закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26853 ]  На страницу Пред.  1 ... 681, 682, 683, 684, 685, 686, 687 ... 2686  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: С большим желанием и верой в себя
СообщениеДобавлено: 22 окт 2013, 17:59 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2013, 21:32
Сообщений: 19237
Откуда: задворки Московской области

Не в сети
Хто говорил, чо навел плоядок в летописи, а???
Пару-тройку рецептов любимейших добавила в первый пост.... и ФСЬО! Типо порядок :girl_cray2:

Я, между прочим, прочим между, читаю вас, многоуважаемая, кажный день (и не по разу!)
А читая, ума набираюсь! (А вы как думали? Если думали...)

Так вот начиталась я вас, про подвиги ваши спортивные, и пришла к выводу, чо марафоны марафонами, да не плохо бы в хозяйстве-то и .... гантели иметь!
Так как я от спорта-то не просто далека, а ваще живу от него на другой планете, я даж предподожить не могла, чо витрина с гантелями, как витрина с молочкой в супермаркете "Оливье"....ля.
Да хоть ля, ля, ля... а узнать каки надо - не у кого...
Поприставала к прохожим, в их глазах я :fool: (дуркО, кароче!)
Одни советують кило, другие два, а я не знаю...
Стояла и листала твой дневник в надежде хоть чво-нить в подсказку найти... НЕ НАШЛА!
Послала SOS друзьям.
Первой отозвалась Аринка, сказала иди нафик от витрины в спортивном магазине к витрине с колой в продухтовом, там твои хантели!
Ну вот... я и ушла... в продухтовый...

Но седня мне счастье- то привалило, аха :curtsey:
Мне подарили гантельки, да есчо и упражнения валшебные показали!
Счастье-то есть! Иногда оно идет к нам мааааленькими шажками... но ведь жеж доходит рано или поздно!
А тебе, Элик, надоть делицца своим опытом, наводить порядок в летописи и дальше. Вон какие у тебя результаты... отличные!
Прям заразительные у тебя результаты!!!

Вложение:
IMG_20131022_163205.jpg


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Много есть вредно, а мало скучно (с) Кто-то умный.
Изображение
Дневник (или дорога в тысячу страниц и 50 кило...)

Список продуктов iherb для диеты Дюкана


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: С большим желанием и верой в себя
СообщениеДобавлено: 22 окт 2013, 18:28 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25615

Не в сети
akozlova писал(а):
Хто говорил, чо навел плоядок в летописи, а???
Пару-тройку рецептов любимейших добавила в первый пост.... и ФСЬО! Типо порядок :girl_cray2:



Вложение:
IMG_20131022_163205.jpg




... вот Штирлица то и раскусили.....
У Эффи насчет порядка - во всем так , ну вот ну совсем непорядочная Эффи.... хорошо сын есть .... он ноет, ноет, ноет.... потом через пол года поднимает руку ....эх... мамо ... и идет в моих канюшнях разгребает......

Предлагаешь писнуть мне как нить на досуге физкульт-памятку не спортивному Дюетчику и на переднюю страницу выставить?
Рядом с суфле, наполеоном и брауни маффином и альбиносом брауни , когда без какао.

Вообще для безгантельных бытулки с миниральной водой можно поднимать ...первое время... и искать гантели..

Вот как у тебя сейчас в такой оболочечке , как от голландского сыра , мои самые любимые , в руке держать удобно.
У меня такие желтенькие , по 2кг в каждой, 2 пары одинаковых, в какой то уценёнке давно подешовке купленные , так как в магазине купила плохие и не удобные , набор из 3х пар ( лет 10 назад давно еще , когда я как ты у витрины стояла, столбом...)

В прошлом году в поры Олимпийской рьяности купила себе вот такую игрушку ( с горя , так как хула хупину хотела купить , а обручей не было... потом правда тоже купила)
http://www.argos.co.uk/static/Product/p ... 134472.htm
ОЧЕНЬ довольна таким набором , для новичка . С легкими (1кг) хорошо марафонить.... но если марафонить долго - то я помню , как я первый раз с ними на легке побежала.... и стала оглядывать ближлежащие кустарнички... кудаб зарыть , и на обратном пути откопать...

(это уже натренерованному организму по 5 кг можно поднимать .... и по 10..в каждую руку ... - но 10, это из области фантастики , пока... год назад 3х кг мне тяжёлыми казались и я с 2х кг занималась)

Саш, а сколько в твоих весу? 1кг? Для начала 1 кг хорошо, и постепенно увеличивать.

0.5 мне кажутся очень лёгкими - их легко бутылками с водой заменить или той же колой.

Я бы всем рекомендовала на первое время , ну на первый год набор 1кг х 2, 2кг х 2 и 3кг х 2... а дальше уже по желанию , до какой степени безумства в спорт влюбишся....

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: С большим желанием и верой в себя
СообщениеДобавлено: 22 окт 2013, 18:38 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2012, 13:26
Сообщений: 9262

Не в сети
Привет, Саша. А я прочитала весь твой дневник, все 684 страницы :girl_crazy:

Хорошо у тебя тут, буду заглядывать, можа, рецепты какие потырю. Я рецепты обычно сама изобретаю, кое-что с твоими совпало)

_________________
Изображение

Том 1
Том 2
Том 3. Возвращение джедая


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: С большим желанием и верой в себя
СообщениеДобавлено: 22 окт 2013, 18:44 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2013, 21:32
Сообщений: 19237
Откуда: задворки Московской области

Не в сети
Да вот, так вот, да!!!
И памятку и рекомендации - все в первый пост!
Даешь порядок в летописи! :Bravo:
(И без разницы, как в реальной жизни. А в виртуальной даешь порядок! Надоть, чтоб последователям легче было. Вон как Бусина писала (не дословно) "Похудел сам, похудей другого помоги другому!)

Мои гантели чудеснаго веса, ага! Такого, кстате, в магазине не было. Оне по 1,5кило каждая. Их мне профессиональный тренер подобрал (исходя из моих параметров) Сказал, чо очень рад, что я наконец начала думать москами, а не тем местом, которое у меня тож обвисло, но об энтом в друхой серии колобка...

_________________
Много есть вредно, а мало скучно (с) Кто-то умный.
Изображение
Дневник (или дорога в тысячу страниц и 50 кило...)

Список продуктов iherb для диеты Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: С большим желанием и верой в себя
СообщениеДобавлено: 22 окт 2013, 18:50 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2013, 21:32
Сообщений: 19237
Откуда: задворки Московской области

Не в сети
Talvi писал(а):
Привет, Саша. А я прочитала весь твой дневник, все 684 страницы :girl_crazy:

Хорошо у тебя тут, буду заглядывать, можа, рецепты какие потырю. Я рецепты обычно сама изобретаю, кое-что с твоими совпало)

Ужасть :girl_impossible:
Не жалко времени?
Все более-менее полезное вынесено в первый пост.
Рецепты да, совпадают. Я тож что-нить изобрету, а потом выясняецца, чо веласипед раньше изобрели :dntknw:

_________________
Много есть вредно, а мало скучно (с) Кто-то умный.
Изображение
Дневник (или дорога в тысячу страниц и 50 кило...)

Список продуктов iherb для диеты Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: С большим желанием и верой в себя
СообщениеДобавлено: 22 окт 2013, 18:55 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25615

Не в сети
Классно классно Классно!!! :party:
Вот такие "мягкие" гантели помоему самые профессиональные!!!!
И по полтора кило как раз для тебя самое ОНО!!!!
Тренеру от Эффи привет передай!!!! :ok:
( я вот тоже по полтора или по 2.5 3.5 4.5 ниразу не видела в продаже у нас.... вот где их тренера покупают.... и мои же жёлтенькие по 2кг , тоже из комисcионки.... не из магазина... кем то из джима стыренные :mosking: ... )

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: С большим желанием и верой в себя
СообщениеДобавлено: 22 окт 2013, 18:56 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2012, 13:26
Сообщений: 9262

Не в сети
akozlova писал(а):
Ужасть
Не жалко времени?
Все более-менее полезное вынесено в первый пост.

Ну так я ж не за полезным сюда припёрлася, а за человеческим фактором. Полезное я и сама знаю - матчасть читала, рецепты генерирую (то велосипед изобрету, то самокат, то синхрофазотрон с хромированными ручками). А вот чтоб понять, шо ты за человек такой, это надо прочитать фсё. Прочитала. Поняла. Замечательный ты, Саша, человек)

_________________
Изображение

Том 1
Том 2
Том 3. Возвращение джедая


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: С большим желанием и верой в себя
СообщениеДобавлено: 22 окт 2013, 19:21 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25615

Не в сети
Буду думать :umnik: , что написать в памятку Дю-физкультурника... :take_example: окромя ходьбы.
Так как Брин Брином , и зал с тренажёрами - залом .... и всё это замечательно :yes4: :yes4: :yes4: :yes4: :yes4: :ok: :ok: :ok: :good: :good: :good: , и отлично и здорово , и Эффи это очень, очень одобрям - но реальность жизни бытия , всё равно имеет место быть... и в большинстве своем мы тут все лентяйки, да еще и занятые и обременённые работой или семьёй , или и тем и другим и еще каким компотом типа учёбой....... но уж если уж Эффи дистрофичный в физкультурных делах может заниматься в домашних условиях - то каждый может, так же , как и худеть-круизить и удерживать Консолидируясь...

В общем Эффи и за скакалку, и за обручь и за мяч, что закрутит нас всех в скач... Главное начать , и заниматься !!!! И толк и польза от всего есть!!!!

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: С большим желанием и верой в себя
СообщениеДобавлено: 22 окт 2013, 19:28 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2013, 21:32
Сообщений: 19237
Откуда: задворки Московской области

Не в сети
Talvi писал(а):
akozlova писал(а):
Ужасть
Не жалко времени?
Все более-менее полезное вынесено в первый пост.

Ну так я ж не за полезным сюда припёрлася, а за человеческим фактором. Полезное я и сама знаю - матчасть читала, рецепты генерирую (то велосипед изобрету, то самокат, то синхрофазотрон с хромированными ручками). А вот чтоб понять, шо ты за человек такой, это надо прочитать фсё. Прочитала. Поняла. Замечательный ты, Саша, человек)

А окружающие говорят другое!
Пока я сама не знаю, какой я человек...
(хотя, вот что: на этих 68..незнаюскольких страницах, я настоящая, факт)

_________________
Много есть вредно, а мало скучно (с) Кто-то умный.
Изображение
Дневник (или дорога в тысячу страниц и 50 кило...)

Список продуктов iherb для диеты Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: С большим желанием и верой в себя
СообщениеДобавлено: 22 окт 2013, 19:32 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2012, 13:26
Сообщений: 9262

Не в сети
akozlova писал(а):
А окружающие говорят другое!

У тебя неправильные окружающие, это давно уже выяснено)

akozlova писал(а):
(хотя, вот что: на этих 68..незнаюскольких страницах, я настоящая, факт)

А т.к. выводы я могу делать только по этим страницам и ты на них настоящая, значицца, факт, замечательный ты человек)

_________________
Изображение

Том 1
Том 2
Том 3. Возвращение джедая


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26853 ]  На страницу Пред.  1 ... 681, 682, 683, 684, 685, 686, 687 ... 2686  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: MailRu [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: