закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26853 ]  На страницу Пред.  1 ... 990, 991, 992, 993, 994, 995, 996 ... 2686  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: С большим желанием и верой в себя
СообщениеДобавлено: 24 янв 2014, 10:27 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 июл 2012, 13:18
Сообщений: 7205
Откуда: Москва

Не в сети
Figo4ka писал(а):
Valentinka)) писал(а):
akozlova писал(а):
рыба под маринадом (стейки сома)

Саш, (ну и все остальные), а хек получится так? а то я купила 2 рыбины, а че делать с ними - :dntknw:

хек оченна вкусный на овощной подушке и готовить можно прямо в микре!!!! ММММММММММММММММММ, Х-Е-Е-Е-Е-К

уууух, еще и в микре :Yahoo!:
попробую сегодня :yes4: а вторую рыбу чуть попозже сделаю в мульте :girl_prepare_fish:

_________________
заходите в гости, рада ВСЕМ!
фото-стр 1,19,29,37,110,165,170,261,521,602,651 и далее, 701
мы с котейкой на стр.272,294,377,387
код скидки для заказа на iHerb.com - RPF727
мои заказы
ellebox


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"
СообщениеДобавлено: 24 янв 2014, 17:00 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25615

Не в сети
:Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:

...Hy ...
и хде ты ходишЬЬь???? :scratch_one-s_head:

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"
СообщениеДобавлено: 24 янв 2014, 18:02 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2013, 21:32
Сообщений: 19237
Откуда: задворки Московской области

Не в сети
effi писал(а):
:Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:

...Hy ...
и хде ты ходишЬЬь???? :scratch_one-s_head:

Тута я. Приветы! Щас новостя свои расскажу, тока объемся.

_________________
Много есть вредно, а мало скучно (с) Кто-то умный.
Изображение
Дневник (или дорога в тысячу страниц и 50 кило...)

Список продуктов iherb для диеты Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"
СообщениеДобавлено: 24 янв 2014, 19:58 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2013, 21:32
Сообщений: 19237
Откуда: задворки Московской области

Не в сети
Ну так чо... эта неделя, значит...

Девиз: "Ни дня без стресса!"

Хроника событий:
20.01 понедельник. День тяжёлый, патамушта в воскресенье провела в Москвах. Притащилась домой аж в 22.00, потом до 3.00 ночи беседы вела со всеми заинтересованными в моей жизни людьми (нихто жеж не спит, все хотят знать! :mosking: ) Ну да ладна, в 6.30 подъём! Э-ге-гей!!!
Вот мне кажется... когда я умру... я из гроба в 6.30 вскочу и побегу на работу! :scratch_one-s_head:
Ближе к делу... День тяжёлый. На улице мороз трескучий! В саду детей... полна коробочка. Прогулок нет (холодно). Проветрить помещение возможности нет (сидим весь день в группе) Дети тож не в восторге. В замкнутом пространстве целый день. Шум, гам, беготня!
Адский день, кароче. Весь день, так как работаю в две смены.
К вечеру вспоминаю, чо продукты заканчиваются. (в выходные-то провеселилась! Ахха)
После двух смен занесло меня в "Пятёрочку"...
Полная неразбериха! Увидела скумбрию!!! Аж жутькак захотелос. Бяда, никто не знает цены :dntknw: Как же так? Помочь мне никто не захотел... Вызвала администратора, побеседовала. Пригрозила... Пообещали навести порядок.

Вторник. Ад продолжается. Усталость (итак уже имеющаяся накапливается). Всё по прежнему (по всем пунктам понедельника)
Добавка: беспорядок в группе после смены другого воспитателя... Ваще он как бы всегда... тока сейчас он оказался последней каплей.
Поговорила. Сказала, чо адаптация у нового воспитателя типа закончена, пора бы и нАчать выполнять свои обязанности в полном объёме :yu:
Понимаю, что ей мои речи совсем не нравятся... отбрыкивается. Недовольна. Говорю, что по-справедливости: всё поровну! Вроде как соглашается.

Среда
На улице трескучий мороз, но солнце! Красотень! Голова - разламывается! Прям сильнаочень.
Педсовет. Всем тычут для ознакомления новый важный документ "Стандарт педагога" Ахха. Не больше, не меньше.
В новой бумаге говорится, что все педагоги обязаны хорошо знать иностранный язык, компьютер, методики, уметь работать с разными детьми, в том числе с детьми не знающими русский язык и детьми с ограниченными возможностями.
Суть документа схватываю сразужо :mosking: Смешно (и больно!)
Жуткие споры цельный час ("с пеной у рта") Слушаю, сквозь головную боль... она в связи с этим ещё усиливается.
Задаю мааааленький вопрос: "Чем отличается новый дОкумент, от требований к педагогу при аттестации?"
Заведующая показывает "изумлённый взгляд", говоря примерно это: :fool:
Изрекает, чо ваще не связан :laugh3: :laugh3: :laugh3:
К тому же, нафик забывают (и просят нас забыть) про аванс! Объяснение простое до безобразия: "Переходим на новый вид финансирования", деньги (откуда-то не пришли, не дошли, не получены) нет их, кароче!... и в ближайшее время не будет... Занавес!
Вечером снова иду за продуктами.
В витрине с рыбой снова свалка. В зале нет ни одного сотрудника. Работает одна касса.
Скачу у витрины 15мин. Вижу, мимо пробегает сотрудник. Прошу помощи. Он мне говорит пошла нафик это не мои обязанности...
Скумбрии очень хочу.
Снова зову администратора, прошу найти скумбрию.
Далее диалог:
- Чо хотите?
- Скумбрии. Вот ценник. Найти не могу. Помогите, пожалуйста.
- Сами ищите!
- Посмотрела сверху. Не нашла. Найдите, пожалуйста.
- (молча убирает ценник, складывает руки на груди) Ещё чего хотите?!
- Скумбрии.
- Её нет.
- (Вот в этот момент Костян обычно говорит Викуле: "Ты тока не волнуйся", мне это сказать было некому...) Наведите порядок в витрине, снизу достаньте, пожалуйста.
- Щас!
- (для меня это было как команда "ФАС!") Очень доходчиво и внятно объясняю, чо трачу на магазин уже 30мин., после тяжелого и нервного дня, работы в две смены в соседнем д/с..... Прошу представиться и демонстративно вынимаю телефону.
Она с видом "пошла ты!" молча поворачивается и уходит...
Я в гневе начинаю фотать витрину. Рисуя в голове письмо в Центральный офис компании иль как там оно называется!
В этот момент подбегает охранник и далее уже с ним:
- орёт "Убрала телефон!"
- Аха
- Тут нельзя фотографировать!!! :girl_devil:
- Аха. Попробуйте мне помешать :smile3: Заодно поглядите по сторонам, нет ли где знака, запрещающего мне это делать (его нет)
- В своём детском саду будешь учить!!!
- Ахха! Учить буду в вашем офисе в Москве!
Ухожу. Голодная и злая.
Дома звоню на горячую линию и "отрываюсь по полной": сначала прошу старшего по смене операторов (благо знакома с "кухней"), выхожу на региональное руководство. Мне понравилось! :laugh3:

Четверг
Снова все по программе понедельника. Усталость уже, степенью "неможу"...
Половина дня проходит относительно спокойно (если это можно так назвать... кароче уже чуть попривыклось :mosking: )
Относительно, патамушта ко мне (я в другой группе) дружными рядами идут родители детей из моей группы... Всех трясёт от возмущения! Воспитатель в группе (моя сменщица) рассказывает трёхлетним детям "о брачном периоде дворовых собак" :laugh3: Рассыпая литературными терминами: сучка и кобели...
:laugh3: :laugh3: :laugh3:
Возмущению родителей нет предела...
(за каким-то.... я влезаю в историю! Вот нада было просто сказать: разбирайтесь сами! Ан нет жеж... Пробовала поговорить со сменщицей, получила иди нафик, туда так туда! Пошла к методисту, сказала: разбирайтесь сами!)
Живём дальше!
В середине дня ЧП! В моей родной группе. Слава Богу не в мою смену. Девочка сильно падает. Рассекает бровь. Очень глубоко. Увозят в больницу. Накладывают швы.
Сменщица бьётся в истерике (По-ни-маю...)

Пятница. Всё будет хорошо, но хочу на пенсию!
Две смены в своей группе. Сменщица пишет объяснительные/рыдает/в группе не появляется. Изредка мне сообщают, чо "видеть меня и всю группу не хотят!" (по причине всего случившегося)
День проходит уже совсем привычнолегко! Пятница.
Вечером рабочее собрание сотрудников в магазине "Пятерочка" (московское начальство пожаловало"
Мамадарахая :girl_impossible: Везде идеальный порядок. Ценники на местах. На каждой упаковочке рыбы цена (не обязательно искать ценник). Все кассы работают. Товары... что пожелаете... ОБРАЗЦОВЫЙ МАГАЗИН!!!
Бааа: администратор и охранник приносят глубочайшие извинения.......

От так от! Сидю и нарушаю! Заедаю все недельные стрессы скумбрией и запиваю колой-лайт.
Хоросё мне....

Теперь я абсолютно нормальный человек: получивший дополнительное образование, аттестованный, отдавший долги (трудодни), выживший в стрессах (описывала не всё :mosking: т.е. эт не все случившиеся стрессы...) и абсолютна счастливый! (патамушта теперь тока одна смена, ходьба и много хорошего настроения!!!!!!!!!)

_________________
Много есть вредно, а мало скучно (с) Кто-то умный.
Изображение
Дневник (или дорога в тысячу страниц и 50 кило...)

Список продуктов iherb для диеты Дюкана


Последний раз редактировалось akozlova 24 янв 2014, 20:06, всего редактировалось 2 раз(а).

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"
СообщениеДобавлено: 24 янв 2014, 19:59 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25615

Не в сети
.... ну вы мадама и кушать здоровы..... ты скока часов жуёшь то ужО , жирафочка....... :friends:

Пойду ка я домой.... тыквенный супчик кушать...... Детка Монстра покрамсал... в духовке запекли , супчик сварили...

O!!!! narisovalasya .... sejchas pochitayu i :girl_witch:

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"
СообщениеДобавлено: 24 янв 2014, 20:06 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25615

Не в сети
:friends:

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"
СообщениеДобавлено: 24 янв 2014, 20:30 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2012, 16:05
Сообщений: 6455
Откуда: Germany

Не в сети
Зато у тебя теперь есть Образцова-показательный магазин

_________________
Изображение
Вот как-то так


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"
СообщениеДобавлено: 24 янв 2014, 20:31 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2013, 21:32
Сообщений: 19237
Откуда: задворки Московской области

Не в сети
Крутя писал(а):
Зато у тебя теперь есть Образцова-показательный магазин

:mosking: Надолго ли...

_________________
Много есть вредно, а мало скучно (с) Кто-то умный.
Изображение
Дневник (или дорога в тысячу страниц и 50 кило...)

Список продуктов iherb для диеты Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"
СообщениеДобавлено: 24 янв 2014, 20:35 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2012, 16:05
Сообщений: 6455
Откуда: Germany

Не в сети
Находишь знакомую морду и вытаскиваешь телефон...

_________________
Изображение
Вот как-то так


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"
СообщениеДобавлено: 24 янв 2014, 20:43 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2013, 13:34
Сообщений: 1684
Откуда: Москва

Не в сети
Саша ты геройский герой! :good:
По поводу аванса это нарушение трудового кодекса (статью искать не охота), заработную плату работодатель обязан платиь не менее 2 раз в месяц, тем более ты не в комерции работаешь, д/с небось ГБУ.
И чего то я не понимаю, что с весом то у тебя или с клавиатурой, или я понимаю, что без ходьбы плохо, но не НАСТОЛЬКО!
А вообще то жизнь, как в сказке, чем дальше, тем страшнее! :mosking:

_________________
Изображение
Изображение
Меня зовут Катя Тут я живу
Скидка на первый заказ 5$ или 10$ в iHerb ZFM806


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26853 ]  На страницу Пред.  1 ... 990, 991, 992, 993, 994, 995, 996 ... 2686  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], MailRu [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: