закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26853 ]  На страницу Пред.  1 ... 399, 400, 401, 402, 403, 404, 405 ... 2686  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: С большим желанием и верой в себя
СообщениеДобавлено: 04 июл 2013, 17:40 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2013, 06:43
Сообщений: 2056

Не в сети
akozlova писал(а):
Anamagica писал(а):
И не злись. Мы любим тебя.

НастЁн, на себя злюсь... Вапще никогда проблем с выбором небыло :dntknw:
В этом же году - сплошная неуверенность.
Хочу, но не знаю чво (да, Ольгунь, эт называется рожнА! :mosking: )

Как это знакомо! У меня с моими черными брюками также было. Когда муж отправил за брюками в облипку - я прямо вся застеснялась, ибо никогда таких вещей облегающих не носила (джинсы не в счет). А потом одела и ни одной витрины не пропускаю, чтобы на себя не поглазеть - до чего не привычно. И сама вот боюсь что-то себе покупать.
Вон, платье заказала и не знала как на мне будет.
http://www.wildberries.ru/catalog/487106/detail.aspx
Ща покажу как на мне это было

_________________
Изображение
Моя диета: На пути к совершенству


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: С большим желанием и верой в себя
СообщениеДобавлено: 04 июл 2013, 17:42 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2013, 06:43
Сообщений: 2056

Не в сети
вот...
Вложение:
розовое платье.JPG

поначалу я стеснялась в нем выйти, а потом осанку выпрямила, шляпу надела и поплылаа... :girl_dance:


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Изображение
Моя диета: На пути к совершенству


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: С большим желанием и верой в себя
СообщениеДобавлено: 04 июл 2013, 18:20 

Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 21:06
Сообщений: 204

Не в сети
Саш, привет! У тебя дневник психологических разгрузок и высказываний :mosking: (это о себе, если что). Мы с подругой муки выбора называем нашим кодовым словом *как с холодильником*. Когда то нам были нужны холодильники, мы обошли все магазины, измучили всех консультантов, думали-думали и еще раз думали. Потом купили и больше ни к одному холодильнику даже ради интереса или сравнения не подошли, не нужно и не интересно. Так и с другими вещами, пока выбираешь - думаешь -сравниваешь-сомневаешься. Купил - и про остальное забыл.
И еще. Как-то зимой к нам на работу принесли вещи и я присмотрела себе платье. Мне было очень красиво, по фигуре и вообще :smile3: НО, длина платья была как бы не моя: не коленко, как привыкла, но и не длинное. Я начала мучатся, может укоротить, но там очень красивый купон, может поясок, но он там ни к чему, может вообще не брать, но красиво ж . Коллектив разделился на тех, кто придумывал, как укоротить и тех, кто сказал, что не нужно. Вечером, мой муж, увидевши меня в платье, сказал очень нужные на тот момент мне слова, которые и решили все. Он сказал: пусть у тебя будут разные платья и разной длины, и такое пусть тоже будет. Платье я взяла и действительно, не могут все вещи быть одного типа, пусть будут разного фасона и длины. Мы ж не ходим в одном и том же каждый день, вот и побудем разными. Не знаю, получилось ли донести свою мысль. :smile3: Извини, за длинный текст, захотелось поделится своим :smile3:

_________________
Изображение
Изображение
Вот как можно похудеть с http://www.nadietah.ru !


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: С большим желанием и верой в себя
СообщениеДобавлено: 04 июл 2013, 18:22 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2013, 21:32
Сообщений: 19237
Откуда: задворки Московской области

Не в сети
Anamagica писал(а):
вот...
поначалу я стеснялась в нем выйти, а потом осанку выпрямила, шляпу надела и поплылаа... :girl_dance:

Настюшк, тебе платье очень здорово!
Ты в нем прекрасна и не надо стесняться :yes4:

_________________
Много есть вредно, а мало скучно (с) Кто-то умный.
Изображение
Дневник (или дорога в тысячу страниц и 50 кило...)

Список продуктов iherb для диеты Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: С большим желанием и верой в себя
СообщениеДобавлено: 04 июл 2013, 18:27 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2013, 21:32
Сообщений: 19237
Откуда: задворки Московской области

Не в сети
карменсита писал(а):
Саш, привет! У тебя дневник психологических разгрузок и высказываний :mosking: (это о себе, если что). Мы с подругой муки выбора называем нашим кодовым словом *как с холодильником*. Когда то нам были нужны холодильники, мы обошли все магазины, измучили всех консультантов, думали-думали и еще раз думали. Потом купили и больше ни к одному холодильнику даже ради интереса или сравнения не подошли, не нужно и не интересно. Так и с другими вещами, пока выбираешь - думаешь -сравниваешь-сомневаешься. Купил - и про остальное забыл.
И еще. Как-то зимой к нам на работу принесли вещи и я присмотрела себе платье. Мне было очень красиво, по фигуре и вообще :smile3: НО, длина платья была как бы не моя: не коленко, как привыкла, но и не длинное. Я начала мучатся, может укоротить, но там очень красивый купон, может поясок, но он там ни к чему, может вообще не брать, но красиво ж . Коллектив разделился на тех, кто придумывал, как укоротить и тех, кто сказал, что не нужно. Вечером, мой муж, увидевши меня в платье, сказал очень нужные на тот момент мне слова, которые и решили все. Он сказал: пусть у тебя будут разные платья и разной длины, и такое пусть тоже будет. Платье я взяла и действительно, не могут все вещи быть одного типа, пусть будут разного фасона и длины. Мы ж не ходим в одном и том же каждый день, вот и побудем разными. Не знаю, получилось ли донести свою мысль. :smile3: Извини, за длинный текст, захотелось поделится своим :smile3:

Извинения здесь - ни к чему :yes4:
Все высказанные мысли "мотаются на мою удочку" и не будут лишними никогда (глядишь, побыстрее созрею на что-нибудь :mosking: )

Я тебя очень ждала. Как котёнок?

_________________
Много есть вредно, а мало скучно (с) Кто-то умный.
Изображение
Дневник (или дорога в тысячу страниц и 50 кило...)

Список продуктов iherb для диеты Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: С большим желанием и верой в себя
СообщениеДобавлено: 04 июл 2013, 18:35 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2013, 06:43
Сообщений: 2056

Не в сети
akozlova писал(а):
Anamagica писал(а):
вот...
поначалу я стеснялась в нем выйти, а потом осанку выпрямила, шляпу надела и поплылаа... :girl_dance:

Настюшк, тебе платье очень здорово!
Ты в нем прекрасна и не надо стесняться :yes4:

это собственно к чему было... иногда довольно неожиданные вещи могут неожиданно хорошо смотреться, поэтому походи по моим ссылкам, плиз... а потом по магазинам... :girl_hide: сама можешь удивиться как что-то непривычное для тебя может идеально сесть.
Поверь, удобная одежда тоже может быть красивой и даже элегантной ;)

_________________
Изображение
Моя диета: На пути к совершенству


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: С большим желанием и верой в себя
СообщениеДобавлено: 04 июл 2013, 18:42 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2013, 21:32
Сообщений: 19237
Откуда: задворки Московской области

Не в сети
Anamagica писал(а):
это собственно к чему было... иногда довольно неожиданные вещи могут неожиданно хорошо смотреться, поэтому походи по моим ссылкам, плиз... а потом по магазинам... :girl_hide: сама можешь удивиться как что-то непривычное для тебя может идеально сесть.
Поверь, удобная одежда тоже может быть красивой и даже элегантной ;)

Обещаю :yes4:

_________________
Много есть вредно, а мало скучно (с) Кто-то умный.
Изображение
Дневник (или дорога в тысячу страниц и 50 кило...)

Список продуктов iherb для диеты Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: С большим желанием и верой в себя
СообщениеДобавлено: 04 июл 2013, 18:43 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2013, 06:43
Сообщений: 2056

Не в сети
*Настя довольная и со спокойной душой пошла спать.
Всех сладких снов и приличных отвесов!
:lazy2:

_________________
Изображение
Моя диета: На пути к совершенству


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: С большим желанием и верой в себя
СообщениеДобавлено: 04 июл 2013, 18:51 

Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 21:06
Сообщений: 204

Не в сети
Спасибо. Котенка в тот же вечер не стало. Была дома сама, нарыдалась, сама не знаю чего...Утром часов в пять, что б глаз поменьше было, взяла саперную лопату и как бы похоронила. Зато не мучается.. Котят много вокруг, просто этот был уже у меня, кормила, грела.. Моя красавица успокоилась и вернулась ко мне спать, а то пряталась по углам :smile3: Жизнь продолжается. Я сегодня очень-очень довольная, приезжает моя студентка и меня стало много на кухне :smile3:

_________________
Изображение
Изображение
Вот как можно похудеть с http://www.nadietah.ru !


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: С большим желанием и верой в себя
СообщениеДобавлено: 04 июл 2013, 21:27 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2013, 23:02
Сообщений: 3644
Откуда: МО

Не в сети
Ну вы писатели :girl_impossible: Мне за вами никак не угнаться :help: :girl_witch: Ну да ладно :don-t_mention:
Сашуль, а ты всю информэйшн профильтруй :girl_wink: и с новыми закладками в голове пробегись сначала по интернету, а потом сходи в свой магазинчик :yes4: Может, новым взлядом что-то новое узришь :girl_pinkglassesf: И ту самую туничку тоже прикинь, как она тебе после всей этой эпопеи покажется... :spruce_up:

ЗЫ: В субботу я мысленно с вами :drinks: Жду фоточек :yes4: :girl_wink: Вот первый раз пожалела, что не сдала на права :girl_sigh:

_________________
Изображение


viewtopic.php?f=18&t=7007
Это мой домик, я Света;)
Фото на стр: 6;33; 44;65;92-93


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26853 ]  На страницу Пред.  1 ... 399, 400, 401, 402, 403, 404, 405 ... 2686  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: