закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26853 ]  На страницу Пред.  1 ... 959, 960, 961, 962, 963, 964, 965 ... 2686  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"
СообщениеДобавлено: 13 янв 2014, 00:53 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2013, 21:32
Сообщений: 19237
Откуда: задворки Московской области

Не в сети
Теория калорий ошибочна! Это и есть его ограничение (1500ккал :fool: )

Насчёт замен согласна. Тут на форуме многие заменяют йогурт фруктом и худеют... так (если захотеть) можно многое заменить без последствий. Только это уже будет не диета Дюкана, а лично того, кто заменяет. И если Дюкан имеет многолетние наработки и ожидаемый/прогнозируемый результат, то при заменах... "бабка на двое сказала" (могет получиццо, а могет и неть).

Что диета должна нравиться - согласна!

Гад, меня безумцем назвал! (про 100 дней) :laugh3:

Цитата:
если вы нарушили диету вечером, то на следующий день потребуется некая компенсация".
Ваще не он придумал. Давно известно: спортсмены используют "загрузку" и "разгрузку" при привыкании организма (кому надо узнать - гугл вам в помощь)
Тока при плато (при интоксикации) эт нифиха не работает. При нарушении да, можно.

Цитата:
бигмак с точки зрения диетологии абсолютно сбалансированный продукт.
Эт он погорячился, делая приятное его американским друзъям.

Цитата:
"Мировая революция в питании произошла в 1950–1960 годах с изобретением холодильника. С момента, когда благодаря широкому использованию этого бытового прибора, люди смогли заготавливать продукты про запас. Мы перестали задумываться, насколько свежие продукты мы едим. Нами руководит исключительно наше желание. Йогурт уже перестал быть просто молочным продуктом. Вместо положенных 40 калорий, как было раньше, сейчас в йогурте может быть 120, а то и все 140 калорий. Чтобы хлеб не черствел сразу, в него стали добавлять жиры. Шесть процентов от общей массы".
Ваще нипаняла, как жирность йогурта и хлеба зависит от холодильника :dntknw:

Цитата:
"Достаточно взглянуть на всех сидевших на его диете (régime Dukan) спустя год-полтора и вы своими глазами увидите всю ту катастрофу, которую влечет за собой такой режим питания.
Круть, чёта я не видела на нашем форуме плохо выглядевших :derisive:

Цитата:
Через полгода после того, как человек садится на диету Дюкана, он не знает, как ему следует питаться (я видел девочек-подростков рыдающих над пиццей). Затем происходит набор веса свыше того, что было до начала диеты. Этот вес достаточно сложно сбросить.
Укатайка! Даж говорить ничего не буду :mosking:

Цитата:
Наступает привязанность: человек, хотя бы раз в жизни сидевший на какой-то диете, будет периодически заниматься этим снова и снова
Согласна! Эт как мужик с сайта знакомств! Даж если жениЦЦа, на сайт всиравно ходить будет :laugh3:

Цитата:
В специальной медицинской литературе описаны результаты диеты Дюкана. Когда мы говорим о гиперпротеновых (сверхбелковых) диетах, то частенько забываем о сопутствующем избыточном содержании жиров. В мясе содержится от 15 до 20 грамм белка и от 5 до 25 грамм жира, в зависимости от типа мяса. Мы все знаем о роли насыщенных жировых кислот в формировании раковых клеток. В России происходит тоже самое, что и во всем мире. После периода энтузиазма, поступают критические отзывы.
Говорить, что критических отзывов о диете Дюкана нет - не буду. Расскажите мне хоть об одной диете, в которой всё прекрасно... я за свои 40 лет такой не знаю. На то у каждого есть голова, чтобы думать!

_________________
Много есть вредно, а мало скучно (с) Кто-то умный.
Изображение
Дневник (или дорога в тысячу страниц и 50 кило...)

Список продуктов iherb для диеты Дюкана


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"
СообщениеДобавлено: 13 янв 2014, 01:22 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2012, 16:05
Сообщений: 6455
Откуда: Germany

Не в сети
Согласная на все 100. Сколько диет, столько мнений. Голодающий Поль Брэгг прожил до 93х лет и умер от несчастного случая, кажись, при серфинге. Сколь воплей по поводу вреда голодания?
Про девочек, рыдающих над пиццей мне тоже оч понравилось. :blum3:
Лично я до Дю питалась менее здорово, чем сейчас. И к счастью, наборчик его продуктов полностью соответствует моим пристрастиям. Насчёт подводных камней - мой камень все это время ведёт себя прекрасно (тьфу, тьфу), смотрим на него раз в пол года на узи, не растет, не шевелится. Ну, а тему анализов мы уже неоднократно обсуждали

_________________
Изображение
Вот как-то так


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"
СообщениеДобавлено: 13 янв 2014, 01:34 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 02:23
Сообщений: 31911

Не в сети
Цитата:
И если Дюкан имеет многолетние наработки и ожидаемый/прогнозируемый результат, то при заменах... "бабка на двое сказала" (могет получиццо, а могет и неть).

Гад, меня безумцем назвал! (про 100 дней)
Поржала над статьей. Я тоже безумна и еще и в тройном размере через два дня год на диете и ни чего, посмотреть на меня все еще можно иногда и не только посмотреть :friends: :taunt:

_________________
Добро пожаловать в мой михневский домик
Меня зовут Лиля. Рост 166. На ДД с 14.01.13 года(-45кг)
1 круг с 13.01 по 1.10 2013(105-72 кг),
2 круг 72- 65 кг,
3 круг с 68-58 кг
4 круг все по новой
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"
СообщениеДобавлено: 13 янв 2014, 01:51 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2013, 23:02
Сообщений: 3644
Откуда: МО

Не в сети
akozlova писал(а):
Эт как мужик с сайта знакомств! Даж если жениЦЦа, на сайт всиравно ходить будет :laugh3:

:laugh3: :laugh3: :laugh3:
akozlova писал(а):
чёта я не видела на нашем форуме плохо выглядевших :derisive:

таких здесь точна нетЬ! :no:

_________________
Изображение


viewtopic.php?f=18&t=7007
Это мой домик, я Света;)
Фото на стр: 6;33; 44;65;92-93


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"
СообщениеДобавлено: 13 янв 2014, 05:40 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2013, 21:32
Сообщений: 19237
Откуда: задворки Московской области

Не в сети
Разговор во второй младшей группе детского сада:

"Тебя как зовут?"
" - Силёза."
" - А сколько тебе годиков?"
" - Ситыле."
" - А к зенсинам тянеть?"
" - Неть!"
" - ЗНАСИТ, НЕ СИТЫЛЕ - А ТЛИ!"

Всем доброго утра! И лёгкого понедельника :yes4:

_________________
Много есть вредно, а мало скучно (с) Кто-то умный.
Изображение
Дневник (или дорога в тысячу страниц и 50 кило...)

Список продуктов iherb для диеты Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"
СообщениеДобавлено: 13 янв 2014, 05:47 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2013, 13:34
Сообщений: 1684
Откуда: Москва

Не в сети
Саш, привет! И тебе доброго утра :Rose: И хорошего дня :smile3:

_________________
Изображение
Изображение
Меня зовут Катя Тут я живу
Скидка на первый заказ 5$ или 10$ в iHerb ZFM806


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"
СообщениеДобавлено: 13 янв 2014, 06:03 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
Доброго утра! Как всегда доза полезностей и интересностей в твоем дневнике)

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"
СообщениеДобавлено: 13 янв 2014, 16:43 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2013, 23:02
Сообщений: 3644
Откуда: МО

Не в сети
akozlova писал(а):
Разговор во второй младшей группе детского сада:

"Тебя как зовут?"
" - Силёза."
" - А сколько тебе годиков?"
" - Ситыле."
" - А к зенсинам тянеть?"
" - Неть!"
" - ЗНАСИТ, НЕ СИТЫЛЕ - А ТЛИ!"

