закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 2291, 2292, 2293, 2294, 2295, 2296, 2297 ... 2686

Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"

25 фев 2015, 11:02

black_fiancee писал(а):
akozlova писал(а):Ольк, я рада! Спасибо тебе, что написала :Rose: (ибо часто я себе задаю вопрос про "кому это все надо")
:smile3:


Саш, мне точно надо!

Саша, присоединюсь!!! И мне надо!!! так-что даже и не думай , что никому не надо!!!! :Rose:

Хорошего дня и приветик!!!!!
Изображение


Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"

25 фев 2015, 11:11

Valentinka)) писал(а): :laugh3:
я представила куда бы я послала, если б меня в столь юном возрасте отправили увлажнять кожу уколами в лицо :laugh3: :laugh3: :laugh3:


Валь, ты знаешь, юный-не юный это все относительно, но уколы в кожу, в лицо - нафиг это дело. настолько глубоко вмешиваться в процессы организма не считаю адекватным. я не модель, не планирую на конкурсы красоты. Что можно нормальными методами поддерживать в тонусе - то буду, что нельзя - пусть себе стареет, ну или там, усыхает. Физкультура, масочки, скрабики - да. уколы - упаси Боже


Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"

25 фев 2015, 11:57

По всему видно, у меня настало время анекдотов :mosking:

Погуляли. Гуляли дольше, чем положено. Переодеваемся с прогулки. Я поторапливаю, т.к. еще надо успеть руки помыть и на стол накрыть...

А дети... болтают, переодеваться не спешат.

Я решаю "поработать" над темой: СДЕЛАЛ ДЕЛО, ГУЛЯЙ СМЕЛО (типа чем быстрее переоденетесь, тем быстрее все сделаете... может и поиграть еще успеете...)))

Я: Сделал дело - гуляй смело!
Ребенок: (удивленно и очгромко) Спешить не буду! Я нагулялся!

:laugh3: :laugh3: :laugh3:


Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"

25 фев 2015, 12:00

akozlova писал(а):По всему видно, у меня настало время анекдотов :mosking:

Погуляли. Гуляли дольше, чем положено. Переодеваемся с прогулки. Я поторапливаю, т.к. еще надо успеть руки помыть и на стол накрыть...

А дети... болтают, переодеваться не спешат.

Я решаю "поработать" над темой: СДЕЛАЛ ДЕЛО, ГУЛЯЙ СМЕЛО (типа чем быстрее переоденетесь, тем быстрее все сделаете... может и поиграть еще успеете...)))

Я: Сделал дело - гуляй смело!
Ребенок: (удивленно и очгромко) Спешить не буду! Я нагулялся!

:laugh3: :laugh3: :laugh3:


Небось, мальчик? :laugh3: :laugh3: :laugh3:


Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"

25 фев 2015, 12:07

Мальчик :yes4:


Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"

25 фев 2015, 12:27

Хыхы :mosking:
Они не дадут тебе заскучать)


Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"

25 фев 2015, 13:13

Вот этта люди гуляют... :scratch_one-s_head:

Фестиваль цитрусовых в столице лимонов Ментоне

Среди самых необычных праздников мира особое место занимает фестиваль лимонов в Ментоне, проходящий на берегу французской Ривьеры во второй половине февраля. На этот удивительный праздник собираются десятки тысяч французов и иностранных гостей. На средиземноморском побережье Франции лимонный фестиваль немного уступает по популярности разве что только знаменитому карнавалу в Ницце и гонкам «Формулы-1» в Монако.

Фестиваль лимонов.png
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"

25 фев 2015, 13:23

Из раннего:

Мне года 3-4, воспитательница хочет поговорить с мамой (а за мной отец приходил). Попросила передать маме, чтобы зашла. Я передать забыла. Отец тем более.

Она:
-А почему мама не пришла?
Я:
-Вчера были гости. Она выпила того, о чем вслух не говорят, стала петь песни, забралась на табуретку, упала, ударилась головой теперь лежит, болеет :mosking:

(и это при абсолютно непьющей совершенно адекватной матери - педагоге)


Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"

25 фев 2015, 13:28

:mosking:


Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"

25 фев 2015, 16:43

Katerina SS писал(а):
black_fiancee писал(а):
akozlova писал(а):Ольк, я рада! Спасибо тебе, что написала :Rose: (ибо часто я себе задаю вопрос про "кому это все надо")
:smile3:


Саш, мне точно надо!

Саша, присоединюсь!!! И мне надо!!! так-что даже и не думай , что никому не надо!!!! :Rose:
]

:friends:
Саша, ты перелопачиваешь тонны информации, извлекая крупицы золота, которыми делишься с нами. Кому оно надо? Думаешь, полмиллиона просмотров только из за красивых картинок? Нам надо, спасибо тебе огромное!


Ответить

1 ... 2291, 2292, 2293, 2294, 2295, 2296, 2297 ... 2686