закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26853 ]  На страницу Пред.  1 ... 1977, 1978, 1979, 1980, 1981, 1982, 1983 ... 2686  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"
СообщениеДобавлено: 11 дек 2014, 15:30 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2014, 07:45
Сообщений: 363
Откуда: МО

Не в сети
ой, ну у нас зачастую врачи не могут правильно расценить симптомы, описываемые детьми.. а вы говорите мама недоглядела.
Тоже знаете, когда ребенок на все говорит "болит живот" и не может показать или описать как и что, но можно и упустить что-то ... тем более с такой поведенческой особенностью, как рвота на нервной почве.

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкан-Лайт (экспресс-диета) с 27.10.2014

Дюкан-лайт 27.10.14-1.03.15 (минус 6 кг)
Закрепление 2.03.15-1.05.15 (еще минус 1 кг)
Стабилизация с 1 мая 2015 г. На стабилизации за 2 месяца еще 1 кг ушел.


Мой дневник похудения


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"
СообщениеДобавлено: 11 дек 2014, 15:44 

Зарегистрирован: 23 май 2011, 19:28
Сообщений: 8319
Откуда: Москва

Не в сети
Talia_R писал(а):
вы говорите мама недоглядела.
Тоже знаете, когда ребенок на все говорит "болит живот" и не может показать или описать как и что, но можно и упустить что-то ... тем более с такой поведенческой особенностью, как рвота на нервной почве.

конечно с таким ребенком теперь претензий к родителям нет...ну кроме того, что по 4-м телефонам не отвечают :smile3: ну и довели ребенка до такого нервического состояния, что его тошнит ...
хотя я сама один раз воспитательницу облевала в детсаду :blush2: а потому что не фиг мне кубик сливочного масла размером с мой детский кулачок в рот силой пихать! :girl_devil: не люблю я масло чистоганом...да и вообще не очень люблю..не по Дю это! и насилия над собой тоже не потерплю :stop:

_________________
добро пожаловать к Марусе
скидка на 1-й заказ в iHerb JRD986


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"
СообщениеДобавлено: 11 дек 2014, 15:59 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2013, 21:32
Сообщений: 19237
Откуда: задворки Московской области

Не в сети
Хорошо, что ребенок получил таки помощь (а я в очередной раз осознала риск, связанный с работой и вознесла мысли о благодарении Небесам)

_________________
Много есть вредно, а мало скучно (с) Кто-то умный.
Изображение
Дневник (или дорога в тысячу страниц и 50 кило...)

Список продуктов iherb для диеты Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"
СообщениеДобавлено: 11 дек 2014, 16:17 

Зарегистрирован: 23 май 2011, 19:28
Сообщений: 8319
Откуда: Москва

Не в сети
ой, я вапще не понимаю как можно взять на себя такую ответственность и работать с детьми :scratch_one-s_head:
особенно с маленькими!
я в бассейне плавать спокойно не могу, когда на соседней дорожке мелочь эту плавать учат...вот они там бултыхаются, ныряют кто во что горазд, а тренер, у которого у самого ещё молоко на губах не обсохло, вдоль бортика ходит

_________________
добро пожаловать к Марусе
скидка на 1-й заказ в iHerb JRD986


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"
СообщениеДобавлено: 11 дек 2014, 19:10 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2013, 21:32
Сообщений: 19237
Откуда: задворки Московской области

Не в сети
Мару$ya писал(а):
ой, я вапще не понимаю как можно взять на себя такую ответственность и работать с детьми :scratch_one-s_head:
особенно с маленькими!
я в бассейне плавать спокойно не могу, когда на соседней дорожке мелочь эту плавать учат...вот они там бултыхаются, ныряют кто во что горазд, а тренер, у которого у самого ещё молоко на губах не обсохло, вдоль бортика ходит

А они шо, во взрослом бассейне плавать учатся? Изображение

_________________
Много есть вредно, а мало скучно (с) Кто-то умный.
Изображение
Дневник (или дорога в тысячу страниц и 50 кило...)

Список продуктов iherb для диеты Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"
СообщениеДобавлено: 11 дек 2014, 19:35 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2013, 10:53
Сообщений: 2067
Откуда: Казахстан Алматы

Не в сети
Сань, на фитнес хочу. Сегодня сводила свою приятельницу. которая прикольная. она так хорошо похудела, пока учебный год шел, а 1 сентября я ее не узнала, вот раскабанела. Ну и так я захотела в зал...Мой будет вопить как сумасшедший. Блин, мне 38 лет, а я должна спрашивать разрешения. Вот как научиться экономить, а то всю зарплату трачу на дом, а себе ни фига. :cry:

_________________
Изображение
Изображение
Продолжаю стройнеть с 3 ноября
Мне? Худеть?
Да во мне всего 50 кг...
Остальное ШАРМ и ХАРИЗМА!

фото. стр 82,85
мой дневничок viewtopic.php?f=18&t=6279


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"
СообщениеДобавлено: 11 дек 2014, 19:47 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2013, 21:32
Сообщений: 19237
Откуда: задворки Московской области

Не в сети
День закончился без происшествий, что очобрадовало.

Новостя:

1. Так как медики сегодня полдня топтались в моей группе, выяснила их отношение к субпродуктам :Implication: :laugh3: (заодно много нового узнала)
Короче, в непростой нашей экономической обстановке подход к детскому меню оказался более, чем серьёзен.
В 2010г. вышла программа Института Питания, которую тщательно проверил Санэпиднадзор.
В настоящее время эта программа не рекомендует, а предписывает(!) (т.е. никто не имеет права отступать от неё ни на шаг) каждые 10 дней включать в рацион субпродукты (в частности, говяжью печень. Не куриную, заметьте, а именно говяжью). Что и было дадено нам сегодня на обед.
Причём, всё это учитывает и то, что ребёнок питается не только в детском саду, но и дома. Поэтму, родителям рекомендуется включать в питание ребёнка и другие субпродукты (в частности сердце)
Про лёгкие ничво не сказано.

Про лёгкие я задала вопрос нашим научным сотрудникам, пришедшим вечером за детьми...
Мне ответили примерно то, что я написала вчера (т.е. мнений много)
Тогда я задала прямой вопрос о вреде. На что получила такой же чёткий ответ, что все без исключения субпродукты содержат в большом количестве лейкоциты, которые успешно разрушают вредные вещества.
К тому же, при отваривании остатки этих веществ переходят в "бульон", который не рекомендуется использовать.
Также рассказали (ну об этом я и сама знала), что при проблемах с гемоглобином назначают именно печень, т.к. она, как и все субпродукты, намного легче усваивается. Именно поэтму самое первое детское питание начинается с индейки и субпродуктов.
Единственное, что не рекомендуют научные сотрудники, так это почки (из-за всякоразных оксолатов).
Вот.

2. Я очрада, что затеяла тему про оптимизацию. Дабы если не думать, то вроде как и не оптимизироваться, а если думать... то сразу приходят на ум варианты.
С рыбой вопрос у меня теперь решён. У моей няни (мл.воспитатель) жоних частный предприниматель, именно по рыбе. Мы легко договорились о поставке раз в две недели (причем, первоначально я говорила хотяб об одном сорте рыбоф, а он любезно согласился на ассорти)
С мясом тоже оказалось не так сложно. Одна из родительниц (с которой мы сегодня обсуждали субпродукты) предложила покупать мне "заодно" с её балшой "шведской" семьёй (её семья, родители мужа, её родители).
В цене эти два вопроса для меня дешевле В ПОЛОВИНУ! Вот така вышла оптимизация.
Чего и вам желаю! :girl_in_love:

_________________
Много есть вредно, а мало скучно (с) Кто-то умный.
Изображение
Дневник (или дорога в тысячу страниц и 50 кило...)

Список продуктов iherb для диеты Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"
СообщениеДобавлено: 11 дек 2014, 19:47 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 19:57
Сообщений: 2828

Не в сети
хотела доброго дня пожилать, а получается вечера, зато доброго-придоброго!!! и самого замечательного настроения!!
и что б детки не болели, ни свои, ни чужие!! ну и всем нам, конечно, прекрасного здоровья, хозяюке отдельно - прекраснейшего!!! :Rose: :friends:

_________________
Изображение
Я Ирина.
Жду в гости
Фото на странице 11, 19, 44, 55, 73, 86(87), 114, 165-168, 184, 214, 220...286, 308


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"
СообщениеДобавлено: 11 дек 2014, 19:50 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2013, 21:32
Сообщений: 19237
Откуда: задворки Московской области

Не в сети
Светлана76 писал(а):
Сань, на фитнес хочу. Сегодня сводила свою приятельницу. которая прикольная. она так хорошо похудела, пока учебный год шел, а 1 сентября я ее не узнала, вот раскабанела. Ну и так я захотела в зал...Мой будет вопить как сумасшедший. Блин, мне 38 лет, а я должна спрашивать разрешения. Вот как научиться экономить, а то всю зарплату трачу на дом, а себе ни фига. :cry:

Светка! Прочитай мой предыдущий пост. Ты тожа сможешь с кем-нибудь договориться. Я в этом уверена.

_________________
Много есть вредно, а мало скучно (с) Кто-то умный.
Изображение
Дневник (или дорога в тысячу страниц и 50 кило...)

Список продуктов iherb для диеты Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"
СообщениеДобавлено: 11 дек 2014, 19:50 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2013, 21:32
Сообщений: 19237
Откуда: задворки Московской области

Не в сети
Martulya писал(а):
хотела доброго дня пожилать, а получается вечера, зато доброго-придоброго!!! и самого замечательного настроения!!
и что б детки не болели, ни свои, ни чужие!! ну и всем нам, конечно, прекрасного здоровья, хозяюке отдельно - прекраснейшего!!! :Rose: :friends:

:air_kiss: :friends:

_________________
Много есть вредно, а мало скучно (с) Кто-то умный.
Изображение
Дневник (или дорога в тысячу страниц и 50 кило...)

Список продуктов iherb для диеты Дюкана


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26853 ]  На страницу Пред.  1 ... 1977, 1978, 1979, 1980, 1981, 1982, 1983 ... 2686  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], MailRu [Bot], messeda, Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: