закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26853 ]  На страницу Пред.  1 ... 1104, 1105, 1106, 1107, 1108, 1109, 1110 ... 2686  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"
СообщениеДобавлено: 11 мар 2014, 20:16 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2013, 21:32
Сообщений: 19237
Откуда: задворки Московской области

Не в сети
effi писал(а):
приветик :friends: , добрый вечер.... :friends: :air_kiss: , ни у кого сегодня не отметилась.... что то я сегодня занЯтей вчерашнего ..... стЮдентку уму разому учу- ПиСиАрить и клонировать....


Тебе , как колыбельную уже пора напевать :connie_girl_pet_kitty: :connie_mama: :whistle2: :whistle2: :whistle2: :whistle2: :whistle2: :whistle2: :whistle2: , или рано еще :lazy2: .....?

Позже на пилатес иду , фант блин фитнесса :girl_crazy: .... колыбельную тады пущай Валюша наблюдатель-контроллер поёт :music: :music: :music: ...

Привет! Рано укладываете(с) :connie_1:
Я соображения свои в кучку оформляю, буду снова вносить изменения в жизнь :laugh3:
Тут не пишу, дабы не перебивать уже поставленный вопрос.
....... а все молчат....

_________________
Много есть вредно, а мало скучно (с) Кто-то умный.
Изображение
Дневник (или дорога в тысячу страниц и 50 кило...)

Список продуктов iherb для диеты Дюкана


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"
СообщениеДобавлено: 11 мар 2014, 20:20 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25615

Не в сети
Саш, думаю никто не знает ответа , вот и мочат....... я даже если честно не знаю , знают ли ответ сами врачи диетологи....

Я завтра подумаю , может какую мыслю - умную или глупЫю надумаю.... сегодня студенткой занята была ... и голова моя пуста, как у Страшиллы.....

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"
СообщениеДобавлено: 11 мар 2014, 20:29 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2013, 21:32
Сообщений: 19237
Откуда: задворки Московской области

Не в сети
Хорошо. Вопрос остаётся, кто может, жду высказываний.
Мнение у меня есть, но хочется услышать кого-то со стороны.

_________________
Много есть вредно, а мало скучно (с) Кто-то умный.
Изображение
Дневник (или дорога в тысячу страниц и 50 кило...)

Список продуктов iherb для диеты Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"
СообщениеДобавлено: 11 мар 2014, 21:09 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2013, 21:32
Сообщений: 19237
Откуда: задворки Московской области

Не в сети
Шура снова пишет… вернее, размышляет вслух … и будет проверять…

Одна программа похудения хорошо, а две (если они не противоречат друг другу) – лучше!

Мой предыдущий вопрос это цитата из этой статьи

Далее речь идёт о косметологической процедуре коррекции фигуры, которая включила мой моск:

«Тепловая процедура. Вначале на тело наносят липолитический (расщепляющий жиры) гель, надевают комбинезон и укутывают термоодеялом – оно защищает тело от перегрева. Именно под действием сухого тепла раскрываются внутриклеточные поры, через которые проникают биологически активные вещества, они ускоряют расщепление жира и удаление токсинов (речь идёт о процедуре, во время которой клиент находится в состоянии покоя), а также активизируют процессы клеточного дыхания и обмена, благодаря чему улучшается снабжение тканей кислородом. Воздействие тепла усиливает энергетический обмен, а это, в свою очередь, ускоряет процесс сжигания калорий и жира, и в результате вес снижается более интенсивно.
Вибрация, которую можно сравнить с индивидуальным массажером, работающим в нескольких режимах, сменяя мелковолновые и крупноволновые колебания тканей. Аппарат заставляет мышцы интенсивно работать, но при этом не возникает накопления молочной кислоты и других токсинов. (ходьба делает тож самое! И никакие гели тут совсем не нужны) Мышцы после такой нагрузки не болят, как бывает после изнурительных тренировок в тренажерных залах. Воздействие цвета и света (хромо- и фототерапия). Это помогает нормализовать обменные процессы при помощи комплексного влияния световых волн различной длины. Благодаря этому нормализуются баланс синтеза и распада белков, а также быстрое расщепление углеводов, что, в свою очередь, ведет к ускорению снижения веса»

Мой бохатый (относительно диет) жизненный опыт, прочитав такое, вспомнил чУдную диету, вернее метод. (Элик, с тобой мы как-то в личке о ней трындели). Я на ней не сидела, но мне нравится подход этого человека, врача, кстати. Вернее не так… Диета эта мне понравилась, но в то время, когда я с ней познакомилась … мне было ваще не до каких-либо диет…
Вот рассказ самого автора (обратите внимание на самые первые кадры!!!)

phpBB [video]


Так вот, вспомнила я про эту диету и связала её с Дюканом НА ТЕМЕ ХОДЬБЫ!

Моё предположение: ходьба по Дюкану+одежда во время ходьбы по Мчедлидзе=даст ещё лучшие, нужные нам, результаты!
А теперь, када я хожу в 5.30 утра… ха-ха-ха… никому нет никакого дела… скока на мне одежды :laugh3:

Итак, изменения в моей индивидуальной программе:
ходить я хожу, хожу регулярно, результаты последних изменений вижу… теперь буду ходить ОДЕВАЯСЬ! ГЫ…

Да, ещё беру под контроль його-советы Эффика: «дышать только через нос, тогда не происходит обезвоживания организма».


Кстати, про срывы… (на любой диете)

Далее в статье говорится про метод психокоррекции (по моему мнению рациональное в этом есть, НО, как всегда в России… люди не доработав методику, стремятся как можно больше заработать! Я не говорю об этом не зная сути вопроса. Его я знаю. Была я у них, в 2004 году, многие фамилии помню. Нифиха не помогло! Три бессонные ночи… но музыка у них хорошая, тогда попросила сделать мне запись, иногда и сейчас слушаю.

«На самом деле причин ожирения много. Практически столько же, сколько и поводов похудеть. Оказывается, лишний вес приносит не только проблемы, но и «выгоды». Да-да. Просто мы их не осознаем. Существует категория людей, которым лишний вес помогает чувствовать себя больше и значительнее (хорошего человека должно быть много), некоторые «прячутся» в раковину своего располневшего тела, подсознательно стараясь избегать контактов с нежеланным любовником или надоевшим мужем, кому-то габариты позволяют легко расталкивать толпу в метро. (и т.д.и т. д….) Но от того, что наше сознание не фиксирует эти выгоды, не следует, что их не учитывает наше подсознание! А подсознание – мощная штука, способная легко уничтожить результат ваших усилий по сжиганию лишнего жира. И как тут быть? Нужно работать с подсознательным.
Но психоанализ и глубокое погружение – не самые популярные методики в наших широтах, к сожалению. Как это работает «Северные люди традиционно недоверчивы к попыткам «залезть в душу», – рассказывает профессор Александр Ротов. Поэтому психотерапевты клиники «Биоинтермед» предлагают методику «психокоррекцию веса». Это групповые 24-х часовые занятия психотерапией (есть вариант – три ночи через день!) с теми людьми, кто твердо решил «постройнеть» – слово «похудеть» у наших психотерапевтов под запретом, потому что происходит от слова «худо» и несет в себе негативный отпечаток. Во время этих занятий слушатели погружаются в неглубокий транс, который контролируется врачом. Во время этого транса «ставят» правильное дыхание (холотроп :good: ), запускающее ускоренный обмен веществ, рисуют «идеальный образ самого себя», к которому организм начинает стремиться наяву. В промежутке между занятиями пациенты выполняют домашние задания, отвечают (прежде всего – самим себе!) на вопросы: зачем мне надо постройнеть? Что мне в этом мешает? Как действовать в случае срыва?
Эти ответы в дальнейшем анализируются психотерапевтом, который вводит коррективы в программу занятий для вас. Надо сказать, что это одна из самых эффективных методик для тех, кто уже пробовал регулировать свой вес, но – «сорвался». Потому что все наши срывы – это протест внутреннего «Я». (Золотые слова! Думаю, тут они правы) Которое не хочет быть стройным, потому что привыкло к своему излишнему весу и той свободе поведения, которую этот вес дает. Но правильно выстроенное сознание все-таки главнее».
И об этом убедительно свидетельствуют результаты профессора Ротова и его коллег – 93% эффективность в течение пяти лет! То есть 93 человека из 100 не увеличивали свой вес после занятий в центре в течение 5 (пяти!) лет (врут!). «Надо иметь в виду, что чем больше у человека опыта в сражениях с собственным весом, чем чаще он худел-набирал, тем сложнее ему бывает сбросить вес, когда к этим способам похудения и «встряскам» образуется резистенция (ваще не новость!), то есть организм привыкает к ним, – говорит Мария Романова. – Так что предварительный и необходимый шаг к работе со своим телом – это провести тщательное медицинское обследование. Никакое телесное совершенство, никакая вожделенная цифра на весах, даже если это давняя мечта, не стоит того, чтобы рисковать своим здоровьем». Возможностей постройнеть – масса, старых, надежных, проверенных временем и новых, оригинальных. Кстати, многие специалисты утверждают, что единственный и самый надежный способ – умеренность в еде плюс физическая активность. Выбирайте подходящий – после совета с врачом. Только пусть это происходит в согласии с собой и со своим внутренним «Я».

_________________
Много есть вредно, а мало скучно (с) Кто-то умный.
Изображение
Дневник (или дорога в тысячу страниц и 50 кило...)

Список продуктов iherb для диеты Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"
СообщениеДобавлено: 11 мар 2014, 21:14 

Зарегистрирован: 16 май 2013, 20:55
Сообщений: 60

Не в сети
Добрый вечер, я пользовалась комп диагностикой. Доктор следил за соотношением жира, воды, мышечной массы, но к сожалению весов у меня таких не было, сравнить не могу :scratch_one-s_head: Графики остались, я на них медитирую, я тогда похудела хорошо и вес держала лет 7.

_________________
Изображение


WELCOME


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"
СообщениеДобавлено: 11 мар 2014, 21:17 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2013, 21:32
Сообщений: 19237
Откуда: задворки Московской области

Не в сети
юленция писал(а):
Добрый вечер, я пользовалась комп диагностикой. Доктор следил за соотношением жира, воды, мышечной массы, но к сожалению весов у меня таких не было, сравнить не могу :scratch_one-s_head: Графики остались, я на них медитирую, я тогда похудела хорошо и вес держала лет 7.

Спасибо и на этом :yes4:

_________________
Много есть вредно, а мало скучно (с) Кто-то умный.
Изображение
Дневник (или дорога в тысячу страниц и 50 кило...)

Список продуктов iherb для диеты Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"
СообщениеДобавлено: 11 мар 2014, 21:41 

Зарегистрирован: 22 фев 2014, 23:18
Сообщений: 2567
Откуда: Москва

Не в сети
У нас в фитнесе есть процедура "Мидас", там измеряют вес, окружности, соотношения, ИМТ, Тощая масса, Жировая масса, мышечная масса, жидкость, активная клеточная масса, сколько тратиться на активный обмен. Попробую приложить файл - это я 4 раза замерялась за последний год. Наверняка у этих измерений не одно применение, но я мечтала увидеть, безусловно, последние полгода замещение жировой массы мышечной, чего не случилось в силу большого количества вредной еды.
Есть еще второй листочек, он тоже показывает соотношение разных показателей к норме и дает общие рекомендации, ну на самом деле посыл врачу к более подробному анализу.


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Изображение



Я улыбаюсь, живу и стараюсь тут


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"
СообщениеДобавлено: 11 мар 2014, 21:43 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2013, 21:32
Сообщений: 19237
Откуда: задворки Московской области

Не в сети
Nastasia писал(а):
У нас в фитнесе есть процедура "Мидас", там измеряют вес, окружности, соотношения, ИМТ, Тощая масса, Жировая масса, мышечная масса, жидкость, активная клеточная масса, сколько тратиться на активный обмен. Попробую приложить файл - это я 4 раза замерялась за последний год. Наверняка у этих измерений не одно применение, но я мечтала увидеть, безусловно, последние полгода замещение жировой массы мышечной, чего не случилось в силу большого количества вредной еды.
Есть еще второй листочек, он тоже показывает соотношение разных показателей к норме и дает общие рекомендации, ну на самом деле посыл врачу к более подробному анализу.

А с весами, где есть анализатор, не сверяла?

_________________
Много есть вредно, а мало скучно (с) Кто-то умный.
Изображение
Дневник (или дорога в тысячу страниц и 50 кило...)

Список продуктов iherb для диеты Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"
СообщениеДобавлено: 11 мар 2014, 22:00 

Зарегистрирован: 22 фев 2014, 23:18
Сообщений: 2567
Откуда: Москва

Не в сети
akozlova писал(а):
А с весами, где есть анализатор, не сверяла?

Неа, я таких весов не встречала в принципе.
А во время мидаса на ногу цепляют датчик и он за 5 минут все меряет.

_________________
Изображение



Я улыбаюсь, живу и стараюсь тут


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"
СообщениеДобавлено: 12 мар 2014, 04:35 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2013, 21:32
Сообщений: 19237
Откуда: задворки Московской области

Не в сети
Отчёт за день.
Вес: на месте. Я знаю почему... вместо кефира вечером была закваска, а у меня она всегда плюс даёт.
Меню 2 ЧБ дня:
Завтрак-1: коктейль (чиа+льняное семя+творог+кефир+шоколадная стевия);
Завтрак-2: пирог мясной (который на день. Сегодня сделала на два дня) +чай;
Обед: скумбрия отварная в фольге;
Полдник: творог+чай;
ужин: голень индейки тушеная в мультиварке
На ночь: кефир с псиллиумом.
Вода: ОК
Ходьба: ОК. Ну что сказать... ну что сказать ... :music:
Ходить ОДЕТОЙ труднее! Да и воды из организма уходит больше. А это уже ха-ра-шо!!!

Вложение:
big.jpeg


Всем хорошего дня! :Rose:


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Много есть вредно, а мало скучно (с) Кто-то умный.
Изображение
Дневник (или дорога в тысячу страниц и 50 кило...)

Список продуктов iherb для диеты Дюкана


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26853 ]  На страницу Пред.  1 ... 1104, 1105, 1106, 1107, 1108, 1109, 1110 ... 2686  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron