закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53 ... 2686

Re: С большим желанием и верой в себя

17 фев 2013, 09:18

Jaine писал(а):Я это счастье заправляю уксусом и давленым чесноком, а пеку в духовке за неимением. Таки вкусно, надо сделать на четверг.

Вот и я говорю - не новость. Писала, чтобы напомнить о вкусноте :smile3:


Re: С большим желанием и верой в себя

17 фев 2013, 09:52

Я в своей вечной суете даже поесть забываю иногда, не то что готовить вкусности...


Re: С большим желанием и верой в себя

17 фев 2013, 09:58

Jaine писал(а):Я в своей вечной суете даже поесть забываю иногда, не то что готовить вкусности...

Я знаю, если будет "скучное меню" - сорвусь. Не нравится однообразие.
Сейчас смотрю какие маршруты для ходьбы по городу можно проложить, так как у нас оттепель была, а сейчас подморозило. Вчера ходила по парку, не до скорости - везде лёд.


Re: С большим желанием и верой в себя

17 фев 2013, 11:24

Привет)))
akozlova писал(а):Я знаю, если будет "скучное меню" - сорвусь. Не нравится однообразие.
А я сервирую)
Для меня диета - фельдиперсовость прям, с приборами и салфетками, чтоб не просто сожрать противень куриных голяшек, а еще и поиметь неслыханное удовольствие от процесса)

Но, как в том анекдоте, то подавлюсь, то чай из носа выльется(с) :taunt:


Re: С большим желанием и верой в себя

17 фев 2013, 11:28

Совесть писал(а):Привет)))
akozlova писал(а):Я знаю, если будет "скучное меню" - сорвусь. Не нравится однообразие.
А я сервирую)
Для меня диета - фельдиперсовость прям, с приборами и салфетками, чтоб не просто сожрать противень куриных голяшек, а еще и поиметь неслыханное удовольствие от процесса)

Но, как в том анекдоте, то подавлюсь, то чай из носа выльется(с) :taunt:

Буду тож практиковать :smile3:
Давно собираюсь посуду новую приобресть, вот и повод нашёлси :mosking:


Re: С большим желанием и верой в себя

17 фев 2013, 13:11

Тоже сервирую. Так же вкуснее! :tender:


Re: С большим желанием и верой в себя

17 фев 2013, 13:54

Пардоньте, что в лаптях, да по паркету.

Вот думаю, а не завести ли мне прислугу-сервировать станет, подавать красывенько. :mosking:


Re: С большим желанием и верой в себя

17 фев 2013, 14:01

ой какие вы молодцы,а я по быстрому напихаю еду в желудок и бегом из кухни :mosking:


Re: С большим желанием и верой в себя

17 фев 2013, 14:05

Jaine писал(а):Пардоньте, что в лаптях, да по паркету.
Вот думаю, а не завести ли мне прислугу-сервировать станет, подавать красывенько. :mosking:

Я бы тож не отказалась... Только ведь бесплатно работать не будет, а моей зарплаты не хватить. С моей зарплатой нужно жить только в Африке - трусики, бусики - и я красавица!
А здесь маловато... на прислугу точно НЕ... такчто сама :smile3:
Последний раз редактировалось akozlova 17 фев 2013, 14:13, всего редактировалось 2 раз(а).


Re: С большим желанием и верой в себя

17 фев 2013, 14:07

sneg писал(а):ой какие вы молодцы,а я по быстрому напихаю еду в желудок и бегом из кухни :mosking:

Да, вот, да - мы здесь такие!


Ответить

1 ... 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53 ... 2686