:laugh3: :laugh3: :laugh3:
А я не сразу вехала хто какой "зенсина" :scratch_one-s_head: :laugh3:

Шура, видать, углУбирась в работу.... :yes4: :girl_wink:

_________________
Изображение


viewtopic.php?f=18&t=7007
Это мой домик, я Света;)
Фото на стр: 6;33; 44;65;92-93


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"
СообщениеДобавлено: 13 янв 2014, 16:56 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25615

Не в сети
Расскажите мне хоть об одной диете, в которой всё прекрасно... я за свои 40 лет такой не знаю. На то у каждого есть голова, чтобы думать!

...прочитала статью - блин , кто ж писал обзор-перевод то ???

Я не знаю , правда не понимаю, чё на Дюкана так наезжают то? И на маложирные белковые диеты.
Ну да Атака - сплошные белки , но той атаки то , по Дюкану, неделю максимум. За неделю , у более мение здорового человека не от какой диеты проблем со здоровьем быть не может , хоть полнеешее голодание.... воть виганство, хоть одно-мясо едство...
А если диабет или еще какая серьёзная хроника , то тут никакая диета без консультации с врачём не уместны.

Я в 2011 три недели на одних белках с мандаринами просидела, и без молочки ( малое количество угливодов и клетчатки было из цитрусовых- мандарины и грейпфруты, больше 400г = 5 штук мандаринов в день не ела), сухое вино несколько раз за те 3 недели пила еще.
Похудела на 4кг за 3 недели. Чувствовала себя прекрасно!
После чисто белковой , без молочной с цитрусовыми ( но цитрусовые не килограмами , а штучками) - Дюкан , так вообще благодать.... овощами хоть уешься и творожком закуси на десерт.....

Я согласна единственное с тем , что красное мясо - говядина , баранина каждый день не к чему, ну и три раза в день "мясо" на завтрак, обед, ужин + перекусы тоже перебор.
Но когда на завтрак например яйцо или творог + по желанию немного овощей , на обед тоже- или яйцо, или творог + по желанию немного овощей, а на ужин "мясо" ("м"= рыба, птица, морепродукты и т.п) + овощи , то очень сбалансированное питание.
Сложные угливоды - так отруби , как раз эти самые сложные угливоды в виде хлеба, брауни или еще какого кекса-булки... или каши.
Ну и оливковое масло каплями я никогда не отмеряла..... в салат ложкой добавляю.. на жарку чайную ложку примерно, на тефлоновую сковороду .... "на глаз" , но не много , в разумных количествах.... чтоб не подгарало , но не плавало в масле.

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"
СообщениеДобавлено: 13 янв 2014, 20:00 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2013, 17:30
Сообщений: 3815

Не в сети
Крутя писал(а):
Согласная на все 100. Сколько диет, столько мнений. Голодающий Поль Брэгг прожил до 93х лет и умер от несчастного случая, кажись, при серфинге. Сколь воплей по поводу вреда голодания?


по поводу \Поля Брегга.. я много лет верила в его книгу, и занималась голоданием раз в неделю в свое время.. а недавно я прочитала разоблачающуюю статью, что это миф... что ему было не 93, а 83 (он прибавил себе 10 лет - маркетинговый ход!), и что умер он не катаясь на серфинге, а от инфаркта! и очень многое в его книге - полный миф! он был успешным маркетологом... :girl_crazy: я была так разочарована.. :cry:


эт я к чему!! :scratch_one-s_head: к тому, что нельзя безоглядно верить всему, нужно обязательно слушать свой организм, и верить реальным людям, которые прошли через это\1 как мы здесь на форуме - нас много, и мы главный показатель успешности диеты Дюкана..

а где последователи этого Коэна?? ауу... отзовитесь.. :Implication:

_________________
я Оля, в 2013 похудела на 13 кг.
Фотоотчет
Стабилизация с 16.09.2013, держу вес уже 5 лет...

Гоняю туда-сюда два кг
Изображение
Диеты для похудения на http://www.nadietah.ru


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26853 ]  На страницу Пред.  1 ... 959, 960, 961, 962, 963, 964, 965 ... 2686  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron