закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26853 ]  На страницу Пред.  1 ... 435, 436, 437, 438, 439, 440, 441 ... 2686  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: С большим желанием и верой в себя
СообщениеДобавлено: 15 июл 2013, 14:47 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 янв 2013, 12:27
Сообщений: 4744
Откуда: Miami, Fl

Не в сети
Я ф шоке. Надеюсь, что мои любимые яйца (не куриные) всё-таки неискуственные :girl_impossible:
Согласна с теми ораторами, кто за то, что дороговато в России искусственные производить. До сих пор (до нашей беседы про гормоны и второй сорт) брала только отборные (оранжевое "Лето") - яйца просто мечта! Сегодня собралась купись С2. Сейчас после поста Вики задумалась - а мож не надо? Скока там этого гормона, блин. Зато качество и вкус однозначно у мутных яиц хужее.... :girl_sigh:

Anamagica писал(а):
Colorina писал(а):
Саааш (шепотом)... ты вроде в статусе "в сети", а ничё не пишешь... ты тут? как дел?

Я тоже всегда в сети, но это не значит, что я за компом - он просто у меня почти круглосуточно включен и закладка на нашем форуме - это константа!

Ох, Настя, насмешила! Не заметила сразу твой постик.
Ясен перец, что комп может жить своей жизнью, отдельно от хозяина. Я Сашу спрашивала - значит на то была причина, вапще-то это было в воскресенье в 9 с лишком местного времени - и с утра ни одного сообщения по состоянию на этот час, а человек в сети, тем более у САШИ... обычно я просыпаюсь - у неё уже вагон инфы высыпан на страничке... читай - не хочу. Потому я и заволновалась. Потому и спросила.

_________________
Изображение

В гости милости прошу

Атака 20.03.2017 - 23.03.2017


Последний раз редактировалось Colorina 15 июл 2013, 15:19, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: С большим желанием и верой в себя
СообщениеДобавлено: 15 июл 2013, 14:59 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2013, 16:06
Сообщений: 1796
Откуда: Хччч

Не в сети
Colorina писал(а):
Я ф шоке. Надеюсь, что мои любимые яйца (не куриные) всё-таки неискуственные :girl_impossible:
Согласна с теми ораторами, кто за то, что дороговато в России искусственные производить. До сих пор (до нашей беседы про гормоны и второй сорт) брала только отборные (оранжевое "Лето") - яйца просто мечта! Сегодня собралась купись С2. Сейчас после поста Вики задумалась - а мож не надо? Скока там этого гормона, блин. Зато качество и вкус однозначно у мутных яиц хужее.... :girl_sigh:

Арин, бери С1, как раз золотая середина. Я после своих наблюдений уже 2 месяца беру С1 и ничуть не хужее СО, но явно лучше С2

_________________
  [url=http://lines.nadietah.ru/]


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: С большим желанием и верой в себя
СообщениеДобавлено: 15 июл 2013, 15:02 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2013, 21:32
Сообщений: 19237
Откуда: задворки Московской области

Не в сети
В репортаже показывали станки, вот как это выглядит вручную http://www.daokedao.ru/2009/06/30/kak-k ... yut-yajca/

Во чо пишет wikipedia: http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A4%D0% ... 1%86%D0%B0

_________________
Много есть вредно, а мало скучно (с) Кто-то умный.
Изображение
Дневник (или дорога в тысячу страниц и 50 кило...)

Список продуктов iherb для диеты Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: С большим желанием и верой в себя
СообщениеДобавлено: 15 июл 2013, 15:03 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 янв 2013, 12:27
Сообщений: 4744
Откуда: Miami, Fl

Не в сети
Figo4ka писал(а):
Арин, бери С1, как раз золотая середина. Я после своих наблюдений уже 2 месяца беру С1 и ничуть не хужее СО, но явно лучше С2


Я брала зеленое "Лето" (С1). Они помельче будут. Вместо 2х кладу 3. Хотя, в выпечку, когда надо 1 - они удобнее, так как огромное одно больше в тесте чувствуется. ЛатнА, сёдни куплю С1.
НЕ! Ну, я почитала. А ВКУС??? Желток по вкусу от белка отличаеЦЦа. По крайней мерв тех яйах, что я ем всмятку по утрам!

_________________
Изображение

В гости милости прошу

Атака 20.03.2017 - 23.03.2017


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: С большим желанием и верой в себя
СообщениеДобавлено: 15 июл 2013, 15:15 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2013, 16:06
Сообщений: 1796
Откуда: Хччч

Не в сети
Colorina писал(а):
Figo4ka писал(а):
Арин, бери С1, как раз золотая середина. Я после своих наблюдений уже 2 месяца беру С1 и ничуть не хужее СО, но явно лучше С2


Я брала зеленое "Лето" (С1). Они помельче будут. Вместо 2х кладу 3. Хотя, в выпечку, когда надо 1 - они удобнее, так как огромное одно больше в тесте чувствуется. ЛатнА, сёдни куплю С1.
НЕ! Ну, я почитала. А ВКУС??? Желток по вкусу от белка отличаеЦЦа. По крайней мерв тех яйах, что я ем всмятку по утрам!

Я читала как-то, что во Владивостоке партию яиц изъяли искусственных, так ребята писали, что очень даже отличается вкус. Видимо китайцы просто не знат такого изобилия яиц, как мы вот и не могут отличить особо.

_________________
  [url=http://lines.nadietah.ru/]


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: С большим желанием и верой в себя
СообщениеДобавлено: 15 июл 2013, 15:16 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 янв 2013, 23:27
Сообщений: 1547
Откуда: Москва

Не в сети
Даже Википедия говорит, что это не массовое производство.
Хотя волнительная информация.
Волнуюсь за настоящие! :mosking:

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: С большим желанием и верой в себя
СообщениеДобавлено: 15 июл 2013, 15:18 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 янв 2013, 11:03
Сообщений: 878

Не в сети
мне Сашка (мой) как раз на прошлой неделе рассказал про такие яйца... была в шоке...
вот что нашла в интернете:
Цитата:
После варки через 4-8 ч. белок становится желтоватого цвета, структура белка неоднородна.

Оболочка сырого желтка крепче, его можно удержать в пальцах, после варки остается желтым.

После варки желток и белок твердеют, приобретая не
свойственную натуральным яйцам эластичность, по словам работника производства белок становится резиновым, его можно растянуть почти до 20 см. :to_take_umbrage:

У разбитого искусственного яйца белок и желток через определённое время образуют однородную массу, т.к. сделаны из одного материала.

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Изображение]
Круиз: 20.01.2015 - 28.02.2015 (с атакой 3 дня - 6,6 кг)
01.03.2015 - 31.03.2015 - 2,7 кг
01.04.2015 - 30.04.2015
01.05.2015 - 31.05.2015

Я Юля, мой корабельный журнал здесь...Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: С большим желанием и верой в себя
СообщениеДобавлено: 15 июл 2013, 15:30 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2013, 21:32
Сообщений: 19237
Откуда: задворки Московской области

Не в сети
Я б особо париться не стала, НО Муся ест яйца через раз... а раньше, тока дверца холодильника открывается, сразу лапы протягивает (типо давай уже!)

_________________
Много есть вредно, а мало скучно (с) Кто-то умный.
Изображение
Дневник (или дорога в тысячу страниц и 50 кило...)

Список продуктов iherb для диеты Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: С большим желанием и верой в себя
СообщениеДобавлено: 15 июл 2013, 17:25 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 май 2013, 17:28
Сообщений: 994
Откуда: Москва (Звенигород)

Не в сети
akozlova писал(а):
Девы, у меня вопрос к вам всем...

Как-то перед последней Олимпиадой был репортаж (ну так ничво интересного с начала), из Китая. Суть в следующем: всей китайской олимпийской сборной строго-настрого запретили питаться в ресторанах (подумаешь :no: ) и главным аргументом было то, что в настоящее время много искусственно-синтетической (можна подумать новость :mosking: ) еды.
Показали производство (это я ужо смотрела широко раскрытыми глазами...) искусственных ... ЯИЦ!
Конечно я не запомнила, что из чего сделано, но суть в том, что использовали какой-то искусственный белок, который, типо, по вкусу не отличишь от настоящего, но сделан он из чего-то совсем дешёвого...
Было прикольно посмотреть, как они создают желток, придают форму яйца (ужо смотрела не отрываясь, бросив все свои дела...)
Единственный минус, говорили они, в том, что и желток и белок делаются из одного вещества, (уж не знаю что это означает для химиков), но если сделано из одного вещества, со временем они перемешиваются...
Я это к тому, что начала обращать внимание на наши яйца (в смысле, покупные :mosking: да, Арина, пояснение лично табе!)
Нет-нет да среди десятка попадалось 1, в котором белок и желток перемешаны...думала наши тож начали химичить или во время доставки, при транспортировке что-то происходит, почему тогда не все... :dntknw:
Девы, на прошлой неделе купила десяток яиц... абсолютно ВСЕ!!!
Кто-нибудь замечал такое?
Наши тож начали "экономить"?
Может у нас есть специалисты по яйцам? (столовым, Арина, столовым :mosking: )
Тока не нада надо мной ржать!

Саша, я всегда покупаею Окское С0.
Никогда такого не было.
Бывало что покупала возле дома в магазинчике, то те перемешаны не были, но желтое оччч бледный был.
У меня свекровь сидит дома и все время смотрит контрольную закупку и записывает в блокнот)))
Там было установлено что самые лучшие "счастливая курица". Я их искала искала, и наконец 1 раз нашла, но они мне не понравились, не помню чем, и я вернулась к окскому.

_________________
С мая по ноябрь 2013 похудела с 80 до 70,5
2014 провела в весе 75 кг
2015 провела в весе 80 кг
В 2016 с февраля по май набрала с 82 до 90.
11 мая вес был ровно 90. Сейчас 84,2
Мой дневничок viewtopic.php?f=18&t=7229


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: С большим желанием и верой в себя
СообщениеДобавлено: 15 июл 2013, 17:34 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 май 2013, 17:28
Сообщений: 994
Откуда: Москва (Звенигород)

Не в сети
akozlova писал(а):
Я б особо париться не стала, НО Муся ест яйца через раз... а раньше, тока дверца холодильника открывается, сразу лапы протягивает (типо давай уже!)

Моя тоже на завтрак ела.
Шерсть была красивая, и сама она голосистая была.
Правда жила она у меня в Кишиневе и 70% яиц были от бабушки из деревни.

А че там с гормонами и С0???
Я что то пропустила???
А то я только их признаю.

_________________
С мая по ноябрь 2013 похудела с 80 до 70,5
2014 провела в весе 75 кг
2015 провела в весе 80 кг
В 2016 с февраля по май набрала с 82 до 90.
11 мая вес был ровно 90. Сейчас 84,2
Мой дневничок viewtopic.php?f=18&t=7229


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26853 ]  На страницу Пред.  1 ... 435, 436, 437, 438, 439, 440, 441 ... 2686  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron