закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26853 ]  На страницу Пред.  1 ... 1599, 1600, 1601, 1602, 1603, 1604, 1605 ... 2686  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"
СообщениеДобавлено: 25 июл 2014, 12:41 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2012, 15:36
Сообщений: 4522

Не в сети
akozlova писал(а):
karamelka_du писал(а):
Я все хочу как-нибудь воспользоваться своими потребительскими правами и потребовать жалобную книгу, когда продавец начинает хамить, шоб неповадно было

А зачем требовать? Она висит в уголке потребителя.

Оксик писал(а):
akozlova писал(а):
Апять кашляет! :girl_hospital:

Кто кошка?

Ксюха!

Я не понял, енто потому что спасибо сказала за нужную инфу? Так ты ж потрудилась для нас, так что заслужено.

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


Заходите буду рада, я ОКСАНА


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"
СообщениеДобавлено: 25 июл 2014, 23:21 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2013, 21:32
Сообщений: 19237
Откуда: задворки Московской области

Не в сети
Астрологи снова шутят... (картинки-ваще отпад) :mosking:

Начало тут: Кто какая нечисть по знаку зодиака

КАК СТАРЕЮТ ЗНАКИ ЗОДИАКА

Изображение

Овны предпочитают не замечать собственного возраста. Они живут одним и тем же моментом, не думают, что их ждет завтра. Их бодрость духа в них поддерживает огромную энергию молодости до самых преклонных лет. Может, в лет 60 Овен и не будет носить «косуху», но вот увлекаться мотоциклами не перестанет. Причем будет делать это с тем же рвением и бешеной энергией, что и ранее.

Изображение

Тельцы обожают как следует покушать - порой даже слишком как следует - по этой причине с возрастом они нередко набирают немало лишнего веса. С годами становятся упрямые Тельцы ещё менее гибкими созданиями - как в психологическом смысле, так и физически. Тем не менее, у них хорошая выносливость, и даже не взирая на болезни жить будут они, скорее всего очень долго.

Изображение

Близнецы намечают в юности цели и постепенно идут вперёд, совершенно не собираясь с годами замедляться. Не стоит надеятсмя, что Близнец с работы придёт домой пораньше. Вы не увидите даже в пожилом их отдыхающими, развалившимися перед камином. Их рост в карьере будет продолжаться до самой пенсии и, если будет возможность, ещё долго после ее наступления.

Изображение

Раки могут быть двух видов: те, кто не повзрослеет никогда, и те, кто любит в старости заботиться об окружающих, словно Мать Тереза. Раку, как и Льву очень хочется, чтобы все окружающие его "благородные седины" уважали. Из Раков могут выйти отличные "классические" дедушки и бабаушки, какими их видеть хочет большинство детей.

Изображение

Львы снисходительны и степенны по своей природе, с годами это проявляться будет всё сильней. К старости это уже весьма спокойные, матёрые, величавые и немного обросшие лишними килограммами личности. Им будет все больше хотеться всеобщего уважения, авторитета иногда даже поклонения, а также служить основным образцом для подражания, именно по этой причине они постараются достичь главных жизненных целей и как можно раньше остепениться.

Изображение

Многие Девы с возрастом начинают всё более негативно воспринимать окружающий их мир, в особенности если позволят непомерной склонности к излишней критичности потерять контроль. Они обожают поддерживать себя в отличной форме и добром здравии, постоянно находятся на пути совершенствования своей мозговой деятельности, поэтому встречают старость как правило, подтянутыми джентльменами и леди, пусть и несколько строгими, но очень умными.

Изображение

Весов всегда заботит внешность, поэтому они попытаются пойти на любые меры, чтобы предотвратить как можно дольше появление лишних килограммов и морщин на лице. Как правило, им это удаётся. И даже в восемьдесят лет Весы убеждать окружающих будут, что им ещё и сорока нет.

Изображение

Скорпионы становятся к старости величавыми и представительными. Они любят думать о себе, словно о философах, накопивших достаточно мудрости с годами, да и на самом деле это правда. Но, к сожалению, пожилые Скорпионы очень часто становятся чересчур зацикленными на личных убеждениях и целях, вплоть до навязчивости и упертости.

Изображение

Как и Овны, Стрельцы всеми силами не желают думать о старости. Порой даже настолько, что у них превращается это в навязчивую мысль, и они начинают окружающих донимать вопросами о собственном предположительном возрасте, надеясь получить пару-тройку комплиментов. Впрочем, данные комплименты обычно всегда оправданы, ведь Стрельцы, несмотря на свое нежелание ухаживать за собой, ухитряются сохранить сексапильность и привлекательность до глубокой старости.

Изображение

Козерог - знак, который ассоциируется со временем, во многом, потому как им управляет Сатурн - планета, которая и отвечает за время и его течение. Но что интересно - для Козерогов время как бы течёт в обратную сторону. Козероги уже рождаются "маленькими старичками", серьезными не по годам, мудрыми и ответственными, но в их характере по мере взросления прибавляется всё больше дурачества и ребячливости, и Козероги к старости уже ведут себя как абсолютные дети.

Изображение

У Водолеев довольно сильно влияние Сатурна, поэтому они, в детстве как и в случае с Козерогами очень серьёзны. С годами к Водолеям приходит все большая эксцентричность, перестают заботиться о том, что думают о них окружающие, и в 80 лет могут вести себя ровно так, как им заблагорассудится.

Изображение

Рыбы панически боятся старости. В отношении того, что ещё столько не прожито, не сделано, не выполнено! Именно по данной причине Рыбы часто находят время на то, чтобы подвести итоги этапов собственной жизни, подсчитывать накопления, сравнивать балансы. А ведь чем менее Рыбы волноваться будут на этот счёт, тем дольше и счастливее проживут, ведь ничто так не укорачивает и угнетает в жизни, как постоянное беспокойство.

_________________
Много есть вредно, а мало скучно (с) Кто-то умный.
Изображение
Дневник (или дорога в тысячу страниц и 50 кило...)

Список продуктов iherb для диеты Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"
СообщениеДобавлено: 25 июл 2014, 23:42 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2012, 15:49
Сообщений: 6853

Не в сети
Я.по гороскопу-Дева...Прочитала и поняла-старость наступила...Ушла в печали. :lazy2:

_________________
Изображение
Дневники худеющих на www.nadietah.ru


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"
СообщениеДобавлено: 26 июл 2014, 06:22 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2013, 21:32
Сообщений: 19237
Откуда: задворки Московской области

Не в сети
Отчёт за день.
Вес: на весах сегодня одна... без рыбы. 73,7кг, новый минимум :Yahoo!: (йа снова нормальная :mosking: )
Меню 2ЧБ дня:
завтрак: коктейль (творог+чиа+лен)+пирог с лимоном (половина порции)+кофе;
завтрак-2: пирог (вторая половина)+чай;
обед: печёночная запеканка;
ужин: курица тушёная в мультиварке (без всего!).
Вода: ОК.
Движуха и стресс: ОК
Обруч 20мин.: ОК.

Нужно было пойти в автошколу, чтобы понять 3 вещи:
1. В правилах дорожного движения есть целый раздел правил для пешеходов.
Там написано, что должен делать пешеход, а что не должен. Всё просто.
В современном образовании (говорю, как учитель, имеющий 3 педагогических образования) детей правилам не учат... их пугают. Ага.
Пример: "нужно переходить дорогу по пешеходному переходу, если перебегать вне её, может сбить машина"
И ни слова про то, КАК нужно переходить дорогу по пешеходному переходу :mosking:
2. Лучше пешеходов, правила дорожного движения знают бродячие собаки. Ага. Они переходят дорогу только по зебре и только на зелёный свет для пешеходов.
3.
Вложение:
109404452_large_1390331562_frazochki22.jpg

В автошколе учат КАК правильно ездить и успешно сдать экзамен в ГАИ. После... правильно ездить никто не даст.

Ушла двигать линеечку. Потом первый выезд в город.


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Много есть вредно, а мало скучно (с) Кто-то умный.
Изображение
Дневник (или дорога в тысячу страниц и 50 кило...)

Список продуктов iherb для диеты Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"
СообщениеДобавлено: 26 июл 2014, 06:29 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2013, 07:26
Сообщений: 1087

Не в сети
Сань прювет, с минимумом тебя :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: .

А че за стресс?????

_________________
Изображение





Дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"
СообщениеДобавлено: 26 июл 2014, 06:31 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2013, 21:32
Сообщений: 19237
Откуда: задворки Московской области

Не в сети
motya27 писал(а):
Сань прювет, с минимумом тебя :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: .

А че за стресс?????

Спасибо! :Rose:
Так выходной сегодня. Машин в городе ТЬМА! А у меня первый выезд. И прям в самую гущу.

_________________
Много есть вредно, а мало скучно (с) Кто-то умный.
Изображение
Дневник (или дорога в тысячу страниц и 50 кило...)

Список продуктов iherb для диеты Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"
СообщениеДобавлено: 26 июл 2014, 06:31 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2013, 21:32
Сообщений: 19237
Откуда: задворки Московской области

Не в сети
motya27 писал(а):
Сань прювет, с минимумом тебя :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: .

А че за стресс?????

Спасибо! :Rose:
Так выходной сегодня. Машин в городе ТЬМА! А у меня первый выезд. И прям в самую гущу.

_________________
Много есть вредно, а мало скучно (с) Кто-то умный.
Изображение
Дневник (или дорога в тысячу страниц и 50 кило...)

Список продуктов iherb для диеты Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"
СообщениеДобавлено: 26 июл 2014, 06:54 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2013, 21:21
Сообщений: 2636
Откуда: Москва

Не в сети
Саша привет ! :Yahoo!:
С минимумом тебя ! :Rose: Я в восхищении от тебя ! :Bravo:


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Оксана
МОЙ ДНЕВНИК
viewtopic.php?f=18&t=6701
Рост 158 см и 35 года


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"
СообщениеДобавлено: 26 июл 2014, 06:59 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2013, 07:26
Сообщений: 1087

Не в сети
akozlova писал(а):
motya27 писал(а):
Сань прювет, с минимумом тебя :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: .

А че за стресс?????

Спасибо! :Rose:
Так выходной сегодня. Машин в городе ТЬМА! А у меня первый выезд. И прям в самую гущу.


ООО, че ты нервничаешь, аж 2 раза, ты справисся точно знаю, главное глаза не закрывай :yu: :parting: :taunt: :taunt: :Yahoo!:

_________________
Изображение





Дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"
СообщениеДобавлено: 26 июл 2014, 07:21 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2013, 10:53
Сообщений: 2067
Откуда: Казахстан Алматы

Не в сети
Сашкин, с новым минимумом тебя, эт во-первых!!! Зеленого света тебе сегодня на дорогое - эт во-вторых!!!!

_________________
Изображение
Изображение
Продолжаю стройнеть с 3 ноября
Мне? Худеть?
Да во мне всего 50 кг...
Остальное ШАРМ и ХАРИЗМА!

фото. стр 82,85
мой дневничок viewtopic.php?f=18&t=6279


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26853 ]  На страницу Пред.  1 ... 1599, 1600, 1601, 1602, 1603, 1604, 1605 ... 2686  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: