закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26853 ]  На страницу Пред.  1 ... 475, 476, 477, 478, 479, 480, 481 ... 2686  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: С большим желанием и верой в себя
СообщениеДобавлено: 27 июл 2013, 21:42 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2013, 21:32
Сообщений: 19237
Откуда: задворки Московской области

Не в сети
карменсита писал(а):
Саш, как там твой серпентарий, в смысле - коллектив? :smile3: Отошли от обмываний? Советов не давали?

Да меня пока толком никто и не видел.
Порядок в своей группе навожу, больше ж никому не надо...
Ужасть, за время моего отпуска цветы даж влом полить было (я забегала иногда после огорода, вечером), детали от оборудования в группе подбираю, то на веранде, то на площадке, собираю игрушки по кучкам (а то в ящиках каша из конструкторов и пазлов)
Во время тихого часа с модемом возилась, пока всё установилось и заработало... Потом девам новости рассказывала.
Кто из сотрудников видел, все, типа по-доброму, удивляются :dntknw: может и вправду подобрели в моё отсутствие :mosking:
Сегодня в парке видела свою бывшую няню (месяц не виделись. Мне кажется я за последний месяц особо и не изменилась) так она меня вообще не узнала с расстояния 10м, пока я руками не стала махать, внимания на меня не обращала :mosking: Говорит, что изменилась :dntknw:

_________________
Много есть вредно, а мало скучно (с) Кто-то умный.
Изображение
Дневник (или дорога в тысячу страниц и 50 кило...)

Список продуктов iherb для диеты Дюкана


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: С большим желанием и верой в себя
СообщениеДобавлено: 27 июл 2013, 21:52 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2013, 16:06
Сообщений: 1796
Откуда: Хччч

Не в сети
akozlova писал(а):
карменсита писал(а):
Саш, как там твой серпентарий, в смысле - коллектив? :smile3: Отошли от обмываний? Советов не давали?

Да меня пока толком никто и не видел.
Порядок в своей группе навожу, больше ж никому не надо...
Ужасть, за время моего отпуска цветы даж влом полить было (я забегала иногда после огорода, вечером), детали от оборудования в группе подбираю, то на веранде, то на площадке, собираю игрушки по кучкам (а то в ящиках каша из конструкторов и пазлов)
Во время тихого часа с модемом возилась, пока всё установилось и заработало... Потом девам новости рассказывала.
Кто из сотрудников видел, все, типа по-доброму, удивляются :dntknw: может и вправду подобрели в моё отсутствие :mosking:
Сегодня в парке видела свою бывшую няню (месяц не виделись. Мне кажется я за последний месяц особо и не изменилась) так она меня вообще не узнала с расстояния 10м, пока я руками не стала махать, внимания на меня не обращала :mosking: Говорит, что изменилась :dntknw:

Ничего у нас не меняется, есть один человек которому надо что-то, всем остальным бесконечно всё равно. Как люди так могут жить я не понимаю.

_________________
  [url=http://lines.nadietah.ru/]


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: С большим желанием и верой в себя
СообщениеДобавлено: 27 июл 2013, 22:13 

Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 21:06
Сообщений: 204

Не в сети
А у меня появилось новое *знание* :smile3: Когда раньше сидела на диете (чего-то язык не поворачивается даже так говорить, просто здоровое питание и все) и не спешила, все шло как шло - то быстрее, то медленнее. Я не подгоняла, спешить некуда, все успею... А сейчас захотелось мне к поездке немного еще сбросить - и, капец, не идет так, как МНЕ хочется! Поняла, что соревнования с собой для меня неполезны, нужно не ставить даты, а просто делать все по правилам и знать, что результат будет и не подгонять и не подстраивать.

_________________
Изображение
Изображение
Вот как можно похудеть с http://www.nadietah.ru !


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: С большим желанием и верой в себя
СообщениеДобавлено: 27 июл 2013, 22:14 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2013, 21:32
Сообщений: 19237
Откуда: задворки Московской области

