закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26853 ]  На страницу Пред.  1 ... 487, 488, 489, 490, 491, 492, 493 ... 2686  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: С большим желанием и верой в себя
СообщениеДобавлено: 31 июл 2013, 10:32 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2013, 16:06
Сообщений: 1796
Откуда: Хччч

Не в сети
mymmi_troll писал(а):
akozlova писал(а):
Отчёт за день.
Вес +300гр.(84,9кг). Дворники два дня прогуливають (причину пока не поняла. Или это смена режима (то спокойно отдыхала, теперь постоянно бегом) или питание (может хлеб в мультиварке меньше подходит, в микроволновке он более влажный, или грибы иль ещё что-нить. Так как раньше проблемы не было, пока наблюдаю)
Меню БО дня:
завтрак: Хлеб в мультиварке +Творожная запеканка+кофе;
обед: кургрудь отварная+огурец+помидор;
ужин: Печень говяжья «Супернежная».
Вода: ОК.
Ходьба 6км: ОК.

Смена режима вполне могла подействовать... :scratch_one-s_head:

Вообще тут всё могло подействовать и смена режима, и погода таже, а может общая усталость, стресс.

_________________
  [url=http://lines.nadietah.ru/]


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: С большим желанием и верой в себя
СообщениеДобавлено: 31 июл 2013, 11:21 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2012, 21:22
Сообщений: 876
Откуда: Германия

Не в сети
Figo4ka писал(а):
представьте, что смотритесь в зеркало и видите своё отражение.


идея интересная, только вот как быть, если на тебя "елей льют", а внутри ядом исходят? я больше таких людей опасаюсь. Негатив, который в лицо высказывают, можно смыть простой святой водой.
А бывает, что у человека просто глаз тяжелый и он не со зла сглазить может. Лучше по старинке, булавочку.

Народ, а вы вообще верите в сглаз? я вот вроде взрослый человек, а верю :scratch_one-s_head:

_________________
Изображение

Я Алена. Добро пожаловать в гости: viewtopic.php?t=4714

фото стр. 24, 48, 65


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: С большим желанием и верой в себя
СообщениеДобавлено: 31 июл 2013, 12:07 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2013, 16:06
Сообщений: 1796
Откуда: Хччч

Не в сети
Leleka12 писал(а):
Figo4ka писал(а):
представьте, что смотритесь в зеркало и видите своё отражение.


идея интересная, только вот как быть, если на тебя "елей льют", а внутри ядом исходят? я больше таких людей опасаюсь. Негатив, который в лицо высказывают, можно смыть простой святой водой.
А бывает, что у человека просто глаз тяжелый и он не со зла сглазить может. Лучше по старинке, булавочку.

Народ, а вы вообще верите в сглаз? я вот вроде взрослый человек, а верю :scratch_one-s_head:

Я верю в сглаз, у меня мама хватает вечно всякую гадость от людей. Вот как раз елей льют, а она потом по двое суток встать не может.

_________________
  [url=http://lines.nadietah.ru/]


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: С большим желанием и верой в себя
СообщениеДобавлено: 31 июл 2013, 12:12 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2013, 21:32
Сообщений: 19237
Откуда: задворки Московской области

Не в сети
Спасибо всем сочувствующим Грузчики сегодня вышли как обычно, отработали прекрасно :mosking:

По поводу сглаза и всего подобного.
Верю. Есть. Можно называть по разному (сглаз, порча, энергетическое влияние ...)
Причём, пробить энергетику легко может даже близкий или родной человек, а уж окружающие-то...
Всё такое в жизни было.
Способов защиты - масса. Про булавку не знаю, не пользовалась, но слышала и видела.
У меня есть защита (типа амулет) из серебра, которую делали специально для меня. Сильная вещь. За двадцать лет два раза (случайно) забывала дома, оба раза шарахнули (на пустом месте) так, чо больше не забываю. Сейчас, кстати, эта вещь каждый день становится угольного цвета и даже когда беру в руки, пачкает их.
Ещё хорошо защищают Крест и Живые помощи.

_________________
Много есть вредно, а мало скучно (с) Кто-то умный.
Изображение
Дневник (или дорога в тысячу страниц и 50 кило...)

Список продуктов iherb для диеты Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: С большим желанием и верой в себя
СообщениеДобавлено: 31 июл 2013, 12:17 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 янв 2013, 12:27
Сообщений: 4744
Откуда: Miami, Fl

Не в сети
Поддерживаю про энергетическое влияние (ну как не назови...) и про обереги. Я крестик не снимаю. Даже когда грешу :blush2:
И порой глазят самые близкие и нечаянно... словом и убить можно :pardon:
извините, что сумбурно... тороплюсь высказаться, пока трибуна свободна :victory:

_________________
Изображение

В гости милости прошу

Атака 20.03.2017 - 23.03.2017


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: С большим желанием и верой в себя
СообщениеДобавлено: 31 июл 2013, 12:38 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2013, 21:25
Сообщений: 3129
Откуда: Санкт-Петербург

Не в сети
Сглаз, или не сглаз, не важно как назвать. Каждый человек имеет свою энергетику, и может она быть негативная, а может быть позитивная. У кого-то сильнее, у кого-то не так выражена. Всё это есть.
Приём с зеркалом очень хороший, только он требует тренировок, я вот вроде и знаю, но не всегда успеваю отзеркалить. Но когда успеваю сообразить и сконцентрироваться, то работает прекрасно и быстро.
Кроме булавок есть давно известный разным народам оберег от нехорошего глаза - красная ниточка. Кто, и в каком только виде её не использует. Не надо бежать искать какого-нибудь сильно просветленного гуру для повязывания, надо чтобы повязал тот, кто бескорыстно вас любит. Самая сильная защита мамина. Если по какой-то причине к маме не обратиться, тогда пусть повяжет тот, кто вас любит, в ком уверены.
Ниточка должна быть 100% шерсть, красная. Кто на три узла завязывает, кто на семь, суть в том, чтобы с любовью. Завязали, и не снимать аще, до тех пор, пока сама не спадёт.
Ну и тренируем зеркало, ага.

_________________
У меня очень терпеливый характер, типа накопительной системы скидок.
Главное - потом не попасть под мою раздачу бонусов.

Изображение

мой дневник

код скидки 5$ или 10$ на первый заказ в iHerb - BBZ297


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: С большим желанием и верой в себя
СообщениеДобавлено: 31 июл 2013, 13:00 

Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 21:06
Сообщений: 204

Не в сети
Саш, этот способ питания подходит тебе? Уверена, что да..А значит, питаясь так, ты еще похудеешь. Я тоже за то, что бы хотеть по максимуму. Мне очень нравиться фраза (стыдно, но так и не выяснила чья): желай невозможного и ты получишь самое лучшее. Я так и стараюсь. Кстати, это не так и просто, ведь все говорят: а, это невозможно, и мозги говорят, что невозможно...а ты делаешь, делаешь и постепенно что -то вырисовывается.
Про обереги. Думаю, помогают именно ТЕ, в которые именно ВЫ верите. У каждого это свое. У меня - красная нитка, повязываю сама себе (так и люблю себя сильно :smile3: ). А еще, если кожей, глазами или ушами слышу негативное высказывание, говорю что-то такое типа: кто про меня плохое скажет, пусть против него и обернется. И так даже несколько раз. Ну и психологический трюк *яйцо*, когда то услышала и с тех пор пользую и другим рассказываю. Но опять же, мне помогает, так как Я в это верю. Значит нужно найти свое и поверить как в самое действенное. :smile3:

_________________
Изображение
Изображение
Вот как можно похудеть с http://www.nadietah.ru !


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: С большим желанием и верой в себя
СообщениеДобавлено: 31 июл 2013, 14:12 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 янв 2013, 23:27
Сообщений: 1547
Откуда: Москва

Не в сети
Смена режима и твои "доброжелатели"! Организм привык и грузчики пришли :mosking:
По поводу сглаза. Я вечером под душем стою и представляю, как с меня вся гадость дневная стекает. Согласна, что надо верить в свой оберег и тогда он будет работать. Мне крестик всегда мама дарит, я его ношу не снимая когда, что то плохое или тяжелое намечается. Знаю, что отведет и защитит!

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: С большим желанием и верой в себя
СообщениеДобавлено: 31 июл 2013, 17:13 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2013, 21:32
Сообщений: 19237
Откуда: задворки Московской области

Не в сети
карменсита писал(а):
Я тоже за то, что бы хотеть по максимуму.

Я не люблю промежуточных целей, потому, что считаю, когда далеко идущие планы, силы верно рассчитываешь. Когда отдельные, маленькие цели, но в голове "хочешь большего", силы начинать снова (новый этап) у меня не хватает.
Хотя на диете проще... отсчитываешь себе по 5кг...и празднуешь :mosking:
Любимая цитата воть (ох, начальство моё считает по другому :mosking: ):
Вложение:
Моя любимая цитата.jpg

Мужик орущий - не в тему, я спокойненько так, согласна с этими словами.


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Много есть вредно, а мало скучно (с) Кто-то умный.
Изображение
Дневник (или дорога в тысячу страниц и 50 кило...)

Список продуктов iherb для диеты Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: С большим желанием и верой в себя
СообщениеДобавлено: 31 июл 2013, 22:51 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2013, 16:06
Сообщений: 1796
Откуда: Хччч

Не в сети
akozlova писал(а):
карменсита писал(а):
Я тоже за то, что бы хотеть по максимуму.

Я не люблю промежуточных целей, потому, что считаю, когда далеко идущие планы, силы верно рассчитываешь. Когда отдельные, маленькие цели, но в голове "хочешь большего", силы начинать снова (новый этап) у меня не хватает.
Хотя на диете проще... отсчитываешь себе по 5кг...и празднуешь :mosking:
Любимая цитата воть (ох, начальство моё считает по другому :mosking: ):
Вложение:
Моя любимая цитата.jpg

Мужик орущий - не в тему, я спокойненько так, согласна с этими словами.

Да, слова пронзительные! Но орущий мужик здесь лишний.

_________________
  [url=http://lines.nadietah.ru/]


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26853 ]  На страницу Пред.  1 ... 487, 488, 489, 490, 491, 492, 493 ... 2686  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron