закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 706, 707, 708, 709, 710, 711, 712 ... 2686

Re: С большим желанием и верой в себя

29 окт 2013, 22:37

akozlova писал(а):Девы, что бы не показали весы, я не расстроюсь, питаюсь, как надо... и до нужного веса всиравнодойду!


Кто бы сомневался!
Сань, фотки твои нашла и оценила. Ты прелесть! И в платьице, и в юбочке - модель!


Re: С большим желанием и верой в себя

29 окт 2013, 22:49

карменсита писал(а):Саш, и я поздравляю с окончанием))) Хочу спросить про новые весы - довольна? Вес везде одинаковый показывают?

Да, вес везде одинаковый.
Они такие же, как предыдущие (бюджетный и качественный вариант), к старым нареканий небыло (пока не падпнула :mosking: )

Александрина писал(а):Кто бы сомневался!
Сань, фотки твои нашла и оценила. Ты прелесть! И в платьице, и в юбочке - модель!

Модель есчо тяжеловата. Ага.


Re: С большим желанием и верой в себя

29 окт 2013, 22:54

Скажем так, ты бы рекомендовала такие весы? просто это немного такой вопрос...На недорогих и дорогих написана одна страна -производитель...вот и думаешь. если смысл переплачивать? А мои показываю каждый раз разные цифры даже на одном месте. Я просто выбираю меньшее или среднее ))) Ага. еще, а почему девочка ? Потому что с цветочками?)))


Re: С большим желанием и верой в себя

29 окт 2013, 22:57

Девы, у меня приятное окончание дня! Спешу делиться!!!

На завтра сделала Карамельный кекс (тока сегодня он у меня ванильный, с ванильным пудингом и без какао)
Так вот, у меня не оказалось жидкого творога, был только пастообразный в пачке ("РостАгроЭкспорт").
Сначала хотела добавить чуть кефира, дабы разбавить творог (да и чтоб в микроволновке кекс не стал сухим), да неохотастало.
Короче, кекс стал лучче! Он поднялся в два раза выше.
На ту норму, что описана в рецепте, я всегда беру одну форму (которая для кулича), её диаметр 15см. Сегодня кекс получился высотой 6,5см!!! И не сухой!
IMG_20131030_000138.jpg
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


Re: С большим желанием и верой в себя

29 окт 2013, 23:05

карменсита писал(а):Скажем так, ты бы рекомендовала такие весы? просто это немного такой вопрос...На недорогих и дорогих написана одна страна -производитель...вот и думаешь. если смысл переплачивать? А мои показываю каждый раз разные цифры даже на одном месте. Я просто выбираю меньшее или среднее ))) Ага. еще, а почему девочка ? Потому что с цветочками?)))

Я считаю: тут как повезёт. Можно нарваться на брак всегда и везде.
Я, перед тем, как покупать первые, почитала отзывы.
На эти весы негатива мало. Цена мне нравится. Первые стоили в феврале 900руб., сегодня 1100 (наверно из-за цвяточков, остальное у них одинаковое).
Меня они устраивают, НО, каждый выбирает сам.
(да, девочка с цветочками :mosking: )


Re: С большим желанием и верой в себя

29 окт 2013, 23:10

Спасибо, Саш! Пусть девочка-весы станет твоей подружкой и показывает ТО, что тебе хотелось бы видеть))))


Re: С большим желанием и верой в себя

29 окт 2013, 23:39

форму покажь :yes4:


Re: С большим желанием и верой в себя

29 окт 2013, 23:51

Крутя писал(а):форму покажь :yes4:
http://www.kidstaff.com.ua/tema-5405721.html


Re: С большим желанием и верой в себя

29 окт 2013, 23:54

классная и всего 15 гривен...


Re: С большим желанием и верой в себя

29 окт 2013, 23:56

Я покупала одну, рублей за 200...(уже и не помню, но точно меньше 250)


Ответить

1 ... 706, 707, 708, 709, 710, 711, 712 ... 2686