Не в сети
Викуль, просто в прошлом году, когда я группу набирала (одна, сменщица пришла в ноябре), пришлось всё родителям покупать, так как детский сад даем минимум (нам дали шкаф-горку и игровой стол один, три коробочки: кубики, домино, лото) Вот как хочешь, так и работай :dntknw:
Собирала родителей, объясняла, просила. В итоге - потрачена уйма денег (только мебели купили на 20тыс., а могли бы на них игрушек набрать), игрушки купили, целый год (смешно сказать) покупали мыло, туалетную бумагу, салфетки. В общей сложности за год родители собрали тысяч 70 (собирали по 5 тыс., как в каждом коллективе, не все посчитали нужным их сдать). Вот.
Сейчас дети выросли, им нужны новые игрушки, их нет. Старые собираю, кое что сломано, но немного, потому что сразу всех учила игрушки беречь (да и то, что сломано, было не в мою смену) я играю вместе с ними, контролирую, так сказать, процесс. Если воспитатель не может сказать, при каких обстоятельствах сломали огромную пластиковую качалку, у меня больше вопросов нет :dntknw: (мне страшно, ребёнок мог изувечить себя, я не представляю, как её можно было сломать)
Родители снова собирают деньги, такова наша система. А ведь они ещё платят за сад, не мало кстати, порядка 2500руб. (для нашего города много, если в семье 2-3 детей..., компенсации есть, но они не велики)

_________________
Много есть вредно, а мало скучно (с) Кто-то умный.
Изображение
Дневник (или дорога в тысячу страниц и 50 кило...)

Список продуктов iherb для диеты Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: С большим желанием и верой в себя
СообщениеДобавлено: 27 июл 2013, 22:15 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2013, 21:32
Сообщений: 19237
Откуда: задворки Московской области

Не в сети
карменсита писал(а):
А у меня появилось новое *знание* :smile3: Когда раньше сидела на диете (чего-то язык не поворачивается даже так говорить, просто здоровое питание и все) и не спешила, все шло как шло - то быстрее, то медленнее. Я не подгоняла, спешить некуда, все успею... А сейчас захотелось мне к поездке немного еще сбросить - и, капец, не идет так, как МНЕ хочется! Поняла, что соревнования с собой для меня неполезны, нужно не ставить даты, а просто делать все по правилам и знать, что результат будет и не подгонять и не подстраивать.

Согласна.

_________________
Много есть вредно, а мало скучно (с) Кто-то умный.
Изображение
Дневник (или дорога в тысячу страниц и 50 кило...)

Список продуктов iherb для диеты Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: С большим желанием и верой в себя
СообщениеДобавлено: 27 июл 2013, 22:21 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2013, 16:06
Сообщений: 1796
Откуда: Хччч

Не в сети
akozlova писал(а):
Викуль, просто в прошлом году, когда я группу набирала (одна, сменщица пришла в ноябре), пришлось всё родителям покупать, так как детский сад даем минимум (нам дали шкаф-горку и игровой стол один, три коробочки: кубики, домино, лото) Вот как хочешь, так и работай :dntknw:
Собирала родителей, объясняла, просила. В итоге - потрачена уйма денег (только мебели купили на 20тыс., а могли бы на них игрушек набрать), игрушки купили, целый год (смешно сказать) покупали мыло, туалетную бумагу, салфетки. В общей сложности за год родители собрали тысяч 70 (собирали по 5 тыс., как в каждом коллективе, не все посчитали нужным их сдать). Вот.
Сейчас дети выросли, им нужны новые игрушки, их нет. Старые собираю, кое что сломано, но немного, потому что сразу всех учила игрушки беречь (да и то, что сломано, было не в мою смену) я играю вместе с ними, контролирую, так сказать, процесс. Если воспитатель не может сказать, при каких обстоятельствах сломали огромную пластиковую качалку, у меня больше вопросов нет :dntknw: (мне страшно, ребёнок мог изувечить себя, я не представляю, как её можно было сломать)
Родители снова собирают деньги, такова наша система. А ведь они ещё платят за сад, не мало кстати, порядка 2500руб. (для нашего города много, если в семье 2-3 детей..., компенсации есть, но они не велики)

Сашуль, главное в этом то, что ты воспитываешь их. Хоть что-то но у них останется, - это главное! Беда наша, а я имею в виду людей, что воспитания ноль как такогого, никто не умеет зарабатывать, соответственно ценить не умеют и не хотят. Жаль, что эти женщины воспитывают себе подобных своих детей, которым тоже ничего не интересно.

_________________
  [url=http://lines.nadietah.ru/]


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: С большим желанием и верой в себя
СообщениеДобавлено: 28 июл 2013, 00:42 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 май 2013, 17:28
Сообщений: 994
Откуда: Москва (Звенигород)

Не в сети
akozlova писал(а):
liudmilka_d писал(а):
О, супер.
У меня как раз сварился бульончик)))
И закончился Шилинтонг ( мочегонное с которым у меня хорошие отвесы), теперь придется ждать поездки в Молдову тк в России он видимо не сертифицирован.

Людочек, мочегонное - это не отвесы :dntknw: это решение неких временных проблем.

Не, проблем вроде особо нет.
Я его пила просто доя профилактики, у меня был когда то песочек в почках, потом он как то осыпался сам)))
Теперь периодами пью этот препарат. Тк в некоторые дни цикла прям чувствую что много воды во мне собирается, потом наступают другие дни, когда все соивается.
Вот я в те дни когда оно начинает излишне накапливаться и помогаю водичке найти дорогу.
Если не права - скажи, а то ж я глупая))))

_________________
С мая по ноябрь 2013 похудела с 80 до 70,5
2014 провела в весе 75 кг
2015 провела в весе 80 кг
В 2016 с февраля по май набрала с 82 до 90.
11 мая вес был ровно 90. Сейчас 84,2
Мой дневничок viewtopic.php?f=18&t=7229


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: С большим желанием и верой в себя
СообщениеДобавлено: 28 июл 2013, 08:48 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2013, 21:32
Сообщений: 19237
Откуда: задворки Московской области

Не в сети
liudmilka_d писал(а):
Не, проблем вроде особо нет.
Я его пила просто доя профилактики, у меня был когда то песочек в почках, потом он как то осыпался сам)))
Теперь периодами пью этот препарат. Тк в некоторые дни цикла прям чувствую что много воды во мне собирается, потом наступают другие дни, когда все соивается.
Вот я в те дни когда оно начинает излишне накапливаться и помогаю водичке найти дорогу.
Если не права - скажи, а то ж я глупая))))

Да я не знаю, не врач же.

_________________
Много есть вредно, а мало скучно (с) Кто-то умный.
Изображение
Дневник (или дорога в тысячу страниц и 50 кило...)

Список продуктов iherb для диеты Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: С большим желанием и верой в себя
СообщениеДобавлено: 28 июл 2013, 08:59 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2013, 21:32
Сообщений: 19237
Откуда: задворки Московской области

Не в сети
Отчёт за день.
Вес +100гр. (85.1кг) :smile3: И грузчики что-то вчера работу прогуляли...
Меню ЧБ дня:
завтрак: Хлеб в мультиварке+Десерт из СОМа+кофе;
завтрак-2: Творожная запеканка
обед и ужин: кургрудь с кефиром.
Вода: ОК.
Ходьба 6км: ОК.
Два дня сушатся грибы. Запах скажу я вам... не как от сохнущей земляники. Надоел.
Все штаны высохли. После обеда снова пойду за грибами, мариновать буду.
А сушилку яблоками загружу (яблок в этом году везде тьма тьмущая, ветки ломаются ), будут яблочные чипсы. Вот план выходного дня.

_________________
Много есть вредно, а мало скучно (с) Кто-то умный.
Изображение
Дневник (или дорога в тысячу страниц и 50 кило...)

Список продуктов iherb для диеты Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: С большим желанием и верой в себя
СообщениеДобавлено: 28 июл 2013, 10:31 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2012, 22:54
Сообщений: 602

Не в сети
Приветик, Саша! Появилась минутка, забежала. Уж очень мне нравится у тебя в гостях. Много полезной информации, умничка ты, очень хорошо ведешь дневничок, интересно очень. Читаю с первых страничек, очень жаль, что раньше я редко заглядывала на форум. У меня Стабилизации уже почти год, я не худею, а только стараюсь удерживать вес. Но, все равно это диета, т. к. возвращаться к старому не хочется. Вот забегаю, почитаю что-то полезное для себя. Так, как я особо не распостраняюсь, что я на диете и на какой, т. к. люди только насмехаются.... Просто, когда спрашивают почему я так изменилась, я отвечаю, что занимаюсь здоровым питанием. В принципе, так и есть, вся еда наша по Дюкану- и есть здоровая пища.
Почитала, что грибов насобирала, сушишь. Мы с мужем тоже грибники, но летом не собираем, только осенью. Летом у нас очень много червивых грибов. Удачи!

_________________
[url=http://lines.nadietah.ru/Изображение[/url]
вот как можно похудетьс http://www.nadietah.ru!
Изображение
Мой дневник
Мой дневник стройности на nadietah.ru


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26853 ]  На страницу Пред.  1 ... 475, 476, 477, 478, 479, 480, 481 ... 2686  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: