялась, предотвращает образование плесени, а так же придаёт обуви приятный запах, что на мой взгляд немаловажно.
Лаванда пахнет довольно сильно, но на мой взгляд симпатичнее, чем кедр, впрочем это конечно дело вкуса.
По информации на сайте срок их работы 3 месяца, в общем на одно сезонное хранения. Заказываю постоянно.

Щипчики для бровей
Говорят, что не плохие.

Перчатки для душа
Ничего необыкновенного, хорошие перчатки для душа.

№1, №2, №3
Мини-шоколадки. Все с сахаром!

0,06 (60гр.)

Гомеопатия от простуды
Отзывы положительные.

0,07 (70гр.)

Кофе растворимый
На работу.

0,08 (80гр.)

Кофе растворимый, Тож кофе растворимый
На черный день, когда нет времени сварить нормальный кофе.

Леденцы от кашля
С сахаром! Хвалят их.

Умывалка
Можно взять её с собой (маленькая) Смывает отлично.

Леденцы с цинком
С сахаром! В описании сказано, что их принимать при простуде, больном горле и кашле.
Когда болит горло, они действительно помогают. Это конечно не лекарство, но уменьшить неприятные ощущения в горле вполне могут.
Брала несколько видов, некоторые более ядрёные, некоторые слабее, но все Ок (лучше всех с апельсином)

Пробник шампуня
Пробник шампуня. Хорошо пенится, пахнет цитрусом. Дорожный вариант.

Пробник шампуня
Жидкий, приятно пахнет чайным деревом и лавандой. прозрачный, пенится средне, волосы и кожу головы не сушит. удобно взять в дорогу.

Кондиционер-мини
Кондиционер-мини. Очень приятно пахнет миндалем, волосы мягкие после него, но этот кондиционер надо достаточно долго смывать, иначе волосы будут казаться грязными

0,1(100гр.)

Кондиционер-мини
Замечательный состав, растительные ингредиенты. Волосы после него шелковистые, легко расчесываются, приятный аромат.

Санитайзеры для зубных щеток
Покупая первый раз из любопытства, думала - "баловство", а потом втянулась, теперь без этого баловства вроде как не хватает чего-то.
Пластиковые колпачки, в одной из сторон которых есть "вставка" с гранулами с эфирными маслами для дезинфекции, уничтожения микробов и нейтрализации роста бактерий. Не знаю насколько эффективно происходит дезинфицирование щёток, но свежесть они сохраняют точно. Кроме того дают некое ощущение безопасности - никакая пыль не осядет, пока щётка в таком колпачке.
В комплекте 2 колпачка, есть с разными наполнителями (в смысле разные эфирные масла), но выбрать какой именно вы хотите получить нельзя, что придёт, то придёт.
Менять их надо через 2 месяца.

Вложение:
Думаю, чо не скора успокоюсь.jpg


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Много есть вредно, а мало скучно (с) Кто-то умный.
Изображение
Дневник (или дорога в тысячу страниц и 50 кило...)

Список продуктов iherb для диеты Дюкана


Последний раз редактировалось akozlova 08 фев 2014, 16:29, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"
СообщениеДобавлено: 08 фев 2014, 16:06 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2013, 23:02
Сообщений: 3644
Откуда: МО

Не в сети
akozlova писал(а):
pepsık писал(а):
akozlova писал(а):
Ходьбы не будет.
Причина? 8)

Вот ведь жеж!!! Контролёр!
Неможуя.

:girl_blum:
akozlova писал(а):
посылки из айхерба :laugh3:
Нипалезу :no: , а то засосёт.... :taunt:

_________________
Изображение


viewtopic.php?f=18&t=7007
Это мой домик, я Света;)
Фото на стр: 6;33; 44;65;92-93


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"
СообщениеДобавлено: 08 фев 2014, 16:08 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2013, 21:32
Сообщений: 19237
Откуда: задворки Московской области

Не в сети
pepsık писал(а):
Нипалезу :no: , а то засосёт.... :taunt:

Верняк!

_________________
Много есть вредно, а мало скучно (с) Кто-то умный.
Изображение
Дневник (или дорога в тысячу страниц и 50 кило...)

Список продуктов iherb для диеты Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"
СообщениеДобавлено: 08 фев 2014, 19:36 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2013, 10:53
Сообщений: 2067
Откуда: Казахстан Алматы

Не в сети
Ляксандра, а чево эт вы не пешеходите, правда, а? Даже ж я ходила понимаешь ли через нехочу 9 км. Прикинь, Саш, три кило нажратых за новогодний период не хотят уходить, хотя было четыре, один ушел, а три как заколдованные. Сегодня голова болела, думала помру, еле уроки провела. Сашкин, у тя инфа есть про эфирные масла, люблю я бергамот, вот думаю может эту лампу купить. Еще я заметила, что у нас деньги мажут маслом каким-то вонючим, маминой подруге билет на самолет покупала, так мне на сдачи дали такие деньги, а потом торт брала, а мне продавщица говорит, что вы маслом пачули деньги мазали, я говорю, делать мне больше нечего, когда мне их мазать то? мне 24 часа в сутки мало, ничво не успеваю, то гости, то из гостей.

_________________
Изображение
Изображение
Продолжаю стройнеть с 3 ноября
Мне? Худеть?
Да во мне всего 50 кг...
Остальное ШАРМ и ХАРИЗМА!

фото. стр 82,85
мой дневничок viewtopic.php?f=18&t=6279


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"
СообщениеДобавлено: 08 фев 2014, 19:59 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2013, 21:32
Сообщений: 19237
Откуда: задворки Московской области

Не в сети
Светлана76 писал(а):
Ляксандра, а чево эт вы не пешеходите, правда, а? Даже ж я ходила понимаешь ли через нехочу 9 км. Прикинь, Саш, три кило нажратых за новогодний период не хотят уходить, хотя было четыре, один ушел, а три как заколдованные. Сегодня голова болела, думала помру, еле уроки провела. Сашкин, у тя инфа есть про эфирные масла, люблю я бергамот, вот думаю может эту лампу купить. Еще я заметила, что у нас деньги мажут маслом каким-то вонючим, маминой подруге билет на самолет покупала, так мне на сдачи дали такие деньги, а потом торт брала, а мне продавщица говорит, что вы маслом пачули деньги мазали, я говорю, делать мне больше нечего, когда мне их мазать то? мне 24 часа в сутки мало, ничво не успеваю, то гости, то из гостей.

Да ходила я, ходила! Просто утром (когда отчёт писала) думала, чо не смогу.
Про деньги с маслом ржака полная! Дело в том, что на айхербе в отзывах читала, про масло пачули (первый же отзыв) Оно деньги приманивает!
:laugh3: :laugh3: :laugh3:

_________________
Много есть вредно, а мало скучно (с) Кто-то умный.
Изображение
Дневник (или дорога в тысячу страниц и 50 кило...)

Список продуктов iherb для диеты Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"
СообщениеДобавлено: 08 фев 2014, 20:05 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2013, 10:53
Сообщений: 2067
Откуда: Казахстан Алматы

Не в сети
Ну наконец та объявидась моя Сашка, а то спать ужо хочу, а ея все нет и нет, я тут чуть машинку не запортила, из карманов не вытащила всяку дрянь, сижу не пойму, чво за грохот, хорошо хоть не сломалась

_________________
Изображение
Изображение
Продолжаю стройнеть с 3 ноября
Мне? Худеть?
Да во мне всего 50 кг...
Остальное ШАРМ и ХАРИЗМА!

фото. стр 82,85
мой дневничок viewtopic.php?f=18&t=6279


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"
СообщениеДобавлено: 08 фев 2014, 20:07 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2013, 21:32
Сообщений: 19237
Откуда: задворки Московской области

Не в сети
Светлана76 писал(а):
... я тут чуть машинку не запортила, из карманов не вытащила всяку дрянь, сижу не пойму, чво за грохот, хорошо хоть не сломалась

Ачо, сказала бы, чо Олимбиаду смотреть спешила... за ПАТРИОТИЗМ переживаешь! :mosking:

_________________
Много есть вредно, а мало скучно (с) Кто-то умный.
Изображение
Дневник (или дорога в тысячу страниц и 50 кило...)

Список продуктов iherb для диеты Дюкана


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26853 ]  На страницу Пред.  1 ... 1028, 1029, 1030, 1031, 1032, 1033, 1034 ... 2686  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron