закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26853 ]  На страницу Пред.  1 ... 440, 441, 442, 443, 444, 445, 446 ... 2686  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: С большим желанием и верой в себя
СообщениеДобавлено: 16 июл 2013, 12:26 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2013, 21:32
Сообщений: 19237
Откуда: задворки Московской области

Не в сети
карменсита писал(а):
Саш, ты молодец, что занялась таким делом. Лично для меня, это такая мука мерить вещи...Так тебе еще и приходится наши советы выслушивать...На истину в последней никто, конечно же, не претендует, но своих бабских пять копеек как не вставить :smile3: . В брюках - бедра отпад, худенькие супер. Черно-белый - всегда удачный вариант. К юбке, как по мне, блузы длинноваты и ощущение широких бедер. Может попробовать просто на себе подогнуть блузу покороче и глянуть, а еще лучше попробовать что-то более по фигуре, типа гольфика, американки, так чтоб обтянуло немного. Пробовать то можно разное. Про белую блузку для педсовета - хорошо посмеялась. Ой, Вика, не была ты на педсоветах :smile3: А, если серьезно, такая блуза бывает нужна, может не каждый день, но бывает случай, что раз и что-то такое нужно одеть. Жизнь - многогранная, ну одежда вынуждена быть такой же, для всяко-разного. :smile3: Саш, мы тебя достали уже, да?

Вовсе не "достали", наоборот - усиленно учусь. Знаю (наконец-то), на что в магазине смотреть... а то хожу дура-дурой, тока носом по сторонам вожу...
Для меня (к моей радости :yes4: ) примерки перестали быть муками!
Учусь быть девачкой.

_________________
Много есть вредно, а мало скучно (с) Кто-то умный.
Изображение
Дневник (или дорога в тысячу страниц и 50 кило...)

Список продуктов iherb для диеты Дюкана


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: С большим желанием и верой в себя
СообщениеДобавлено: 16 июл 2013, 12:30 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2013, 21:32
Сообщений: 19237
Откуда: задворки Московской области

Не в сети
Figo4ka писал(а):
Я была на педсоветах, меня там отчитывали за поведение! Раз 5 точно была. Так что видела тёток тамошних с кораблями на голове и в шторах на теле!

:laugh3:

_________________
Много есть вредно, а мало скучно (с) Кто-то умный.
Изображение
Дневник (или дорога в тысячу страниц и 50 кило...)

Список продуктов iherb для диеты Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: С большим желанием и верой в себя
СообщениеДобавлено: 16 июл 2013, 13:12 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2013, 21:25
Сообщений: 3129
Откуда: Санкт-Петербург

Не в сети
Figo4ka писал(а):
кофта-скатерть (нижний правы угол) - выкинуть!!!!
Ааааа, класс! тоже про скатерть подумала :laugh3: :Bravo:
Figo4ka писал(а):
Верхние снимки мне нравятся, но нужно короче верх и та, что посветлее оставь для педсоветов. Батник чёрный с белым хороший!!!

По длине самая удачная голубая футболка, остальное тоже согласна, короче хочется.

_________________
У меня очень терпеливый характер, типа накопительной системы скидок.
Главное - потом не попасть под мою раздачу бонусов.

Изображение

мой дневник

код скидки 5$ или 10$ на первый заказ в iHerb - BBZ297


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: С большим желанием и верой в себя
СообщениеДобавлено: 16 июл 2013, 13:47 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2013, 16:06
Сообщений: 1796
Откуда: Хччч

Не в сети
А вот кстати по поводу педсоветов и контингента оттуда! У меня вопрос?! Граждане, я только сразу извиняюсь за свой возмущённый возглас, особливо если таковые имеют место быть в наших стройнеющих рядах. Но меня очень давно и долго мучает одна тема. ПОЧЕМУ ЖЁНЫ ЧИНОВНИКОВ ТАК ПОЗОРНО ОДЕВАЮТСЯ?! Во-первых: они все на одно лицо с одинаково тучной фигурой. Во-вторых: о макияже им никто и никогда не говорил. В-третьих: Почему они так позорно одеты?! Ну неужели с их административным ресурсом и финансовыми возможностями нельзя найти в себе силы и сесть на диету, подобрать гардероб и выкинуть таки эти стрёмные советские тени непонятного голубого цвета или цвета фиалки недозревшей. Ну кто им крутит кудри безумные на голове, заставляет их отлёживать потом голову на одном боку и отбирает расчёски по выходу из дома. Почему??? Их то мужья неужели не пугаются сами этих коров?! А корабли которые они вояют?! Зачем? Кому эти гнёзда, скворечники, домики для ласточек, шалаши нужны?!
Толи дело мы. Худеем вкусно и красиво, не замученные, все как одна хочет поменять гардероб, причёску, настроение.

И одежда... Страсти Господни! На каких таких советских складах они все одеваются?! Где такие тряпки отдают в добрые руки. О ужас!!

_________________
  [url=http://lines.nadietah.ru/]


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: С большим желанием и верой в себя
СообщениеДобавлено: 16 июл 2013, 13:59 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2013, 21:32
Сообщений: 19237
Откуда: задворки Московской области

Не в сети
Figo4ka писал(а):
А вот кстати по поводу педсоветов и контингента оттуда! У меня вопрос?! Граждане, я только сразу извиняюсь за свой возмущённый возглас, особливо если таковые имеют место быть в наших стройнеющих рядах. Но меня очень давно и долго мучает одна тема. ПОЧЕМУ ЖЁНЫ ЧИНОВНИКОВ ТАК ПОЗОРНО ОДЕВАЮТСЯ?! Во-первых: они все на одно лицо с одинаково тучной фигурой. Во-вторых: о макияже им никто и никогда не говорил. В-третьих: Почему они так позорно одеты?! Ну неужели с их административным ресурсом и финансовыми возможностями нельзя найти в себе силы и сесть на диету, подобрать гардероб и выкинуть таки эти стрёмные советские тени непонятного голубого цвета или цвета фиалки недозревшей. Ну кто им крутит кудри безумные на голове, заставляет их отлёживать потом голову на одном боку и отбирает расчёски по выходу из дома. Почему??? Их то мужья неужели не пугаются сами этих коров?! А корабли которые они вояют?! Зачем? Кому эти гнёзда, скворечники, домики для ласточек, шалаши нужны?!
Толи дело мы. Худеем вкусно и красиво, не замученные, все как одна хочет поменять гардероб, причёску, настроение.

И одежда... Страсти Господни! На каких таких советских складах они все одеваются?! Где такие тряпки отдают в добрые руки. О ужас!!

Мой взгляд:
начало ответа - в тучной фигуре!
Отсюда - пышная причёска/кудри и макияж - по привычке или стилисты "хотят угодить" даме со старыми привычками, это вернее, нежели потерять "дорогого клиента" убеждая ехо поменять что-то в себе (эт как раз случай "совет-дело неблагодарное"),
одеты позорно - патамушта одеваются, как правило, не сами, а их одевает кто-то за большие деньги (и тоже не переубеждают...);
мужья - живут своей жизнью :mosking: иногда совершают "смелые поступки" и объявляют о разводе;
одежду - шьют на заказ (известные бренды, как правило, на танки чехлы не шьют...), а если и шьют - то, опять же, учитывая пожелания "богатого клиента"
Как-то так...

_________________
Много есть вредно, а мало скучно (с) Кто-то умный.
Изображение
Дневник (или дорога в тысячу страниц и 50 кило...)

Список продуктов iherb для диеты Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: С большим желанием и верой в себя
СообщениеДобавлено: 16 июл 2013, 14:04 

Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 21:06
Сообщений: 204

Не в сети
Вика, в чем то согласна про жен чиновников, но причем здесь педсовет и контингент оттуда(с) :smile3: Знакома со многими *членами педсовета*, если б они были женами чиновников, то сидеть там при нынешнем отношении точно не стали. Понимаю, что затронула ты совсем другую тему, но моя позиция такая, что может быть плохой врач, учитель, полицейский и т.д., но так же может быть врач, учитель и остальные хорошими людьми, так как не в профессии дело, а в самих людях. А уж какую профессию кто выбрал...Это касается не только моральных качеств, но и выбора одежды и наличия вкуса. И не обязательно быть в педсовете, что б носить корабли на голове :smile3: Я - мирная,не спорю, просто свое мнение хочу выразить. Ну и может защитить знакомых *членов педсовета* :smile3: :smile3: :smile3:

_________________
Изображение
Изображение
Вот как можно похудеть с http://www.nadietah.ru !


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: С большим желанием и верой в себя
СообщениеДобавлено: 16 июл 2013, 14:04 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2013, 06:43
Сообщений: 2056

Не в сети
Саш, ты мой ответ игнорируешь?

_________________
Изображение
Моя диета: На пути к совершенству


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: С большим желанием и верой в себя
СообщениеДобавлено: 16 июл 2013, 14:11 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 янв 2013, 23:27
Сообщений: 1547
Откуда: Москва

Не в сети
Тю! А вы видели, как одеваются мужики которые у нас главные по моде?

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: С большим желанием и верой в себя
СообщениеДобавлено: 16 июл 2013, 14:16 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2013, 16:06
Сообщений: 1796
Откуда: Хччч

Не в сети
карменсита писал(а):
Вика, в чем то согласна про жен чиновников, но причем здесь педсовет и контингент оттуда(с) :smile3: Знакома со многими *членами педсовета*, если б они были женами чиновников, то сидеть там при нынешнем отношении точно не стали. Понимаю, что затронула ты совсем другую тему, но моя позиция такая, что может быть плохой врач, учитель, полицейский и т.д., но так же может быть врач, учитель и остальные хорошими людьми, так как не в профессии дело, а в самих людях. А уж какую профессию кто выбрал...Это касается не только моральных качеств, но и выбора одежды и наличия вкуса. И не обязательно быть в педсовете, что б носить корабли на голове :smile3: Я - мирная,не спорю, просто свое мнение хочу выразить. Ну и может защитить знакомых *членов педсовета* :smile3: :smile3: :smile3:


Да я ниче не имею против профессии педагога как таковой и членов педсовета, я просто каждый раз пугалась, когда меня вызывали на педсовет всего того изобилия одёжного в виде ковров, штор, пиджаков как у Сталина и всё прочее. Я к тому, что почему нет вкуса у тех высокопоставленных работников школы, всякие там завучи, директора школ. И вспомнила про жён чиновников. Собственно чиновника советского пошиба мужеского полу можно определить по красной морде, дурно и безмерно пахнущим диким одЭколоном, в каком-нибудь костюме с отливом и щёлкающими штиблетами.

_________________
  [url=http://lines.nadietah.ru/]


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: С большим желанием и верой в себя
СообщениеДобавлено: 16 июл 2013, 14:20 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2013, 21:32
Сообщений: 19237
Откуда: задворки Московской области

Не в сети
Anamagica писал(а):
Саш, ты мой ответ игнорируешь?

Я всё внимательно читаю, перечитываю, перевариваю, внимаю!

_________________
Много есть вредно, а мало скучно (с) Кто-то умный.
Изображение
Дневник (или дорога в тысячу страниц и 50 кило...)

Список продуктов iherb для диеты Дюкана


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26853 ]  На страницу Пред.  1 ... 440, 441, 442, 443, 444, 445, 446 ... 2686  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], MailRu [Bot], Majestic-12 [Bot], Rikki-Tikki, Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: